Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Valulla, с барышней вас! А хотела кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Кланушка, фотку не могу загрузить. Гуляли сегодня в центре, но муж изпсиховался, пока сложил разложил этот колясон.

Третьего хотим, но неопределенно позже.))

 

Валулла, с второй доченькой вас!

 

Мы сегодня в центре гуляли, кормили уток на пруду. Стоим такие я с детьми, мама моя с племяшкой и моей дв сестрой, еще одна пара с детьми и тут подбегает мальчик лет 6-7 и давай бить олубя ногой. Ему все сделали замечание, а он просто ржет! Мало того, он таки добил того голубя - наступил на него второй раз и свернул ему шею, просто за секундк! Пока подошел его папа, мы уже отошли от шока. Мама успела отругать его и он чуть задумался, но всё равно, такая жестокость...

 

А еще ехали мы домой и у поля нам перебегал дорогу сфинкс! Остановились и подобрали его. Чуть дальше были собаки и жалко было бы его. Кот милаха и очень ласковый, но грязноват. Думали зайти в единственный жилой дом там, но было уже 11 вечера. Решили завтра съездить. Натану он понравился, но оставлять себе его не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, вот здорово, будут сестрички подружки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри, с топотушками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально дети так быстро учатся как хорошему так и плохому. Вчера встретились со знакомой, сыну год, стоял Леру по лицу лупил, дитё в шоке. А сегодня сама сестру так же по лицу хлопала, явно вчера научилась. Ужс

 

Джерри, с топотушками вас!

спасибо!мы на самом деле уже давненько ходим, около двух недель, это я как то забылась сообщить, а научилась еще 9 мая...но если раньше от стенки к стенке, то сейчас самоуверенная такая, ничего не боится...еще и психует, если ее за руку держишь..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, по поводу поездки в машине. Поля у нас в принципе приучена, мы много ездим . Но даже она не выдерживает и приходится брать ее на руки на час примерно и ехать с ней на заднем сидении. Она лазиет в это время по сидению, шарит по пакету, играет в игрушки и прочее. Знаю, что небезопасно, но приходится. Пробовали останавливаться, но если она не хочет ехать в кресле, так как долго в нем сидела, то закатывает истерику и снова не сядет туда , пока не проведет вот так со мной без кресла. Муж в это время потихоньку едет.

У подруги дочка в машине мало ездила и в итоге они еле доехали из Нижневартовска до Уфы. Ехала всю дорогу на руках и плакала. Им скоро к отцу в Анапу еще ехать, так подругу уже трясет. Дочке 9 месяцев.

 

Вера, сопли у Поли прошли как вылез шестой зуб , 1 июня. Так что видимо зеленые сопли тоже на зубы бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесеньку,Егорку, Гордейку, Илюшку с первый главным днем в их жизни. Здоровья малышам огромного!!!

 

 

Мляяяяяя!!!! Сегодня опять подъем в 4:30 ё мае!!!!! Что за нах????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесеньку,Егорку, Гордейку, Илюшку с первый главным днем в их жизни. Здоровья малышам огромного!!!

 

 

Мляяяяяя!!!! Сегодня опять подъем в 4:30 ё мае!!!!! Что за нах????

присоединяюсь к поздравлениям. счастья им и их семьям! чмоки чмоки!

 

всем доброго утра и хорошего дня! именинником отлично отметить!

а мы всё чаще пропускаем первое утреннее кормление. если войдет в привычку уберу смесь.ну я по любому не уберу, но вставать в 6 и делать кашу не особо хоцца

 

кто сколько набрал за год? мы не устроили вес, ну я не кипешую, просто интересно. за последний месяц прибавили около полкило. итого 9400-71

 

где все? подъем! харе тухлить

 

в год мы ходим,почти не ползаем, пытаемся бегать. словарный запас маленький. на (в смысле возьми), да или отда (дай отдай), нямням (кушать хочет). обожает ладушки и танцевать. последнее делает так потешно: поднимает руки вверх и приседает

 

Сб гиперпривязанность ко мне прошла. здесь идет ко всем своим и на ручки тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Алесеньку,Егорку, Гордейку, Илюшку с первый главным днем в их жизни. Здоровья малышам огромного!!!

и наши поздравления))

кто сколько набрал за год? мы не устроили вес, ну я не кипешую, просто интересно. за последний месяц прибавили около полкило. итого 9400-71

мы один в один весим, а по росту 76 см

[Valulla, Валь, будет у тебя две куколки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сладких именинников с важными датками. Уже такиеибольшие стали, обалдеть просто. Всех целуем, желаем здоровья, счастливого детства, море улыбок, и новых открытий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних крошек с годовасиком!!!целоваю в попки и желаю здоровья!

 

Ника,я помню и Ленку и Натку в этот день год назад,трогательно до слез,как год назад:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников и их родителей поздравляем с днем рождения!

Девочки, кто своих деток брил (особенно дочек? Прям под 0 брить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Спасибо за поздравления тем, кто поздравил)

Поздравляем гордея, Илюшу и. Алесю с ГОДИКОМ!)

В добрый долгий путь под названием ВЗРОСЛАЯ жизнь)))

 

Valulla, вот здорово, будут сестрички подружки))

 

Да, это точно))

 

Valulla, папа у вас прям ювелир)))

 

А то;))

 

Valulla, с барышней вас! А хотела кого?

 

Да мы так быстро не планировали - так что слово "хотела" даже тут как-то не подходит, наверное)))))

Когда уже узнала, что беременна, то по уму надеялась, что будет девочка - это намного проще, удобнее, лучше для Лидуси, будут дружить и по жизни быть близки, ну и вопрос практичности никто не отменял;)))

Игры, секции, обучение, мероприятия, все лучше однополым детям при такой маленькой разнице в возрасте. Так что в этом плане я рада очень! Ну и вообще - девочек я по жизни больше люблю, мне они понятнее и проще;))))

Но муж, как и все мужики, надеялся на парня - но тут уж сам сотворил)

Теперь волнуется, как будет любить новую принцессу - ведь так любит первую)))))

Думаю, если бы мы планировали - то это было бы с расчетом на овуляцию и тп "на мальчика", и попозже.

Но третьего не планируем, так что будем уже внуков от наших дочек ждать)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников и их родителей поздравляем с днем рождения!

Девочки, кто своих деток брил (особенно дочек? Прям под 0 брить?

А зачем? Мне кажется это некрасиво да и бесполезно. Я своему побрила машинкой затылок и бока, насадкой на 1,5см. Сверху просто подровняла- стильный парень получился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, у нас сейчас просто душно очень. голова у нее сильно потеет. она чешется, волосы на себе рвет, психует. спать толком не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Алесеньку,Егорку, Гордейку, Илюшку с Большущей Даткой!!!! Растите на радость мамулькам и папулькам, Крохи!!!! :flower: :flower: :flower:

Мы Арсюху стригли насадкой 3, челку аккуратно не затрагивали. Получилось нормально. :)

У нас пипец со старшим, характер показывает, каникулы совсем его разбаловали. Займемся ка мы английским, чтоб не расслаблялся :malicious: :malicious: :malicious:

Ник, я упустила, мы фотки для каллажа уже сдаём??? Я тебе в вк кину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесеньку, Егорку, Гордея и Илюшу с первым годиком! Здоровья малышам и много умений!!!

 

По поводу бритья- брить не собираюсь, волосики нормальные у нас, жалко брить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, мне тоже жалко было. Но и ее жалко, мучается ведь.

Короче, решили, что волосы еще отрастут. Побрили с насадкой, маленький ежик остался, но волосики у нас итак светлели, поэтому выглядит лысенькой. Зато нервничать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да - Егорушку тоже с ГОДОМ, упустила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо девочки, особенно Ника :) так трогательно было перечитать события годовой давности:)

 

Наших содаточников с праздником! Здоровья и счастливого детства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОНЕЧНО Я ЖДУ ОТ ВАС ВСЕХ ФОТО ДЛЯ КОЛЛАЖА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, с девочкой тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесю,Егорку, Гордея,Илью и всех кого мы пропустили с годиком:)

Мы еще отдыхаем, малая жутко любит бассейн, барахтаются ляпает, строит глазки мальчикам и из папам( особенно нравятся стильные итальянцы и немцы:) :)

В среду летим домой:(

Девы у нас проблема с характером - истерики, чуть что не по ее - плач , визг крик; люди оглядываются , пытаются ее успокоить( реально не верят что она просто так орет), а я не знаю что делать.. Отвлекать- не всегда проходит( точнее редко помогает) есть у кого такие же проблемы? Мне реально уже стыдно .. Всегда возмущалась на невоспитанных детей, а теперь у самой так же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесю,Егорку, Гордея,Илью и всех кого мы пропустили с годиком :)

Мы еще отдыхаем, малая жутко любит бассейн, барахтаются ляпает, строит глазки мальчикам и из папам( особенно нравятся стильные итальянцы и немцы :) :)

В среду летим домой :(

Девы у нас проблема с характером - истерики, чуть что не по ее - плач , визг крик; люди оглядываются , пытаются ее успокоить( реально не верят что она просто так орет), а я не знаю что делать.. Отвлекать- не всегда проходит( точнее редко помогает) есть у кого такие же проблемы? Мне реально уже стыдно .. Всегда возмущалась на невоспитанных детей, а теперь у самой так же..

 

а соску сосете? Моя раньше тоже истерила по-поводу и без, как от соски отучили стала спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...