Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka,  да:) теперь у меня есть виртуальные 430т.р.:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Катеринка1984, у меня на следующей недели придет :) и мои виртуальные станут реальными так как будет совершаться сделка купли продажи :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже пришло письмо что сертификат готов,но не успеем подать ипотечные документы до отьезда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а этот мат.капитал модно потратить на приобретение недвижимости только в ипотеку? Если, положим, просто покупать квартиру не влезая в ипотеку...можно?

Я все еще мечтаю, что свекр даст добро на продажу мужниной дачи и мы вместо нее купим квартиру в Подмосковье с помощью маткапитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а этот мат.капитал модно потратить на приобретение недвижимости только в ипотеку? Если, положим, просто покупать квартиру не влезая в ипотеку...можно?

Я все еще мечтаю, что свекр даст добро на продажу мужниной дачи и мы вместо нее купим квартиру в Подмосковье с помощью маткапитала.

можно через 3 года если ничего не изменилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, мы будем брать не ипотеку а кредит на сумму мат капитала в банке а потом погасим его и все.. у меня этим муж занимается я блин даже толком не знаю как там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. мы в деревне у свекров. еще на 199 стр читаю.

 

скажите пожалуйста в такую кровать обязательно матрас??? или можно так спать постелив что нибудь типо одеяла? недели 2 можно так поспать?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, приветик, мне кажется что нужен матрас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, спасибо за комплименты! Холодно не всегда, но бывает период морозов и по -20 и по -30 :) Но в такую температуру с детьми гулять не походишь, но если нам Россия газ перекроет, то лучше быть готовыми :D Как говорится: готовь сани летом)))))

Классная татуха. Кстати, у вас с Юлькой татухи для меня ассоциируются с одним и тем же: молодость или ее уход, легкомыслие, свобода. Как-то так...))))

 

девочки привет. мы в деревне у свекров. еще на 199 стр читаю.

 

скажите пожалуйста в такую кровать обязательно матрас??? или можно так спать постелив что нибудь типо одеяла? недели 2 можно так поспать?

Ссылки скрыты.

мы в манеже без матраса спим. Для младенца не страшно - у них вес еще не большой. Одеяло подстели и все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, надо Юлю с Ксюхой воссоединить птички и одуванчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, приветик, мне кажется что нужен матрас

я тоже думаю лучше матрас сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, как первоначальный взнос можно наверное внести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, спасибо за комплименты! Холодно не всегда, но бывает период морозов и по -20 и по -30 :) Но в такую температуру с детьми гулять не походишь, но если нам Россия газ перекроет, то лучше быть готовыми :D Как говорится: готовь сани летом)))))

Классная татуха. Кстати, у вас с Юлькой татухи для меня ассоциируются с одним и тем же: молодость или ее уход, легкомыслие, свобода. Как-то так...))))

 

 

мы в манеже без матраса спим. Для младенца не страшно - у них вес еще не большой. Одеяло подстели и все ок.

спасибо Юль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за без матраса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю лучше матрас сразу

да мне буквально недели на 2 она нужна пока, пока мы у мамы. Поэтому матрас покупать как то не хочу. Вот и спрашиваю можно ли так

 

я за без матраса)

спасибо за ответ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас матрас дома есть. Если бы стояла острая необходимость, то мне бы его уже раз 10 привезли - мама мотается часто туда-сюда на микро автобусе. Он правда для малявок не очень нужен. Можно обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела в вк ее альбом с работами. вообще не понравилось, если честно..

Я уже в любом случае выбрала студии 3-4 мастеров, у которых хочу делать. Все будет зависеть от того, с кем найду общий язык, чтоб сделал эскиз, как я его себе буду представлять.

 

Куда не отвечаю?)) я видимо просмотрела твое сообщение

Кошка походу с концами ушла :((((

Мне татушку делал мальчик Юрий Янцен, он сейчас в Питере живет, в тату салоне работает, вот его гуппа в ВК, если интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю лучше матрас сразу

 

привет давно не заходившим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне татушку делал мальчик Юрий Янцен, он сейчас в Питере живет, в тату салоне работает, вот его гуппа в ВК, если интересно

Ссылки скрыты.

спасибо! А что у тебя за иероглиф?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, у нас тоже манеж трансформер, спим без матраса. Там даже написано, что не надо подкладывать ничего не рекомендованного производителем. Я вниз только байковое одеялко положила.

 

Девочки, как вы не разоряетесь с голопопиньем на пеленках одноразовых? Мой наконец дал себя распаковать и второй день мы дома с голой жопой. Режу дешёвые ашановские пеленки пополам. Но всё равно он сцыт как полковая лошадь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

 

Ну почему у многих дети спят хотя бы по 5 часов ночью, а мои, что старший, что дочка, какие-то обжоры - через 2-3 часа уже просыпаются поесть.((

Стефа сегодня практически всю ночь проспала на животе. Если на спине. сразу кряхтит и тужится. А на животе пукнула себе и спит дальше.

У меня старший таким был. Ксюха 4 часа даёт, потом через 3 ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, мы тоже до фига зассываем в день,но я уже стелю клеенку и сверху пеленку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы мальчиков, а как вы боретесь с фонтанчиками?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, у нас пока фонтанов нет, тока ногу вечно обоссывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, отбегаю с криками)))уже все зассанО...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...