Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Юлька, я тоже хочу барматухи на скамейке, возьмите меня с собой)))

 

 

таааа я тока ЗА!!! Мы когда собираемся все чет молчат =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Tutti Frutti,  а фигли ты динамишь сходки, ежели хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три алкогольвицы ни разу сходки не пропускали :Crazy: Я,Ника,Шапка :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, дак болеем жешь! Муж вторую неделю, а теперь и я! Как только избавлюсь от простуды сразу приеду!

 

Ну и как только переедем ( в ближайшие пару недель), то ещё и в гости приглашу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пр_из, Чудесные детки конфетки!

 

Tutti Frutti, Так лето на дворе...ты летом простываешь на балконе?

 

МамаБандитки:), У нас была ангина,долечили,потом бац и 2,5 суток не сбиваемой темпы и вот через 3 дня зуб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наша ЮА? Она там часом не рожает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рожает,она думает как уместить 2 кресла сзади в машине и впихнуться самой)))

Сегодня днем списывались с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, Классная ед измерения!

У вас наконец переезд!сын до сих пор в манеже тусит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ага, в манеже. Но конечно выпускаю гулять бОльшую часть времени.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,  манту при том, что нет ни одной прививки??? Если нет бцж, то смысла в манту нет никакого. Его и при бцж то нет...,

 

Всем трям! И наших именинников с годиком!!! Ух, время летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

У нас один малыш,как я и чувствовала. СБ+, уже большой КТР 0,3 см))), ПЯ 1,6 см по задней стенки. Тонуса нет. Все по сроку. Ура!!!

Ох ты ж. Я аж прослезилась))) поздравляю от всей души!!!!!! Ттт на вас!!!!!!!

 

Всем ночи! Сегодня был сумасшедший, но хороший и плодотворный день. Ездила на работу, там получила неплохую компенсацию за неиспользованный отпуск (так как закрыли др лицо и всех в другое перевели, в том числе и меня), пообедала с приятелем душевно, потом быстренько подготовилась к еще одному отмечанию нашего годика (сестра и мои родители его пропустили и вот решили сейчас собраться), ну и собственно принимали гостей и подарки)

 

Пошла вас догонять.

 

И конечно же, хоть и с опозданием, но Лерочку и Тимофея с годиком!!!! Счастья вам, карапузы!!!!

 

ЮсекМамусек, умничка!

а у нас 8 зубик вылез.

С зубиком вас! Зубастый бисквит) а мы все со своими двумя - двузубый копчекоид)))

 

Привет!

Тимошу и Леорочку с днем варенья!

Олеся, с зубиком!

Мишина Зайка, с узишкой! легкой Б и родов в срок!

 

мы сегодня к педе ходили. рост 74 вес 8550. кто меньше?)) сделали манту. прививок нет. заставляют отказ писать, но я пока просто сбежала. завтра на ЭКГ, чую наорется и кардиограмма будет плохая ((

 

Мы при таком же весе 72см

 

И орали мы на кардиограмме будь здоров. Что там в заключении написано хрен разберешь, но рядом с чсс 122 и синусовой тахикардией приписка "сильно плакала". )))

 

Пр_из, детки очаровательны!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надиночку и ее годовалого Ванюшку поздравляю с днем рождения!!!Желаю счастья большооого-пребольшого!

katvish, весь год теперь можно годовасик отмечать)

Л-а-д-а, привет,мать героиня,как вы поживаете?

 

чего то Светка с морей давно не отписывала...

всем утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

Ванечку с днем рождения! Пусть растет счастливым и не болеет!

Пр_из, Чудесные детки конфетки!

 

Tutti Frutti, Так лето на дворе...ты летом простываешь на балконе?

 

МамаБандитки:), У нас была ангина,долечили,потом бац и 2,5 суток не сбиваемой темпы и вот через 3 дня зуб

ясно,тогда я спокойна.

Мы ж еще и поносим второй день.. Сегодня ночка была жаркая. Просыпались каждые 2 часа,то плакали,то какали,а в 6 утра вообще решили что пора вставать и пох что все спят. В общем,я сегодня никакашка.

 

Л-а-д-а, нам тоже ставили манту перед бцж,т.к.мы начали прививаться только в 6 мес. В таких случаях сначала смотрят реакцию на манту.

 

katvish, нам сразу педя сказала,что если ребенок будет орать на экг,то ничего страшного. Медсестра так и напишет и желательно будет повторить через какое нить время,но это не срочно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, а не встречался мне по 50. А сама не ем))) сколько раз в неделю даешь?

 

Ежедневно

 

Всем вечер!

с днем рождения всех всех малышастиков кого еще не поздравляла!!! Пусть все детки растут счастливыми!

 

Мы два дня в больнице полежали,увезли на скорой по скорой,с подозрением на пневмонию. Много раз слушали,ничего так и не услышали,в итоге рентген и диагноз бронхит (вдогонку к нашему ОРВИ).

Отпустили с распиской,лечимся дома,сопли и кашель еще есть,но горло прошло,ттт.

Еще лезут жевалки со всех четырех сторон.. Сама все так же болею,только дома вчера легче стало..в больнице был для меня ад из-за моего состояния. Диана в отличие от меня бегает вполне себе здоровой выглядит.

 

Ого(((

А какая схема лечения у вас? Мы вторую неделю болеем, кашель, сопли, ничего не помогает((((

 

Гузь, а ингаляции как делаете? Моя категорически не желает в детский Омрон дышать (((

 

Девы, кто работает. Я не пойму, куда и от кого должны поступать деньги на малыша???

А то я проверила - все деньги, что я получаю, это моя зарплата. А малышовые то деньги хде?))

Вы их куда получаете (даже если не работаете?)))) и в каком объеме вообще хоть их платят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рожает,она думает как уместить 2 кресла сзади в машине и впихнуться самой)))

 

и как? 2 кресла рядом, а самой рядом с дверью?

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1433877324' post='14847834]

Девы,целый день сбивали темпу и до сих пор. Это на зубы так реально?

не похоже. я вообще слабо верю в ТТ на зубы :sorry:

что с Крымом?

ой ты мне сейчас пуд соли да на мазолищу. мониторю билеты каждый день, пока все тухло. был шанс, но нач-к не дал добро пересечься с ним в отпуске на целых 3 дня :girl_mad:

Пр_из, детки лапатульки, глазки как пуговки

Юлька, я тоже хочу барматухи на скамейке, возьмите меня с собой

прям как выпускницы одиннадцатиклассницы, эхх молодость

Valulla, я на зпл карту получала все пособия и выплаты. детские сейчас туда же кидают

Лерочку с прошедшим Днем Рождения! Ванечку с наступившим!

Растите на радость своим родителям, здоровенькими и забавными

 

оо у нас наконец приняли поправку в законе о тишине. теперь нельзя шуметь с 22 до 7. с нашими соседями это актуально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневно

 

 

 

Ого(((

А какая схема лечения у вас? Мы вторую неделю болеем, кашель, сопли, ничего не помогает((((

 

Гузь, а ингаляции как делаете? Моя категорически не желает в детский Омрон дышать (((

 

Девы, кто работает. Я не пойму, куда и от кого должны поступать деньги на малыша???

А то я проверила - все деньги, что я получаю, это моя зарплата. А малышовые то деньги хде?))

Вы их куда получаете (даже если не работаете?)))) и в каком объеме вообще хоть их платят???

Мне на зарплатную карту идут, звони в бухгалтерию! выплачивает работодатель, а ему уже фнс возмещает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, а ты же работаешь? Если нет отпуска по уходу, нет и детских. Просто зарплата

 

Но вообще моя знакомая работала в отпуске по уходу, оформлена была на 90% ставки - получала и за и пособие. Вроде так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ахаха...ребенку год,ты очнулась только,что денег не получаешь...прикольно!

я получаю на зп карту

Stas`ka, ЮА решила их сзади возить,а сама впереди будет сидеть.

ты мне фотки обещала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, извините, что потерялась

 

 

всех годовасиков с первым днем рождения, расти здоровенькими

 

девочки а на зубы может быть температура 39,вчера ночью была 38,7,днем тоже около 38 поднималась, сегодня ночью 39,9 дала нурофен в 4 ночи, время 2 дня а у нее опять 39. Точно знаю что зубки снизу лезут двойки. Больше ни каких симптомов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, может розеола?

соплей нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, может розеола?

соплей нет?

Леська я так и думала что ты про нее напишешь )). неа нету. сыпь завтра ждать если это она?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, а ты же работаешь? Если нет отпуска по уходу, нет и детских. Просто зарплата

 

Но вообще моя знакомая работала в отпуске по уходу, оформлена была на 90% ставки - получала и за и пособие. Вроде так было.

 

Я работаю на полставки, буду выяснять. А сколько сейчас на ребенка платят?

 

Valulla, ахаха...ребенку год,ты очнулась только,что денег не получаешь...прикольно!

я получаю на зп карту

Stas`ka, ЮА решила их сзади возить,а сама впереди будет сидеть.

ты мне фотки обещала)

 

Ну, да, чет как-то только сейчас озаботилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ну дня3-4 темпа.

Valulla, платят 40 процентов от зп белой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я сегодня злыдня и обижака! Блин зал у меня в 20:00 ну не ужели так мля трудно приехать в 7:30 домой? Занят он был... Он мог и дома доработать ((( сижу корочк купаю Ари и думаю, а второго я рожу... из дома вообще хер выйду... наверно я не готова ко 2 ребенку ... или я усталь

 

Устала, конечно)

Но второго родишь - херы из дома выйдешь так просто, факт))))

Ну, или муж будет сидеть - либо на няню заработает)

 

 

Стаська, с годиком аленкиным!))

 

elena sergeeva //, ну дня3-4 темпа.

Valulla, платят 40 процентов от зп белой

 

Оооо, ну тогда могут и с зп приходить, а я и не замечаю, это три копья у меня. Ясно тогда, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...