Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Бурундучок/Ирина, А что дают и сколько?

Еще не получали,но точно кефир,творог и молоко. Вряд ли свое производство конечно. В четверг за рецептом к педиатру схожу,узнаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, Ванюша хорошо, только вот есть стал похуже, я думаю от жары и стал отказываться от молока магазинного...Заменяю или чаем или компотом или йогуртом. и укладываться стал хуже, около часа на кровати лежим, причем именно лежим, он не встает не бегает, просто крутиться, к подушке прикладывается, а уснуть не может, и через час где-то засыпает.

 

у нас ТО будет в эту субботу, но я так поняла, оно так для галочки...двух врачей мы прошли, т.к. они в отпуск уходили, а вот кто еще будет, это секрет бооольшой, но нам сказали, кого из врачей в субботу не будет, надо будет к ним потом записываться и проходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Ванюша хорошо, только вот есть стал похуже, я думаю от жары и стал отказываться от молока магазинного...Заменяю или чаем или компотом или йогуртом. и укладываться стал хуже, около часа на кровати лежим, причем именно лежим, он не встает не бегает, просто крутиться, к подушке прикладывается, а уснуть не может, и через час где-то засыпает.

 

у нас ТО будет в эту субботу, но я так поняла, оно так для галочки...двух врачей мы прошли, т.к. они в отпуск уходили, а вот кто еще будет, это секрет бооольшой, но нам сказали, кого из врачей в субботу не будет, надо будет к ним потом записываться и проходить...

Мы тоже доооолго засыпаем,иногда я уже вырубаюсь быстрее. Тоже лежит,спать хочет,но ворочается,руками махает,гундит чего то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Алесю, Варю, Игоря с годовасием!!!

Девы мы поехали в аэропорт ! Ари орет утром...наверно чувствует, что мне очень страшно....Я ТАК БОЮСЬ ЛЕТАТЬ! ООООчень мне страшно....пожелайте нам пожалуйста (мысленно естественно) хорошей и мягкой посадки.....Я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ очкую...папку нашего на работу провожали со слезами на глазах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Алесю, Варю, Игоря с годовасием!!!

Девы мы поехали в аэропорт ! Ари орет утром...наверно чувствует, что мне очень страшно....Я ТАК БОЮСЬ ЛЕТАТЬ! ООООчень мне страшно....пожелайте нам пожалуйста (мысленно естественно) хорошей и мягкой посадки.....Я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ очкую...папку нашего на работу провожали со слезами на глазах

всё будет мягко и незаметно, я тоже не люблю летать...

 

А у меня Биолакт в мульте не получился.. Печаль беда((((

Всем доброго утра!!!

С днем рождения годовасиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, мам,успокойся,а то Ари задаст тебе...

все будет хорошо,я обещаю)

всем приветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, все будет хорошо!!! Для меня любой полет это стресс страшнейший, я тебя понимаю!

Мы поехали на дачу!

Всех деток с датками кого пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы все в сборах шмоток. Надеюсь за эту неделю переедем. Свёкры правда резину всё тянут со своим переездом, так что мы зависим от них. Егор у меня так и отказывается ходить сам, только за руку, а если мне и удаётся незаметно убрать руку, то идёт сам пока не понимает, что случилось. Тут же плюхается на попу и дальше ползком. В поликлинику на то мы так и не ходили, пойдем уже в плк по прописке как переедем. Прививку тоже так и не сделали третью, ждём вакцину.

Всех прошедших и нынешних именинников с даткой! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я отметиться. все хорошо. без новостей.

а я летать люблю. но не сам полет, а перемены в жизни, приключения и путешествия. уже дождаться не могу, когда же уже прилетит в Москву. Девочки, у кого знакомые и родные в Вартовске, спросите, никто трешку не купит у Жд вокзала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юсек, вот видишь-долетела!!!

Я сама до ужаса боюсь летать. Летаю только через дьютик и вискарь))

 

А мы вчера пошли-теперь от одного человека к другому делаем 3-5 пьяных шажков)

 

Наташ Тутти, моя такая же. Это просто ее вынудили-подруга в гости приезжала и научила.

Кстати, мы с тобой почти породнились- купила холодильник lg)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  здорово, с шажочками! Моя пока ни в какую.

 

А я летать на самолетах обожаю, вообще не боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ну 3-5 шажков я не считаю)) это не ходьба, а перебежки))) у нас еще косяк в том, что он смотрит на взрослых деток и пытается не ходить, а бегать! Вэлкам в наш семейный клуб лыжников)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкину маму с доченькой поздравляем с юбилеем,с первым годиком!зоровья,счастья и отличного настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям. Мышкину маму и ее красотку с годовасием. Здоровья вам, счастливого детства.

Олеся, как там ЮА? Не родила еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, мне писала 20,21...все было тихо.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет, мои дорогие! Мне сказали, что вы меня потеряли. Я тута. Периодически вас читаю, просто писать пока не о чем, новостей нет. Все тихо. В рд пока не легла. Маме не дают отпуск, но зато муж в отпуске, а оставлять Леру на мужа и деда чейта я очкую. Правда живот начал побаливать периодически, поэтому наверно все-таки лягу.

Лера первые шаги сделала 12 мая, за месяц она научилась ходить уверенно, только не понимает что предметы на полу надо обходить, потому частенько падает. Научилась слезать с дивана, залезать роста не хватает. Ну вот в принципе и все...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна,  Юль, не боись, оставить ре с мужем. Все будет хорошо, мой муж 6 раз один с ребенком был, ничего справился.

 

А мы наоборот на диван можем, с дивана трусит слезть. Зато позы умирающего лебедя строит на 5+.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля на диван умеет залезать, а слезать боится.

 

Мышкину маму и маленькую мышку с годиком!

 

Юлия Александровна, с неделькой! До Пдр всего неделя) как думаешь, до ходишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, здорово, с шажочками! Моя пока ни в какую. А я летать на самолетах обожаю, вообще не боюсь)

 

спасибо)

Ой, я и самолет- это прям антиподы, но приходится, приходится..

 

\Sun82//, ну 3-5 шажков я не считаю)) это не ходьба, а перебежки))) у нас еще косяк в том, что он смотрит на взрослых деток и пытается не ходить, а бегать! Вэлкам в наш семейный клуб лыжников)))

тю! у нас и 5 шажков-достижении) Сегодня на площадке шатко и валко прошлепала 6 метров)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  до пдр больше недельки, сегодня 38.3, линейка почему-то округляет. 39 ровно будет в субботу. По поводу дохожу или нет, не знаю, с Лерой у меня прям чуйка была что рожу на июньские праздники с 12 по 15 и не ошиблась. Сейчас есть чувство что рожу с 25 по 27, посмотрим как оно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!

Всех деток, ДР которых мы пропустили - С ГОДОВАСИЯМИ!!!!!!!

 

Времени особо нет, мы то на даче, там с инетом проблемы, то дома, но много тусим на улице, а в свободное время у мамы стирка-готовка-уборка)))))

 

За 10 прошедших с первого самостоятельного шага дней Саша уже научилась убегать от мамы на площадке. Полтора часа наворачивает там круги, не присядет ни на секунду, везде бегает, играет в мяч, убегает через дорожку парка с площадки к аттракционам, мама только успевает за ней))) Катает своего дружочка - куклу Витька в коляске и приговаривает - баааай-бай)))) Такая смешная)))

 

На площадке узнает знакомых деток-ровесников, но особо с ними не играет, т. к. ей нужно носиццо, а они в песочнице ковыряются, скууучные))))

 

Проходим годовое ТО, остались нам стоматолог и окулист, к психу не пойдем. Сашу уже трясет от этих врачей и меня тоже. Поставили вот в понедельник манту, теперь ждем четверга и если все ок, то ставим КПК.

 

Пысы: Ника, я наконец-то отправила тебе письмо с фотами для коллажа:)

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никого...одна Олеська дежурит))))

 

у леры верхние зубы лезут, ужс какой-то, от еды отказывается, режим питания и режим сна сбит напрочь. Воет, ноет, скулит...я так устала. сейчас вот спать легла, днём всего 40 минут поспала...Калгели всякие на 5 минут помогают. думаю купить дантинорм..кто-нибудь пробовал? или может вибуркол лучше купить..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, дантинорм аналог камилии,нам камилия помогает.

Тоже зубы лезут...я вешаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февачки, привет.

Отмечусь и плавно сольюся. Из наших новостей: не ходит и даже не стоит сама, с тележкой только носится. За неделю в деревню привыкла к рукам, желающих потаскать было море, теперь опять перевожу в ранг ползающих. И мы попрощались с ГВ. Безболезненно и легко, чему я дико рада.

Сейчас тусим у бабы, здесь же моя племяшка 3месячная. Так что у нас веселуха та еще

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, и как закончила гв? расскажи)) пришлось сцеживаться? У нас сейчас осталось пару раз ночью...в июле-августе закончу точно, знать бы только как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...