Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

♡Мама синеглазой♡, Jerry-yyy, спасибки,девчули) :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мама Павлика ;), Юхууууу поздравляшки вам от нас. Растите и развивайтесь в срок. Так приятно что девчата за малышами еще пошли:)

 

Мама Павлика ;), ну я вижу что ты еще не прочла мое сообщение. Эх, прощая похудайка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, да после второго похудею))) там если и соберемся за третьим, то не скоро))))) так что время будет в форму прийти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ;), поздравляшки)))

♡Мама синеглазой♡, ну и свекровь, никаких бабушкиных чувств нет, кошмар какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Вер, ну вот такие бабушки, что говорить. Моя мама в прошлом году забыла поздравить внука с 2х летием:( обыыыыыыдно было. Пережили и ничего. В этом году напоминала что у детей др, про Яшин др вспомнила, поздравила:) на Мишин посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет! Я еще с пузом, но завтра в 7:00 проколят пузырь!!!! И понеслась... Как рожу, напишу :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет! Я еще с пузом, но завтра в 7:00 проколят пузырь!!!! И понеслась... Как рожу, напишу :)

Чтоб всё хорошо и легко прошло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, Юль, легких родов завтра тебе, пусть все пройдет гладко. Будем держать кулачки. И конечно будем ждать новостей от тебя с весом и ростом Андрея.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и наши кулачки на завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,как это не поздравила?

Юля,жду новостей:)ну ты если чего пиши,подскажу тебе где кнопочка на кровати)))

Тань,я так рада за вас!легкой Б!

 

Фасольчик,вы как?

Юсек,требую фоток

У нас лезут зубы,я скоро застрелюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  одно дело забыть, а другое тут же сидеть и даже не обмолвиться)))

Юлия Александровна, легких родов!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  вот так не поздравила. Точнее никак вообще. За день до этого ездила на рынок и мужа дочь с ней напросилась и купила на свои накопленные карманные деньги Поле платьице на подарок. Ну я конечно думала, что свекровь на рынок поехала тоже за подарком. Но она ни нас с мужем не поздравила на словах и ничего не подарила.

 

Вера Зажигалкина,  так вот и я в шоке. Знаю , что она с приветом, но теперь мне кажется, что Поля ей безразлична.

 

МамаКукожика, ну забыла, замоталась, потом ведь поди поздравила? Наша явно не забыла, живем в одном доме...

 

Юлия Александровна, @@@@@@@ на легкие роды ! Отпишись обязательно нам)))

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю! легкой Б и родов в срок!

Юля, держу кулачки@@@! а зачем пузырь прокалывать? почему не подождать начала самостоятельного процесса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,  потому что из-за моего сердца ждать дольше нельзя.

Девы, всем спасибо за поддержку!!!

Я спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи!

Читать читаю, а отписаться не успеваю. Теперь я прочувствовала всю прелесть лезущих зубов, страдаем, ноем.0, не спим, не едим и капризим. Но все хорошо)

Мимо последних новостей не смогла пройти мимо и не отписаться!

Мишина Зайка, ттт, что все хорошо и пусть так лал ше и будет. Береги себя! Глицериновые свечи были моим лучшим другом всю Б.

 

МамаПавлика, ыыыыыы)))) как де круто!!! Поздравляю!!!!!! Прям рада рада за вас! Ооооочень здорово! Ттт, чтоб все было хорошо!

А я вроде и хочу, но ссу) отложила этот вопрос до осени. Там поглядим)

 

Юлия Александровна, удачи тебе и Андрюше! Будем ждать от вас новостей! Мне тоже пузырь прокалывали около 8 утра. Родила в 21:55) желаю, чтоб у вас это дело пошло быстрее)

 

Пропустила кучу именинников. Кого то в ИГ-контакте поздравила, но много кого пропустила. Простите уж(((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро. Юле удачи сегодня огромной. Олесь терпения тебе.

Мы уже второй день ложимся спать в 8 вечера, я прям в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!! Мы тоже ноем уже который день. Поездки по гостям и дачам испортили нам весь режим, Глеб стал капризный до жути, чуть что сразу спину выгибает, вчера так с площадки по быстрому и укатили, т.к. бежал на дорогу, а я его оттаскивала, он падал на попу и выгибался....жуть короче. Еще наорался позавчера в дневной сон, что охрип бедняга....так и живем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, эх мать, у нас так же как и у вас. Стала купать Яшика в травках успокаювающих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  и у нас истерики. Может период такой. Но у Поли седьмой зуб вылез, может еще лезут. Капризная до жути и полночи на тите.

 

МамаКукожика, помогает купание в травках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  ну да потише не много стал.

 

Юля, ты там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет! Я еще с пузом, но завтра в 7:00 проколят пузырь!!!! И понеслась... Как рожу, напишу :)

держу кулачки на успешные роды! 245bf6221cb4d693907d750ac5243959.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от Юли новости

Привет! Прокололи пузырь в 7:20, до сих пор курю бамбук, схватки не сильные, хотя 3 часа уже прошло. Если до 12 такая же хрень будет, поставят окситоцин. Блин, вот тебе и вторые роды! Во-первых я б еще ходила и ходила, если б пузырь не прокололи, а во-вторых шейка так же плохо открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  Наташа, что за травки? Сама паришь или готовые?

Держим за Юлю кулаки. Блин, как вспомню этот окситоцин, мама дорогая 1.5 минуты страшнейших схваток через 30 секунд и все без толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, нуууууу я так не играю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...