Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Валя, адреналин и прочие стрессовые гормоны в молоко выделяются! про эту ситуацию: я бы вообще не стала принимать ничью сторону, а пристыдила бы обоих, нехрен вести себя как дети и ставить кормящую мать в неловкое положение! потребовала бы, чтоб сами в своей песочница разобрались. ну и жила бы с ребёнком, где нравиться. про лактостаз не в курсе :(

 

Ника, у меня есть тату, не надоела, как похудею немного хочу ещё "рукав" набить

согласна на все 100. Я б также поступила. Про лактостаз: выпить парацетомола и голенькую Лиду под бок и кормится-кормится-кормится в разных положениях.

Всем доброго дня. Мы в 12 только встали. Мелкая моя как переворачиваться научилась так и не лежит на животе. Заняла на видео это а выложить в вк не получается через телефон

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мелкая моя как переворачиваться научилась

как классно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, и я хочу скорее крестить. но проблема найти крестную(

 

 

а я даю укропную воду и боботик. Газики есть, но все же лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  ого, какие молодцы, уже.перевороты) мы только ножками дергаем пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, дак это ж сборы, а. не служба. Они для всех кто в запасе обязательно проводятся. У нас на работе ребята ездили, пробухали там всё время :D а с маленьким ребёнком не заберут, не ссы

 

точно. в СССР насколько я знаю такие сборы были регулярными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  ого, какие молодцы, уже.перевороты) мы только ножками дергаем пока))) но у нам голову хорошо держит на пузе и на руки опирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  ого, какие молодцы, уже.перевороты) мы только ножками дергаем пока))) но у нам голову хорошо держит на пузе и на руки опирается.

да это у нас как то совсем рано получилось. обычно не раньше трёх мес. Я до компа когда доберусь скину в вк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, у меня несколько дней назад лактостаз был. Я в теплом душе сцедила грудь, потом мазала траумелем. И дочь прикладывала чаще к этой груди. Больно очень было, аж стреляло когда мой пылесосик сосал. И от температуры пила парацетамол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, и я хочу скорее крестить. но проблема найти крестную(

 

 

а я даю укропную воду и боботик. Газики есть, но все же лучше

а мы нашли, только крестный в сентябре прилетит. Я укропную тоже даю, больше ничего не рискую, с желудком и так проблемы, да и эелчегонное еще даю. Вы в какой церкви, решили уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, с ребёнком до года не заберут.

 

а если мой не служил вообще, он считается в запасе или нет?

 

Эвиточка-Юлианочка, с переворотом вас! А у нас пока только ерзанья и повороты с одного бока на другой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сказал, что на сборы не собирается и поржал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы нашли, только крестный в сентябре прилетит. Я укропную тоже даю, больше ничего не рискую, с желудком и так проблемы, да и эелчегонное еще даю. Вы в какой церкви, решили уже?

 

неа, про церковь еще не думали. Я вот думаю заплатить что ли, чтобы ее одну крестить. А то если много народу будет, она там дико разорется без груди, а успокоит ее только сися.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, :D он тогда дезертир :D шучу конечно, у него белый билет или еще не призывали ваще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня так рано заходила, что еще никого не было))) Даша хоть и спит по 6 часов без перерыва, но в 5-6 подрывается и хочет играть)))

 

Девочки, по поводу тату. Не хочу пугать, но будьте осторожными. У моей хорошей подруги брат недавно узнал, что болен гепатитом С. Его жена недавно рожала и сдавала все анализы, т.е. заразился он недавно. Он как раз тату набивал после родов жены и с вероятностью в 99% подарочек оттуда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, :D он тогда дезертир :D шучу конечно, у него белый билет или еще не призывали ваще?

 

ну типа по состоянию здоровья :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас тоже мужиков призывают на службу. Правда, в наших областях нет (Донецк и Луганск). Но зато у нас просто отлавливают пацанов и под дулом принуждают браться за оружие. Вот и не поймешь как лучше: официально или так :D Так что моему мужу путь в Донецк закрыт до окончания боевых действий. Моя мама за нас все дела решает.

 

Шота я пришла и негатив посеяла. Сори, если что :)

 

Похвастаюсь нашим зимним "луком" :) Сумку и колорпэк на коляску я раньше показывала, а вчера докупила рукавички и конверт. Надеюсь не будет в глазах рябить от всего этого фиолета!)))))

Ссылки скрыты.

 

Все видели новую коллекцию на Нексте? Как обычно все такое мимими)))) Я на следующей неделе должна получить заказик если все хорошо. Ой, уже прямо не терпится!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, я зато чтобы колоть тату не абы где в подвале, а в нормальных местах, с хорошей аппаратурой и одноразовыми иглами. а так да согласна с тобой на 100500 что нужно быть аккуратным,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, конвертик ваще отпад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  я себе такие же рукавички купила :) а что за конверт? А то я что то все смотрю и выбрать пока не могу

Всем доброго бобра !:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, конвертик ваще отпад!

Мне кажется он не сильно теплый, тк стоит всего 30$)))) Приедет через месяцок, расскажу! Но по отзывам хороший.

 

СветлаяФея,  я себе такие же рукавички купила :) а что за конверт? А то я что то все смотрю и выбрать пока не могу

Всем доброго бобра !:)

Ух ты! Что прям точно такие же??? Я честно их выбирала почти 3 месяца!!! И окончательное решение приняла только вчера вечером))) В Англии популярна эта марка? Мне так нравятся их конверты! Но дорого(((

 

Конверт jj cole

 

СветлаяФея, Юль, я зато чтобы колоть тату не абы где в подвале, а в нормальных местах, с хорошей аппаратурой и одноразовыми иглами. а так да согласна с тобой на 100500 что нужно быть аккуратным,

Да, очень важно следить, что бы все было стерильно!

 

Я вот еще на такие варежки смотрела в фиолетовом цвете. На них тоже отличные отзывы.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  да точно такие :) марка не очень, популярна , я просто на сайте одного нашего магазина, смотрела рукавички на коляску, ну и из фиолетовой гаммы только такие и были :)

Ты конверт с амазона заказывала?

Я к 7 a m evolution присматривалась , мне кажется мега тепло, но на зиму это мы уже возрословаты для такого , думаю не удобно + у нас зимний комбез моноклер и гус канадский , думаю даже для Украины будет тепло , на осень я взяла Чикко серый конверт ( с головой) , а на зиму хочу именно фут муф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете? Не "лысо"? Не надо ничего добавлять?

Ссылки скрыты.

 

СветлаяФея,  да точно такие :) марка не очень, популярна , я просто на сайте одного нашего магазина, смотрела рукавички на коляску, ну и из фиолетовой гаммы только такие и были :)

Ты конверт с амазона заказывала?

Я к 7 a m evolution присматривалась , мне кажется мега тепло, но на зиму это мы уже возрословаты для такого , думаю не удобно + у нас зимний комбез моноклер и гус канадский , думаю даже для Украины будет тепло , на осень я взяла Чикко серый конверт ( с головой) , а на зиму хочу именно фут муф

Крутые!!! Монклер мега крутые комбезы! Я может на следующий год возьму, а то неохота такую красоту под конвертами прятать. Мне эволюшн не очень. И по отзывам не очень. Больше всего мне нравится Шилд, но они более мальчуковые. Был бы мальчик однозначно бы сине-белый взяла. А так я слюни пускаю на Ле сак иглу в цвете грейп :)

У нас сейчас из зимнего: комбез чикко, 2 куртки разных размеров олд нэви и 2 конверта-футмуффа (орбит и джей-джей кол).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, да, дома дала выспаться. но именно тогда, когда чаще прикладывать к груди нужно. СБ хуже не стало.

Юля, мне нравится, я люблю минимализм. а как варежки называются? тоже хочу.

светила, если не служил, то считается рядовым запаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  Юля, все до мелочей стильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, а как по качеству рукавички? Удобные? На ручке "стоят" и опадают вниз?

 

Спасибо девочки! Вроде всего то 3 фотки вклеила, а 2 дня прошло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...