Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Лену Сергееву поздравляю с рождением Ксю год назад!всех благ и отличного настроения!!

Эллина у нас сегодня в парке упала сильно,свезла всю правую часть лица...Бедуля,так жалко ее,столько слез было.Слетела с самоката,нет что б руки или ноги подставить...лицо просто ппц,все красное и воспаленное

Олеся, как там Эллина?

 

Мы сегодня 4 часа протусили в поликлинике... Это одуреть можно, толпы народу, бесконечные очереди, ребенок устал, под конец уже ни на руках не сидела, ни на ногах не стояла, орала на всю ПК... Сдали анализы, сходили к педиатру, манту сделали и к хирургу забежали -чёт не особо заживает десна, что разбила она себе, хирург сказала, что уже стоматит. Мажу, мажу, в чт сказала показаться... Синьку купили, 250 руб, я думала она копейки стоит))))

 

Лену Сергееву и её Ксюню с годиком!!!!

 

А у нас день свадьбы сегодня, три года как женаты...вот раньше отмечали, а теперь всё, отмечать будем день рождения дочки 9го, а годовщина уже так, мелочи жизни))))

Jerry-yyy, с годовщиной!

Ксюшу с годиком!

Я сегодня вся в бегах. У сына день рождения, а завтра ему в больницу ложиться.

Елену Сергеевну и ее крошку поздравляем с годовасием.

 

приветик . Сына с днюхой, чего случилось то?

 

Все девули убегаю. Буду сна связи в среду только теперь. шкучаю по вам.

Всем привет! Ксюшу поздравляем с годиком!

А мы сегодня наконец-то пошли!!!! Еще позавчера только за ручку ходила, вчера шагов 8-10 сама делала, а сегодня уже весь вечер по квартире ходила. Довольная такая, идет, хохочет, сама себе в ладоши хлопает. Это у нас означает "Лиза-молодец")))

А вчера гуляли на площадке, подошел к ней мальчик, на пару месяцев постарше. Сначала игрушки ей свои предлагал, потом погладил по голове и поцеловал)) Лиза потом долго от ступора отходила)

 

Всем огромное спасибо

 

 

Я тут купила крем от солнца "мое солнышко". Дешевый такой. Spf 20всего. Пошла значит на пляж и решила им намазать самые легкообгораемые места: лицо грудь плечи. Думаю, позагорю, но не обгорю. 5часов моськой в небо пролежала. Знаете какой итог? Живот и ноги обуглились, а все что было "под кремом" даже не покраснело. ВОООБЩЕ! За 5часов на адском солнце!

Теперь со спокойной совестью мажу ребенка, хотя майку и шорты на пляже никто не отменял.

Вот такой у меня опыт. Фотка хреновая, но думаю смысл понятен.

Ссылки скрыты.

 

До 1июля

 

КСЮШЕНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Всем приветище!!!

Семена, Яшу, Леру и Алису, Дарину и Ксению - с ГОДОВАСИЯМИ!!!!!!!

Растите детки здоровые и счастливые!!!!!

 

Мы ездили на дачу, отмечать Шулькин ДР, ну и самим отдохнуть. Шуле там мега-понравилось!!! столько дел, столько дел и целый день на свежем воздухе - ребенок ошалел от щщщастья))))

По этому поводу на следующий день после своего годовасия Саша пошла самостоятельно!!!, по нескольку шажочков, а сегодня уже и колясочку катает и сама из комнаты в комнату ходит. Фсе счастливы))))

Начали проходить годовалое ТО. Сегодня сделали ЭКГ и ЭХО. ЭКГ в норме, ЭХО сказало, что ООО наше еще не закрылось, но уменьшилось до 1 мм и кровь уже не пропускает. Кардиолог сказала не париться, проверить в 2 года.

Завтра идем к неврологу и ортопеду, в четверг к лору, хирургу и педе. У педи узнаю за манту и КПК.

Талонов к окулисту, гинекологу и стоматологу нет, поймать не могу - вот и чего делать

 

Кстати. не помню, кто спрашивал - можно ли отложить 3-ью АКДС и сделать КПК - мне 2 врача сказали, что так лучше не делать, надо сначала завершить вакцинацию АКДС, потом выждать полтора месяца и делать КПК. Перехлестывать прививки не нужно.

 

Юная плантаторша наша

14.06.15%2B-%2B4

 

именинница в подарочках:)

 

15.06.15%2B-%2B1

КСЮШЕНЬКУ с годиком! !!

 

Вера Зажигалкина, хажали @@@@@@@@

 

 

 

Мы такие. Уже мясяц сама встает на полу, стоит секунд 10-15. Но ни шага не делает. Вчера купили машину толокар, с ней стала ходить

 

Jerry-yyy, с годовщиной!

 

Спасибо девочки

 

Всем привет,

 

 

Ари с днем рождения и рости здоровенькой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Юля, с днем рождения дочери!!!!

Рассказ про роды прикольный - а ты платно рожала? Что за фитбол? Неужели для всех? Клево...

 

Я читала, что Жанна узнала о раке, когда была Б. врачи советовали прервать и лечиться, но она решила рожать. а когда родила, степень была уже неоперабельная. (( я плакала,когда умер Абдулов. не знаю почему, не была его фанаокой, но ревела...

 

 

Не знаю - вчера ее отец в интервью сообщил, что узнала она через 2 месяца после родов.

 

Эх, мы завтра тоже годовасики, не верится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с днем рождения дочери!!!!

Рассказ про роды прикольный - а ты платно рожала? Что за фитбол? Неужели для всех? Клево...

 

 

 

 

Не знаю - вчера ее отец в интервью сообщил, что узнала она через 2 месяца после родов.

 

Эх, мы завтра тоже годовасики, не верится...

Бесплатно рожала, фитбол это -мяч, дают всем (в 4 роддоме) как в других не знаю =))) но за 2-ым ребенком точно в 4 поеду =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Деток с годовасием. Всех малявок целуем крепко крепко. Про Жанну тоже в шоке была, дома нет инета, муж сказал, да и передачи по тв крутят уже второй день, очень очень жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю - вчера ее отец в интервью сообщил, что узнала она через 2 месяца после родов.

 

возможно я читала ложную информацию, а может она родителям не говорила, я Б не сказала...

 

ЮсекМамусек, с годовасием вас!

спасибо за рассказ! я тоже на фитболле прыгала последние пару часов схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня на то были, вес в год 9790 + 900 гр за месяц и рост 76,5 голова 49 :malicious: есть еще головастики кто?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, хорошие параметры,тем более с учетом ротовирусов...

у нас голова 47

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкую девочку Аришку с годиком! Классный рассказ про роды!

МамаКукожика, отличные параметры у Яши! А я размер головы и не запомнила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арину с годовасием!

Ксюшу, Василису, Настю с прошедшим годовасием!

 

klanushka, как Эллина? Мой уже бегает, как ни в чем не бывало, хотя по идее только вчера должны были гипс снять.

 

//Lyudmilka//, старшего с прошедшим ДР! Как ваше обследование?

 

МамаКукожика, хорошие у вас параметры!

 

ЮсекМамусек, хороший рассказик.))) У нас в РД тоже не любят эпидуралку и всем дают фитболы.))) и да, ночью рожать не очень.

 

Про Жанну - жалко очень. А у нас в городе одна девушка узнала, что у нее рак во время Б, около 20 нед. в 24 нед (точно не помню, но раньше 26 точно) ей сделали КС в Польше, потом она прошла химию,трансплантацию. Малышка жива, ей уже годик и вполне даже здорова! Вот это чудо! Мама пока вроде еще лечится, но вроде успешно.

 

У нас тут череда ДР - вчера у свекрови (праздновали сегодня в лесу), завтра у племяшки 2 годика, потом у моего папы 29. А июль вообще расписан по дням.)))

Мы тут отъедаемся ягодами - своя клубника, черешня, земляника, черника. Стефа любит черешни (даю половинки). клубнику добавляю в йогурт и в блендер, а потом пить с трубочки, землянику так давала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего ЖЕНИХА ЖЕНЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ УРАААА!!!! Шапка я очень рада, что знакома с ВАШЕЙ семьей, ведь последнии встречи мам-июнят-алкогольвиц БЫЛ именно с ВАШИМ прекрасным семейством!!!! УРАААА ТОВАРИЩИ!!!

 

Зоряну,Павлика,Лидусика-сладкого(перду****)извени за лерическое отступление,Тима,Женю,Ксюша С первым годиком!!!! УРАААААА!!!! СЛАДКИХ ИЮНЯТ с годовасием!!!! ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ВСЕМ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!! Все остальное малыши сделают себе сами

 

ВАЛЮЮЮЮХАААААА без обид =))) яяяя очень ВАС ЛЮ .... НО ЛИДУСИК пер....не выходит у меня из мыслей =)) у меня Арусик такой же )))

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, пока ещё нет результатов обследования. Сегодня только первые анализы начали брать. Завтра, вроде, желудок будут смотреть.

Мы тоже ягоды во всю свои едим. Уже едим клубнику, черешню, вишню, малину. Ждем смородину и крыжовник.

Сладких сегодняшних именинников с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро мамульки-красотульки!!!

Мы едем в гости к родственникам в Чусовой, так что не теряйте, если что))

Сейчас занята изучением новой области подработки, надеюсь у меня все получится...

Зоряну, Пашу, Женечку, Лидусю, Тима, Ксюшу и еще одного Женечку с годиком!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :applause:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашулю,двух Женьков, Лидусю, Тима, Ксюшу и Зоряну с днем рождения!сколько прекрасных малышей родилось в этот день!

 

 

наши болячки затянулись...)))и это не мешает ей кататься на самокате и роликах)))

всем утро!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашулю,двух Женьков, Лидусю, Тима, Ксюшу и Зоряну с днем рождения!сколько прекрасных малышей родилось в этот день!

присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья детям!!!)) Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кого пропустила всех с годиком ура ура ура , деткам счастья и здоровья !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего ЖЕНИХА ЖЕНЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ УРАААА!!!! Шапка я очень рада, что знакома с ВАШЕЙ семьей, ведь последнии встречи мам-июнят-алкогольвиц БЫЛ именно с ВАШИМ прекрасным семейством!!!! УРАААА ТОВАРИЩИ!!!

 

Зоряну,Павлика,Лидусика-сладкого(перду****)извени за лерическое отступление,Тима,Женю,Ксюша С первым годиком!!!! УРАААААА!!!! СЛАДКИХ ИЮНЯТ с годовасием!!!! ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ВСЕМ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!! Все остальное малыши сделают себе сами

 

ВАЛЮЮЮЮХАААААА без обид =))) яяяя очень ВАС ЛЮ .... НО ЛИДУСИК пер....не выходит у меня из мыслей =)) у меня Арусик такой же )))

Мама нашей принцессы! Спасибо! Мы в субботу всей семьей к вам если что ;-). В послелнюю нашу стрелку мой муж с Женькой щабиоал меня, так вот Юлек и Ника ему очень понравились. На мой вопрос поедешь ли в субботу с нами , без раздумий сказал да, конечно ))).

 

 

Лиду, Женю, Тима, Ксюшу и Зоряну с первым настоящим лнем рождения! Самые чудесные детки у нас июнятки! П.С. Зоряна очень интересное имя (словила себя на мысли)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех ребят, кто родился вместе с нами в этот день, с годиком!

Спасибо за поздравления!

 

Выдержки из родов больше не публикуются?)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня на то были, вес в год 9790 + 900 гр за месяц и рост 76,5 голова 49 :malicious: есть еще головастики кто?

У на рост 77 и голова 48. Вес правда 10300

Выдержки из родов больше не публикуются?)))))))))

Ну почему же. Никто не запрещает любой июньской маме зайти в старую темку, почитать, заскринить и сделать своей "коллеге" или себе приятно.

 

 

ЗОРЯНУ, ПАШУ, ЖЕНЮ (Шапкиного) , ЛИДУ, ТИМА, ЖЕНЮ (Кудряшкиного) и КСЮШУ с первым днем рождения! О как вас много! Растите большими, красивыми, здоровыми, умными и послушными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиду, двух Жень, Тима, Пашу, Ксюшу и Зоряну с годовасием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников с годовасием, расти здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У на рост 77 и голова 48. Вес правда 10300

 

Ну почему же. Никто не запрещает любой июньской маме зайти в старую темку, почитать, заскринить и сделать своей "коллеге" или себе приятно.

 

 

ЗОРЯНУ, ПАШУ, ЖЕНЮ (Шапкиного) , ЛИДУ, ТИМА, ЖЕНЮ (Кудряшкиного) и КСЮШУ с первым днем рождения! О как вас много! Растите большими, красивыми, здоровыми, умными и послушными!

 

Ну - первая половина июнят была тобой любезно заскринена, решила, что ты всем делаешь такой милый подарок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

снова четверг и третий флешмоб с годовасием!!!

а я же тут не делилась вроде, только в иг. .. я уже четвертый месяц работаю модератором на сайте сптоваров. сейчас он-лайн консультирую. денег капли, но опыт и разрядка от бытовухи.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, по каким вопросам консультируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,

Я с КТГ, 8/10, сердцебиение очень скачки большие, от 130 до 185... - один балл снят, а второй за акселерации. Мало их, типа.

Но врач сказал, что это норма считается. Активность ребенка повысилась после КТГ очень сильно. Живот высоко, схваток никаких нет)

Походу, расслаблюсь и жду рака)

 

У меня завтра последний день, чтобы успеть родить, не попав ни в чей др из родственников в рамках Близнецов)))

19-20 занято)

А, ну еще 21-Ое есть)

 

Отправлено 18 июня 2014 - 21:04

Девочки, родила доченьку Лидочку сегодня в 16.10, ер, 3380/53 см, лежим в 70 рд вместе

Разрывы внутренние немного, в целом рожала 12 часов, приехала со схватками. Остальное в рассказе роды завтра)

 

Estrella 1982,

Love is..., я тоже для Вероники все приготовила, собираю свои вещи и чуть не реву, как же Она останется без меня.

 

 

Отправлено 18 июня 2014 - 04:05

Девочки, у меня отошли водьі и сразу начались хватки.

 

Отправлено 18 июня 2014 - 10:10

Девочки, спасибо всем, кто переживал. Я родила девочку 3700, 54 см. В 3:30 приехала в роддом в 3:40 уже родила. Меня даже оформить не успели.

Мама Павлика ;)

 

девочки, а воды могут отходить частями?

пошла первый раз в туалет ощущение было что сначала так пописила потом из влагалища вылилось не много и не стремительно.потом пошла второй раз и опять тоже самое и я как бы пытаюсь остановить ведь мы же можем перестать писить. а тут так и льется и опять ощущение что из влагалища и пахнет не мочой а запах такой не обычный.

это оно или я с ума схожу?)

 

Отправлено 18 июня 2014 - 11:05

Мы родились3500/50см ))))

 

Отправлено 18 июня 2014 - 19:22

я тут красоточки.мне

освободили руки. мы ттт

хорошо) Павлик завтра со

мной будет.

сынулю видела летела к нему

и шов не заметила) он такой

красненький и опухший.но

такой сладкий. на мой голос

сразу закряхтел))) мед.сестра

сказала на мужа похож) моего

ни капли нет)

я никак нормалтно поспать не

могу . так в полудреме

лежу.но уже из реанимации

смоталась)

 

вообще планировали кс на пятницу. но при осмотре оказалось что я уже в родах) поэтому сделали все по быстрому)

djulik

 

ох, про воды тут смотрю многие пекутся. у меня тоже чота седня порциями выходит вода какаято прозрачная

не знаю что это.

 

Отправлено 18 июня 2014 - 04:18

Прокесарили! Доча, 3500/52

 

 

Отправлено 18 июня 2014 - 19:38

Девочки всем спасибо за поздравления! Я уже с лялькой, покормились. Хожу уже и вапще неплохо себя чувмтвую. Ну болит шов конечно.. ну ничо, потерпимс))))

 

Кучеряша,

 

Отправлено 18 июня 2014 - 05:46

djulik, с доченькой! Вкусного молочка и спокойных ночей!

 

Мы все ещё на месте. Не спится теперь мне в промежуток с 5 до 6: готовится видимо. Вчера у врача ктг делали:все у нас замечательно, но т.к. срок уже, то в пятницу в стационар ложимся если до этого не родим, чтоб понаблюдать выходные, а там уже как-то стимулировать. Буду два дня по лестницам ходить, не хочу в больничку :-(.

Вот млин ИЦН мой: четвертую неделю сижу и жду, что вот сегодня родим. Не зря постельный режим прошёл с 20 по 30ю недели.

 

Love is..., у нас пдр БЫЛ в один день. Наверное, особенный день :-). Ты раньше кажется писала, что в первую беременность ицн ставили, так ведь? А причины называли? Мне вот интересно во вторую стоит тоже ждать такой диагноз?

Отправлено 18 июня 2014 - 15:30

Девочки! В 9 утра начал болеть живот. Я даже не поняла, что это схватки, но мужа разбудила и стали собираться. Пыталась поесть, но это слабо получилось. Помылась, побрилась на всякий случай. В машине стали из меня воды выходить стали ну и схватки усилились. В роддом ехали не больше часа. Переолелась , легла на кушетку и поечла , что какать хочу, говорю меня, кажется, тужит. Смотрят шейку: полное раскрытие. Сразу в родблок. Клизма меня обошла стороной, вопрос об анестезии тоже не встал. В 11.05 мы родились. 3790 и 54 см. Один разрез из-за тугово обвития. Сейчас лежит рядышуом мой сынуля и крехтит периодически :-). Сисю попробовал и ему понравилось :-). Я полна сил и счастья!

Отправлено 18 июня 2014 - 11:21

Девочки мы тоже родились 10 июня, 3780/54 КС доченька. Перечитать вас видимо я уже не осилю))))))). Поэтому всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением. Крепкого здоровья вам и малышам, спокойных ночек, молочка. !!!!!!! Ура ура ура

 

#Катерина#

 

Отправлено 18 июня 2014 - 15:20

Сколько сегодня хороших новостей!!!Девочки, с рождением деток вас!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Всем привет!

 

Мы все еще сидим(если кому интересно) :( Я уже психологически никакая :( :( :(

 

Отправлено 19 июня 2014 - 01:26

Девочки,я родила 18 июня в 21-13 сыночка 3540гр,53 см.2часа 20 минут с момента призда в клинику.Немного порвалась

 

Предвестников не было у меня.Просто начались схватки терпимые(каждые 5 мин),я ещё подумала треники.А через час воды с пробкой отошли(воды были зелёные).Мы сразу поехали в клинику.Схватки стали через 3-4 минуты.Открытие было всего 2 пальца.Потом схватки через 1-2 минуты пошли и такие больные,что я не то что продышать,я вдохнуть не могла.(слишком быстро открытие шло).Потом перерыва не стало и начало тужить.Я удивилась!Говорю,не рановато меня тужит???Час назад 2 пальца было???Посмотрели:8 уже.И начали тужиться.Головку на 3 схватке вытужила,потом всё остальное.Он как спал внутри,так и шёл с ручкой под щёчкой!

Я от таких родов прифигела!

 

Девочки, Красная Шапка, с Годовасиками вас!!!!!!

Всем большого и крепкого здоровья, и мамочкам, и деткам!!! :love::applause::JC_goody::cool:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка:kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...