Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Мне реально уже стыдно .. Всегда возмущалась на невоспитанных детей, а теперь у самой так же..

пытаюсь отвлечь на другое занятие, а вообще не все ли равно, кто что подумает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ЮсекМамусек,  когда засыпаем- сосем

 

Вера Зажигалкина,  то ж мне самой не удобно, если в год такие скандалы, то, что ж будет в 5-6:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, с девочкой тебя.

 

Спасибо, Наташ))

 

пытаюсь отвлечь на другое занятие, а вообще не все ли равно, кто что подумает.

 

Вер - ну вот такой подход - не все ли равно - мне кажется, не айс. Почему окружающие должны страдать из-за поведения чужого ребенка?

Понятно, что если ничего не получается - то да, но если совсем ничего не предпринимать и считать, что "ваши проблемы,терпите" - то это как-то не круто)

Меня, во всяком случае, очень возмущает, если дети стоят на голове и мешают окружающим, а родители в ус не дуют и продолжают заниматься своими делами и не пресекают это...

 

ЮсекМамусек, когда засыпаем- сосем

 

Вера Зажигалкина, то ж мне самой не удобно, если в год такие скандалы, то, что ж будет в 5-6:( :(:(

 

Да не факт, что так и будет - дети меняются, может, ее сейчас беспокоит что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер - ну вот такой подход - не все ли равно - мне кажется, не айс. Почему окружающие должны страдать из-за поведения чужого ребенка? Понятно, что если ничего не получается - то да, но если совсем ничего не предпринимать и считать, что "ваши проблемы,терпите" - то это как-то не круто) Меня, во всяком случае, очень возмущает, если дети стоят на голове и мешают окружающим, а родители в ус не дуют и продолжают заниматься своими делами и не пресекают это...

Я не говорила, что ничего предпринимать не нужно. Когда дети на голове стоят и специально проказничают это одно, разговор короткий собираем манатки и домой, а другое, когда годовалый ребенок, который еще не может толком выразить своих эмоций, болит у него что-то или нет, кричит и мама пытается что-то сделать. Т.е. мотивацией к успокоению ребенка будет только то, что неудобно перед окружающими? Я про то, что нужно предпринимать попытки успокоения, при этом не забивая себе голову, что какая то тетя или дядя что то про тебя и твоего ребенка подумают. Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  когда зубки или еще чего это одно, а тут если забрали что то, что нельзя ор; не хочу идти куда она хочет- ор, говорю по скайпу - ор, на нее не обращают внимание- ор, и т д

А еще взяла манеру снимать на людях с меня трусы, а дома пытается грудь выкручивать- получает по рукам- ор:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, когда зубки или еще чего это одно, а тут если забрали что то, что нельзя ор; не хочу идти куда она хочет- ор, говорю по скайпу - ор, на нее не обращают внимание- ор, и т д

А еще взяла манеру снимать на людях с меня трусы, а дома пытается грудь выкручивать- получает по рукам- ор :(

 

Во дает)

Ну, тут как-то ощущение, что ей внимания не хватает, что ли...Хотя странно - ты все время с ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

Алесю, Егора, Гордея и Илью с годиком!!!!!

И вчера Стефочку не успела поздравить!

 

Sandra...Shhh..., у нас тоже такой период - чуть что не по ее - сразу ор и аж бесится вся. Но я думаю период у них такой, просто или отвлекаю или игнорю. Уверена - это временное явление. Познает грани доступного, смотрит на реакцию, ну или просто пока не может контролировать свои протесты.

 

Про трусы я поржала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  та да внимания у нас через край, сейчас мы вдвоем целыми днями только с ней, все родственники с ней тискаются, да и на улице все ути пути

 

Всем день!

Алесю, Егора, Гордея и Илью с годиком!!!!!

И вчера Стефочку не успела поздравить!

 

Sandra...Shhh..., у нас тоже такой период - чуть что не по ее - сразу ор и аж бесится вся. Но я думаю период у них такой, просто или отвлекаю или игнорю. Уверена - это временное явление. Познает грани доступного, смотрит на реакцию, ну или просто пока не может контролировать свои протесты.

 

Про трусы я поржала)))

Тебе смешно , а я лежу такая у бассейна, подмигиваю итальянчику- а тут бац , а у меня трусы уводят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, та да внимания у нас через край, сейчас мы вдвоем целыми днями только с ней, все родственники с ней тискаются, да и на улице все ути пути

 

 

Тебе смешно , а я лежу такая у бассейна, подмигиваю итальянчику- а тут бац , а у меня трусы уводят

 

)))

Думаю, это все временно)

Не наговаривай давай на Ханну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня трусы уводят

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:

 

Вера - как отметили годик, ты торт сама пекла?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тебе смешно , а я лежу такая у бассейна, подмигиваю итальянчику- а тут бац , а у меня трусы уводят

А нефиг итальянчикам всяким подмигивать)))

 

Valulla, Валь, линеечка очаровательная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера - как отметили годик, ты торт сама пекла?)

да, это чизкейк в мульте, сверху фрукты в желе.

Хорошо отметили, по семейному))

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесю, Егора, Гордея и Илью с годиком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., Линеечку сменила,такая милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все фотки именинников?

ждеем!

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесю, Егора, Гордея и Илью с годиком!!!!!

Присоединюсь! растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корочееее мы с мужем поняли, что происходит с Ари! Наверно в 4:30 она уже немного выспалась, открывает такая глаза, БАЦ, а тут мы такие красивущие лежим на кровате и посапываем в свои 2 дырочки ..... и тут она думает хренали ложиться дальше спать? Пусть меня целуют, обнимают и т.д!

Мы когда в 4:50 ушли в др.комнату она через 3 минуты успокоилась и не кричала :shok9: ... срочно делаем детскую комнату и переселяем ее ....., а то это писец товарищи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесю, Егора, Гордея и Илью с годиком!!!!!

с днем рождения крошки!!! Здоровья вам!! А остальное родители купят!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесю, Егора, Гордея и Илью с годовасием!

 

Сандра, про трусы - прикол.)))

У меня тоже Стефа кричит часто, когда спускаю с рук. Еще стала понимать, что Натан забирает лучшие игрушки и тоже кричит.

 

Кстати, гипса Натану хватило аж на 3 дня. Сегодня уже треснул в сгибе ноги и муж его снял. Думаю что делать. Ехать завтра в травмпункт и просить, чтоб опять наложили? Ждать до плнедельника и в идти в пк, а пока просто забинтовать ногу? Припухлость еще есть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки,спасибо за поздравления!мы есЧЕ ОТМЕЧАЕМ))))отчет позже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

Ваню, Рустема и Максима с первым годиком!!! :udachi: Поздравляю!!!!

У нас испортилась погода и пришла сляяяяякоть((

У нас сегодня с мужем 2 года семейной жизни, правда я не сразу вспомнила))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Ваню, Максима и Рустема с годиком!!

Вера, с годовщиной вас!

Изменено пользователем katvish
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваню, Рустема и Максима с первым днем рождения!

Вера Зажигалкина, с годовщиной свадьбы!

Всем привет.

Мы хотели на море сходить , но у нас уже второй день сильнейший ветер. Опять придётся сидеть дома :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...