Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Помните как это было мило, что папамуж нам написал?

Вот уж и год прошел...

 

С днем рождения, Артемия!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  какая здоровская картинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! С днем защиты детей!

Артемия с голиком! Здоровья и счастья тебе!!!

 

Я тож как то к манту менее сурьезно относилась, но на деле у нас ее как и любую прививку не ставят раньше чем через месяц от предыдущей. То есть в один ряд ставят мо всем другими. Из за этого неудобно капец получается. Раньше 8 числа нам ставить ее нельзя, так как превенар делали в мае, грудничкоый день 9, но 9 хрен сделаешь, так как проверять 12-го, а это выходной. Придется 8 идти на свой страх и риск подцепить чего по пути в очереди. а то после праздников хотела на дачу свалить.

 

От воспоминаний как папа Артемия нам писал аж слеза навернулась)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, я помнюююю, как все умилялись что папа нам ответил, и клятвенно обешали если чо, чтобы наши мужья отписывались в темке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по хорошему манту делают даже через месяц, а не через 2 нед после болезни. но это анриал практически, чтобы выдержать месяц без соплей, простуд и ТТ

Ника, я старалась :reverans:

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемия с годиком!!!

Какая милота- воспоминания! Ника, спасибо!

 

 

Я наконец-то подала доки на маткапитал- в сентябре выдадут сертификат) УрЯ!

 

 

Девы,у нас засада полнейшая с нарядами на ДР( Планировала для фоток одеть нашу юбку туту , но у нас под нее нет ни бодика белого, ни футболки....времени на поиски нет ( про деньги молчу).

С моей одеждой совсем бЯда- ни одно платье нормально не садится.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, недавно видела в киаби белые бодики по 250р/шт,как качество не знаю...

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет!

Поздравляем Артемия с днем рождения!

А еще всех с международным днем защиты детей! Пусть все дети на свете будут счастливы!

Ну и с первым днем лета, конечно же!

 

А у меня пуз опустился, чето места много между ним и сиськами появилось :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, как хочешь,а пару недель еще походить надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ессно, рано еще, у меня кроме этого больше никаких предвестников нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, крутой торт :flower: крутой именинник :reverans: :reverans: :reverans:Юлия Александровна, эээ мать, тебе еще 3 недели надо погулять. Не вздумай мне 13 го рожать :D :D :D а то вспомнит организм былое.

 

Я детей сегодня в парк сводила, Мишку днем, Яшича вечером, покатались на каруселях, я закосила под молодежь и сама покаталась с Мишкой на карусели "Колокольчик" ггг фоточки в иг выложу Яшича и в вк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!!

Человечка, Темочку с одним годиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, а че "не вздумай" то? Было б круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии, спасибо за поздравлямки!!!! :kiss2:

Ника, вообще плачу)))))

Ночью с мужей развешивали дитячьи фотки по стенам и тоже вспоминали, как это было)) Уиии)))

Правда все это происходило с открытой дверью в спальню, дыхание которую ночь сторожим, кашель ларингитный нас посетил, но ТТТ пронесло, сейчас уже все ОК, жду у старшего что будет (отболели и сходили в ПК называется...)

 

Отчетик: Артемий в год имеет 8 зубиков, обширный словарный запас в виде всяких баба, папа, мама, ав-ав, ки, сись, ням-ням, дай-дай, на, итти, а-а, бабУ и тд. ходим по несколько шажков в день, очень изящно и осторожно.

Вес 9800, рост 78 см, стройняшка, характер милый и озорной :)

Ссылки скрыты.

 

Торт из гречневой и кукурузной муки со сметаной, украшение кукурузной кашкой, редиской и морковкой :D

мммм, какой крутой торт))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас лезет зубик и о вчерашнего вечера темпа , 39 была, ночью 38,5 и в течении дня 38, это на зубы?или может пора уже к врачу бежать?сопель и кашля нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  красавцы) Яша наел щеки после больнички)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  ггг еще бы старший их наел, цены бы мне не было;) с Яшичем за еду воюем сейчас, жевалки лезут, твердую пищу есть не может, приходится на блендере все мешать, иначе истерика, 3 часа жару сегодня давал, думала вздернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вопрос, есть ли смысл сдавать завтра оак после нашей манту, у нас всего один раз в неделю берут анализы, прием у педи в четверг, или подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, сдавай, манту на анализы не влияет, а вот сопли могут показать воспаление не значительное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13ого ровно 37 недель будет, надо доче нормально годик отметить, так что пусть сидит еще пока хотяб до 20ого

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

 

Человечка, Темочку с одним годиком!!!! Растите здоровыми и сильными!

 

13ого ровно 37 недель будет, надо доче нормально годик отметить, так что пусть сидит еще пока хотяб до 20ого

 

ага,ага =))) я тоже думала, что пока муж плов мне не приготовит и я его не съем рожать не поеду :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, сейчас увидела, что сына Андреем назовете! Клааасс!! У меня тоже Лера и сынулю бы Андрюшей назвали))) обычно Андреи хорошие ребята.

 

Тёму с годиком! У нас какой то ахтунг! С рук не слазит, воет днями и ночами!! Зубы внизу лезут и вверху просвечивают немного, жуть в общем, нурофен наше всё...

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...