Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем бобра!:)

У нас по ходу ветрянка, мы проехались в машине друзей, а через день их младшую обсыпало , вот вчера на ноге появились прыщики- на вид очень похоже, но вот локализация странная .. Вообщем ХЗ будем ждать:)

Из новых умелок: уже неделю на прощание шлем воздушные поцелуйчики , танцуем , и на все что хотим тыкаем пальцем и говорим кххх, при этом надо назвать что это и дать, а если не даешь возмущается, и будет опять тыкать и злиться ; теперь боюсь что привыкнет тыкать и не захочет говрить, у кого то дети так же тыкают? Как вы реагируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет, деточек с датками. Я слегла, горло адово болит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,  занятость примерно 4– 5 часов в день, но это абсолютно любое время, хоть ночь, количество конечного продукта зависит от скорости и знания ексель, оплата по количеству обработанных позиций, пишут, что в среднем при занятости в 4– 5 часов, 8 т.р выходит. Посмотрим.

Всем привет. Сандра, ну вы даете с ветрянкой, зато плюс, что сейчас отделаетесь.

МамаКукожика, поправляйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ну поздравляю!я б тоже подработала за компом)

МамаКукожика, Натусь,ты лечись,главное парней не зарази!

Sandra...Shhh..., мне кажется такой период у всех детей есть,с тыканьем пальцами...

Вам же скоро лететь...хоть бы не ветрянка.

что скупила на распродажах?

Jerry-yyy, июненок будет)))

Мишина Зайка//, мать,ну ты ваще...а у тебя эрозии нет?она тоже может мазать...

//Lyudmilka//, вы как?

Лисеночка с Пашулей поздравляю с днем рождения!расти счастливым,малыш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ну поздравляю!я б тоже подработала за компом)

МамаКукожика, Натусь,ты лечись,главное парней не зарази!

Sandra...Shhh..., мне кажется такой период у всех детей есть,с тыканьем пальцами...

Вам же скоро лететь...хоть бы не ветрянка.

что скупила на распродажах?

Jerry-yyy, июненок будет)))

Мишина Зайка//, мать,ну ты ваще...а у тебя эрозии нет?она тоже может мазать...

//Lyudmilka//, вы как?

Лисеночка с Пашулей поздравляю с днем рождения!расти счастливым,малыш!

ты шо, какая эрозия, я перед ЭКО как космонавт проверилась)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

 

Отметили отлично, и гости и Поля были довольны! Подарили нам планшет, конструктор, вещи, крестная ложечку серебряную)

 

Пашеньку с годиком!!! Здоровья зайчику!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, космонавт,береги дитя,ставь глицериновые свечки,они никуда не всасываются,выходят как и вошли)))

♡Мама синеглазой♡, а фоточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашу с годовасием.Мишина Зайка, фоточка улетё береги мальца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашу с годиком!

МамаКукожика, выздоравливай скорее!

Вера Зажигалкина, с новой работой. Я тоже ищу что нибудь для подработки, но пока ничего интересного.

klanushka, у нас все нормально. Ездили с Милой к кардиологу. кардиограмма стала чуть лучше. Сказали ничего не пить, отдохнуть до сентября. Потом опять показаться.

Сына сегодня выписали. Поставили диагноз хронический гастродуаденит, симптом холистаза, и тп. Назначили лечение и на учёт к гастроэнтерологу стать. Чувствую, накрылась наша армия. Он хотел или служить или в МЧС. Но, во первых, астигматизм, во вторых эти диагнозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, ой,главное вылечитесь...а в армию...не знаю нужно ли это нашим детям в такое время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//,  ты знаешь, мой брат идее хотел в армию, только в десает, он всю жизнь профессиональным спортом занимался лыжи и легкая атлетика, но когда проходил комиссию, оказалось, что этот же спорт сердце посадил, и у он не годен, зато престижная работа, деньги, машина своя, собрался себе квартиру брать, а ему еще 25, так что, не известно, что было бы, если его в армию забрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашу с годовасием!

у меня на той неделе телефон из кармана в детскую ванночку нырнул. просушила- работает. А сейчас мне его Марина пол бутыльком хлорофиллипта продизенфицировала)) опять работает, только он белый... был. теперь с зеленоватыми разводами. Гоша мазоль натереть до крови. орал на всю шестналку пока обрабатывала. потом Марина на телефон вылила раствор, короче уже и мои нервы не выдержали и я в голос заревела. .Марина подхватила. сидим в ванной на полу втроем и ревем. на эти звуки бабушка приковыляла и тоже в слезы))) дурдом на выезде)))

Вер, я работаю 4-5 часов в день, но могу с телефоном своими делами заниматься параллельно. платили 4. с этого месяца 5 должны заплатить. пока меня устраивает

 

Про умелки, мы тоже на все такаем. и воздушный поцелуй умеет. и пока машет. ладушки и полетели и на головку сели показывает. пупса в коляску сажает и катает а-а-а приговаривая. а в целом лентяйка. ..

поставили кпк сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//,  Люд, у меня хр.гастродуоденит, с 12 лет, а то и раньше если пролечится хорошо сейчас, то в будущем беспокоить не будет, фгс чего там у него показало? И конечно это диета, убрать все вредности, газировку, вместо нее минералку.

 

Всем бобра и добра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, напоминаю в последний раз.

Жду фото для коллажа.

Пока у меня 10фотографий, включая Сёмину.

 

Не обижайтесь потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРОШЕЧКИ МОИ ПРИВЕД! Всех наших сладких июнят с ГОДИКОМ! Здоровья нашим крошкам - это самое главное!

 

Я совсем потерялась...даже ИГ нет времени посмотреть...

 

У меня все хорошоооооооо....загораем с Ари =))) купаемся в речке и в басике, ей очень нравится =))) купальник нам пригодился =))) (мажу кремом ее с защитой 50)

 

ВАЛЯ 3 машинки это жестоко :Crazy: :Crazy: :Crazy: друзья могли бы м/у собой переговорить эти моменты...или они не знакомы друг с другом? Продай на авито...нафига те 3 штуки

 

МишинаЗайка УРАААААА так классно-маклассно! У меня тоже всю Б были запоры :Crazy: я пила дюфалак...особо не тужься там :girl_hospital:

 

ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ =)))) СКУЧАЮЮЮЮЮ =))))

 

А...Валя, а что не понравилось то в празднике? Готовить устала? Хотелось детей побольше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот тут тишинаааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, космонавт,береги дитя,ставь глицериновые свечки,они никуда не всасываются,выходят как и вошли)))

♡Мама синеглазой♡, а фоточки?

 

В Иг и в контакте выложила. Постараюсь тут тоже кинуть.

 

 

У меня на свекровь опять обиды всколыхнулись. Она Поле ничего на год не подарила и даже на словах нас с мужем не поздравила. Сидела как барыня в кафе.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот тут тишинаааа)))

я как ни зайду-никого.....

 

Хм... Мама Павлика в положительных тестах..... Интересненько ;)) по второму кругу девчонки пошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Юль, тоже видела Таню в положительных написала ей в вибер, узнаем :)

 

Где там наша Ю.А еще с пузиком:)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ого) а я пока не решилась, хочу очень,но чуть позже.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)

Jerry-yyy, МамаКукожика, ага + у нас. но в больничку пока не хочу идти. потом перед первым скрином только пойду)

 

МамаКукожика, что в вибеое написала не вижу, тел сдох мой) как всегда)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ;), вот это здорово! !! Планировали или сюрприз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, больше сюрприз) неожидали // . Павлика планировали больше 2 лет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ;),  легкой беременности тебе) Очень рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Мама Павлика ;)' timestamp='1435404140' post='14920273]

всем приветик)

Jerry-yyy, МамаКукожика, ага + у нас. но в больничку пока не хочу идти. потом перед первым скрином только пойду)

 

МамаКукожика, что в вибеое написала не вижу, тел сдох мой) как всегда)

ну и правильно!! Легкой беременности ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...