Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Юлия Александровна,  Юль, ну ты не пугайся, у тя может все по другому будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девки, ржу как конь))) скороманда и дохуевка)))))))) аааааа))))))

Мы в воскресенье окончательно съезжаем, урааа!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ржу как конь))) скороманда и дохуевка)))))))) аааааа))))))

Мы в воскресенье окончательно съезжаем, урааа!

У моей свекрови в обиходе скорое*ки еще))

 

Блин, Человечка и Мамка Кукожика не пугайте раньше времени, а то и так страшно )))

У тебя и разница меньше (до кризиса 2-3 лет попривыкнут друг к другу уже), и девочка все-таки старшая

 

Сидела писала вам днем, что трындец, сижу на коленках (стулья заперты в спальне, ибо иначе дети по потолку будут лазить) перед компом, а тут пролетающий мимо ребенок присосался к сиське, а потом технично выключил комп

 

Достало ходить неподстриженной, посадила дитя в коляску, старшего к вишне приставила кормиться, и без зеркала прям там вниз головой отстригла сантиметров 15) Ничо так, всяко лучше чем было... Все равно с хвостом все время. Правда под дождь попали хорошенько, уже и не понять ничего)

 

Человечка, Эх, я вот на следующий год Яшича тоже в сад наверное отдам, безумно хочу на работу, в люди. Не могу уже 3 года дома, одичала просто. Тупо уже цифры забываю как сложить. Нееее пора пора на работуууу :malicious:

А я уже и забыла, как оно, работать. Вроде и дома надоело, и на работу не хочется. В отпуск хочууу, в отпуск...

 

Темку в 16м тоже записала в тот же са. Если очередь подойдет, то как раз адаптируются и на работу. Финансово ох как несладко, вон, на парикмахерскую не хватает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех, кого пропустили и не поздравили в ИГ, поздравляем с годовасием!

У нас дурдом, все эти дни жара стояла невыносимая, Лиза психовала постоянно, последние дни уже и я не выдерживала. А сегодня прохладно и мы кайфуем))

Еще Лиза по ходу от меня устала уже. Постоянно к папе тянется, на меня вообще иногла истерить начинает. Е сли папа у нас в день работает, то еще справляемся, он уходит, когда мы просыпаемся, а с утра она еще в настроении. А если в ночь, то это просто пипец. Просится к нему на руки, крепко обнимает за шею и не отпускает, ко мне не идет, истерит.

Если бы умела говорить, то наверно кричала бы ему вслед: "Не оставляй меня с ней!"

Обидно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех, кого пропустили и не поздравили в ИГ, поздравляем с годовасием!

У нас дурдом, все эти дни жара стояла невыносимая, Лиза психовала постоянно, последние дни уже и я не выдерживала. А сегодня прохладно и мы кайфуем))

Еще Лиза по ходу от меня устала уже. Постоянно к папе тянется, на меня вообще иногла истерить начинает. Е сли папа у нас в день работает, то еще справляемся, он уходит, когда мы просыпаемся, а с утра она еще в настроении. А если в ночь, то это просто пипец. Просится к нему на руки, крепко обнимает за шею и не отпускает, ко мне не идет, истерит.

Если бы умела говорить, то наверно кричала бы ему вслед: "Не оставляй меня с ней!"

Обидно(((

У нас такая же реакция на папу и бабушку с дедушкой))) Ко мне не идет,я какбэ и не нужна)))

Не обращаю внимания,мама ж не всегда хорошая,бывает и строгая и очень строгая и сплошные нельзя))А остальные добрые,веселые,отдохнувшие)))

Пока он по рукам ходит я спокойно чай пью,в инете могу посидеть,помыться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, Про то, что мама не всегда хорошая - это точно))

у нас где-то месяц назад случилось невообразимое! Папа впервые сказал Лизе слово "нельзя". Надо было видеть, как она была удивлена и обижена! Раньше же она такое только от мамы слышала, а тут вдруг папа сказал! Заплакала, пошла ко мне за утешением)) на второй раз реакция такая же была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа с мамой заодно) Но дети мои мамсики, вечером например никому не дастся вообще на руки, кроме меня. А ночью если папа к кроватке подойдет - пажарная сирена отдыхает) Тоже неудобно, искупаться проблема((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

на ДР Ари было круто))

 

Лидусин ДР отметили близкими на даче, это был негативный опыт, больше я только взрослыми без помощи отмечать точно ничего не буду) То есть либо дети и это Детский праздник, либо - как-нить потом))

Очень устала, ребенок должен быть все время под присмотром, делать все некогда, дурдом, короче.

У нас лезут 3 зубы к нашим 7-ми, слюни рекой и нытье периодически.

Занимаемся врачами, молочкой и прочими делами, курсируем между дачей и Москвой, соответственно.

На ДР нам подарили аж три толокара, вот теперь солить планирую)

Особо Лидуся не в восторге, ей больше нравится кнопки нажимать и тп - типа как Олесиному Роме.

Нам также подарили Лего Дупло Ферма - ей очень нравится, засовывает в окошки живность, открывает/закрывает окна/двери, у нас пользуется спросом - докуплю что-то еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюшу,Виталину,Ксюшу и Полиночку с днем рождения!Зоровья и счастливого детства,растите послушными,малыши!

Tutti Frutti, ура!!!переезд!

Valulla, мы пока конструкторы не понимаем...нам бы дры(машинки)да кнопочки по веселее))))

всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют! Ванечку, Ксюшеньку, Полиночку и Виталину с днем рождения! Здоровья деткам!

 

 

Valulla, хорошие подарки))) а толокары пригодятся, можно одну на даче оставить,оодну домаёа третью для улицы)))

А я пока даже не представляю как будем др справлять. С этими родственными проблемами хоть отдельно два др делай , сначала для мужа родственников,потом для своих,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Спасибо за поздравления! Наших содатников Виталину, Ванечку и Ксюшеньку с годовасием! Здоровья малышам! Мы заказали большую закрытую беседку в кафе , нарезки, салаты от кафе, а шашлык сами жарим. Тортик забираем в три часа и едем все украшать. Я вся в мыле бегаю, 15 взрослых будет и 5 детей, включая Полину!

 

 

Наши умелки- вчера сделала первый шаг, это так хотела титю) Сама встает с пола без опоры, стоит уже подолгу. Любит танцевать, стоит и приседает под музыку. Говорит папа, мама, иди, головой машет нет, ко-ко. Машет пока. Рвзбирает пирамидку, пытается собирать ее и из конструктора лего пробует собирать что-то.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, отлично вам тусануть,ждем фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Полю, Ксюшу, Ваню и Виталину с днем рождения!!!!! Счастья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Спасибо за поздравления! Наших содатников Виталину, Ванечку и Ксюшеньку с годовасием! Здоровья малышам! Мы заказали большую закрытую беседку в кафе , нарезки, салаты от кафе, а шашлык сами жарим. Тортик забираем в три часа и едем все украшать. Я вся в мыле бегаю, 15 взрослых будет и 5 детей, включая Полину!

 

 

Наши умелки- вчера сделала первый шаг, это так хотела титю) Сама встает с пола без опоры, стоит уже подолгу. Любит танцевать, стоит и приседает под музыку. Говорит папа, мама, иди, головой машет нет, ко-ко. Машет пока. Рвзбирает пирамидку, пытается собирать ее и из конструктора лего пробует собирать что-то.

Поздравляем Полиночку и всех деток, кто родился в этот день!!!

Мелки чудесные! Хорошо Вам отпраздновать - ждем фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, Нашу невестушку с первым годиком!!! Расти здоровой и красивой!!

Ваню, Виталину и Ксюшу тоже с днем рождения!!

Мы приехали с дачи, на озера не погоним, т.к. похолодало((( Отдохнули супер, Глеб накупался в бассике, набегался, короче круть, но только весь покусаный комариками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну и я начинаю пробовать работать дома удаленно, контент-менеджером по наполнению портала прайсами. Посмотрим, что из этого выйдет.

Что хочу сказать))) сушки в дороге это весчь))) в Чусовой на пятичасовую дорогу хорошо помогали ребенка успокоить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, так приятно читать "чусовой")))) так много друзей и родни в тех краях)) природа там вообще суперская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), [quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1435213676' post='14911119]

Всем салют! Ванечку, Ксюшеньку, Полиночку и Виталину с днем рождения! Здоровья деткам!

 

Присоединюсь к поздравлениям!!!!! :heart::applause:

 

Мы седня проверяли манту - она отрицательная. И поставили КПК. Через месяц первый гепатит. Ходим уже в эту ПК как на работу, чесслово

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Полю, Ксюшу, Ваню и Виталину с

днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАМЫ. Напомнинаю про коллаж годовасиков. Если такие темпы сдачи фотографий останутся, то на картинке всего будет 7лиц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

опять четверг и очередной флешмоб с годовасием! это же надо так рожать было))) по четвергам)))

Ника, я пришлю обязательно. если вдруг так и не чухну, возьми плиз из вк годоваську.

Вера, а если не секрет, какая занятость и сколько денежек?

мы сегодня сдали анализы. завтра на прием и если все ок, то кпк ставим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, Ника, ты мое письмо получила? я позавчера отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  ну зачем же так тужиться, ведь есть куча слабительных средств, которые можно при Б, начиная от дюфалака, заканчивая глицериновыми свечами. Просто надо подобрать то, что тебе помогает. Береги себя и малышика!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, так интересно июненок у тебя будет опять или июлёнок))) прикольно -ровно год разница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...