Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем ночи!

Гузя, с днем рождения! Здоровья, улыбок и еще пару маленьких бандитиков))

 

Женю и его маму Конфетти с первым годиком!!! Ура!

 

Ника, с годовщиной! Любви и взаимопонимания!

 

Сходили мы к педе. Чет мы и не выросли за месяц, хотя мне казалось, что вытянулась она) видать просто схуднула)) 72 см и 8550. Эх. Чувствую зимний комбез будет нам ой как велик(((

Это единственное, чем меня парит наш скромный рост)))

 

В понедельник пойдем на манту. Надеюсь попадем, а то в ПК с этими отпусками и изменениями часов приема дурдом. Не могут даже нормально сопоставить расписание приема педиатра и работы прививрчного кабинета. Ну не бред ли, в день здорового ребенка часы приема не совпадают) то есть на манту придется переться в обычный день к педе перед манту и надеяться не схватить заразу - маразм, ну да фиг с ними. Мне всё равно наша ПК нравится))

 

 

 

Мария, у нас тоже два зуба)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Доброе утро!

кто разбирается: чем отличается молочная смесь от молочного напитка (симилак). состав вроде тот же

мне почему-то в голов сразу пришло: есть,допустим, вино и винный напиток, тот, который не по установленному образцу сделан, может здесь такая же аналогия, другая технология изготовления и сроки годности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро!

хорошей погоды,отличного настроения и не болеть нашим июнятам!

katvish, какой размер комбеза ты взяла?летом они оч.хорошо растут,ну а если что,перепродашь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олеся, что хотела спросить. Вы кефир пьете? Реакция есть какая то? У нас просто, только на кефир неадекват, на остальное норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, он его не пьет,не вкусно по ходу.

пьем биолакт,он сладковатый,все в порядке.

А кефир максимум 2 глотка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям, девульки!

Я в сборах-сейчас Алеся поспит свой первый сон и поедем на дачу на недельку!

 

Сегодня получили первый паек с молочной кухни. Первый, в смысле с года. Теперь только молоко, кефир, творог, сок и фрукт.пюре. Но и это отлично- молоко с кефиром и соком пьет сын, Алесе-остальное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, он его не пьет,не вкусно по ходу.

пьем биолакт,он сладковатый,все в порядке.

А кефир максимум 2 глотка.

я тоже сначала расстроилась, что не будет пить кефир. ничего. втянулась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас чуть инфаркт не произошел, Глеб выдернул с корнем розетку и игрался голыми проводами, и все это за доли секунды, пока за угол завернул...слышу какой-то звук странный,смотрю, а там...... :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, да...опасные вы игры играете...

скоро знаешь что начнется?стул пододвинуть и на подоконник залезть...или на стол...тоже еще та забава.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  во во согласна, розетка это еще фигня:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

У нас вчера день плохо закончился. Муж вечером, уже темнело решил съездить великом за удобрением на луг и взял с собой Натана. Но не стал цеплять прицеп, а посадил его сзади на багажик. В итоге нога в колесе.(( сразу поехали в травмпункт. Обошлось без перелома, но гипс наложили, чтоб быстрее зажила ножка.

Вот сижу теперь с двумя ручными детьми. Гулять нереально, дома сидеть тоже плохо. Муж недавно привез коляску для двойни, но она такой танк, что вряд ли я рискну с ней выйти на улицу.

Стефа сопливит. Ночью плох спала, почти не ест ничего.

В общем, у меня весело.

 

Вера Зажигалкина, ого, да у тебя электрик растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе приключения у деток!

Натану быстрее поправляться!

Мы сегодня, наконец-то, взвесились. Получилось в год и месяц почти 8400 и 72 см рост. Малявка :)

И никак не можем попасть к психиатру. Уже скоро осмотр первых врачей будет просрочен. Но по второму разу не пойду. Не мы же виноваты, что не можем записаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро!

хорошей погоды,отличного настроения и не болеть нашим июнятам!

katvish, какой размер комбеза ты взяла?летом они оч.хорошо растут,ну а если что,перепродашь.

Хотела брать 80, они плюс 4. Но меня убедили, что на 1,5-2 на брать все таки 86. Он тоже плюс 4) пока он нам безбожно велик)) ну а так да, если что продам. Но будет обидно, что попой чуяла, что и 80-го нам хватит выше крыши)

 

Вера, я в шоке! Жуть жуткая. Бди))

 

Мария, бедный малыш( пусть скорее проходит ножка. Испугался небось жутко...

 

Людмилка, у нас такой же рост -вес. И к психиатру мы решили не идти. Думаю ничего страшного. К остальным сходим, а к нему не вижу смысла заморачиваться. Был бы в ПК -сходила бы, а так в другую надо переться. Нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже начали диспанцеризацию проходить, были у педиатра мы 9400 кг и 77 см. На узи брюшной полости и сердца все в норме, кроме правой лоханки почки, увеличена :(. Сказали не катастрофа, пока повторить узи через 3-6 месяцев. Лор, ортопед и окулист тоже нормуль. Остались анализы и неврик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сообразила. У нас же вчера тоже инцидент произошел, благо без последствий)

Отправила утром мужа с ребенком к окулисту. Ушли. Через три минуты вбегает матерящийся муж БЕЗ ребенка, хватает какие то инструменты и убегает. Ну я сразу поняла, что видать ключ вставил, ребенка посадил и благополучно закрыл машину с ключом и ребенком внутри. Зачот! Ну благо аккуратно выдавил заднее стекло и все обошлось невинно, но тем не менее.

И окулиста не прошли мы осмотр. Ира сейчас при малейшем движении врачей в ее сторону такой скандал устраивает, что капец. Глаза посмотреть не дала. Сказали попробовать через несколько месяцев прийти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, кошмар история...ты наверн на мужа ругаешься?

 

мы были у врача,дети почти выздоровели.

Рома 10850/80,5 47/53 сказали богатырь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, огого бедный Натан, здоровья парнишке, пусть нога скорее заживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, вот шкодина

Maria♥, огогошеньки. надолго гипс?

//Lyudmilka//, эээ а он вам нужен психиатр этот? перед садом все равно его проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катвиш, Мария, вот они какие мужья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, вот шкодина

Maria♥, огогошеньки. надолго гипс?

//Lyudmilka//, эээ а он вам нужен психиатр этот? перед садом все равно его проходить

Нам он не нужен, но в списке врачей, которых в год нужно пройти, он есть. Вот нас и дергает врач, чтобы быстрее прошли. Без него нам не закроют этот медосмотр. А так нам он нафиг не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вечер девочки. Мы так же болеем. Кто кашель у деток лечил, за сколько примерно он должен проходить вообще?

Мы болеем 5ый день,кашель сегодня стал заметно чаще,с мокротой (изначально). Это нормально или при правильном лечении он должен наоборот уходить?

Врача сегодня не дождалась, завтра буду звонить устраивать разбор полетов! Видимо решили, что раз мы здесь не прикреплены,то ходить к нам ненадо..

 

Олеся,Роман и вправду богатырь!!! ))

Мы кроме смеси и йогуртов ничего не едим, по любому похудем.

 

Нам кстати никаких психологов и гинекологов не надо проходить. Список мне дали небольшой:анализы, лор,окулист,стамот,хирург, невролог, ЭКГ и усе.

 

 

Катвиш, Мария ну и истории у вас. Пусть Натан поправляется скорее!

 

Вера Зажигалкина, блин,глаз да глаз за этими шкодами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)" post="14821773]

Мы болеем 5ый день,кашель сегодня стал заметно чаще,с мокротой (изначально). Это нормально или при правильном лечении он должен наоборот уходить?

мы болели с кашлем 2 раза, первый раз он длился дней 10, сперва сухой, потом с мокротой, потом прошел. Второй раз, как только начал чуть покашливать, я сразу ингаляции и геделикс стала давать, дальше не развилось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер. Тока доползла до инета! Надеюсь у всех все ок. А у меня день гомно, вчера у Ари опять глазик загноился, но я уже не паникую в таких ситуевинах, проделала все манипуляции, утром проснулась глазик припух, а к вечеру уже почти все прошло. От сюда вывод ;) , что в тот раз из-за того, что небыло дома лекарств лечение наше затянулось, а в этот раз за 2 дня почти все прошло!

 

Чет я усталь :( и даже не знаю с чем это связано...просто настроение нет...

 

пошла вас почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе приключения у деток!

Натану быстрее поправляться!

Мы сегодня, наконец-то, взвесились. Получилось в год и месяц почти 8400 и 72 см рост. Малявка :)

И никак не можем попасть к психиатру. Уже скоро осмотр первых врачей будет просрочен. Но по второму разу не пойду. Не мы же виноваты, что не можем записаться.

просроченный для кого? ты же в сад не отдаешь. в первую очередь ты для собственного спокойствия подходишь врачей. в остальном пошли они в...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто разбирается: чем отличается молочная смесь от молочного напитка (симилак). состав вроде тот же

 

не фига она не отличается. Это для поездок всяких, что бы смесь самой не наводить, а сразу дать малышу подкрепиться.

Maria♥, нам педиатр сказала не парится по поводу зубов, если один вылез, значит и остальные полезут :D

 

Да это круто же! Зубы здоровее будут.

 

Maria♥ я в шоке! Вот слез у вас было то!!! Муж не думаю, что прям виноват в этой ситуации...я бы не орала, а то бы вообще Ари не брал ни куда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...