Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish, по скорой без темпы,у нас ее вообще не было. Вызывала скорую т.к.мы прикреплены к пк не там Где живем. В первый раз скорая приехала и вызвала нам на завтра врача из ближ пк. Этого врача не было два дня (звонила,ругалась,толку ноль). В итоге вызвала скорую снова,ну и решили забрать проверить нас.

Зачем вызывала без темпы? Хотела чтоб послушали,боюсь я кашля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish,  тупо лень варить яйца

 

МамаБандитки:),  ооооёёшеньки выздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, лень варить яйца,но не лень готовить сырники:-D

Спасибо,лечимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  как ни странно! Быстрее уж точно это у меня выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), скорейшего выздоровления! мы тоже за время отсутствие меня на форуме успели в инфекционку на скорой съездить. у Гоши к тому времени уже 9 дней температура была до 39,7 почти несбиваемая, плюс насморк с кашле и антибиотик 3 дня не давал результатов. Марина 5 дней с 38,5 несбиваемая плюс насморк и у меня 38 3 дня. вот такая семейка. не положили. поменяли аб, назначили Марине аб и отправили домой. После этих новшеств темпа у всех спала. зато мама подхватила и тяжело перенесла. падала, и в обморок и так. не ела и не вставала почти. даже в туалет на ведро. я думала, уже не встанет, но и уговорили и угрозами добились того, что имеем. болеть всем вместе тяжелее в разы.

 

Вооот. Меня пугает то, что основная моя мотивация ко второму ребенку это чтоб из декрета в декрет, мат капитал, ну и чтоб детям было интересно друг с другом. А не мое дикое желание прям сейчас снова мамой стать. Как то не от души получается, а по расчету) наверно это не правильно. Но я по жизни чертовски практична во всех вопросах, даже в таких) ну а так, склоняюсь к тому, что поплыть по течению -вялотекущие планировать, а там как судьба. Совсем не факт, что быстро получится)

у меня такая же мотивация была)) плюс еще хотелось родить самой, ту в первый раз не дали. Гошу год делали, а тут я себе дала 4 месяца вялотекущих, а потом мини пили собиралась начать. получилось с первого же раза)))

 

 

Девочки, а что у нас с вакцинами акдс? тут говорят, что все импортные Анищенко запретил и склоняются делать отечественные, ткань других не будет. Оку я после пентаксима ставить нашу ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Ваню, Рустема и Максима с первым днем рождения!

Вера Зажигалкина, с годовщиной свадьбы ВАС ЛЮБВИИИИ ВАМ ОГРОМНОЙприОГРОМНОЙ!

 

 

У меня сегодня день кайфушек =))) Ходили с мужем в кино, а вечером с сетрой в баню пошли ...я такая сейчас гладкая и чистая :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), не-не. Я именно про скорую не поняла. Врача я б тоже с затяжным кашлем звала бы. Опасное дело.

 

tatya81, вот реально. Ты та сама русская женщина, которая и в избу и коня на скаку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, у нас во всю в пк пентаксим ставят. Ничо не говорили про смену вакцины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за вчерашние поздравления!

Всех кому за это время стукнул год и почти год наши с Рустемкой поздравлялки! Самое главное здоровья деткам и их родителям,счатья безграничного!

Мы пока проходим то,но еще не измерялись. По домашним 9 кг примерно,рост не знаю,но врачи у которых проходили,говорят худенький чет.

Имеем 1,5 зуба))))

Ходим,бегаем,каждый чего то новое преподносит,я аж не успеваю запоминать)))

 

На счет второго. Мы сына год делали,но из декрета в декрет морально я не выдержу) И сыну хочется больше внимания уделить. Попробуем года через два-три,надеюсь быстро получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Стаську С ДОЧЕНЬКОЙ поздравляю с годиком!Желаю вашей дружной семье путешествий,здоровья,любви и деееенеееег)

Вчера Печенькин гулял весь день,проснулся негром ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнку с годовасием!

 

МамаБандитки, ох и приключения у вас! Выздоравливайте быстрее!

А у нас на прошлой неделе приезжали племянники и покашливали. Мы особо и не обратили внимание, а потом оказалось, что у них коклюш! У моих сопли были и они чуть покашливали, я теперь трясусь от каждого покашливания.(( и сама что то кашляю, но у меня больше га фарингит похоже.

 

Кланушка, бисквитик теперь шоколадный.))) Мы в субботу ездили на рынок за цветами на балкон, Стефа тоже хорошо поджарилась.))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, почему они поехали к вам с коклюшем?я в шоке...

мы болели,я знаю как это страшно,желаю вам не заразиться.

ага,сын теперь шоколадный бисквит!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мы сгоняли в тубик по быстрому, сделали Диаскинтест, в четверг на проверку.

Maria♥, жесткач с коклюшем, конечно, родители не в курсе были?

Аленочку и ее всегда позитивную мамульку с первым годиком!!!! Уряяяяя)))) :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра. Стаську и ее дочу с 1 годиком жизни, ураааа товарищи. Цалуем крошку в щечки.

 

klanushka, шоколадный бисквит, а начинка какая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, начинка очень вкусная,ореховая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, второго хочется, конечно. ...

но я решила держать оборону,пока жилищных условий нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну они не к нам приехали, а к родителям мужа, ну и мы заглянули туда. Тогда они не знали, что у детей этот долбанный коклюш. По ходу, они еще нормально его переносят. Надеюсь нас пронесет. Натан то привит, а вот Стефе же совсем недавно прививку сделали.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, курочки и цыплятки!!!!

 

Во-первых, поздравляю с годовасием всех, чьи датки пропустила! Пусть детки растут здоровыми, умными, красивыми и счастливыми, радуют своих мамочек и дарят исключительно положительные эмоции!

 

Во-вторых, большое спасибо всем за поздравление Алесяндре- очень-преочень приятно!

 

Мы отметили отлично, праздновали на даче, предполагалась концепция шведского стола, но с моей мамой это анриал-сдвинули столы в итоге и, как всегда. стол ломился от жрачки, а мама сидела усталая, как собака(

 

В остальном все прошло хорошо, только Леська перевозбудилась и капризулила, а потом уложить ее не могла.

Фоток красивых нет- не до того было, да и дикий виноград, который должен был быть фоном, подвел. Весна поздняя и он еще не встал стеной.

Но это мелочи.

 

Вчера вернулись в Мск, сегодня уже постирала шмотки, намыла квартиру, сварила суп и размораживаю фарш на ужин- ждем в гости приятельницу с Тольятти и крестную Дена)

 

 

На даче нам круто-воздух, Леся спит хорошо, ночью кушать не просыпается, мама с папой всегда помогают, мамка еще и накормит- лЯпота)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

Аленочку и ее мамочку с годиком!!!! Ура ура ура!!!

 

Мы поставили манту. При этом нам и врач и прививрчная сестра авторитетно заявили, что мочить можно, главное не тереть. Хм. А нахрена мы все детство по три дня не мылись или с пакетом на руке жто делали??)

 

Почитала тему в топе про пляжную одежду - повеселили девки фотками, так повеселили. Ишь че в мире бывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставили манту. При этом нам и врач и прививрчная сестра авторитетно заявили, что мочить можно, главное не тереть. Хм. А нахрена мы все детство по три дня не мылись или с пакетом на руке жто делали??)

может вам Диаскин ставили? Его, говорят можно не мочить? А вообще с намоченными манту сегодня несколько деток было в тубике. Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может вам Диаскин ставили? Его, говорят можно не мочить? А вообще с намоченными манту сегодня несколько деток было в тубике.

Да хз. Вроде обычную. Но я тож думаю не экспериментировать. хотя три дня не мыться тож печально совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем-всем :reverans::flower: отпишусь позже

пы сы а я ведь еще даже и не рожаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер! В ответах беспредел =))) Выгнала мужа, Разлюбила мужа, Подарок от мужа :Crazy: ржу не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська,рожай уже и начинай пить шампусик;)

Мы опять гуляем с мамками подружками моими и детями:)Это треш))Детей одновременно невозможно сфоткать по человечески))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська,рожай уже и начинай пить шампусик;)

Мы опять гуляем с мамками подружками моими и детями:)Это треш))Детей одновременно невозможно сфоткать по человечески))

Это точно. С нашего др дофига фоток где трое деток вместе. И ни одной, чтобы все трое были не в движении и смотрели в объектив)

 

Завтра еду на работу))) надо там бамажки подписать и денежек получить. Ну а так само собой как живут без меня посмотреть да себя показать))) а потом еще и пообедать с приятелем с которым 5 лет вместе работали и который теперь там вместо меня начальствует. Предвкушаю))) жалко только, что времени мало и большая его часть на дорогу уйдет, ну да ладно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...