Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Сёму с годовасием!

 

Ванечка красавчик!

Посмотрела на подарки и пошла искать подвесные качели.))) конечно же, понравились дорогие пилсан.))) Но купим дешевые пластиковые.)))

 

Телефон вчера нашла в кухне под диваном, правда уже вечером, когда муж пришел. понадобилось 10 звонков, чтоб найти его.)) Стефа мастерски его закинула.)) Причем, я смотрела там, но полностью не отодвинула его. Зато нашла еще кучу потеряных вещей и погладила немного белья от скуки.)))

 

Джерри, моя тоже не ест растворимые каши. Но из хлопьев тоже так себе. Наверное, всё же жара и зубы. Я сначала еще недельку хлопья молола в блендере, чтоб помельче были. молока в кашу добавляю чуть-чуть, чтоб забелить воду.))) и в готовую кашу немного фруктового пюре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

♡Мама синеглазой♡, гагага - это гуси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, все на даче на шашлыках и на отдыхе.

Мы сегодня с Ванечкой пошли в наш любимый парк, а там никого и побегать не с кем и качели свободны. Мы пошли в другой, там народу побольше и фонтан новый открыли...и аллилуя, посыпали песочком под горками...Жаль в малышковом парке так не сделали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, у нас завтра обещают первый теплый день. Аж 23 градуса. Как же хочется на этот раз поверить синоптикам...

 

Причем Олин такой день обещают. Потом опять 15-17 и серо-мокро-ветренно. (((

 

Тьфу. Один, а не Олин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, нет у нас тепло...+25 днем, +20 вечером. мы гуляем утром и вечером, днем спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю,я б уехала...потому что съем и ипотека оч тяжко!

 

Яшку,Леру и Алису с годиком!здоровья вам,крошки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Кукожика Яшу, Лерочку и Алисочку с годиком!!!

Как там Юля? Пузо на месте?

Ксюш, сложно сказать. Меня б смущали только вопрос работы мужа (как с этим дело будет обстоять?) ну и факт того, что от всех друзей-родных уехать придется (но это, в принципе, лирика). На счёт своей работы я б не заморачивалась. Тем более ты сейчас же получишь свое японское образование, да? Или еще не до конца? Вот можно было б удаленно пробовать переводы брать для подработки и опыта в этом деле набраться.

Ну и может тогда все таки и второго?)) раз всё равно 6 лет дома сидеть и площадь там позволит?))

 

Алиса просто красавица! Фотки супер!!! И давай, чтоб 23-го все на отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшика, Алиску и Лерочку с годиком! Здоровья малышам!

 

Rapida, в Белоруссии классно и живут они там вовсе не плохо. Мы были там 3 раза, последний раз в 2014 году. С работой у мужа как? Кем он там устроится? Если все нормально, я бы смело ехала. Продукты у них замечательные,вещи тоже. Народ приветливый и вежливый.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукожика Яшу, Алису и Лерочку с годиком!!!!

Ксюша, единственное, что смущает, это то, что жилплощадь друзей и тебя могут попросить от туда в людей момент.

 

Завтра хочу на мир юрского периода сходить с подругой ваймакс, кто ходил? Ника, ты полюбасу уже побывала???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшу, Леру и Алису с годиком!!!! Больше улыбок и не болеть!!!Хочется больше фотографий, в группе мало кто выкладывают наших годовасиков...

 

Слушайте, по ходу реально перестала нравиться консистенция растворимых каш, сегодня опять дала-одна ложка и всё, стискивает зубы. сварила овсянку, рот открывала, поела грамм 150...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Деток конфеток с Днем Рождения! :)

Мы сегодня ножки мочили в речке, мелочь даже пытался вырваться и занырнуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукожика Яшу, Алису и Лерочку с годиком!!!!

Ксюша, единственное, что смущает, это то, что жилплощадь друзей и тебя могут попросить от туда в людей момент.

 

Завтра хочу на мир юрского периода сходить с подругой ваймакс, кто ходил? Ника, ты полюбасу уже побывала???)))

 

я тоже хочу на этот фильм! Обожаю предыдущий парк юрского периода!

Всем приветик. Наших крошек Алису и Леру с даткой, желаем нашим дамам всего самого наилучшего. Счастливого детсва, и море улыбок. Ну и нас ессесссно тоже с годовасием. УРАААААА ТОВАРИЩИ. УРААААА :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

:D

Ссылки скрыты.

 

:malicious: наш тортик

 

какой классный именинник! А тортик -ммм) Я сегодня тоже заказала тортик нам на 25-е)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего любимого июненка Яшика с днем рождения! Самое главное , что хочу пожелать, здоровья!!! Чудесных девочек Алиску и Лерочку с годиком!

Мы сегодня ходили в первый раз на море. Мочили ножки и ручки. Поиграли в камушки и песочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  Полюшка красотка!!!! Света, я про этот кин кучу восторженных отзывов прочитала, хочу хочу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка,  не зря учила))) папа то какой серьезный, ответственное дело))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, он уже идет в кино? Тоже хочууу

 

Ника-кашка,  я сейчас смотрела, как Сема пошел в иг. Какие же трогательные эти шажочки. А Поля даже не пытается (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшика, Алиску и Лерочку с годиком! Здоровья ВАМ наши дорогие июнятки годовасики!!! Кушайте хорошо,не болейте, слушайте маму и папу!!!

 

//Lyudmilka//, хотела спросить у тебя, мы были в Севастополе, на центральной набережной. Очень классно у вас. А вот морскую военную базу не нашли. К ней есть подъезд или она закрыта от всех?Хотели военные корабли посмотреть.

 

Как Миланочке море?

 

Ссылки скрыты.

 

обещанные фото:

 

 

 

 

вввввай какаие классные фотки!!!!!!!! ТОЖЕЕЕЕ ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУУУУУ =))))

 

у папы вашего еда такая вкусная на столе =))) прямс не могуууу =))) и пивандос :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якова, Валерию и Алису с годовасием!

три дня продлился наш кашель у Гоши. все здоровы! Манту отрицательная. Марина стала много ходить. по количеству шагов не считала, но через всю комнату периодически проходит. частенько падает конечно, но с каждым днем умели совершенствуются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Ари купальник =))) ржу не могууууу такой он милый =)

У меня на карте дм 600 руб. купальник стоит 700 руб. я то думала, что добавлю 100р. и купальник мой....ЩАААЗЗЗЗЗ.....АГА..... оказывается только 20% можно оплатить =((( пфффффф от уроды!!!! Ну короче я все равно его купила т.к из-за купальника туда и поехала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...