Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем доброе утро)))

Юсекмамусек, это круто будем вместе планировать)))) я тоже без тестов и всего такого, просто не предохраняемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефочку и ее мамочку поздравляем с годиком!Малышке расти счастливой,здоровой,а маме сил,терпения и денег:)

Всем утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям, нее мы предохраняемся ибо мне пока двух хватит с лихвой:) Второю ночь плохо спим:(

 

Марию, и ее крошку Стефу с годовасием ураааа

 

А я готовлюсь на завтраё, у старшего др будет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Какая у вас тут тема прикольная))

Стефочку красотку с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

fasolichk83, давай, чтобы все получилось!!

Наши кулаки с Юлей и Андрюшей@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Как вы после прививки?

 

МамаКукожика, Какие развлекухи завтра и что в меню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефочку с годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефу с годиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  температура была до вчерашнего дня, сегодня нет, ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефу красоточку с днем рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в группе Тиши хотим провести молитву по согласованию, присоединяйтесь, кто хочет:

Уважаемые дамы и господа. С позволения мамы Тишеньки, предлагаю провести молитву по согласованию. Время чтения - 14-00 по Москве.Текст молитвы: "О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу божьему Тихону, омой кровь его лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ему. Прикоснись к нему силою чудотворною, благослови все пути его ко спасению, выздоровлению, исцелению.

Подаришь телу его здравие, душе его - благословенную легкость, сердцу его - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до него, дадут ему защиту, благословят на исцеление от недугов его, укрепят веру его. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь."

Присоединяйтесь, вместе мы сильны!

Так же есть возможность прочитать акафист по согласованию: по благословению о.Владимира чтение происходит молитв по соглашению по субботам в 20:00 московского времени.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Стефу с годовасием!

Сему с прошедшим годовасием!

Юля, кулачки за Андрюшу! !!@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Стефу красотку с Днём Рождения! :)

 

Возили сегодня кота повторно к вету. Анализ мочи хреновый, врач сказал, что скорее всего это не мочекаменная всё же, а сильный цистит на фоне стресса. Назначили спецпитание, уколы ношпы, дицинона и антибиотиков. Колю :( 7 числа повторно на приём. Бедный мой Демон. Уколы переносит стойко, даже не пищит и не вырывается.

 

Мелочь со скоростью света ползает по квартире, в манеже теперь ему не интересно. Сажаю туда только на убраться и поесть приготовить. Ходить без опоры не желает всё так же. Говорить тоже никак, молчун. Даже играет почти молча. Редко под настроение может помамкать, бабаба и как машина едет имитирует. Все мои попытки показать животных игрушками, карточками и кубиками пресекаются. Смотрит на меня как на идиотку и уползает мгновенно. Та же история с ладушками, пока пока, сорокой вороной и тд и тп. Муж мне пытался втирать, что мол а вдруг он отстаёт? За что получил люлей и угомонился. Вот полюбому свекровь ему на уши присела. Она мне в прошлый раз жужжала, что ребенок уже ОБЯЗАН всё это делать и говорить.

 

И вообще я что то свекровь не узнаю в последнее время. Раньше она к нам так не лезла и советов не давала. Климакс чтоль...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Привет!

Стефу с годовасием! :flower:

 

Tutti Frutti, нифига они не обязаны. на все обучалки и развивалки у нас тоже полнейший игнор) он разворачивается и чесать от меня. ходим тоже у опоры, но у нас еще проблема мы ходим и стоим на носочках. сейчас проходим курс массажа, надеюсь может пойдет после него)

а говорим только ава,мама и кх это киса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Стефочку с годиком!!!

 

Tutti Frutti, Ди тоже полностью игнорит все обучалки. Умеем только показывать пока-пока,хлопать в ладоши и целоваться,но исключительно когда она сама этого хочет! Всякие ладушки,сороки, животные и "звуки" ей пока на фиг не интересны. Говорит баба четко на бабушку и Айя (Алина) на сестру. Папу и маму говорит очень редко,но знает кто есть кто. Носики,глазики и тп когда учу она просто ржет)) правда свекрови носик и свой и ее показала,слава богу, видимо чтобы отстала)

 

Девочки,а у Вас дети не храпят? Это именно не сопение,а похрапывание. Что-то часто я начала замечать,что Диана когда спит на спине,то храпит.

 

 

 

И есче,кто-нибудь уже начал вводить молоко детское?

Изменено пользователем МамаБандитки:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), мы пьем молоко коровье кипяченое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), может аденойды растут,вот и похрапывать начала.

Молоко пока только в пюре картофельное,блины,никак пить не начнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  а сто это за зверь такой?0_0

 

Мама Павлика ツ, как вводили? Понемногу как и все остальное?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), да, по чуть чуть) смотрела чтобы не обсыпало и со стулом все норм было. сейчас за милую душу лопает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1436108185' post='14952909]

Всем привет! Стефочку с годиком!!!

 

Tutti Frutti, Ди тоже полностью игнорит все обучалки. Умеем только показывать пока-пока,хлопать в ладоши и целоваться,но исключительно когда она сама этого хочет! Всякие ладушки,сороки, животные и "звуки" ей пока на фиг не интересны. Говорит баба четко на бабушку и Айя (Алина) на сестру. Папу и маму говорит очень редко,но знает кто есть кто. Носики,глазики и тп когда учу она просто ржет)) правда свекрови носик и свой и ее показала,слава богу, видимо чтобы отстала)

 

Девочки,а у Вас дети не храпят? Это именно не сопение,а похрапывание. Что-то часто я начала замечать,что Диана когда спит на спине,то храпит.

 

 

 

И есче,кто-нибудь уже начал вводить молоко детское?

Мы чуть похрапываем, после ангины началось, скорее всего аденоиды.

 

Стефу с годиком!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефочку с годиком!

 

Девули, а вы соки детские уже даете? Если да, то разбавляете или уже нет? Я пару дней как стала давать, не разбааляю, на пачках с 5 месяцев написано. Можно ведь уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефочку с годиком!

 

Девули, а вы соки детские уже даете? Если да, то разбавляете или уже нет? Я пару дней как стала давать, не разбааляю, на пачках с 5 месяцев написано. Можно ведь уже?

Не,я своим не даю, аллергикам. Или воду, или обычный свой чай с сахаром, но слабее (больше когда болеет). Если нет реакции никакой нехорошей, то можно в принципе, но пользы в них ноль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  я даю сок, не разбавлятю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я молоко в каши добавляю, если варю обычные типа овсянки или пшеничной. Молоко обычное, магазинное

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), мы пьем молоко крепыш с 6 месяцев, правда сейчас он на него забил что-то...

Тема про планирование супер!!! Я тоже с радостью, но настолько устаем и я и муж, что секас только 1 раз в месяц...Меськи у меня уж больно частые, через 23 дня...(((

 

♡Мама синеглазой♡, я соки даю на прогулку, пьет из трубочки за милую душу, и не обсыпало...тьфу...тьфу, но сейчас компоты из ягоды делаю и даю...соки пока просто лежат...

про умелки я тоже вначале переживала, ой мой пока не делает, ой в ладушки не играет, ой сороку не показывает, а сейчас смотрю научился...и нравиться ему, просто все по-разному развиваются...Сейчас мы тоже учим глазки носик и т.п. и животных пытаюсь научить показывать....не получается...хотя любит по ТВ ляльки развивалки смотреть...как говорят животные...

 

Девочки, а такой вопрос, только не смейтесь, как готовить манную кашу, рисовую и гречневую? на молоке, просто я не умею...Мы из пакетов каши едим (такая я мать не хорошая..(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...