Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

вот нам и год. всем спасибо за поздравления.

из главного. мы до сих пор на гв и сейчас уже 4 зуба. привет "человеческая еда", хошь как хошь, а переходить надо. при этом печенье и яблоки жует и не давится.

из умелок. ходит сама, все пугают, что начнет бегать, но на улице ведет себя настороженно, иногда без руки и шага не делает, а дома носится, но очень аккуратно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Алесеньку,Варюшу и Игорька с годиком! УРАААА =) поздравляемс!

Вот и отпраздновали мы годик! Было все супер-пупер! Надеюсь всем усе понравилось! А кто нашел время и приехал огромное спасибо и респект, нам очень приятно! Сегодня было много детей и это был реально детский праздник =))) взрослых было 18 человек, детей 8 =))) Надеюсь фотографии будут волшебные!

 

Я сейчас сижу...допиваю мартишку...мимими =))) такая приятная усталость от сегодняшнего дня ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, молодец, что организовала такой праздник!!! Мега-мама!)

 

Алесю, Варю и Игоря с днем рождения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варю, Алесю и Игорешу с годиком! Здоровья деткам!

 

Фотки с Др Ари в Иг просто улет!

 

♡Мама синеглазой♡,  да Лера ходит, даде бегать пытается....

Сколько км вы проехали?

 

До Смоленска ехали 2100. Потом там погостили и еще почти 1900 до Сочи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесю, Варю и Игоря с годовасием!

 

Праздник у Ари был замечательный! Мега круто!

 

А мы завтра на др к племяшке.))

Муж приехал из Европы в 2,30, пока разобрали сумки, попили чаю уже почти 4, сейчас почти 5, а я не могу заснуть!

 

Джерри, про лего дупло. Строить конечно они еще не будут, но фигурки человечков и животных, окошки и двери им определенно нравятся. Я бы взяла набор фермы или зоопарка. Еще хорошие площадка, мороженное или еда. У нас мороженное прям не найти, хотела в подарок купить и нет.((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесю, Варю, Игоря с годовасием вас детки. Здоровья, счастливого детства вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, мне кажется детей было больше))))и они все двигались как могли по направлению к мангалу и только Ари,как взрослая,сидела и играла)))

 

всем привет!

Отличных выходных!

В Москве опять зарядили дожди,папа наш уехал на работу,а я развлекаю шилопопов дома:)

Давайте уже пишите!Тутти вы переехали?

Саш,вы вдвоем к маме или муж с вами?

Моторчик,где пропала?

Стаська,вы все таки в Крым улетели?

Вера уехала и ее утренних постов тоже не хватает(((как вы там гостите?пиши!

Ксюша,что надумали с Белорашей?

Ира Бурундучок,рассказывай как ваши дела?

Эля что-то совсем исчезла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, мне кажется детей было больше))))и они все двигались как могли по направлению к мангалу и только Ари,как взрослая,сидела и играла)))

 

всем привет!

Отличных выходных!

В Москве опять зарядили дожди,папа наш уехал на работу,а я развлекаю шилопопов дома:)

Давайте уже пишите!Тутти вы переехали?

Саш,вы вдвоем к маме или муж с вами?

Моторчик,где пропала?

Стаська,вы все таки в Крым улетели?

Вера уехала и ее утренних постов тоже не хватает(((как вы там гостите?пиши!

Ксюша,что надумали с Белорашей?

Ира Бурундучок,рассказывай как ваши дела?

Эля что-то совсем исчезла...

Привет всем :)

Всех отметивших годик и отмечающих поздравляю)

Я все читаю,а написать то нечего,то некогда.

Мы то прошли годовое. Сделали манту и кпк приорикс платно поставили. В поликлинике дурдом. Всех в один день на манту согнали,потом вся эта толпа пришла на проверку,потом все к педиатру,потом опять в прививочный занимать на кпк. Жарко,душно,дети орут,места мало. Хоть в этом месяце финансы не очень,но поехали платно поставили.

Вечером муж пришел с соплями,сейчас у меня горло першит и у Рустика прозрачные сопли. Но и слюни,второй зуб лезет. Не уверена на что сопли,надеюсь не от нас.

Весим 9100 и рост 78 см.

На молочку первый раз документы сдала,не знаю,что дают,но всяко лучше,чем покупать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, да хоть что-то от нашего государства,хоть молочка!

а мы не проходили ТО пока что,все не до него...

только кровь и мочу сдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня экшен со старшим был, позже выложу фото наше, на голове прибавилось еще пару седых волос.

 

klanushka,  Олесь, смотрю линейки у многих полетели,

 

Нам завтра пересдать надо Яшичу кровь, и вечером мантуху поставят. Я так рад так рад у нас гемоглобин 132 сейчас, вот только лейкоцитов после розы 14, и не снижаются, завтра глянем что там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!!:)

Уииииииии у нас распродажи , в вторник пока муж будет на работе пойду с колясочкой по магазинам, а то, что то бухтит чо шмотки шмотки одни только шмотки :) :)

 

 

klanushka,  вдвоем , у нас же То о чем нельзя говорить, почти всем друзьям его прислали повестки, а у него документы еще не до конца английские , в следующем году уже поедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Завтра уезжаем на 4 недели в Волгоград. Так, что буду появляться по мере возможности. Будемс с Ари скучать по всем вам :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, муж сдал диплом на 5. так что я снова с вами!!! Всех июнят, кого пропустила с годовасием!!! много интересных открывашек в новом году, поменьше болячек, и побольше детского смеха!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, привет.как Ванюша?

папа ваш молодец.

ЮсекМамусек, не пропадайте,крошки,хорошо вам потусить у ба

Sandra...Shhh..., распродажи-это круто!закупайся и рассказывай нам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Алесю, Варю, Игоря с годовасием!!!

У нас все хорошо,прошли годовое ТО,остался только невролог,ждем его с отпуска. Ди толи из-за возраста,толи из-за больнички никого из врачей к себе не подпускает. В общем ТО наше практически только для галочки. Экг и окулист просили прийти еще раз,когда у нас изменится реакция на врачей)

Я уже вторую неделю лечу зуб,нерв какой-то нескончаемый оказался,ни мышьяк ни лекарство не убило его. В пт поставили какую-то гремучую пасту от которой я выла два дня ииии Алилуя!!! Зуб больше не болит,надеюсь и нерв сдох!) Осталось еще разок сходить к врачу.

вот такие у нас дела.

 

ЮсекМамусек, очень крутое ц Вас было ДР судя по фото,в принципе я другого и не ожидала от тебя. Молодчинка,что такое организовала.

Конечно очень мне грустно,что мы не смогли прийти. Хорошо Вам отдохнуть в Волгограде,там сейчас жара!

 

МамаКукожика, вот это экшен у Вас приключился! Хорош что глаз цел,афигеть как это опасно конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), это дааа, я сама в шоке до сих пор. В магазин зашли девочкам конфеты передалиЮсекМамусек, удачной дороги. У меня подруга там живет. Красивый город

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), вас я тоже потеряла...

вы долечились?все в порядке со здоровьем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варю, Алесю и Игорешу с годиком! Здоровья деткам!

 

Фотки с Др Ари в Иг просто улет!

 

 

 

До Смоленска ехали 2100. Потом там погостили и еще почти 1900 до Сочи.

оо не мало!! А обратно? Или вы еще там?

 

Блин линейку менять надо, а мне так нравилась. Ребенок на мою похож ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы.

кто линейку менял? подскажите адресок приличных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы приехали домой, но походу не надолго, скоро может на озера поедем загорать. У родственников так хорошо, Глебу очень понравилось, много детей, все с ним играли, короче восторг!!

Хочу фотки с др Ари!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, Я новую линейку сделала,клацни на нее

 

Вера Зажигалкина, Конечно,пока лето,надо пользоваться этим и тусить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, а вам молочку после года дают? У нас с 8 месяцев и до года. После года только малоимущим.

 

Всем приветы!

 

Девули вопрос назрел. Поля с толокаром когда ходит, как-то широко ноги расставляет. Это так и должно быть? И еще на прямых ногах, почти не сгибает их в коленях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), вас я тоже потеряла...

вы долечились?все в порядке со здоровьем?

спасибо,все норм, остаточный кашель у Ди я не стала лечить и он сам прошёл. От поноса и рвоты избавились,молочку отменяли,видимо всё-таки вирус в больничке подхватила. СБ сейчас все хорошо,все вылечили,остался только мой зуб!)))

 

приветы.

кто линейку менял? подскажите адресок приличных

по моей тоже можно щелкнуть и перейти на сайт.

 

♡Мама синеглазой♡, насколько я читала,детки вначале все так ходят широко расставив ноги. Сгибать тоже потихоньку учатся,раньше когда приседала за мячиком то падала,теперь уже берет мяч,встает и дальше идет,не падая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, а вам молочку после года дают? У нас с 8 месяцев и до года. После года только малоимущим.

 

 

У нас только малоимущим и дают. Просто муж на новую работу устроился,ему офиц.зп меньше пишут,поэтому проходим по сумме.

Хотя на данный момент офиц.от неофициальной не особо отличается,так что молочка будет неплохим подспорьем для бюджета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, А что дают и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...