Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Rapida, вот это новости у вас. Алиса и правда активная, на 5 этаж да пешком! Моя еще и не стоит даже сама. Горы-это круто, шикарный отпуск у вас будет. Многодетных мам и правда стало больше. а подруга моя (вот пройдоха), родила 3-го и фиктивно развелась с мужем ибо вопрос квартирный у них тоже ребром. ходила подавала документы на субсидии. к сожалению, в нашем государстве так

katvish, я думала это моя чересчур мамкозависимая....радует,что не только моя такая. тоже жду, когда это пройдет..

у младших на фоне старших это быстро проходит :D

на приорикс реакция может быть вплоть до 14 дней, хотя в инструкции этой информации я не нашла. так что забью я до осени на эти прививки. Я так надеялась, что хоть летом девчонки болеть не будут :(

Алёнка 3-й день температурит, Аню кашлем заразила. на завтра анализы назначили, надеюсь без аб обойдемся. но 3 ночи я в полудреме, спать хочу ужасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет.

Мы тоже нытики, встает у моих ног, запрокидывает голову и ноет маааааааам. Работать днем не дает, как только за комп, он в крик, надо играть с ним.

Ксюша, с окончанием сессии!!! Алиса большая молодец.

Катя, Катвиш, у нам такая же хера со сном, но я стараюсь держаться и кладу к себе только перед самым.пробуждением.

 

 

мамульки, когда же все таки появятся пентаксимы и тыпы, нам по расписанию нужно колоть 3 акдс+гемофилку и ккп, что первым лучше ставить? Может лучше ккп и подождать появления импортной вакцины, только когда она появится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, нам сначала пентаксим в мае обещали, потом в июне. потом я уже офиц письмо поставщика нашла, там стоят сроки сентябрь 2015. по идее можно ставить сейчас манту и ККП. но я решила с пентаксимом вначале разобраться, а потом уже дальше по графику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили в Пк. Только взяли направление на комиссию. Отстояли два часа в очереди. Вот посылала ведь мужа за этим направлением еще 2 недели назад, а ему все некогда было. А эта годиковская комиссия раз в неделю по вторникам с часу до трех. Получается теперь только на следующей неделе. Только хирурга можно пройти в любой деть. Поднялись туда, а там духота и человек 35 в очереди. И это при том, что было двадцать минут четвертого, а работал он с трех. Пипец, люди там с утра очередь занимают, что ли. Ни одного места свободного нет, как стоять несколько часов с 10 кг на руках?

 

Кошмар какой! У нас запись электронная и к каждому специалисту свое время, половину вчера прошли, половину на след неделе. Сочувствую!!!

 

Всем привет

 

КРОШЕЧКИ МОИ ПРИВЕД! Всех наших сладких июнят с ГОДИКОМ! Здоровья нашим крошкам - это самое главное!

 

Я совсем потерялась...даже ИГ нет времени посмотреть...

 

У меня все хорошоооооооо....загораем с Ари =))) купаемся в речке и в басике, ей очень нравится =))) купальник нам пригодился =))) (мажу кремом ее с защитой 50)

 

ВАЛЯ 3 машинки это жестоко :Crazy: :Crazy: :Crazy: друзья могли бы м/у собой переговорить эти моменты...или они не знакомы друг с другом? Продай на авито...нафига те 3 штуки

 

МишинаЗайка УРАААААА так классно-маклассно! У меня тоже всю Б были запоры :Crazy: я пила дюфалак...особо не тужься там :girl_hospital:

 

ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ =)))) СКУЧАЮЮЮЮЮ =))))

 

А...Валя, а что не понравилось то в празднике? Готовить устала? Хотелось детей побольше?

 

Готовить не устала, устала в сам день - мы праздновали в беседке возле дома, задача была все перенести из дома в беседку (посуду, блюда и тп), она там посидела на руках и покушала, но потом же ей скучно, то есть надо развлекать, ползать там негде, игрушки все в доме, ходить не ходит, так что с гостями взрослыми общения толком нет. То есть формат должен быть дети - я такой для себя вывод сделала. Просто посиделки со взрослыми - это теперь забыто)

Либо с детьми должен быть отдельный человек.

Про машинки - да, люди были разные и не общаются между собой, я писала список подарков, но люди такие люди, каждый подарил то, что посчитал нужным)

 

Мама Павлика - добро пожаловать в наши ряды))) Поздравляю!!!!

Юлечка - Поздравляю с рождением сынули, ты молодец!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, здоровья доченькам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ксюшаааа позлравляю тебя со сдачей экзаменов, умница. А мы сохнем от жары, у нас вечером в 8 часов 32 гр было, ужас просто. Яшка вчера перегрелся, ночью темпа была, сейчас бодрый скакун:) жду пятницы обещают прохладу и дожди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а у нас не психиатр, а психолог. Зачем он годовалому ребенку?

 

 

О Боги, Боги.... У нас их только ДВА!!! И тоже истерики и нытье-нытье-нытье и опять почти вернулись к совместному сну, так как с 4 утра уже в кроватке не спит никак((( только с сисей и то по 15 минут. Сколько ж у нас то они еще лезть будут -боюсь подумать.

И еще мамство у нас в нереальной степени началось с тех пор, как сама ходит. Теперь ща мной везде, и если раньше могла спокойно с мужем играть пока я свои дела делаю, то теперь за мной хвостом и липнет, а если он ее отвлечь пытается и увести от меня то истерика. Пипец. Надеюсь жто временно) хотя смотрю на дочку подруги, ей скоро два, а период этого мамство так и не прошел)

 

Восьмой у нас на подходе. Сегодня просто падала навзничь и ныла . После нурофена полегчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Перекличка по отправившим фотографии:

 

Олеся

Кукожики

Валя

Мамочка синеглазой

Мама йожика

Моторчик

Эля

Джерри

Лена сан

Вера Зажигалкина

Оксик

ЭЮ

Лилани

Симпампупс

Юсек

Стаська

Таня

Людмилка

Тутти фрутти

Гера ин лав

Человечка

Рапида

Кэтвиш

Смурфомама

Бурундучок

 

 

Никого не забыла? Оформляю?

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, везет) а в Москве лета нет вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, у нас позавчера так же было, к вечеру похолодало СБ, Глеб весь измаялся.

Блин, мазала зубы сегодня, и чувствуется под деснами штуки 4-5 не меньше....жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, бедные детки. Моя вообще рот не хочет открывать, сразу больно кусает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ксюша, с третьим курсом!

Олеся, ты чего людей пугаешь двумя годами?)) через год должно быть 20 зубов, ну может на пару месяцев у кого-то затянется и потом до смены на коренные про зубы можно звбыть ( если лечить не придется, Ттт)

про прививки писала выше, кто будет ждать импортные, с кпк не тяните- это совет иммунолога из центра вакцинопрофилактики Москвы. ткань корь у нас гуляет каждое лето.

 

У нас вчера было плюс 30, сегодня +15. Марина орала первые пол дня. поспала всего пол часа и есть отказывалась весь день.

У нас четверки зубы уже все прорезались. осталось немного довылезать, чтобы не беспокоить. слюни текли так, что весь подбородок был сплошником в прыщах. дважды в день мазала хлорофиллиптом и сверху судокремом. орала дико, но хоть как-то обеззараживала и подсушиаала. сейчас вроде получше уже. зато мы нос об ковер ободрали-Гоша толкнул ((( красотка еще та)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а у нас не психиатр, а психолог. Зачем он годовалому ребенку?

 

 

 

наверное что б поговорить об этом)))

Ника-кашка, а Умка Сему не прислала?страааанно)

tatya81, ужас,в Вартовске плюс 30,а в Москве +20)))

всем утро)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ужас,в Вартовске плюс 30,а в Москве +20)))

всем утро)

доброе утро!

ага, 30 и рои кусучих мошек! комары сантиметровые слоны... хочу в Москвууу! !! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречко!!!

 

djulik с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! Много много радости, счастья, любви, здоровья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, мошку я не забуду никогда...это ужасно...Когда вы уже домой,а?

 

djulik С днем рождения! Желаю тебе огромного счастья, улыбок,здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, с Днем Рождения крошка тебя, всех благ.

 

Жара,жара,жаренное солнцеее, мать его ити я вся мокрая как вобла :( на улице +35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, мошку я не забуду никогда...это ужасно...Когда вы уже домой,а?

 

djulik С днем рождения! Желаю тебе огромного счастья, улыбок,здоровья!

присоединяюсь! с днем варенья! !!

Олеся, нет покупателей! ждем-с (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречко!!!

 

djulik с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! Много много радости, счастья, любви, здоровья!!

 

Присоединюсь!!! С днем рождения!

 

tatya81,  мошки в Вартовске это ужас. Бвли годы- тучами летали прямо в городе.

 

В понедельник муж в Якутию летит через Москву. И мы с Полей летим с ним до Москвы, а там папа или брат встретят и к родителям в Смоленск. А то мне совсем не хочется тут ср свпкровью без мужа неделю- две быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, с Днем Рождения крошка тебя, всех благ.

 

Жара,жара,жаренное солнцеее, мать его ити я вся мокрая как вобла :( на улице +35

айда к нам у нас свежо)

g0NDxlHG0IU.jpg

эт сегодня мы в шапке тусим. а на днях тоже ппц жара была

 

всем приветик)

djulik, с днюшкой тебя) всего самого самого и побольше))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем боброго!:)

Уииииииии Юлю с рождениям карапузика :)

Ксюшу со переходом на следующий курс:)

Джули с днюхой :)

 

Вообще оказалась у на не ветрянка , а молюск, видно где то на площадке цепанцли

Девы нужно ваше мнение:

Вчера у нас было на улице 37, мы поехали в парк и там детская площадка с фонтанами, ты бегаешь и они тебя поливают , бегали мы там час, потом приехали домой, и пошли поставили прививки от гепатита , пневмокока , менингита

Ночью плач 38, сейчас 37,5....

В среду улетаем

Реакция на прививку? Перегрелись? Простудилась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., какую вы ставили от пневмокока и менингита?тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., не исключены все 3 пункта...

а вода теплая в фонтане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, везет) а в Москве лета нет вообще

плюсуюсь. лета не видим. вроде и целых 20 градусов, а ветер дурной. так и ходим в брюках, кофтах

Sandra...Shhh..., моллюск же та еще бяка вроде не?

Девушку-улыбку, Юленьку, с Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, с переходом на третий курс!

И да, дети инонда меняются до неузнаваемости.)) У меня старший тоже был спокойнягой, пока не пополз.))

 

Джулик, с днем рождения!

 

Стаська, как девочки? Не болейте!

 

Татя, ну вы и зубастики! У Стефы всего 2 нижних.

 

А у нас комфортные +28 и ветерок. Сегодня хорошо так было гулять.

И я опять ничего не успеваю. Мама забирала Натана на 2 дня, я напланировала себе кучу работы переделать и нифига не сделала. Стефа тупо висит на мне целыми днями. Вроде лезут верхние 2 зуба, но когда они вылезут? А мне еще завтра торт делать. Вчера заказала подарки Стефе - колясочку и самокат-велобег, аналог мини-микро. Надеюсь, сентябрю она поймет, как кататься, а пока Натан покатается.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...