Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Может она с Ари будет гулять по вечерам )))))) какая ей разница ))))

ахах ржуу

 

Я тоже вою уже от круглосуточного нытья, муж целыми днями на работе, а у меня еще и огурцы солить надо. Я б с удовольствием свекрови отдала дитё погулять. Только вот не предлагает, звонит спросить как дела и охает как давно внучку не видела, так приедь посмотри, ехать 10 минут))))) а просить не хочу, сразу спрашивает "а сколько тебе времени нужно, всё четко, чтоб на шею не сели)))))

Ну вот и я поныла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Да, Наташ, меня б тоже покоробила такая постановка вопроса. Я не терплю такого в отношении детей. Вот такая я овца)

Мягонько гни свою линию.

 

Юсек, жаль( я думала тебе не до иг, а оказывается вон оно что(

 

Джерри, мда...тащусь от таких любящих бабушек.

 

А мы мужу-папе сюрприз сделали- приехали сегодня вместо завтра) если машину не запалит- удивится когда домой зайдет.

 

Я еще ему инстпукций надавала все помыть и убрать и он едет в предвкушении) А я давно все помыла и убрала)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, у меня тоже сегодня день чистоты,но я мужа с детьми гулять отправила,сама кухню отмывала,кабину душевую...конечно темное стекло это не практично с известковой водой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, и я бы с удовольствием свекрови давала гулять хоть каждый день. Только ей внучка не интересна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О Боги, Боги.... У нас их только ДВА!!! И тоже истерики и нытье-нытье-нытье и опять почти вернулись к совместному сну, так как с 4 утра уже в кроватке не спит никак((( только с сисей и то по 15 минут. Сколько ж у нас то они еще лезть будут -боюсь подумать.

И еще мамство у нас в нереальной степени началось с тех пор, как сама ходит. Теперь ща мной везде, и если раньше могла спокойно с мужем играть пока я свои дела делаю, то теперь за мной хвостом и липнет, а если он ее отвлечь пытается и увести от меня то истерика. Пипец. Надеюсь жто временно) хотя смотрю на дочку подруги, ей скоро два, а период этого мамство так и не прошел)

было у нас это мамство.уже отошли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, блин, а мы и во время еды запиваем и сразу после. Нельзя что ли так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы!

 

Я тут прогуляла немного, извиняйте :)

 

Юлю с рождением сыночка! Троекратное УРА!!!

 

Маму Павлика с +! ЛЕгкой Б и родов!

 

Кучу бёздников пропустила :((

Огодовасившихся деток поздравляю тоже ))

 

 

У нас такие новости: у меня ребенка подменили! Тихая и осторожная Алиса в прошлом. Ходит уже очень хорошо, ПЕШКОМ НА 5 ЫЙ ЭТАЖ, на площадках лазит по городкам для старших деток, сама забирается, сама с горок катается, угоняет чужие коляски и вообще хулиганит. Кажись сегодня вылез 9ый зуб - моляр, по крайней мере что-то там царапается, дома ноет и истерит, на улице счастье :) ЗАвтра пойдем последний раз смотреть нашу жидкость, потом сделаем манту. В августе едем в горы на месяц все втроем, как вернемся - начнем прививаться, если на УЗИ головушки стабильная картина будет. Рост-вес пока не знаю. А, еще до отъезда надо проверить гормоны роста.

 

При помощи черной магии и такой-то матери я сдала все экзамены и перевелась на третий курс, сегодня только сказали, сама в шоке :) ЗАготовила кучу материалов и дала себе честное скаутское все каникулы учиться, надеюсь получится.

 

С льготной покупкой квартиры пролет, очень много многодетных подало заявки и нам места не хватило :(

Но мы не унываем, начали марафетить одну комнату, пока для себя, ну и под будущую продажу. Решили, что впишемся в строящееся жилье ближе к новому году, а там по обстоятельствам - либо Беларусь, либо снимать, если я на работу выйду. Но чет в свете того, что меня не выперли в этом году, в Беларусь мне уже не особо хотца.

 

Призадумалась о том, что хочу уже закончить ГВ, но блин у Алисы сиськозависимость ( Не представляю, как подступиться к этой задаче.

 

Такие дела

Ксюша, поздравляю с переходом!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

мы в гостях у свекров ,первый раз Алиса в такую даль выехала ( 60км)))))))

Скучно тут хана, хорошо что не на долго))

 

Эх смотрю все беременные...и мы не предохраняемся а не выходит...опять что ли долго .....

Хотя вот секс был два дня назад а меня уже тошнит)))) ох уж это самовнушение)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ааа, какая чудесная шапа!!!! Я сейчас как раз вся в вязании))) к ярмарке готовлюсь)))

я ее вязала,когда Павлуха еще в пузике был))

вязание вообще так затягивает,только времени не хватает .особенно сейчас,зубы режутся сразу 4 сверху Павлуха капризулик и с меня вообще не слазиет. давала сегодня даже дантинорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,всем привет от Наташки ЭЮшки,она в деревне,инет не грузит ничего толком,но она всех поздравляет и передает привет!

 

А еще давайте зажмем кулаки за ЮА Андрюшку,что то там с сердечком пока не понятно,их должны перевести в больницу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,всем привет от Наташки ЭЮшки,она в деревне,инет не грузит ничего толком,но она всех поздравляет и передает привет!

 

А еще давайте зажмем кулаки за ЮА Андрюшку,что то там с сердечком пока не понятно,их должны перевести в больницу.

самые самые крепкие кулачки им. пусть все будет хорошо. ждём хороших новостей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, Ну уж не все Б))ты не каркай))

А у вас скоро все случится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, вообще не желательно ни взрослым, ни детям. Минимум надо минут 20 ждать, а лучше час. Это не касается сушек- печенек - хлеба и прочей сухомятки.

 

klanushka, кулачки зажали, сердечко это серьезно:(@@@@@

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  @@@@@@@@@@ для ЮА и сыночка!

 

Tutti Frutti,  а я сама всегда запиваю и дите приучила (( а сем вредно малышне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, всем вредно. Пища переваривается хуже, тк жидкостью разбавляешь желудочный сок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И наши кулачки за ЮА и сыночка. Пусть все будет хорошо!

Всем привет!

Ксюша, с переходом на следующий курс!

Я всех читаю, но писать некогда. Воюем с Милой. Лезет везде. На стулья, столы, диваны, шкафы и т. п. Теперь её вообще нигде не могу оставить одну. И отвлечься от неё тоже. В кровати нашла прутья, которые достаются. Вытаскивает их и вылазит. Теперь даже там не могу оставить. И опять начала ночью есть. Я подозреваю, что боковые зубы будут лезть. Вообще не даёт посмотреть. Сегодня хотела потрогать пальцем десны, так она сразу в плач.

Но зато стала играть в манеже. Днем хоть на пару часов можно её оставлять там и что-то сделать. Только если погода хорошая. Манеж на улице.

Стала качать кукол и укладывать на подушку спать. Ищет по комнате и приносит те вещи, которые я прошу. Складывает нужные предметы в коробку. Вытирает тряпкой пол, где написяла. В горшок может сходить, только если я словлю момент. А так подходит, открывает крышку, сует туда голову и говорит "псссссс".

Сегодня вечером насмешила меня. Подходит с книжкой к брату, сует ему в руки. Он ей начинает читать : "Жили - были старик со старухой". Она забирает книжку, начинает что-то там ему недовольно бубнить (видимо, объяснила, что неправильно он читает). Потом опять сует ему книжку и приговаривает : "А бэ, а бэ". (это ей так бабушка газету читает). Так смешно было, типа Мила учит брата, как правильно нужно читать.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Зажали кулаки за Андрюшу и Юлечку!!!

Семена с годиком!!!!! Знаю, что бесполезно, но Лида, напиши хоть как там сыночек поживает?

klanushka, Наташе тоже приветос!!!

//Lyudmilka//, такая милая доча)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям, мы блин только в 4,30 ночи легли, Яшка ныыыл, наши кулачки за Юляшку и Андрюшу, все будет хо-ро-шо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы были в деревне всю прошедшую неделю,интернет не грузил вообще!(((

поэтому,с опозданием,но спасибо всем огромное за поздравляшки с годиком нас! Я еще не читала,но уверена,что вы про нас не забыли)))

ЮА,поздравляем с рождением Андрюшки(прям в наш др!)) и держим кулачки,все будет хорошо!!!!

 

Всех,кого пропустила,не поздравила,ПОЗДРАВЛЯЮ от души,желаю счастья и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, приветик , везде лезит отпускаю напол,спс за поздравлялки , почему ты так говоришь , бесполезно просто обидно по человечески.....

 

хоть один человек поздравил и то приятно праздновать особо не будем свекруха уехала а мой мужик без нее не будет делать, поэтому чай только с тортиком попьем а как приедет отметим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82,  я так написала, чтобы ты обратила внимание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

офигеть! Это получается, что ребенок до 2 лет может быть заразным! Это ж сколько других детей можно заразить не говоря о родне. Пиндец....и ведь не засядешь дома на 2 года(

 

 

Я б на тебя тоже ворчала на месте мужа и обижалась бы на месте свекрови)

Ну правда,Нат! Валя вон в центре живет, Юсек неподалеку и ничО. В Бутово все воздух хвалят- меняй квартиру)

У меня друзья семьи всю жизнь на Беловержской у МКАДа живут и нормально.

Ездий ты себе в парк гулять, но свекрови инфу фильтруй.

А то по жопе!

 

В Москве особо разницы нет, где жить, если это не внутри парка)

Так что согласна)

 

 

 

у меня не одной нормальной фотки на телефоне...сама уже вся в ожидание! Я вчера фотографу написала....ХДЕ ФОТОГРАФИИ?? пока ышо не ответила ...ждемс

 

а сегодня мне приснилось, что она мне написала, что все фотографии форматнулись :mamamia: типа давай д.р опять повторим :anger:

 

Так быстро фото ждете?! Ниче себе) обычно месяца три ждать

 

Вера Зажигалкина, приветик , везде лезит отпускаю напол,спс за поздравлялки , почему ты так говоришь , бесполезно просто обидно по человечески.....

 

хоть один человек поздравил и то приятно праздновать особо не будем свекруха уехала а мой мужик без нее не будет делать, поэтому чай только с тортиком попьем а как приедет отметим

 

С днем рождения сына! Отпускаешь на пол?! А до этого он где был все это время?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, Семена с Годом! !! Здоровья малышу и новых умелок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семена с годиком!

Умка, сколько сынок весит и рост какой у него? Вырос? Что умеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Юле и сыночку@@@@@@@@@@@@@@@

Всех с прошедшими днями рождениями, кого в вк не поздравляла!

Умка, Сему с днем рождения! Здоровья ему и счастливого детства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...