Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Оля, я ржу про жор и тошноту, срочно бери тест:) может пора делать уже:D

 

Valulla, Привет Валь, как таи пузик твой? Уже большие такие скоро экватор не за горами

 

Наташ, Пузик был большой, потом пропал)) сейчас заметно, но не так уж) да,время куда-то летит, уже скоро половина срока, прям не верю

 

Всем доброе утро)))

Юсекмамусек, это круто будем вместе планировать)))) я тоже без тестов и всего такого, просто не предохраняемся)))

 

Мы вот предохранялись, как раз)))))

Один раз - ОДИН!!! Числа попутала...ну, так тому и быть))

А тоже до Лидуси не один год пытались...

 

Всем привет! Стефочку с годиком!!!

 

Tutti Frutti, Ди тоже полностью игнорит все обучалки. Умеем только показывать пока-пока,хлопать в ладоши и целоваться,но исключительно когда она сама этого хочет! Всякие ладушки,сороки, животные и "звуки" ей пока на фиг не интересны. Говорит баба четко на бабушку и Айя (Алина) на сестру. Папу и маму говорит очень редко,но знает кто есть кто. Носики,глазики и тп когда учу она просто ржет)) правда свекрови носик и свой и ее показала,слава богу, видимо чтобы отстала)

 

Девочки,а у Вас дети не храпят? Это именно не сопение,а похрапывание. Что-то часто я начала замечать,что Диана когда спит на спине,то храпит.

 

 

 

И есче,кто-нибудь уже начал вводить молоко детское?

 

Я в кашу добавляю. Ну она у тебя зато физически развита по самое не балуй, ходит давно и тп. Я уже поняла, это у кого что быстрее. Лидусик не ходит сама без опоры, зато болтушка нереальная, имитирует звуки, много сочетаний уже и хорошо говорит папа, мама, баба, бля (это почему-то хлеб), Яя (яблоко), многое другое. Все у них сбалансируется)

 

Всем привет! Стефочку с годиком!!!

 

Tutti Frutti, Ди тоже полностью игнорит все обучалки. Умеем только показывать пока-пока,хлопать в ладоши и целоваться,но исключительно когда она сама этого хочет! Всякие ладушки,сороки, животные и "звуки" ей пока на фиг не интересны. Говорит баба четко на бабушку и Айя (Алина) на сестру. Папу и маму говорит очень редко,но знает кто есть кто. Носики,глазики и тп когда учу она просто ржет)) правда свекрови носик и свой и ее показала,слава богу, видимо чтобы отстала)

 

Девочки,а у Вас дети не храпят? Это именно не сопение,а похрапывание. Что-то часто я начала замечать,что Диана когда спит на спине,то храпит.

 

 

 

И есче,кто-нибудь уже начал вводить молоко детское?

 

Я в кашу добавляю. Ну она у тебя зато физически развита по самое не балуй, ходит давно и тп. Я уже поняла, это у кого что быстрее. Лидусик не ходит сама без опоры, зато болтушка нереальная, имитирует звуки, много сочетаний уже и хорошо говорит папа, мама, баба, бля (это почему-то хлеб), Яя (яблоко), многое другое. Все у них сбалансируется)

 

Стефу и Машу с днюхой!)

 

Девы, а зачем сок сейчас им давать? Это ж химоза...лучше ягоду сварить, не?

И вообще, если хорошо пьют воду, то нафик сок? Это если не пьют простую, тогда еще понятно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Валя, а я наоборот стараюсь по подсчетам)))

Хотя и очень хочется, но страшненько)))

Мы копоты варим, соки не пьем

Девы а на 7 дпо может тест что то показать или врядли?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, думаю пару дней еще нужно ждать.

 

Всем трям, спс за ночные поздравления в Иг, я активно в потугах и через 2 минуты родится Мишка, эх как то быстро время прошло

 

Мишич с утра не в духе, но ждем гостей и мама вся в готовке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, с днюшкой!с сыном!ураааа!

fasolichk83, с дочкой у меня на 7-8 пдо показал тест,оч рано.

ну еще...я тестоман)

nadino4ka верит, варишь крупу на воде,потом добавляешь молоко и варишь до готовности.

♡Мама синеглазой♡, сама сок не даю,но Эллина может коробку где оставить,а Рома ходит допивает)))

варю компот,пьем воду.

всем день.Спать хотца,ранний подъем и вой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, а я наоборот стараюсь по подсчетам)))

Хотя и очень хочется, но страшненько)))

Мы копоты варим, соки не пьем

Девы а на 7 дпо может тест что то показать или врядли?)

если только чувст будет 10, и то очень очень наврятли. у меня в 10 дпо с чувст.10 показал еле еле заметный призрак. так что терпи и жди) тестомания она такая))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а сколько воды надо и молока сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, сынульку с днем рождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы компоты с сахаром варите?

Я вот думаю фруктозы добавлять, как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, я варю компоты с сахаром, но не так чтобы сладко совсем было, а просто приятно...обычно на 3-4 литра 3 столовых ложки сахара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, я варю без сахара

nadino4ka верит, все зависит от консистенции каши которую вы любите есть,гречку варишь 2 пальца над гречкой воды,рис 4-5,главное кашу мешать часто!

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с сахаром варю компоты,морсы. но сахара ложу немного,чтобы не кислятина была)

 

а сок нам мед.сестра посоветовала всё таки разбавлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Михыча с и Мамульку Кукожика с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Всем трям!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,в дочках и сыночках не плохие скидки на обувь и шмотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мишутку с днем варенья!

нас на 9й день посетила реакция на КПК (( ночью была температура 38. сопли потекли, а днем и сыпь на спине появилась ((( подняла свои записи с Гошей, у него до 38,6 поднималась и началась на 11-й день. вся эпопея длилась около 5 дней. сейчас вот уже больше часа борюсь за ее сон, но она ни в какую. набираюсь терпения. моей сладкой ягодка тоже тяжело. не ест почти, еще и зубы пачкой лезут...эээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Эллинка заболела,темпа и горло в пятнышко,темпу даже нимулид не берет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Эллинка заболела,темпа и горло в пятнышко,темпу даже нимулид не берет:(

ой ой выздоравливайте и берегите Ромчика..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи!

Стефочку с годиком!

МишМишича тоже с днем рождения!

Мы уехали на дачу. Холодно жутко, пока даже не понимаю как купать перед сном. Сегодня легли спать грязными. Комары и туалет на улице пока меня вводят в транс, фиговый из меня сельский житель) надеюсь привыкну и обживемся.

 

Все время читаю, но отвечать не успеваю. Много кому хотела ответить, все откладывала, а тепеоь и не помню, что и кому. Эх) про сок - не даю. Но даю покупной компот курага-изюм-яблоко фруто-няня правда разбавляю в три раза водой. Учитывая цены на сухофрукты получается дешевле, да и по чуть-чуть варить ленюсь, а много она не выпивает. Так что пока эти компоты мне очень нравятся)

 

Про кашу - я тож плохая хозяйка с кашами. Гречу не варю, а гречневые хлопья заливая водой и на 2 мин. в микроволновку. Ире нравится, мне удобно) варить лень ей одной. Только кастрюлю пачкать. А мы с мужем такую всё равно не едим. В общем я знатная лентяйка)

 

 

Тут случайно в вопросах вычитала, что от комаров рулит ванилин. Загуглила - и правда все хвалят. Купила-попробую. Никто не пользовался?

 

Всем споки. Пошла мерзнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, Мишу с днюшкой!

 

Кланушка, Эллине выздоравливать быстрей!

 

Татя, я раньше и не знала, что бывает реакция такая на кпк. Пусть быстрее проходит она у Маришки.

 

Спасибо всем за поздравления!

 

У нас как всегда не хватает ни на что времени. Отпраздновали др нормально, но не так как я себе представляла. Муж вернулся в субботу вечером, вместо пятницы. Еще и мне пришлось идти в субботу на похороны, погиб троюродный брат мужа (28 лет, 4 детей и в 05.07 10 годовщина свадьбы).

Торт делала до 3 ночи в сб, притом, что еще вставала в 6 утра пекти коржи.)) Торт задумывался радужным, а получился малиново-розовым (ночью было уже не до радуги))).

А в др было ужасно жарко, нет ни одной нормальной фотки со Стефой. Она всё время капризничала. Мама моя переживала, что не хватит шашлыка, в итоге еще и осталось.)) Торт съели.)) Подарков не много - колясочка, самокат с сидушкой, музыкальная книжечка и книжка со стихами и деньги.

 

И мы тоже приболели - Стефа кашляет.(( хоть бы не этот коклюш, который был у племянников и вроде у Натана в легкой форме (кашляет ночью, но без задыханий).

Изменено пользователем Maria♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, у меня муж тоже гречневые хлопья купил, надо завтра попробовать приготовить по твоему рецепту

 

klanushka, выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленя, выздоровления скорейшего!

Катя, как житель Сибири скажу, ванилин - от мошки, от комаров хорошо помогает лимон дольками и натыкаюсь в него гвоздику приправу.

Мария, спасибо! я зомби вторую ночь без сна. опять давала нурофен ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, вы давайте тоже держитесь.

Спасибо,девочки,будем лечиться,ждем врача!

Maria♥, может анализ на коклюш и паракоклюш сдать?

katvish, в мазекея покупала браслет от комаров.

всем утро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра! Постараюсь позже с компа выйти и поэму накатать, а пока про комаров:

Кэтвиш, ищи ванильное масло косметическое в аптеках- вот его хвалят.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен,у вас датка сегодня красивая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мишутку с годиком!

Эллинке и Стефочке выздоровления!!!

 

Мы тоже плохо спим,всю ночь ноет,а порой прям в истерику взахлеб кидается! Нурофен,вибуркол и холисал мне в помощь. Все еще лезут 4 моляра,надеюсь это реакция именно на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...