Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Maria♥, бицуху накачаешь))))

Спасибо большое всем за поздравления, с нас фото именинника)))

За месяц мы набрали 800 грамм (все благодаря активному употреблению молочки и кисломолочки), весим 9400, рост 76.

А еще, тадаааам...мы едем завтра к фтизиатру в тубдиспансер к черту на куличики из-за увеличенной манту, это все мне за мою неграмотность, так и надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, думаешь увеличена на фоне орз...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, думаешь увеличена на фоне орз...?

я надеюсь, что это из-за нашей аллергичности, а думаю, что может из-за соплей, но по оам и оак все в норме, никаких признаков воспалительного процесса.

 

короче фиг знает, разберемся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, вот блин еще с этими манту заморочка... Не было печали. Я знаю,что манту должны быть примерно одинаковыми из года в год. У меня всегда маленькая была в школе, один раз я решила, что она слишком маленькая по сравнению с одноклассниками и расчесала ее перед тем как замеряли, вот мама со мной по врачам потом бегала)))))

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ну да...по тубикам самое время помотаться)

Maria♥, это какая то Ж...38.2 сбиваю каждые 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ну да...по тубикам самое время помотаться)

а есть выбор?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, креативщица)))

 

а есть выбор?

ну как вариант забить на год и потом переделать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как вариант забить на год и потом переделать)))

без заключения втизиатра нам не поставят ни одной прививки, ни кпк и третью проклятущую акдс, не вижу смысла затягивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без заключения втизиатра нам не поставят ни одной прививки, ни кпк и третью проклятущую акдс, не вижу смысла затягивать.

аа...ну тогда да...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Всех с датками!!! Детки уже большие, целый год прошел от рождения!!!

Ссылки скрыты.

А Семочку с 11 месяцами!!!

 

Вера Зажигалкина, ты знаешь у меня в детстве где-то с 7 лет начала увеличваться манту, меня тоже затаскивали по всем тубикам и так до подросткового возраста, причем и таблетки назначали и рентген делала, и как только я стала взрослой и мне стали делать фюрографию все замечательно и от меня отстали... А так да, Манту делают через 2-3 месяца после болезни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, спасибо)))такая смешная, теперь везде бегает, не остановить, но если порог, падает и ползет))

 

♡Мама синеглазой♡, как там в Крыму?мы в Севастополь в июле собираемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбанный айфон! Цитировать практически нереально! Путешествуем на машине, 5 дней были в Сочи, сегодня вот приехали в Крым. Вода тут теплее, чем в Сочи ощутимее, с утра мы с детьми уже искупались) А муж только встал. Вечером хотим вина попить, завтра поедем в Севастополь и Ялту!

 

Всем болеющим скорее выздороветь! Я сама болею третий день. Ладно хоть гв выручает, Поля не заразилась. Да и вообще, она тут несколько дней от прикорма отказывалась, так титя. Просто незаменима была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, отдохните там за нас))) эххх))) сопли то прошли у Поли? Когда в Екате будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашу, Юлианочку, Елисея, Мирона и Глеба с первым днем рождения!

Сёму с 11 месяцами!

Мы сегодня сделали кардиограмму и я написала отказ от психиатра. На этом наш медосмотр окончен. А, нет, только ещё через 10 дней результат кардиограммы забрать, и все. Но ещё старшему нужно пройти медосмотр для школы. И съездить с ним к гастроэнтерологу. Сделали узи и нашли проблемы с желчным, признаки гастрита. Так что еще со старшим ездить и ездить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Сирени всем привет и поздравлЕния содатникам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  Вера, если ты ее мочила то даже не парься, думаю ничего страшного

 

klanushka, и ей от нас приветище, как у них там дела то?

 

 

Веруня, мантушка ваша сколько мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  Наташа, манту 14 мм, в пк нормы до 11 , в инете до 15, не мочили. Я не парюсь, просто ехать не охота, на другой край города, да и правильно Олеся написала, нам только сейчас по тубикам и таскаться. Просто хочется закрыть этот вопрос и вакцинироваться спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень с мужем и сыном собирались уехать к родителям,потом она остается,а он уезжает работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень с мужем и сыном собирались уехать к родителям,потом она остается,а он уезжает работать

Где то я уже слышала эту историю, а потом опять крапивой пиз@ить будет!

 

 

 

Хээээй, первый ПЕНТАфлешмоб, С ГОДОВААСССИИИИИЕЕЕЕММММ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, Ага,история знакомая)))

Она там же и на права будет сдавать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Дашеньку, Юлианочку, Глеба, Елисея и Мирона с годиком! Ура ура ура! Или еще два ура! )))

 

Сёмочку с 11 месяцами!!!

 

Свет, а Поля хорошо в машине ездит так? У нас была мысль осенью до Анапы доехать, потом правда уже раздумали, но я в любом случае плохо себе представляю дорогу с ней на машине. Она если не спит, то скандалит, подвигаться хочет, а надо сидеть в кресле. Кстати у вас кресло еще лицом против движения или уже по движению? Вот думаю, наверно, лицом по движению поинтереснее ей будет, но пока не переставляем.

 

А еще у меня тупой вопрос назрел) люблю я их) вот я знаю, что если куриное яйцо сырое всплывает, то оно испорчено. Правда на деле с такими не сталкивалась. А с перепелиными тоже так? Что то они каждое 5-е у меня всплывают))) наверно это только куриных касается?))) а то я на всякий случай такие выкидываю. Но вот чет мне подсказывает, что напрасно. Как оно на деле то?)

 

Вер, фига вы набрали, молодцы!!! Мы с 6 месяцев всего 1 кг набрали. Звучит как то стремно) это вы с вводом кисломолочки-творога в рост пошли? Надо и нам почаще есть творожок - до комбеза дорастать)))

 

Сиреньке привет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, и мы медленно набираем...я думала мы одни такие. теперь и я не буду по поводу этого глупые вопросы задавать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потому и спросила про машину, тоже интересно как там Поля... Мы в Питер в августе собираемся, около 2 Тыс. Км....

Полина всегда в кресле в пути?

 

katvish, ты не одна выкидываешь всплывающие перепелиные))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  Кать, могу написать, что я добавила. Творог, биолакт, йогурт детский, каши в мульте на молоке 1 к 3 с водой, сливочное масло, хлеб, сок яблочный, булочку редко в полдник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамира и Маришу поздравляю с первым годиком!Желаю ребяткам счастливого детства и здоровья крепкого-крепкого!А родителям путешествий,позитива и денег побольше!

 

Стефу с 11 месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...