Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Урааааа Юлечка поздравляю!!!!!!! Теперь двойное счастье))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Более июньской мамы просто нет)

Мама 2х июнят, Юлечка, поздравляем вашу семью от всей души!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, у нас еще есть две мамочки дабл июньские или больше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна,поздравляю с рождением малыша!!! Здоровья малышу и маме сил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮА, с рождением вас! скорейшего восстановления, спокойных ночей и вкусного молочка!

Ника, я тоже мама двух июнят))) 11 и 14 года. и Елена Сергеева тоже в 11 и 14 году июняток родила))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, УРААААА! Поздравляю!

Мама Павлика ;), какие замечательные новости! Пусть все будет хорошо!

МамаКукожика, в заключении ФГС написано : эритематозная гастродуоденопатия с преобладанием бульбита. Дуоденогастральный рефлюкс.

Будем сидеть на диете. Лечение на несколько месяцев назначили. Потом в конце года узи и к гастроэнтерологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы переехали! В детской пока куча мешков и коробок, надеюсь завтра хоть половину разберу. Егор устроил скандал, у нас опять зубы:( только нурофен помог. Кот как разведчик по квартире ползает в темноте. Ни есть ни сикать даже пока не ходил, он в шоке)) мы в приятном шоке от количества места в квартире))) это каааайф

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, с рождением сыночка!

Так волительно было, как будто вернулась на год назад.)) Мне в 6 утра прокалывали пузырь.)))

 

Мама Павлика, поздравляю с Б! Хороший сюрприз! Особенно учитывая прошлый опыт планирования, очень приятно, что второй малыш получился быстро и неожиданно.)) Легкой Б и родов в срок!

 

Тутти Фрутти, с переездом! Для кота переезд конкретный шок, они очень к местц привыкают. Наша кошка наверное больше недели сидела в одном углу.

 

Всех именинников прошлой недели поздравляем с годовасием!

 

Прошлая неделя прямо промелькнула для меня. В понедельник ездили собирать чернику с мужем. Адское занятие скажу я вам.( я потом два дня отходила, так всё тело болело. Стефа была со свекровью и устроила голодовку - до 6 вечера даже не пила! Потом потребовала съесть пару пельменей старшего. Свекровь в шокеи- наверное, первый раз она не смогла накормить ребёнка.)) Обычно у неё все внуки накормлены.))

Потом еще варили варенье, морозили ягоды, сажали цветы, пытались выбрать обои в детскую, много гуляли.

Сегодня муж опять уехал в Германию. Надеюсь, успеет вернуться к Стефиному ДР.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и отличного дня!!!!

Дианочку красоточку с первым годиком!!!!! Ураааа!!

Tutti Frutti, с переездом. Ты мне сегодня приснилась ( :Crazy: ),вот прикол, повезла нас с Глебом на мотоцикле колясочном с прицепом через какую то заснеженную тайгу, че к чему))) Говорила, что вы с Егором постоянно так катаетесь. А еще, приснилось, что вы больших волков вместо собак держите у себя....короче, с головой видимо у меня плохо))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошку Ди, с годовасием! Здоровья зайке, и счастливого детства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, от всей души поздравляю с рождением сыночка!!!!! Ура ура ура! Чет так глаза на мокром месте))) как же это здорово, новый человечек!!!!!! Сил вам, здоровья, терпения и счастья!!!! Ты умничка!!!

 

Фасольчик, вы с дочей молодцом! Отличные умелки у нее, а у тебя диетные результаты!

 

Тутти, с переездом! Квадратные метры - это ооооочень круто! Как бы я не любила свою квартиру, но от желания раздвинуть в ней стены хоть чуть чуть никак не могу избавиться) часто снятся сны, в которых я случайно нахожу в ней еще одну комнату)))

 

 

Дианочку с годиком! Здоровья и счастья крошке и ее замечательной мамочке!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцессу Дианочку и ее милую мамочку поздравляю с годиком!Пусть малышка растет послушной и здоровой!ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку с первым годиком!!!!

Всем привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

ЮА с рождением Андрюшеньки!

 

 

Наташка, с переездом!! Прям рада за тебя! А Егору то раздолье будет!! Теперь где территориально?

 

Маша, зато ягода вкусная и полезная)

 

Дианочку-принцессу с годовасием!!!

 

 

Сегодня забрала рентген-по снимку и описанию все ок, но позвонок то торчит! Буду искать ортопеда по отзывам. Москва, есть кто?

 

А еще Алессяндра стала стоять на голове, отклячив попу)

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Дианочку!!!! Здоровья, улыбок, счастливого детства!!! Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ахаха)))на голове стоит,мой тоже так стоял,теперь кувыркается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Алессяндра стала стоять на голове, отклячив попу)

гыыыы))) мы так же стоим.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку с годиком! Здоровья крошке!

 

Девы, мы переехали! В детской пока куча мешков и коробок, надеюсь завтра хоть половину разберу. Егор устроил скандал, у нас опять зубы:( только нурофен помог. Кот как разведчик по квартире ползает в темноте. Ни есть ни сикать даже пока не ходил, он в шоке)) мы в приятном шоке от количества места в квартире))) это каааайф

с переездом, как здорово!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, мы тоже так научились стоять :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, с приятными новостями вас!

Юлия Александровна, мамулька, поздравляю тебя!!! Умничка

Maria♥, хозяюшка. я тоже на низком старте морозить и варить варенье.

Моя не понимать где все смотрят фотки с ДР Ари. только не говорите, что в инсте :girl_mad: неть меня там

Мы ненадолго вернулись в город, вчера были на корпоративе для детей сотрудников. Анютка нарезвилась, Аленка наползалась. а ночью малая выдала 38,7 и кашель. капец, теперь застряли в городе. еще и лето вроде как к нам пришло. Зубы не по порядку пошли. Лежит вон в шезлонге и поднывает, а мы с Нянь маринуемся. Дождемся папу и дернем с ней на улицу. Наблюдаю за Аленкой, все-таки шкода она растет и шустрее старшей, намного сообразительнее и шустрее. вчера к вечеру я была просто как лимон от их выходок.

ахаха сижу вам пишу, старшая мелкой губы красит игрушечной помадой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы.

ЮА с пополнением, сил и терпения))

Леди Дис годовасием))

 

Наташа с новосельем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей, кого мы не поздравили. Поздравляем вас, сладкие июнята! Растите здоровыми, счастливыми, радостными, пусть на вашем пути будет много хороших и верных друзей. "Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою, а еще одну для друга взять в кармашке про запас"

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку с годиком!

Мы тоже стоим на голове.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, тебе походу как и мне скучать некогда:)

 

Мы сегодня нагулялись, ноги колом, аж звенят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку с годовасием!

мы тоже к верху попой любим поторчать))

Лена, может лучше к остеопату? хороший в центре естественного развития (вроде так называется) работает. Фамилия Лошаков Иосиф Иосифович. у мамы рука не поднималась. один сеанс и она уже год не беспокоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...