Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Милкин//пуз, на гв тоже частенько малыши появляются

та это я знаю, эх придётся по старинке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет, мы только проснулись. Вчера мышкин уснула в 23 проснулась 6 поела и проспала до 9 , я довольна. Сегодня денек будет ого го, эх ну что ж будем трудится. Девочки на гв, кто занимается огородом, вы удобрение в ямке оставляете или уже чехлы одели а то мы еще почву удобряем вот и думаю во что выльется, наверное в крупный плод)))))))

 

Увхахпхахах тащюсь от конспирации!!!

 

Мы за свой 1раз удобрили совсем не ямку. :D. Ппа так сказать. Хоть и таблы я пью(но муж этого походу не догнал)

 

 

 

 

привет! Хочу уточнить, т е когда деть тужится ты 2 мин держишь его ножки прижатыми? А то я своему тоже ножки поджимаю, но только на пару сек, вышел воздух отлично, если нет произвожу доп манипуляции.

Я смотрю по его мордочке. Если дальше куксится-держу еще. Попка ж расслабится должна.

Если чуть пукнул и успокоился дальше не держу

 

А ножки ж нельзя пождимать как поест? а то у меня тужится в основном посла еды

Мой не срыгивает от поджатия, а вот от поднятия попы выше головы(напрмер при смене подгуза) может.

После еды держу ножки если требуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу мышу сфоткать, ее 10 подборотков...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы только проснулись. Вчера мышкин уснула в 23 проснулась 6 поела и проспала до 9 , я довольна. Сегодня денек будет ого го, эх ну что ж будем трудится. Девочки на гв, кто занимается огородом, вы удобрение в ямке оставляете или уже чехлы одели а то мы еще почву удобряем вот и думаю во что выльется, наверное в крупный плод)))))))

 

а-ха, мастер конспирации)

Мы только 1 раз огородничали, сейчас муж в командировке. Приедет в понедельник, а во вторник у нас годовщина, будем огородничать. Тоже все думаю как предохраняться.

А действительно на ГВ велик риск забеременеть?

 

Мы жили в свердловской. Папа до сих пор называет этот край "страной вечнозеленых помидор" :D

Хоть к вам езжай, в осень

 

Приезжай))) У нас и впрямь помидоры часто снимают зелеными и потом они дозревают :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Читаю вас! Как и ожидалось мы сутра не могли прокакаться от смеси вчерашней, но я поела чернослива, попила чая с молоком, свечку Лере в попу и через полтора часа вуаля-памп трещал!!

Ника-Ника, Сёма просто настоящий мачо! Только зазипованный :smilie_girl_321:

да-да да!! Сёма красавчик модный, наш жених :D :D :D

 

Я пила как-то флемоксин солютаб -АБ ив сё норм было. Да я вообще дохлик какой-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ножки ж нельзя пождимать как поест? а то у меня тужится в основном после еды.

 

если после еды мой срыгивает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, вы вернулись на гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

 

Ну почему у многих дети спят хотя бы по 5 часов ночью, а мои, что старший, что дочка, какие-то обжоры - через 2-3 часа уже просыпаются поесть.((

Стефа сегодня практически всю ночь проспала на животе. Если на спине. сразу кряхтит и тужится. А на животе пукнула себе и спит дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, вы вернулись на гв?

да, еще с часу ночи! Всё ок. ттт. Мне даже показалось, что со вчерашнего дня на смеси дочь покруглее стала, прям булочка гладенькая;)) Хотя мож выдумываю, муж говорит такая и была)

 

Я из аллергенов мёд ем, персики...молочку ем и исломолочку, не могу без неё, но у дочи по ходу от этого газов больше.

 

Детки красотульки как всегда на фоточках, так интересно наблюдать как они меняются, взрослеют, время пролетит и будем фотками с 1го сентября делиться уахаха :D :D

 

Ника, фотку то самую свежую или с 1 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у кого тату есть? Может у мужей? Не бесят? Не надоели?

Фото в студию.

 

Я подумываю но сомневаюсь. Реально до сих пор люлей от родителей боюсь.

Муж тож в раздумьях на счет себя.

Вот такой разговор у нас с утра вышел. :D

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все жалуются на холодяку и дождь, забирайте это солнце, надоело уже жарить, хочется прохлады...Даже на улицу не выйти из-за жары днём, сидим дома под кондеем до вечера, а утром я не могу гулять ходить, я муха сонная, да и хочется за компом потупить, дела поделать домашние...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, фотку то самую свежую или с 1 месяца?

 

Как пожелаешь, конфетка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у кого тату есть? Может у мужей? Не бесят? Не надоели?

Фото в студию.

 

Я подумываю но сомневаюсь. Реально до сих пор люлей от родителей боюсь.

Муж тож в раздумьях на счет себя.

Вот такой разговор у нас с утра вышел. :D

 

Ссылки скрыты.

прелесть прелестная! Муж такой прям мууууууж :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, у меня тоже обжора)

Nika*Nika, я не делаю потому что с подросткового возраста у меня расстяжки везде.

Jerry-yyy, ттт,долечивайся давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не знаю как мужу обьяснить что это немного не его формат....

Или забить Уй и пусть делает с моим фейсом ахахаха

 

+100500 к моей самооценке :Crazy::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, у мужа есть тату,много косяков,пытались сводить лазером,очень глубокая,никак...

Хочет забить сверху плотным рисунком.точнее именами детей)))Но не просто Таня или Маша,а красиво :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  пофиг как, главное чтоб не какие то ТАНЯ и МАША :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,у Валлулы ахтунг.Помогайте,она на форум попасть не может.

Ссылки скрыты.

Олеся хелп, проснулась с жутким ознобом, темпой и адской болью в груди. Что делать?

 

а я ж ваще ни разу не ГВ.ПИШИТЕ,Я ЕЙ КОПИРУЮ И ОТПРАВЛЯЮ

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся лаконичные минималистичные тату...типа красивого небольшого текста. Но считаю, что должны делаться только на идеальной фигуре,т.к. привлекают еще больше внимания. Т.к свое тело к такому не отношу,то и о тату не задумываюсь..

У бывшего была какая-то фигня на плече, имя одной из его бывших любовей, всё думал как вывести..скорее всего так и живёт с татухой той.

 

А фейс, Ника, у тебя оч даже симпатичный, так что пусть делает, всё равно не будет как фото, а будет напоминать тебя..самоутвердишься зато :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, она в смс или вк?

 

теплый душ с массажем груди и расцеживанием, молокоотсос и часто ребенка прикладывать.

Вроде такие первые правила борьбы с лактостазом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,НУ СПАСИТЕ Валю....

 

klanushka, она в смс или вк?

 

теплый душ с массажем груди и расцеживанием, молокоотсос и часто ребенка прикладывать.

Вроде такие первые правила борьбы с лактостазом

она вк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вроде кэтвиш спец по этому делу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра! Отчитываюсь по ночи без пеленок. В общем я слабохарактерный очкожим))) ночь проспал нормально, до полшестого. Покормила и запеленала к хренам, тк руки уже начинали свой блуд. В 8 утра разорался видимо от животика, но я настырная, помассировала и так и уснули в моей кровати почти до 10. Сейчас в мамару задрых, хз надолго ли, но я пожалуй тоже попробую вздремнуть. Один фиг на улицу не пойдём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снижать темпу, комки в груди есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...