Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Привет!

снова четверг и третий флешмоб с годовасием!!!

а я же тут не делилась вроде, только в иг. .. я уже четвертый месяц работаю модератором на сайте сптоваров. сейчас он-лайн консультирую. денег капли, но опыт и разрядка от бытовухи.

 

Да - без работы совсем тяжко, понимаю тебя! Правда, иногда ее тоже многовато - но с ней по-любому лучше) Молодчина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

добоый день.

всех именниников с днем рождения. всех помню, некоторых особенно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, по каким вопросам консультируешь?

по всему форуму. нас там четверо. с 10 до 23 часов без праздников и выходных. чередуемся и взаимозаменяемся. обращайтесь!)) Татьяна, Жанна, Анастасия и Алекса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is с дочкой поздравляем с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is с дочкой поздравляем с днем рождения!

 

Присоединяюсь!!!!

 

Олесь, как Эллина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, да заживают болячки,ковыряет их...

Sandra...Shhh..., вы когда и куда теперь путешествовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, детосек с просшедшим денриком. Всех целуем, обнимаем, желаем здоровья, и веселого детства.

У меня трешшшшш, времени на инет нет ваще, планшет в ремонте, дети дают просраться, сил нет уже. Эти вечные драки, кусания, щипания, довели меня до кандражки, спасаюсь только выходом на улицу с детьми, иначе кабздец. На понедельник у нас мантуха назначена.

 

klanushka,  у меня Миха тоже мосей вчера асфальт погладил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то тукленько у нас тут....(

 

Мы на этой неделе сделали манту и ккп... Вроде нормально, ттт

врачей всех прошли, от психиатра отказ написала. Надеюсь теперь в поликлинику попадем на Акдс в полтора года.. Раньше не хочу, дурдом там, по 2-4 часа тусили там ((

 

Love is, с днем рождения Дианочку!!!

 

Sandra...Shhh...,  с шагами вас!!! Ура!!

Я и не заметила как моя пошла, как-то резко..умела с 11 месяцев, а осмелела только в 11,5 и сразу ползать перестала. Я думала это как то более плавно))))

 

Кто нибудь покупал Лего дупло? Играют дети?

Я заметила, что ребенок меньше рушить стал, начала строить по чуть-чуть. Пирамдку то давно собирает, а тут кубик на кубик-прогресс, раньше только ломала.

 

♡Мама синеглазой♡, Света у меня всё в голове не укладывается как Поля такую длинную дорогу проехала на машине. Расскажи еще поподробней. Мы ж собираемся ехать в июле в Спб, можно тебя вопросами подоставать?))

Чем кормила? Банками?

Во что играли?

Ночные переезды были или все ночи в гостиницах? Я просто думала, может ночью и лучше ехать-ребенок спит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  в Украину с 8.07 до 14 сентября

 

Jerry-yyy,  я буду покупать в дьютике когда буду лететь в Украину, набор тот, что с окошком, маленький на пробу ,если еще будет актуально напомнишь расскажу, но как на меня пока это будет что то типа кубиков с пазами , именно стройки разных штук еще рано,у нас сейчас в фаворе деревянные вкладыши , возьми их если еще нету

 

klanushka, а солкосерилом не мажешь? Очень хорошее средство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, мы тоже ездим далеко,кормим банками,лучше конечно ночные переезды,но последний раз мы выезжали в 15.00,тоже вполне себе ничего.По крайней мере это лучше дур ддома на поезде,когда ребенок постоянно на руках.Ну это при условии,что она нормально в кресле у тебя сидит.

 

Sandra...Shhh..., солкоерилом мажу губу внутри,она ее разбила и надорвала уздечку.лицо тоже можно?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, мы тоже ездим далеко,кормим банками,лучше конечно ночные переезды,но последний раз мы выезжали в 15.00,тоже вполне себе ничего.По крайней мере это лучше дур ддома на поезде,когда ребенок постоянно на руках.Ну это при условии,что она нормально в кресле у тебя сидит.

ну она сидит конечно, но 1,5 суток точно не высидит )))))

 

 

Sandra...Shhh...,  деревянные вкладыши есть, но пока видимо сложноват именно такой вариант как у нас.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, выезжайте тогда в ночь,если нормально муж ездит по ночам.

всю ночь проспит,а там утром погуляете где нибудь,разомнетесь и дальше поедете.

 

Jerry-yyy, мой конструкторами пока не интересуется,больше любит игрушки с кнопками-песнями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  маж лицо тоже, я им после ветрянки мазалась - мега вещь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, выезжайте тогда в ночь,если нормально муж ездит по ночам.

всю ночь проспит,а там утром погуляете где нибудь,разомнетесь и дальше поедете.

 

Jerry-yyy, мой конструкторами пока не интересуется,больше любит игрушки с кнопками-песнями.

да думаю лучше в ночь, до москвы доедем, поспим где нибудь, точнее муж. а там недалеко останется:)

Ребенок 3 часа уже спит почти, давно такого не припомню... Кондиционер творит чудеса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, крошки!

 

Чьи дни рождения прогуляла-сорри и примите поздравления! Огромного счастья, крепкого здоровья деткам и мамам!

 

 

Я продолжаю носиться по делам и конца и края им пока не предвидится что то. Сегодня наконец то забрала загранпаспорт Алеси, который был готов еще в конце августа прошлого года) Лежал в МФЦ и ждал мать-растяпу))) Такая она смешная на фотке) Уже и не верится что была такой.

 

А еще, я всю неделю решала вопрос покупки нов. холодильника. Старый нас давно не устраивает ( оч.маленький), но по максимуму оттягивали покупку нового т.к. наш встроен и придется демонтировать весь пенал, а это целое мероприятие.

В общем, откладывать дальше некуда-продукты портятся за 2 дня( Страшно кормить дите творогом из холодильника.

Муж все мне мозг выносил с выбором и разбором пенала и в итоге я приняла героическое решение-заказала холодильник и завтра его привезут. Мужу пол дня на разбор старого-пусть крутится) Ну и я вместе с ним ибо там все не так просто)

 

Дочь моя так и не ходит сама-муж по-тихоньку волнуется т.к. близнецы его приятеля уже бегают ( наши ровесники), меня спрашивает, нормально ли это)

 

Записались к ортопеду снова-косточка на позвонке прилично выпирает-надо поглядеть почему. Ну и в понедельник пойдем к хирургу- будем консультироваться на счет нашего родимого пятна на пикантном месте, надо замерить его снова.

 

 

А сегодня мы с мужем идем на какой то там фестиваль Parklive, не знаю кто там еще будет, но мы идем на Muse)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Июняточек с прошедшими днюшками, стараюсь в Иг поздравлять, те кто там есть)

 

♡Мама синеглазой♡, мы с толокаром , коляской, ручками ходим уже с месяца два, и все -воз и ныне там, хотя вру вот две недели как по чуть ходит за одну ручку, но только надо самой- либо держаться, либо ползком

 

Девочки детей лучше мазать 50, дело не только в обгорание, а в защите от ультрафиолета , и на море я вообще за костюм с фильтром, на следующий год обязательно возьму

П с : уж поверьте человеку который два месяца тусил на пляже с ребенком :)

 

мы за 1 ручку не ходим, только за две

 

Всем привет!!! А вот и мой ПДР =)))) вечером в роддом поеду :Crazy:

 

 

и мы с АРИ ПОЗДРАВЛЯЕМС =))) ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ МАЛЫШАМ!

 

 

 

Сегодня не стало Жанны ((( первый раз ревела из-за смерти знаменитости...Не скажу, что она была моей любимой певицей...она же стала мамой :girl_cray: и тут такое...

 

я тоже переживала, расплакалась, так жаль ее... Не успела материнством насладиться , маленький сынок остался...

 

Девчонок Настю и Васю с праздником!!!

 

 

 

 

Конечно, есть - мы, например))

Я вообще не заморачиваюсь - думаю, что пойдет в год и два или в год и три, и слава Богу - мне пока что меньше забот, а каждому ребенку - свое время)

Мы и ползать на четвереньках начали поздно, аж в 8 месяцев, так пусть свое отползет, я так считаю)

 

Зато мы мастера разговорного жанра - это такая умора))

Ох, заморочилась тортом на ДР самостоятельным, все думаю - что б такое сделать)

Но однозначно буду без мастики и тп, хочется легкий и вкусный, наверное, лимонный сделаю)

 

я тоже думаю, что Поля раньше , чем через месяц не пойдет...

 

 

Я читала, что Жанна узнала о раке, когда была Б. врачи советовали прервать и лечиться, но она решила рожать. а когда родила, степень была уже неоперабельная. (( я плакала,когда умер Абдулов. не знаю почему, не была его фанаокой, но ревела...

 

я тоже читала, что она узнала на 5 месяце беременности. Но не стала лечиться, чтобы сохранить малышу жизнь... А отец недавно в интервью сказал, что узнала через 2 месяца после родов. Но мне кажется специально так сказал. Чтобы отстали уже от них.

 

мы сегодня на то были, вес в год 9790 + 900 гр за месяц и рост 76,5 голова 49 :malicious: есть еще головастики кто?

 

хорошие параметры!

Хорошо как вес набрали!

 

Лиду, Женю , Женю ,Тима, Пашу, Ксюшу, Зоряну с годиком :)

 

 

 

Всем боброго !

Мы стали делать по 5 шажочков :) три дня упорных тренировок и издевательств над моей спиной дают результат :) вчера были в ТЦ в игровой комнате , малая всем показывала где носик , а еще мы пользовались вниманием всех мальчиков наших ровесников и чуть старше , прям окружили и все хотели с ней поиграть :) раньше думала что приятно когда тебе в след оборачиваются , ан нет , приятно когда у дочки много кавалеров :) :) :)

с

шажочками! а как тренировала?

 

Как то тукленько у нас тут....(

 

Мы на этой неделе сделали манту и ккп... Вроде нормально, ттт

врачей всех прошли, от психиатра отказ написала. Надеюсь теперь в поликлинику попадем на Акдс в полтора года.. Раньше не хочу, дурдом там, по 2-4 часа тусили там ((

 

Love is, с днем рождения Дианочку!!!

 

Sandra...Shhh..., с шагами вас!!! Ура!!

Я и не заметила как моя пошла, как-то резко..умела с 11 месяцев, а осмелела только в 11,5 и сразу ползать перестала. Я думала это как то более плавно))))

 

Кто нибудь покупал Лего дупло? Играют дети?

Я заметила, что ребенок меньше рушить стал, начала строить по чуть-чуть. Пирамдку то давно собирает, а тут кубик на кубик-прогресс, раньше только ломала.

 

♡Мама синеглазой♡, Света у меня всё в голове не укладывается как Поля такую длинную дорогу проехала на машине. Расскажи еще поподробней. Мы ж собираемся ехать в июле в Спб, можно тебя вопросами подоставать?))

Чем кормила? Банками?

Во что играли?

Ночные переезды были или все ночи в гостиницах? Я просто думала, может ночью и лучше ехать-ребенок спит..

 

ночевали в основном в гостиницах, только 1 раз в машине спали, разложили сзади сиденья и мы с Полей там. Выдержала, куда деваться) Но под конец дороги уже конечно маялась. Ей хотелось двигаться, ползать? Лера ходит уже? Если да, то днем останавливайтесь и давайте ей размяться.

 

В дороге основное - титя. Еще ели пюрешки в мягких пачках и кашки я ей брала на завтрак в кафешках - овсянку или рисовую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, хорошо вам отдохнуть на концерте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  да Лера ходит, даде бегать пытается....

Сколько км вы проехали?

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  аааа музззз возьмите меня с собой!!!!! Аааа , ну возьмитееееееее

 

♡Мама синеглазой♡,  идешь на поле( ну или поляну) вообщем где есть мягкая травка что б падать было не больно( это важно, если упадет и ударится может вообще боятся ходить), и вот сначала за две руки с ней ходили- вон глянь какое дерево , дядя, собачка- побежали к нему; потом начала по чуть отпускать руку одну; перешли на одну ручку , потом идем идем - а я отпускаю руку и она сама уже идет; ну вот сейчас она стоит держится за коляску и если ее позвать шагов 12 может сделать( дальше равновесие теряет), от меня кмужу еще звали( сначала расстояние на шажочек, сейчас он отходит и зовет ее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесеньку,Варюшу и Игорька поздравляем с годиком!желаем радовать и радоваться жизни!

Мы собираемся к Ари на др полным составом,готовность номер один!:)

Рома воет 6 день жестко...камилия спасает не на долго...надеюсь,сверстники поднимут ему настроение:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесеньку,Варюшу и Игорька с годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесю, Варечку и Игорешу с годовасием!

Ари с днем рождения еще раз!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...