Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Как там Валя? Скрининг назначили или прошла уже?

 

 

 

было открыто в месяц, сейчас на контроль отправили, в сердце есть небольшой шумок, короче,, посмотрят, что там шумит.

 

вы в Ект?

 

Неа, тут в Красноуфимске. Вы в отпуск поедите? Мы хотим в августе-сентябре с мужем в Турцию на неделю еще съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

♡Мама синеглазой♡, все хорошо у них,девочка!

 

♡Мама синеглазой♡, без дочи в Турцию?

Вера Зажигалкина, пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прувет!

 

Тима, Лерочку, Данилку и Шулю

Ссылки скрыты.

 

Мы все деревенеем))) воюем с соседями, ездим на великах в село, топим баню, косим, только что не пашем)))

 

вас особо пока не читала

 

Ева попросила постричь ее, я постригла каскадом и челку прямую сделала. Ей не понра челка. Попросила сделать косую. Сделала. Видимо и та ей не по душе была, потому как пока мы с мужем были у соседей, решила челку попросту выстричь. До сих пор отходим от креатива :D :D :D

 

Ща я вас тут задолбаю, пока меня с компа не согнали)))

 

из последних Юлиных достижений это "Аля" по телефону и тому что может его импровизированно заменить и говорить аяяй! и палчиком грозить

 

всё, обиделась :girl_mad::P Тухлики ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима, Леру. Даню и Шулю с годовасием!

 

klanushka, ага, старший уже бегает, когда забывает про бинт на ноге.))) А так мы не разрешаем еще.

 

Эвиточка-Юлианочка, ооо, я в 6 сделала точно так же, как твоя Ева.))) Только мне челку не разрешали сделать, а я сама решила подстричь.)) Ну и потом уже доправилась до ежика.))

 

Блин, я потеряла телефон! Дома! Уже полдня не могу найти! Утром за чашкой кофе листала ИГ. потом помню Стефа пыталась засунуть его в ящик тумбочки, я вроде отобрала и всё! Не помню куда дела.((( Еще и на беззвучном.((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, прелестная!

 

У нас папа тоже татя или тата. Причем говорит это таким нежным голосом )

 

klanushka, о, Валю с доченькой)

 

Наверное без дочи поедем,иы максимум на неделю

С ней в следующем году!

 

Вера Зажигалкина, когда УЗИ будет? @@@@@@ подержим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Сашка сладкая златовласка!

Maria♥, ну ты мать даешь...вряд ли конечно сама телефон спрятала,дети скорее всего заиграли)))

Эвиточка-Юлианочка, у меня Эллина в 3года выстригла просто часть волос под корень,не в районе челки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На море у меня пришли первые М. Прошли совершенно без юоли и как обычно 4-5 дней.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, у нас 13 градусов и бесконечные дожди(((

Девочки, кто осведомлен, тк импортных акдс нет, можно ли ее отложить и поставить ккп? У нас вторая акдс ещё в ноябре сделана (( и гепатит не начат((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Валя писала,что есть пенаксим и гекса в нии педиатрии.

может и тебе поискать там в крупных центрах ?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, когда УЗИ будет? @@@@@@ подержим

спаибки)) Уже сгоняли.

ОО закрыто, шумы изза хорты дополнительной, ну как Олеся написала.

 

Я все вот про вакцины тоже думаю, а так ли страшно ставить третью нашу АКДСку, или третья еще хуже, чем вторая переносится?

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Вера Зажигалкина, мы старшему третью АКДС ставили нашу, после 2 пентаксимов. Нормально перенес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Деревня это своя романтика)))) ммм, давно там не была. Когда раньше ездили к бабушке с дедушкой, то там и покосы и коров встречали, ягоды собирали, гусей и коз гоняли, короче круто было, хорошо, что у детей есть такая возможность отдохнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ну и здорово,что ОО закрыто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Деревня это своя романтика)))) ммм, давно там не была. Когда раньше ездили к бабушке с дедушкой, то там и покосы и коров встречали, ягоды собирали, гусей и коз гоняли, короче круто было, хорошо, что у детей есть такая возможность отдохнуть)))

Вер, ну всё тут круто по мне. особенно для Евы. но Юля боится ходить по травке, хотя по дому почти что бегает. и ветрище в последнее время, комарье :(

Стаська, не в обиду, у тебя есть медицинское образование? я бы без него не решилась со всей ответственностью в чем то убеждать. сама могу сказать, что зубы нам также тяжело даются, с высокой темпой. врачу и собственному опыту доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников поздравляем с годовасием!

Я сегодня с утра сбегала в больницу за талоном к лору, а их не оказалось. получается зря встала пораньше и пробежалась, еще и по дороге чуть не уснула.

Потом сходили показали свою манту, все в норме. Сделали еще две прививки. Пройти сегодня смогли только хирурга. У нас сейчас выпускники еще медосмотр проходят для поступления, так что очереди длиннющие. К окулисту за полчаса до начала приема очередина огромная была, а Лиза уже спать хотелаю Мы решили в другой раз прийти и пошли домой спать.

Девочки, у вас детки на приеме себя как ведут? Лиза раньше немного плакала, а теперь начинает биться в истерике, стоит врачу на нее только глянуть. даже не знаю, как мы остальных врачей обходить будем.

 

А Тёма у нас мало того что плачет, так еще и какает сразу))

Так что со стулом у него проблем нет, с врачами частенько видеться приходится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче у нас в доме есть частный дет.сад...я долго за ними наблюдала, мне понравилось отношение к детям. Споросила сегодня сколько стоит и будут ли места в сентябре =))) отдаю я Ари в сентябре =))) И НА РАБОТУУУУУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче у нас в доме есть частный дет.сад...я долго за ними наблюдала, мне понравилось отношение к детям. Споросила сегодня сколько стоит и будут ли места в сентябре =))) отдаю я Ари в сентябре =))) И НА РАБОТУУУУУ

везет как ты любишь работу.:)

 

я с Евой в два года на работу сбежала. сейчас стремлюсь дольше посидеть с дитем. однако, рациональное начало есть.думаю в 2и3 в сентябре отдать. а на работу в 2и6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  а сколько сад будет стоить? Полный день?

Привет девочки! Именинников с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inga_L,  Поля терпеть не может врачей, сразу дикий ор

 

ЮсекМамусек, а кем работаешь?

 

Сколько сад стоит?

 

Вера Зажигалкина, эта хорда всегда будет, это как бы индивидуально строение такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет как ты любишь работу. :)

 

я с Евой в два года на работу сбежала. сейчас стремлюсь дольше посидеть с дитем. однако, рациональное начало есть.думаю в 2и3 в сентябре отдать. а на работу в 2и6

 

ага люблю =) дома писец тупею...

ЮсекМамусек, а сколько сад будет стоить? Полный день?

Привет девочки! Именинников с праздником!

 

стоит 26 на весь день

 

ЭЮ ну и деньги лишними не бывают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже Орем от врачей. Но мы почти все прошли. Только анализы аж через 2 недели сдаем. На раньше талонов нет((

Олеся, )) здесь во всем городе 5 детских поликлиник. Частных 2)) нет у них.

 

А я не хочу на работу. Если не прижмет совсем, то хочу в полтора Марининых на маму опекунство оформить. Пособие всего 1200,но стаж идёт. Только думаю,что моя директор вздернется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,в саду частный повар и никаких санпинов?

Гуляют на площадке во дворе среди машин?

Будешь с работы успевать забирать?

Сколько чел в группе?группы по возрастам?

У детей спальни оборудованы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя орала только у хирурга, тк боится когда ее кладут на пеленал ник и там еще крутили-вертели.. А так даже на ЭКГ спокойно, чуть губу оттопырила и все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...