Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем трям!

Ваню с годиком!

Нам сделали лифт, алилуйаааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, у вас когда результат по мантушке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ванечку с днем варенья!

МамаБандитки, это мой денег дал. то-ли 100, то-ли 50, в начале декабря до нового года. До сих пор чел не появлялся. сцуко!

tatya81,  манту при том, что нет ни одной прививки??? Если нет бцж, то смысла в манту нет никакого. Его и при бцж то нет...,

 

тоже не верю в манту, но поставила, чтобы не доставали (( гоше только второй раз поставила, хотя по плану четвертый надо было)) у нас есть роддомовская бцж и тетраксим и пентаксим. надо третью и гепатит начинать, а с импортными прививками беда. может сначала корь уколоть? как думаете?

 

мы сегодня ортопед прошли и ЭКГ сделали. завтра за талоном на кровь пойду. невролога и окулиста пару недель назад прошли. еще лор и стоматолог. а УЗИ никому в год не назначают? гоше делали и загиб желчного нашли. а сейчас не дают направление, хотя просила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1433877324' post='14847834]

ЮсекМамусек, не было расписки..да и там тема такая с нелегальным обналом и тп. В общем мы ему вообще ничего сделать не можем,разве что по морде дать,но толку от этого не будет.

 

Вообще это у тебя похоже на пмс ну или бер капризы. Сразу вспомнила как Валя перед полож тестом писала что на сладости чет подсела:) А так,да,молодец,все правильно! Нужно сразу расставить все точки и обозначить свои выходные и хобби,иначе будет как у меня..

 

Девы,целый день сбивали темпу и до сих пор. Это на зубы так реально?

 

У нас темпы на зубы не было ни разу (тьфу), но это все индивидуально. Сладкое даааа, жрала как не в себя. Слава богу, это прошло и почти вернула свой вес, а то я поправилась аж на 7 кг за два месяца, сейчас 5 ушло)

 

 

Девочки, привет! Всем спасибо за поздравления!!! Мы тоже всех именниников поздравляем!! Крепкого здоровья- это самое главное и нужное!

Мы в год 9250 и 78см. 8 зубов. Ходим уже давно. Балтаем только на своем. Сейчас сопливим и ждем еще минимум 2 зуба. Прошли лора, хирурга.. Всех остальных будем в августе проходить. План на прививки : манту, пентаксим и корь/краснуха/паратит.... Только вот конда начнем неизвестно. Через две недели уезжаем к родителям. Ураааааа :)) папа наш в мск остается, прилетит на недельку др дочки отметить. Займусь зубами ( оооочень много там надо делать боюсь не уложусь в 1,5 месяца), массажем и прочими приятными делами :)

И наши фотки:

Ссылки скрыты.

 

Какие детки пусечные!!!!!! Загорелые такие - это вы где так успели???

А что за подарок такой с животными?)

 

Мы тусим на даче. Врачей проходить скоро, но как это технически мы будем делать - пока не знаю, мотать ребенка туда сюда придется, в общем, посмотрим. Если бы мы не болели, жизнь вообще была бы прекрасна, но вот все никак не избавимся от кашля и соплей, причем обе. На сегодня опять вызвала врача, будем слушать кашель Лидусикин. Сама чувствую себя отвратительно, помимо недомоганий с соплями и кашлем тошнота, слабость, вялость, очень бесит такое состояние. В прошлую бер не было ничего подобного. Все ждала 12-13 недель, типа улучшения, нифига - уже 14, а воз и ныне там. Всем большое спасибо за поздравления с девулей, нам приятно очень!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валя, кашель-то какой? Я бы такое долгое время с кашлем уже показалась врачу,пусть хоть послушают. У нас вон на 6ой день на рентгене бронхит уже увидели,хоть и небольшой.

У нас кашель изначально мокрый. Лечили так:

-нос промываем физ раствором,закапываем називином по 3р/день. По факту получалось больше конечно.

-амбробене 2р/день

-фенистил 3р/день

-суммамед 1р/день (аб)

-ингаляции щелочные по 6 р/день

Делала их с орами и истериками. Надо было по 7 мин,у нас получалось 3-5 мин. Дольше истерики я не выдерживаю.

 

Да,у нас еще горло было красное.

 

 

Stas`ka, тт на зубы бывает 100%, у меня.мульон реальных случаев.

Сестру мою вообще в свое время в инфекционку упекли с темпой поносом и рвотой. Все прошло как только зубы вылезли.

 

elena sergeeva //, у нас такая же темпа две ночи и один день. Сбиваем нурофеном,держится часа 4 и по новой. Только вот сегодня днем норм,но все равно дала нурофен,т.к.орет постоянно(

 

tatya81, а это чела не Александр звать?:-D хотя наш на связи всегда,просто обещаниями кормит.

 

Valulla

у Вас сколько зубов,мы все 8 отрастили без темпы,а жевалки вон как идут((

 

К ты к врачам не по инету записываешься? У нас же в центре нет очередей,я записалась ко всем на один день. Только зубной у нас в другом пк и в другой день пойдём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у вас когда результат по мантушке?

завтра погоню, на сегодня точка от укола и 2 мм синячок (плюю плюю тьфу тьфу) Нафига это манту ставят, делали бы сразу Диаскин, он видимо дорогой, вот всем мантень эту и ставят, а потом по тубикам таскаются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Спрошу у мужа :-)

кто с кашлем, почитайте и посмотрите устройство дядьку. он говорит, что детям до двух как минимум лет нельзя давать разжижающие. только обильное питье. иначе возникает переизбыток мокроты, которую маленький ребенок не в состоянии откашлять, отсюда бронхит и прочее. я с ним согласна. я 2 раза Гоша так бронхит сделала видимо. сказали, что теперь хронический будет. Но перестала лечить кашель (только мажу момом или горчичники) и нет бронхита. ТТТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  с животными это ноев ковчег, интересная игрушка только звук тихий.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне фотки обещала)

я липучка, рубль штучка. ты кому меня отдашь?

Стася: Олеся, иди, в график БТ (базальная температура), последний

Валя, да 40%, но не более какого-то потолка.

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1433936575' post='14851046]

Stas`ka, тт на зубы бывает 100%, у меня.мульон реальных случаев.

я вот больше верю в заболевания и криворуких врачей. а сколько раз я слышала "у вас сопли, ааа это на зубы"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ну дня3-4 темпа.

Valulla, платят 40 процентов от зп белой

спасибо, блин у нас 14 день рождение , точнее у ксю 15 а отмечаем вместе со старшим 14 на природе

 

МамаБандитки:), у вас зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Боже мой,какие сладкие у вас девульки!фотки хорошиии!

я липучка-заебу*ка)))

 

сумма по выплате 18 000 вроде макисмалка в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Деточек с днем рождения. Всех целуем коепко крепко. Мы пришли к бабе, отдыхаю хоть у нее, пацаны устроили разгром нашей бабуле.

 

Всем деточкам здоровья огромное, не болейте больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя,40% именно от оклада,те все доплаты не считаются,потолок вроде 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы их поликлиники.

Старшего кладут в больницу 16 на обследование из-за проблем с желчным и желудком. Он счастлив. Все время мечтал полежать в больнице. А мне не удобно тем, что это на другом конце города. Сестра моя уезжает, а мама на работе. Придётся с Милой самой к нему хоть иногда ездить. С коляской не вариант вообще, так как три разных транспорта. Только на руках. По такой жаре с ума сойдём.

Милку нужно везти к гинекологу. Склеены сверху половые губы. У кого то было такое? Что делают в этих случаях?

Изменено пользователем //Lyudmilka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку и Тимошку с прошедшим годовасием!

Ванечку с годиком!

 

klanushka, с зубом вас!

 

Пр_из, какие классные малыши! И подарки у вас крутые!

Stas`ka, классные фоткис др! Что за торт был?

 

Болеющим быстрее выздоравливать!

у нас всё сопли тоже не проходят и какает жидко. Жду зубы, а они всё не лезут.

 

И еще мы в понедельник резко перешли на один сон. правда спит маловато.(( Но утром стала дольше спать. хотя это и не удобно мне. Пока выползем на улицу, уже жара.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, у подруги у дочери были спайки,делается массаж с мазью.

 

Maria♥, старший уже бегает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1433936575' post='14851046]

Valulla, Валя, кашель-то какой? Я бы такое долгое время с кашлем уже показалась врачу,пусть хоть послушают. У нас вон на 6ой день на рентгене бронхит уже увидели,хоть и небольшой.

У нас кашель изначально мокрый. Лечили так:

-нос промываем физ раствором,закапываем називином по 3р/день. По факту получалось больше конечно.

-амбробене 2р/день

-фенистил 3р/день

-суммамед 1р/день (аб)

-ингаляции щелочные по 6 р/день

Делала их с орами и истериками. Надо было по 7 мин,у нас получалось 3-5 мин. Дольше истерики я не выдерживаю.

 

Да,у нас еще горло было красное.

 

 

Stas`ka, тт на зубы бывает 100%, у меня.мульон реальных случаев.

Сестру мою вообще в свое время в инфекционку упекли с темпой поносом и рвотой. Все прошло как только зубы вылезли.

 

elena sergeeva //, у нас такая же темпа две ночи и один день. Сбиваем нурофеном,держится часа 4 и по новой. Только вот сегодня днем норм,но все равно дала нурофен,т.к.орет постоянно(

 

tatya81, а это чела не Александр звать?:-D хотя наш на связи всегда,просто обещаниями кормит.

 

Valulla

у Вас сколько зубов,мы все 8 отрастили без темпы,а жевалки вон как идут((

 

К ты к врачам не по инету записываешься? У нас же в центре нет очередей,я записалась ко всем на один день. Только зубной у нас в другом пк и в другой день пойдём.

 

Так мы врачу показывались, естественно, просто лечение пока не очень эффективно, вот сегодня вызвала еще. Но антибиотики нам не назначали. Тоже мокрый кашель, схема похожа, но ингаляции даже 3 минуты не получаются, ты ей насильно маску держишь или как?

Зубов 7, лезут еще 3

 

 

Мы их поликлиники.

Старшего кладут в больницу 16 на обследование из-за проблем с желчным и желудком. Он счастлив. Все время мечтал полежать в больнице. А мне не удобно тем, что это на другом конце города. Сестра моя уезжает, а мама на работе. Придётся с Милой самой к нему хоть иногда ездить. С коляской не вариант вообще, так как три разных транспорта. Только на руках. По такой жаре с ума сойдём.

Милку нужно везти к гинекологу. Склеены сверху половые губы. У кого то было такое? Что делают в этих случаях?

 

Вообще, все зависит от конкретной ситуации. У нас сращение половой губы и стенки, пока что я смазываю персиковым маслом ежедневно и массирую, возможно, удастся самим решить вопрос, но если нет - рассечение. Покажитесь хирургу.

 

Валя,40% именно от оклада,те все доплаты не считаются,потолок вроде 22

 

Ага, я поняла) мне до 22 как до неба)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ванюшку с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, а момом что мажешь?грудь?

 

elena sergeeva //, да,жевалки лезут со всех четырех сторон. Один почти прорезался.

 

Valulla, да,держу насильно. Одной конечно тяжело это,вдвоем полегче удержать.

 

Stas`ka, я тоже верю в заболевания. Просто я еще не встречалась с тем,чтобы наши сопли/кашель или темпу просто сразу скидывали на зубы. Нас же осмотрели 100500 врачей за два дня,взяли анализы,сделали рентген.

Да и не может же быть столько совпадений,что ребь заболевает именно когда зубы лезут. Точнее даже не болеет,а просто сопли текут например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

прям как выпускницы одиннадцатиклассницы, эхх молодость

 

 

да если бы выпускницы =))) э то единственное, что было в магазине и вообще хорошо, что нам это продали в 23:00

Валя,40% именно от оклада,те все доплаты не считаются,потолок вроде 22

 

17990 руб. максимум в 2014 г. это я вам как бухгалтер по зп говорю

 

Зашла и прям прифигела =)))53 сообщения ....давно такого не было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ТРЯМ!

Спасибо за поздравления с днем рождения!! Очень приятненько!!

Мы 2 дня отмечаем. Вчера у свекров, сегодня девчонки с малышами приезжали, даже по бокальчику мартини выпили, уложив троих детей спать))) Фотки вк загружу, как просмотрю их и выберу..

 

Ваню с днем рождения! всем болеющим скорейшего выздоровления!!

По поводу небулайзера- мы ингаляции делали так-просто трубку направляла в лицо и она дышала, без маски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Valulla, обнадежили. Надеюсь, обойдётся без рассечения. Нам педя сказала гинекологу показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, у комаровского есть видео на этот счёт, он наоборот говорит, что ничего там не раздирают....у нас мне кажется тоже немного сросшееся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1433947846' post='14852193]

Да и не может же быть столько совпадений,что ребь заболевает именно когда зубы лезут. Точнее даже не болеет,а просто сопли текут например.

конечно, не совпадение. но когда лезут зубки, иммунитет ослаблен. и на него очень легко цепляется сопли и вирусы, а доктора сразу "так это на зубы". а ничего, что на зубы цветных соплей не бывает? до кучи может и ТТ бахнуть. сужу по старшей: на зубы никогда не было ни соплей ни ТТ, первый раз заболела и сильно, надо сказать, на свой 2-й ДР. я даже не знала чем сбивать ТТ 39-40. как она пошла в сад, так весь год и проболела ОРВИ с ТТ 39, вот такая адаптация к саду у нас была. второй год болела уже не так сильно. просто небольшая ТТ и сопли. сейчас даже без ТТ обходимся, просто тупо сплошные сопли :D

а меня такая гениальная идея посетила на счет торта мелкой. но я с вами не буду делиться :Crazy: потом уже в фотоотчете покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, не вижу смысла спорить,каждый останется при своём)

Скажу только что у нас сопли прозрачные,а темпа шкалит второй день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...