Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Олеся, Стаська, спасибо! Позырю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем ДОБРААА!!!! В ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ, ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ НАШУ ПЕЧЕНЬКУ!!! Здоровья ему ОГРОМНОГО!

Анютку поздравляем с годиком!!!

 

 

Вопрос к москвичкам, где можно купить нарядное платье на годик? В нете чет выбора нет, может плохо искала.

 

У меня подруга долго искала и купила на рынке в белой даче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  ух ты, какой у вас сегодня день красивый, 11 месяцев 11 дней.

Рынок не осилю, вообще еле хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тусится в парке, Глеба покормила обедом, рубанулся, а я булки грею.

 

Олеся, как себя.именинник чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! Можно к вам присоединиться, а то группа с которой я была 11 месяцев закрылась и вот ищу еще июнят для общения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! Можно к вам присоединиться, а то группа с которой я была 11 месяцев закрылась и вот ищу еще июнят для общения))

привет пополнению :) у нас вступительный взнос - рассказ про дочку и фото сисек :D :D Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! Можно к вам присоединиться, а то группа с которой я была 11 месяцев закрылась и вот ищу еще июнят для общения))

Конечно можно, рассказывай скорее о себе и своем детеныше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена 30, привет!вливайся!

фото сисек обязательно!

 

Вера Зажигалкина, всю ночь темпа шпарила,сейчас вроде ничего...

Но от твердой пищи отказывается,горло по ходу ппц болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олеськааааа, поздравляем Вас с Бисквитиком, сладкой Печенюшечкой, маленьким Лимонным Пирожочком, с первым и самым важным годиком! Здоровья обоим и много, радостей больших и маленьких и безгранично щасьяяяяяяя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, ух ты, какой у вас сегодня день красивый, 11 месяцев 11 дней.

Рынок не осилю, вообще еле хожу.

 

ого,ого =) сама не знала, что сегодня такая дата красивая

 

Девочки ну, что мне заказать на др Ари? Я сначала хотела заказать велик с ручкой, но тут недавно его уже обсудили и я поняла, что он нам нафиг не нужен.... что нужно то ребенку а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,ого =) сама не знала, что сегодня такая дата красивая

 

Девочки ну, что мне заказать на др Ари? Я сначала хотела заказать велик с ручкой, но тут недавно его уже обсудили и я поняла, что он нам нафиг не нужен.... что нужно то ребенку а?

отдохнувшая мама. сходи в спа :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, :heart:

ЮсекМамусек, велик понадобится по любому,но к след весне она его сама освоит.А машинку как у нас?разгоняться и отталкиваться,есть же девАчковые варианты розово-фиолетовые,всякие центры -столики с игровыми панелями,если ее манят всякие кнопки -звуки,ходунки-каталки как лев на пример у Семы и Ромы,мой с ним бегает с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отдохнувшая мама. сходи в спа :)

 

та неее...я не так сильно устала =)

 

Ссылки скрыты.

 

 

а если такую штуку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляем Романа с годиком, Олесю с таким сыном, маму Йожика с прошедшим!

 

Ксюша - переведу деньги!

 

Погода отстой, дождь - мы ток гулять собрались((

 

У кого-нить есть проверенный рецепт печеночных оладий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, думаю,Ари понравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олеся, Ромашку Печенюхина с Днем рождения!!!! С годовасием!!! Йухууууу!!!!! :applause::heart::girl_dance:

 

Ника, Юсек - фотки Семы и Ари просто отвал башки!!!!!

 

Анютку тоже с годовасием!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Всем день, то есть ночь. Ребенок перешел на один сон. Моя в шоке... Хочу спросить у кого дети один раз спят-скажите во сколько встаете и спать ложитесь и во сколько днем спит дитё?

 

Мы дней 10 назад тоже перешли на 1 сон, как-то резко и в 1 день и обратно возвратиться принцесса не пожелала.

Встаем в 7.30 +\- полчаса, дневной сон с 13.30-14 до примерно 16, отбой в 21.30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь за опоздание, нужно было накормить дочурку.С чего начать... Я живу заграницей и мой муж иностранец.Все началось в день свадьбы ,как в фильмах ,зачатие произошло в первую брачную ночь , на первом УЗИ врач нам не сказал что оплодотворилось 2 яйциклетки и сказал прийти через неделю ,хотел прежде убедится если у второй забьет сердечко ,но оно так и не забилось ,мы конечно сильно расстроились , но ничего сделать нельзя было ,нужно думать о малышке. Беременность протекала просто прекрасно ,ни головок рожениц ,ни рот ,ничего вообще не было ,всем желаю такой беременности))) .Набрала 17 кг ,но сейчас спустя 11 месяцев скинула почти 20 ,ни делая никаких диет, на животе растяжек нет ,только на груди ,но при беременности ничем не мазалась ,пару раз только оливковым маслом.Пробка отошла 17 .06.14 ночью ,а ПДР была 19 .Мы сразу поехали в больницу ,уже были маленькие схватки ,но раскрытие было 0 ,и меня отправили опять домой и сказали приехать утром ,но и утром при осмотре раскрытие опять 0 ,почти до обеда пробыла в роддоме наматывая круги ,чтобы пошло раскрытие, но никакого результата ,приехав домой продолжала ходить , и только к вечеру раскрытие было 2 и меня опять отправили домой ,сказав что если до завтра матка не раскроется то будут делать кесарево, но часов в 12 ночи начались схватки и к 6 утра я уже умерала от боли в почках, схватки были каждые 7 минут ,засыпала на 3-4 минуты и опять сначала .В 7 утра когда начала собираться в роддом у меня отошли воды ,приехав в роддом у меня увеличилось раскрытие до 2,5 ,матка никак не хотела раскрываться к двум часам я уже вся выдавалась ,сил больше не было ,потому что не спала около 40 часов .Раскрытие к двум часам было только 5 ,а здесь ждут до 10 раньше не сидятна кресло и я уже начала просить врача чтобы он мне сделал кесарево ,но он мне ответил что сама смогу родить ,кесарево он бы мне еще вчера бы сделал ,и после этих слов я как будто набралась сил и раскрытие уже пошло в полный ход ,в четыре часа раскрытие было уже 10 ,меня сразу посадили на стул и сказали тужиться ,но малышка была высоко и ему пришлось меня разрезать и в 16:16 19.06.14 я стала Мамой курсовой малышки))).Все те муки за те 3 дня стоили того моя малышка родилась с весом 3540 и ростом в 50 см.Но в тот же вечер у меня ее забрали с палаты ,у нее оказалась врожденная желтуха ,меня выписали в воскресенье и пришлось уезжать домой самой , а моя малышка осталась в роддоме ,но слава Богу что уже на следующий день ее тоже выписаливыписали ,но при этом мало было нам желтуха ,так у нее еще и парок сердца нашли ,но кардиолог нам сказала что у многих девочек такое ,само заростет к 6-7 годам.Сейчас ей уже 11 месяцев есть 4 зубчика ,ходит за ручку ,сама еще боится, ночью спит 11-12 часов не просыпаясь ,прикорм ввела с 5,5 ,кушает почти все .Сейчас ее рост73 см и вес 8700 .ККстати как вставить фотографию, а то я еще не разобралась

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сегодня ваще не спит,хотя обычно ложится в 13.00

motorchik, Valulla, спасибо :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшика с хождением)))

 

Лена,головки рожениц:))

Теперь ты номер 1 в моем списке смешных опечаток:)

 

Такой трогательный рассказ:))

 

 

 

Валя, спасибо тебе человеческое.просто Вся эта история прямо у меня на глазах началась,я стараюсь участвовать.. как могу. Мы как раз в то время начали дружить с этой девочкой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукодики с ходилками вас!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, молодцыыыы!!!!!!

 

а мы 2 дня назад тоже пошли, сделала сама без опоры несколько шажочков раза 4 за день. А на следующий день напрочь об этом забыла(((

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, с умелкой! Теперь только и ловите Яшика :)

Новеньким привет!

Моторчик, и вас с хождением!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ромочку и его родителей с днем варенья! ура!!!

Яшеньку с хождением !

Лена, привет!

спасибо всем за теплые слова!

Олеся , довела меня до слез своими постами! ... некому продавать. всем пох , у всех свои заботы. пообещать могут, а потом по факту не будут с покупателями встречаться.

Ксюша, прости, не чем помочь... финансово очень тяжко сейчас. муж копейки зарабатывает. живем на пособие и пенсию (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, когда ж ты вернешься,а???

Тань,сейчас аренда падает в цене,может мужу что нибудь в области поискать экономии ради?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...