Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ЮсекМамусек, а размер какой купальника взяла?

Пивандос дааа

 

tatya81, с хождением вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Юсек покаж модель в бикини!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, чтобы увидеть военные корабли, удобнее всего поехать на морскую экскурсию. Или на катере с центральной площади Нахимова в Инкерман. Там тоже можно увидеть, но меньше. Зато дешевле :) А так их только с определённых мест города можно издалека увидеть. Просто так не подойти и не посмотреть.

Миле море понравилось. Уходить не хотела. Но мы только к 10 выбрались. А в это время уже жарко становится. Боялись, что обгорит. Поэтому всего 40 минут были. А ей, видимо, дольше хотелось.

Ника, молодец Сема! Хорошие умелки. А я не догадалась научить дуть до дня рождения. Но мы и про свечку специально купленную вспомнили только на следующий день, когда торта уже не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, а размер какой купальника взяла?

Пивандос дааа

 

 

tatya81, с хождением вас)))

размер 92., что бы на 2 года

Юсек покаж модель в бикини!

 

его надо еще постирать ...покажу обязательно =)))

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, крошки!

Лерочку, Алисочку и Яшика с Днем Рождения!

Огромного счастья и крепкого здоровья!

 

Мы сегодня целый день мотались в сервис- чинили машину мужа и таки починили)

А еще, пока ждали ее починки- затащила мужа в магаз и купили себе по паре джинс. Муж до сих пор переживает, что дороХо и что не так то они ему и нужны (аха...в старых с дыркой в паху чеб не походить). А я довольна- я себе купила джинсы непривычные- уж лет 12 нощу только с оч.низкой посадкой, но после беременности дефекты фигуры не позволяют носить такие- булки с ушами так и норовят выпрыгнуть из штанов)

Теперь буду как приличная- можно наклоняться)

 

Завтра б еще вытащить мужиков по магазинам- и шмотки нужны, и продукты, но сдается мне, что они меня бойкотируют)))

 

А на след.неделе не теряйте меня- 15 вечером уеду на дачу, 16 поедем оформлять дачу (бабушка давно умерла, а дачу никак не переоформим), 17 в Москву, 18 в сервис со своей машиной, 19 идем на Muse.

А 20 надеюсь попасть на одно очень вааажное мероприятие)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, мы вино Инкерман пили) Еще бахчисарайское привезли. Вина крымские потрясающие. Жаль у нас не продают. Наверное у вас их немного делают и сами крымчане раскупают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите плиз. Разбила Лера недавно губу изнутри, а сегодня увидели, что загноилась ранка...(( чем обработать из имеющегося.. Так чтоб худе не стало...Зелёнка, хлорофилипт, мирамистин, перекись, хлоргексидин, калгель...больше вроде нет ничего.. А еще вроде кандид гель есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  мирамистин точно подойдет? Холисал гель точно обещзараживает, про другие зубные гели не подскажу

 

Хлоргексидин как и мирамистин. Тоже можно. Я им свежепроколотый язык обрабатывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите плиз. Разбила Лера недавно губу изнутри, а сегодня увидели, что загноилась ранка...(( чем обработать из имеющегося.. Так чтоб худе не стало...Зелёнка, хлорофилипт, мирамистин, перекись, хлоргексидин, калгель...больше вроде нет ничего.. А еще вроде кандид гель есть

Jerry-yyy,  мирамистин точно подойдет? Холисал гель точно обещзараживает, про другие зубные гели не подскажу

 

Хлоргексидин как и мирамистин. Тоже можно. Я им свежепроколотый язык обрабатывала

мирамистин и хлоргекседин можно. Я ими соски на даче обрабатываю и при болезни врач говорила мирамистин прям на соску брызгать и давать сосать чаще.

 

Еще знаю, что мне в детстве стоматит лечили хлорофилиптом, но тут не подскажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Ари в купальнике,но такая эта милота...эти девочки...

 

Кукожиха,как торт?вкусняшка?

 

Никуль,ну Семечка по умелкам прям умничка,впереди планеты всей!

 

Свет,фотки супер,хотю на морееее:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а хлорофилипт у меня на спирту.. А она спит уже( только домой приехали с пруда. Тогда пшикну мирамистином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, да, вина у нас хорошие. Раньше возили постоянно и в Россию, и в Украину. Сумасшедший даже не знаю. Может действительно меньше производят.

 

Блин, только сейчас увидела, что какой-то *сумасшедший* влез в мое сообщение.

Я имела ввиду, что *сейчас* не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а хлорофилипт у меня на спирту.. А она спит уже( только домой приехали с пруда. Тогда пшикну мирамистином

Меня спиртовым лечили, но возраст не помню- 1.5-2 года где то было. Лучше мирамистином пробуй-он не нанесет вреда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Вера Зажигалкина, он уже идет в кино? Тоже хочууу

да, он с 11 числа уже в кино. Мы сегодня в 10-20 в алатырь идем, ехуууу)))

Дарину с годиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарину,нашу Зефиринку невесту с днем рождения!маме сил и терения,дочке счастья с нашим сыном))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дариночку с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дариночку с годовасием!

тоже хочу фото в купальнике!!! :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даришу и маму Аню с первым днём рождения!!!! Здоровья и много счастья!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Дарину и вчерашних годовасиков с первым днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дариночку с первым годиком! :flower:

 

Вера Зажигалкина, ну как фильм?

 

А мы купили Поле машинку-толокар сегодня. Давно надо было купить, сразу за нее схватилась и ходит по всему дому. А еще на нее залазиет и достает повыше на полки и шкафы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ну как фильм?

крутяяяк)))) мне очень понравилось, советую!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, Свет, а ты в наших краях Полю мазала чем то от солнца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, я покупала крем с защитой 50 от Кларанс в Иль де боте. Немного ручки у нее покраснели,но не обгорела. А я им мазалась и обгорела

 

Вера Зажигалкина, хочуууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшика. Алису и Лерочку с прошедшим годовасием!

Дариночку поздравляем с сегодняшним праздником!

 

Сёма молодец, так серьезно задул свечку.)))Тортик классный!

именинник Яша красавчик.))

 

Мы вчера весь день были в лесу, наотдыхались так, что устали.)) Дети выспались на свежем воздухе, мы наелись шашлыков и других вкусняшек.)))

 

А сегодня открыли купальный сезон в тазике с водой.))) Началось всё с того, что Стефа решила поплескаться в ведре с водой для поливания цветов.)) Ну мы и набрали им тазик с водой.)) Но в ведре было веселее.))) В бассейне вообще наверное не понравилось бы.)) Но мужу дала задиние найти красивый надувной бассейн.)) А сейчас уже дождь идет. По прогнозу еще на пару дней.(((

И папа наш уехал в Европу. Вот такие пироги.

Изменено пользователем Maria♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила моя, видимо, поняла, что какать нужно в горшок. Берет сама горшок, тащит ко мне, смотрит на меня и говорит "а-а-а". НО! Делает она это как раз после того, как накакает в штаны :)

Теперь, если она тащит мне горшок, я уже понимаю, что нужно её мыть и менять штаны.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...