Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ванечка, Рустемчик и Максимка, парни, с днем рождения!!!!!

 

 

Вера, вас с мужем с годовщиной! Пусть любовь и уважение к друг другу не покидают ваш брак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ваню, Рустема и Максима с днюхой!!!

Ссылки скрыты.

 

Верочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку, Рустемку и Ванюшу с днем рождения!!!

 

Вера, с годовщиной свадьбы вас! Любви и взаимопонимания!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер,с праздником!любви и взаимопонимания!

 

Парней с новым годом!

У нас друзья с Германии приехали,гуляем на вднх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем от нас с мужем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Максима, Рустема и Ваню с днем варенья!!!

 

Вера, с годовщиной свадьбы вас!Семейного счастья и финансового благополучия!!!

 

Изменено пользователем tatya81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладких мальчишек с годовасием. Здоровья вам, счастливого детства, не болейте, и радуйте своих родных улыбками.

Веруня, с годовщиной свадьбы тебя. Любви, взаимопонимания вам. Ну и еще вам девочку желаю;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний мужской коллектив с Днём Рождения! Ура ура!

Вера, с годовщиной!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже наверняка все сто раз обсуждали, но тем не менее. А кто какой объем и с какой периодичностью творог дает? Упаковки все по 100, но я так понимаю больше 50 за один раз это много? Пропадает, зараза....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нефиг итальянчикам всяким подмигивать)))

 

Valulla, Валь, линеечка очаровательная!

 

 

Спасибо, Катюш!!!!

 

Уже наверняка все сто раз обсуждали, но тем не менее. А кто какой объем и с какой периодичностью творог дает? Упаковки все по 100, но я так понимаю больше 50 за один раз это много? Пропадает, зараза....

 

Так покупай по 50))

Я даю примерно 70 грамм, остальное сама ем, не пропадает)

 

Рустем, Максим и Ваня - с ГОДИКОМ, мужчины!

 

Верочка, с годовщиной вас, счастья и еще детишек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, а не встречался мне по 50. А сама не ем))) сколько раз в неделю даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваню, Максима и Рустема с годовасием!

 

Вера Зажигалкина, с годовщиной вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, даю 50 творога каждый день, если упаковка по 100, то может и 70 выйти, остальное сама ем, думаю после года уже не так и страшно грамм на 10 ошибиться. Я и желток стала не половинку а целый давать.

Ой девочки, вот вы деток желаете еще, я бы конечно с удовольствием, но квадратные метры....да и у мужа уже есть ребенок от первого брака, да и бывшая как ребенок, все не отвалит, выписать ее никак не могу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, с годовщиной!

Ваню, Максима и Рустема с годовасием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырочки привет!

 

Я на минуту,только зашла поздравить всех деток, кто уже встретил день рождения!

 

Валя,с дочей!

 

Катя, я даю 100 грамм, но не каждый день. Но моя жрун.

 

Вера, с годовщиной!

 

Коротко о нас:

Муж уехал опять, во вторник первый экзамен, волосы дыбом, жопа в мыле:)) в пятницу свекровь отпустила попрыгать на концерте,было круто.

 

Еще скажите, босоножки покупать - тоже с жестким задником?

 

 

Целую!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже наверняка все сто раз обсуждали, но тем не менее. А кто какой объем и с какой периодичностью творог дает? Упаковки все по 100, но я так понимаю больше 50 за один раз это много? Пропадает, зараза....

В год вроде можно есть 80гр творога. Учитывая сколько размазывается по стенкам, добавки, то можно целую скармливать. Но я редко даю в чистом виде. Обычно сырники пеку. С желтком та же фигня, в чистом виде реееедко рееедко

 

Rapida,  меня уже почти год дырочкой никто не называл :D

Надо вернуть эту традицию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

с днем рождения всех всех малышастиков кого еще не поздравляла!!! Пусть все детки растут счастливыми!

 

Мы два дня в больнице полежали,увезли на скорой по скорой,с подозрением на пневмонию. Много раз слушали,ничего так и не услышали,в итоге рентген и диагноз бронхит (вдогонку к нашему ОРВИ).

Отпустили с распиской,лечимся дома,сопли и кашель еще есть,но горло прошло,ттт.

Еще лезут жевалки со всех четырех сторон.. Сама все так же болею,только дома вчера легче стало..в больнице был для меня ад из-за моего состояния. Диана в отличие от меня бегает вполне себе здоровой выглядит.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузь,капец...где лежали?что из аб принимаете?

Кать,я 100 даю творога череЗ день с добавками.

Ксю,носим сандали с жестким задником.

 

А куда муж уехал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, с годовщиной свадьбы!

 

 

Valulla, с барышней Вас! Две сестрички будут,так клево!!!

 

katvish, я кстати творог по 50 гр тоже так нигде и не нашла. Нам такой только на молочке дают

 

klanushka, да капец не то слово,у меня насморк и подозрения на гайморит. Еще на этом фоне зуб разболелся,придется лечить..

Малышке даём сумамед,еще амбробене и фенистил,плюс промывания носика и ингаляции по 6 раз в день.

Лежали в морозовке,кстати нормальное заведение,лучше чем я себе представляла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), а там вам кололи аб?бедули сладкие,выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), спасибо. Огошечки, поправляйтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, нет,только давали то же самое. У нас темпы нет,поэтому врачи считают что все у нас достаточно неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, даю 50 творога каждый день, если упаковка по 100, то может и 70 выйти, остальное сама ем, думаю после года уже не так и страшно грамм на 10 ошибиться. Я и желток стала не половинку а целый давать.

Ой девочки, вот вы деток желаете еще, я бы конечно с удовольствием, но квадратные метры....да и у мужа уже есть ребенок от первого брака, да и бывшая как ребенок, все не отвалит, выписать ее никак не могу(((

У вас однушка? Меня вот муж все подначивает братика делать, а мне чет очково. Понимаю, что жто первый год минимум будет полный треш, а я только только стала интересно с Ирой время проводить, а скоро и вообще много чего ей будет интересно. И Да и места тоже не фонтан. Хоть и двушка, но 46 кВ. И хочется и колется... До конца лета в раздумьях, а там посмотрим.

 

Ксюш, давай, чтоб все с экзаменом было чики-пуки!

 

Ника, а Сема желток в чистом виде не жалует, или ты из каких то соображений не даешь. Моя то дама фанат желтка) любимый полдник.

 

Гузя, ну вы даете. А по скорой с высокой темпой уехали? Или почему вызвать решила? Представляю как фигово в больнице в таком состоянии( точнее даже не представляю. Лечитесь девоньки, обе. Чтоб огурцом были к следующим выходным!

 

 

 

 

Ксюш, сандали нам сказали тож с детским покупать. Купила в котофее. Довольна ими.

 

Тьфу. С жестким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  ага, однушка. У меня дом папин (ну и наш) есть, только за 240 км и городок маленький. Я тоже пока хочу Глебу побольше внимания уделить, а с другой стороны, в один декрет уложиться тоже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  ага, однушка. У меня дом папин (ну и наш) есть, только за 240 км и городок маленький. Я тоже пока хочу Глебу побольше внимания уделить, а с другой стороны, в один декрет уложиться тоже хорошо.

Вооот. Меня пугает то, что основная моя мотивация ко второму ребенку это чтоб из декрета в декрет, мат капитал, ну и чтоб детям было интересно друг с другом. А не мое дикое желание прям сейчас снова мамой стать. Как то не от души получается, а по расчету) наверно это не правильно. Но я по жизни чертовски практична во всех вопросах, даже в таких) ну а так, склоняюсь к тому, что поплыть по течению -вялотекущие планировать, а там как судьба. Совсем не факт, что быстро получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...