Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Maria♥, у вас наверное кучу родственников будет на годовасике?

Stas`ka, как девочки?

Тань,Павлик смешнулька такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, такие моськи строит))) правда фиг сфотаешь. как тел видит отворачивается)

 

Maria♥, у нас кст тоже еще только 2нижних) так что вы не одни такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani,  у нас нету " торговых названий" точнее они не оглашаются, просто говорится от каких заболеваний, но это у нас уже ревакцинация

 

klanushka,  ну относительно градусов 30, но там была куча детей еще и младше нас, да и на улице такая жарень

 

Даю мирамистин и ромашку на всякий пожарный...

Молюск да гадость еще та, само проходит аж до двух лет, но у нас продают мазь от него , дорогая зараза( плюс нам еще и быстрая доставка нужна), но все лучше чем ждать столько времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., что такое этот молюск? Паразит какой-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки болеют, я никакущая. анализы Аленки более-менее, но 4-й день 38,4. и Анютка затемпературила. чихают друг на друга, соплями обмазываются,кашляют обе и тутже нацеловываются. короче гоняют вирусню по кругу, никак не выбраться им. и Аню не отселить. сегодня ночь Х, завтра к педиатру решать что делать. молюсь, чтобы перебрало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, давайте боритесь,но уж если надо аб,так надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда один плюс есть от болезней их. это железобетонный аргумент для мужа везти нас в крым на авто. к сожалению, самолет не потянем. я пока сама морально не подготовилась к 5000 км, но и 3-й год болячек я рехнусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, друзья уехали,даже пол часа на переправе не стояли,так что не так страшно!Я б поехала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  это вирус, передается в бассейне или контакте на площадке к примеру, проявляется как прыщики ( если сильно надавить выйдет содержимое) может быть как один два - так и сотня; раньше их только выдавливали и прижигали , либо ждали год два пока сами пройдут , а сейчас изобрели два препарата- один натуральный, вТорой жесткая химия( но говорят быстрее помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, меня 2 вещи пугают: младшая тот еще ездок и нам возвращаться дней за 10 до 1 сентября. Всех школят повезут назад отмываться и подстригаться, боюсь встрять на переправе. А так да, я мониторю порт, максимум 6 ч стоят, но обычно 2-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, выздоравливайте! А почему 5000 км? Воттсмотрю сейчас, от Питера до Феодосии 2104 км.

По переправе. Туда ехали на все про все у нас ушло два часа ровно. Это как подъехали и оформлялись и как на тот берег выгрузились. Обратно стояли с двух дня до 10 вечера. Но это из-за шторма.

 

Sandra...Shhh..., нифига себе. И сколько цена препарата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  чуть меньше 25£ , но там такая малюсенькая баночка и в СНГ его вроде нету

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Джулика с Днем Варенья! Сладкой жизни!

 

 

Сандра, жуть какая про моллюска...это ж еще надо, чтоб врачу хватило квалификации распознать! А вот дети им 2 года болеют (кстати, почему и куда потом девается?), а заражать могут этот же срок????

Как страшно жить....

 

 

Стаська, держись мать! Может и правда уж аб?

 

Света, в Мск надолго? Или сразу заберут?

 

Мария, как же ты все успеваешь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, 2600 в одну сторону. 2600 обратно. 2100 это ты через украину смотришь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  это вирусное заболевание, заразен пока полностью не пройдет, в норме должно произойти само излечение от 2 до 24 месяцев, там вирус такой противный, что имммунка его не сразу распознает

Мы когда пошли тут к терапевту ( у нас был контакт с ветрянкой, по этому я сразу на нее подумала либо аллергию), она посмотрела сказала аллергия; я три дня подавала фенистил - смотрю не проходит, начала вспоминать что помню из похожего - ну и тут вспомнилось про молюсаа , он как раз любит такие площадки как мы сечас ходим( в торговом центре закрытая);

По европейским рекомендациям - надо ждать, но за это время их может быть все телр( если его не до конца выдавать то он тоже еще больше разойдется); но вот сейчас один в Англии и один в Канаде препарат создали, пишут что за две недели пройдет, прилетим в Украину сходим к дерматологу( я боюсь начинать лечение только по своему диагнозу), но Я на 99 уверенна что оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ага, планирую всех сразу созвать, а это 16 взрослых и 9 детей. Это только самые близкие родственники.))

 

\Sun82//, да нифига я не успеваю.((( видела бы ты мою гору чистого белья, которое нужно погладить. Там уже полшкафа. Уже и не готовлю почти, потому как к плите не могу нормально подойти - Стефа сразу виснет на ногах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Я в печали, скучаю по своему страрому району. Тут конечно гулять негде:( мне самой аж противно выхлопными газами с можайки дышать. Свекровь обижается, что не ценим, что нам квартиру отдали, так как я категорично сказала, что гулять будем ездить в парк. Муж на меня ворчит, что мама его рыдала два дня после моих слов про гуляние в парке,короче дурдом на выезде. Еще ей по дороге с работы к нам заезжать удобно, до свидания спокойствие.

самое ужасное конечно это кот. Писает с кровью и плаками. Дала на ночь половинку фурагина, завтра к ветам. Жалко его пипец, уснул сейчас на моей ноге, а надо спать идти((

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, ну вряд ли ж кот от переезда писает так?

будете ездить в парк,зато квадратов больше,а то сидел бы там Егор до армии в манеже)))

Stas`ka, как ночь и темпа?

привет и хорошего дня!у нас он начался так себе,разбудила в 6 кошка шкрябая дверь,войти ей надо было,скучно пля без нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!! Нам вчера поставили АКДС+полио в уколе отечественные, с утра темпа 38, плохо сбивается, но я была морально готова, при том, что у нас на 2-ю вакцину инфанрикс гекса такая же темпа была.

Stas`ka, пусть доченьки выздоравливают скорее!!

 

Sandra...Shhh..., ужас, что только не бывает в жизни (это я про молюска), а этот молюск он конкретно в определенных местах обитает? не слышала вообще ничего про него. Сто пудов не ветрянка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, 2600 в одну сторону. 2600 обратно. 2100 это ты через украину смотришь

 

Ааа, в обе стороны да. Насколько хотите поехать?

 

Вера Зажигалкина, Глебушка пусть не температурит! Темпу чем сбиваешь?

 

\Sun82//,  брат за нами приедет на машине с папой, сразу заберут. А вот обратно потом мы с мужем хотим подгадать, чтобы мы с Полей утром приехали нс поезде и муж утром прилетел и нас встретил. Потом день в Москве побыть, погулять где-нибудь

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

айда к нам у нас свежо)

g0NDxlHG0IU.jpg

эт сегодня мы в шапке тусим. а на днях тоже ппц жара была

 

всем приветик)

djulik, с днюшкой тебя) всего самого самого и побольше))))

. Ааа, какая чудесная шапа!!!! Я сейчас как раз вся в вязании))) к ярмарке готовлюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  в 7 утра нурофен, в 11 панадол, была уже 38– 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  это вирусное заболевание, заразен пока полностью не пройдет, в норме должно произойти само излечение от 2 до 24 месяцев, там вирус такой противный, что имммунка его не сразу распознает

Мы когда пошли тут к терапевту ( у нас был контакт с ветрянкой, по этому я сразу на нее подумала либо аллергию), она посмотрела сказала аллергия; я три дня подавала фенистил - смотрю не проходит, начала вспоминать что помню из похожего - ну и тут вспомнилось про молюсаа , он как раз любит такие площадки как мы сечас ходим( в торговом центре закрытая);

По европейским рекомендациям - надо ждать, но за это время их может быть все телр( если его не до конца выдавать то он тоже еще больше разойдется); но вот сейчас один в Англии и один в Канаде препарат создали, пишут что за две недели пройдет, прилетим в Украину сходим к дерматологу( я боюсь начинать лечение только по своему диагнозу), но Я на 99 уверенна что оно

офигеть! Это получается, что ребенок до 2 лет может быть заразным! Это ж сколько других детей можно заразить не говоря о родне. Пиндец....и ведь не засядешь дома на 2 года(

 

Всем приветы! Я в печали, скучаю по своему страрому району. Тут конечно гулять негде:( мне самой аж противно выхлопными газами с можайки дышать. Свекровь обижается, что не ценим, что нам квартиру отдали, так как я категорично сказала, что гулять будем ездить в парк. Муж на меня ворчит, что мама его рыдала два дня после моих слов про гуляние в парке,короче дурдом на выезде. Еще ей по дороге с работы к нам заезжать удобно, до свидания спокойствие.

самое ужасное конечно это кот. Писает с кровью и плаками. Дала на ночь половинку фурагина, завтра к ветам. Жалко его пипец, уснул сейчас на моей ноге, а надо спать идти((

Я б на тебя тоже ворчала на месте мужа и обижалась бы на месте свекрови)

Ну правда,Нат! Валя вон в центре живет, Юсек неподалеку и ничО. В Бутово все воздух хвалят- меняй квартиру)

У меня друзья семьи всю жизнь на Беловержской у МКАДа живут и нормально.

Ездий ты себе в парк гулять, но свекрови инфу фильтруй.

А то по жопе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я б на тебя тоже ворчала на месте мужа и обижалась бы на месте свекрови)

Ну правда,Нат! Валя вон в центре живет, Юсек неподалеку и ничО. В Бутово все воздух хвалят- меняй квартиру)

У меня друзья семьи всю жизнь на Беловержской у МКАДа живут и нормально.

Ездий ты себе в парк гулять, но свекрови инфу фильтруй.

А то по жопе!

прям согласна с тобой,Лен)

Вера Зажигалкина, держитесь!все будет хорошо!,начинает 37 ползти и сразу давай,не жди 38.

 

Л-а-д-а, привет,расскажи как детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  Олесь, она ниже 37– 6 вобще не опускается, даю каждые 4 часа....это надо пережить)))

Протесте про мальчика Тишу с сердечком? его сегодня оперируют в Германии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...