Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Tutti Frutti, мать, не расстраивайся. все пройдет и устаканится. у кота мочекаменная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, хоть бы все было нормально...держим кулаки за Тишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, у мужа целых 3 недели отпуска, но чистых дней на море 16 наверное будет

klanushka, ночью у одной 38,7, у второй 38,2 закашливаются, правда Анютке не стала сбивать. мама приехала на подмогу. если честно, планирую свалить на пару часов мозг проветрить

Группу Тиши vk прикрыли, не вижу свежей информации.

 

а моллюск этот и правда бячный. у нас на площадке мальчишка был, тоже подхватил где-то. мама особо не распространялась нам, потом и вовсе переехали они. знаю, что она его даже с сада снимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дарова! Тути мож у тя пмс? За то Егорка бегает теперь по всей квартире =))) все твои переживания временные. У нас все хорошо, завтра приезжает наш папка! Аринджа ведет себя в жаре хорошо, но иногда спит 2 раза в день т.к жара конеш выматывает ее....да и я стала такая соня, с ней в обед заваливаюсь. Надеюсь все у всех хорошо т.к все читать не успеваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Юлек,фотки там еще не готовы?ты хоть с твоего фотика скинь посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Юлек,фотки там еще не готовы?ты хоть с твоего фотика скинь посмотреть)))

 

у меня не одной нормальной фотки на телефоне...сама уже вся в ожидание! Я вчера фотографу написала....ХДЕ ФОТОГРАФИИ?? пока ышо не ответила ...ждемс

 

а сегодня мне приснилось, что она мне написала, что все фотографии форматнулись :mamamia: типа давай д.р опять повторим :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Юль а где делся Ари иг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Юль а где делся Ари иг?

 

Мне так все надоело...., что я решила удалиться...Ну и я человек такой, если вижу, что не пошло... тогда смысл продолжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так все надоело...., что я решила удалиться...Ну и я человек такой, если вижу, что не пошло... тогда смысл продолжать?

а что произошло?

Ари наверн бабушка закормила пирогами да блинами?вернется в Москву колобуликом)))

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Группу Тиши vk прикрыли, не вижу свежей информации.

Ссылки скрыты.

вот временная, пока вопрос с основной решают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что произошло?

Девчат ни чего не произошло. Просто решила удалиться т.к план который был в моей голове не осуществился. Новых каких-то знакомых я не нашла (3,5 человека не в счет) С вами я и тут прекрасно общаюсь.

 

я даже не думала, что кто-то заметит, что я удалилась . Столько уж там малышастиков :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, я заметила, и атата тебе по жопке

 

Всем трям, мы с маляшкой паровозом болеем, то я то он, теперь опять я с горлом, и все это за одну неделю:( Яшке вчера врач тонзелит поставила, лечимся, за окном +30 и дождь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, вот такой вот север)))Тропики прям!плюс 30 и дождь.

выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я наконец то дождалась 20 тысяч с мат капа:) эх гуляй шальная...

 

Олесь, нее я хочу +20 мне при такой погоде самый кайф

 

Яшка оченбь тяжело переносит жару, если Мишка казах, весь черный как уголек, и ему хорошо, то Яшка белокожик, ему оч тяжко прям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, я заметила, и атата тебе по жопке

 

Всем трям, мы с маляшкой паровозом болеем, то я то он, теперь опять я с горлом, и все это за одну неделю :( Яшке вчера врач тонзелит поставила, лечимся, за окном +30 и дождь

Наташа, я вот тут вообще думала, что наш уральский и северный климат тихонечко на субтропики переходит.

 

Блин, говорят, что нурофен самое лучшее средство от жара, а нам побоку, сбивает на чуть чуть и через час опять ползет, панадол дольше держит, но его же нельзя через каждые 4 часа давать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, по моему нурофен ваще бесполезная хрень от темпы)))

моим детям он не помогает совсем.

как вариант тебе еще эффералган и цифекон свечи можно использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  Олесь, она ниже 37– 6 вобще не опускается, даю каждые 4 часа....это надо пережить)))

Протесте про мальчика Тишу с сердечком? его сегодня оперируют в Германии.

 

Спасибо за информацию о Тише. Переживаю и держу кулачки, такой он хорошенький малыш, жалко до ужаса...

 

Привет всем!

 

Всем болеющим здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, по моему нурофен ваще бесполезная хрень от темпы)))

моим детям он не помогает совсем.

как вариант тебе еще эффералган и цифекон свечи можно использовать.

Нам сбивает, изредка эффералган пользуем

 

Выздоравливайте малыши и мамы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, если кто в топе читал тему про папашу извращенца, который вместе с мамашей растлял свою 8летнюю дочь маленького сына, сейчас смотрела канал россия24, их поймали в лесу в палатке в латвии и лишили родительских прав, забрали детей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Да, наверное у меня пмс и недосып. Опять у нас мать их зубы. Только я вчера в час ночи спать собралась, как опять завыл кот. Дала ношпу ему, блеванул тут же. Убрала, снова дала, воды влила, на руках держала, рыгал- рыгал, расцарапал мне руку, убежал под кровать. На часах тем временем 2.30. Пошла спать. Взвыл Егор. Дала нурофен, полчаса на руках качала, положила в кровать- опять вой. Встал муж, набурчал на меня, что ребенку больно, а нихрена не делаю. А он бедняга в 5 утра встал, из командировки только приехал. Мол, хрен с тобой, ты ж не высыпаешься, покачаю сам ( с сарказмом есессно). Психанула, сказала качай, ушла на кухню. Муж значит его укачал, уложил. Легли. Времени 4. Легла. 4.30 опять вой Егора. Встала дала смесь, поел, уснул. Вот так я легла сегодня в 5 утра. Дурдом какой то. А со свекровью это отдельная тема. Она начинает делать то, что я говорю не делать. Например после еды дать с ложки малому чай. Вообще пить после еды надо через полчаса. Или за полчаса до. И ей пофиг на мои слова, точнее рекомендации гастроэнтеролога. Она ж двоих так вырастила. Раньше таких выкидонов не наблюдалось. Пыталась отобрать у ребенка тарелку с кусочками яблока. Я видете ли слишком крупно порезала, он давится. А он просто лишненапиханное в рот выплевывал. Про прогулки отдельная тема. Она хочет с ним гулять после работы. А это почти 8 вечера!!! Мы спать в 9 ложимся и до купания он еще мультики полчаса смотрит. Пофигу ей, я говорит попробую и если ему не понравится, то не будем. Это что за постановка меня перед фактом? В общем мне совсем не нравится ее поведение в последнее время.

Извините за многобукаффф, поныла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, Ну как по мне,лучше пол часа погулять,если погода позволяет,чем мульты смотреть))

 

Тебе плохо что ли от этих гуляний?

Занимайся своими делами)Просто рамки надо обозначить по времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да он не будет норм себя вести. Я ж с ним по вечерам пыталась гулять. Поднимает вой на площадке и баста. Но меня больше перебесила категоричность. Типа а я вот буду и всё тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она с Ари будет гулять по вечерам )))))) какая ей разница ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, гггггг))))) предложу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и моего предложите)))

мой готов гулять круглыми сутками)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...