Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет

Олеся, как у ЮА дела?

Сделала тес ...одын полоска((((

А сегодня меня посетил цистит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

fasolichk83, планюшки,Вы меня соблазняете!))) тоже вчера тестилась. Месек нет и тест чистый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамабандитки, у меня еще нет задержки 7 дпо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага щас напланируют все еще деток и разбегутся по группам новым...))))

Всем утро! Болеющим скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! МЫ совсем выпали из переписки.....Старший в сад не ходит, поэтому нам в 2 раза веселее. Мирон везде бегает,шкодниает, залезает на кровати,диваны и даже на подоконник...пипец я ничего не успеваю. Уже столько раз падал и всё равно лезет. Мы весим 8200 и рост 75...мелкие,но очень активный он. Расскажите,хоть в кратце,какие новости,,не осилю перечитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, а у меня и не понять есть ли задержка, цикл от 27 до 33,сегодня 32дц. Но если по предполагаемой овуляции,то это уже где-то 16дпо. Если еще и учитывать что ппа, то шансов считай нуль)

 

Ага щас напланируют все еще деток и разбегутся по группам новым...))))

Всем утро! Болеющим скорейшего выздоровления.

да какой там,здесь-то не успеваем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, тут многие встают в ряды планирующих))мой муж тоже просит третьего (точнее третью),но мне боязно так,разница такая маленькая и вдруг снова мальчик. Как заБ и родить девочку есть какие-то версии?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы

Похоже наша черная полоса сменяется на светлую. неделя кошмара позади, выдыхаю. пойду почитаю вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, Наверное методика обновления крови!))

Ты знатный прогульщик!

У нас новые беременяшки Валя и Таня мама Павлика,Юля Александровна родила,малыша обследуют,она к нему ездит кормить молочком.

У Эллины вирусный тонзиллит,мечусь между 2 комнатами...Малой ноет,что его к Эллине не пускают и что она его не целует,старшую трясет на подъеме темпы:(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, Наверное методика обновления крови!))

Ты знатный прогульщик!

У нас новые беременяшки Валя и Таня мама Павлика,Юля Александровна родила,малыша обследуют,она к нему ездит кормить молочком.

У Эллины вирусный тонзиллит,мечусь между 2 комнатами...Малой ноет,что его к Эллине не пускают и что она его не целует,старшую трясет на подъеме темпы :(

да точно, та ещё прогульщица....правда вообще времени.

Как здорово!!! Про ЮА читала в вк. Беременяшкам лёгкой Б,молодцы девочки!!!!

Пусть дочурка скорее поправляется!!!!!!

 

klanushka, контролируй темпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, с прошедшим Днём Рождения принцессу! Что за самокат с сидушкой, мини-микро?

МамаКукожика, с рождением старшенького!

nadino4ka верит, наверное девочки уже отписались по кашам. Манку надо постоянно помешивать, чтобы без комочков была. у меня это самая любимая каша если чё. Рисовую варю с вечера, люблю с тыквой на молоке. Сварю, замотаю в толстую куртку, чтобы настоялась и рис хорошенько разварился и на утро вкуснянская каша, только девчонкам молю её

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1436108185' post='14952909]

И есче,кто-нибудь уже начал вводить молоко детское?

в чистом виде пока не даю, но каши уже давно на магазинном молоке варю

Про соки-не даю, ну их химоту эту, полная морозилка ягод, вот и варю

Вера Зажигалкина, по моему нурофен ваще бесполезная хрень от темпы

гонишь. всегда выручал. вот цефекон вообще ни о чем. и сейчас за неделю девчонки "съели" пузырек нурофена

Словили мои девчонки бронхит. Алёнка 5 дней с высокой ТТ, Аня 4. писала отказ от госпитализации, на снимок ездили, двое больных детей на руках то в аптеку с ними бегом то на анализы, муж до поздна на работе как на зло ту неделю, свекровь на даче, мама на 1 день приехала очень помогла, но чудила тоже нещадно. Алёнка всю неделю ныла, ужасно переносила болезнь. Аня при 38,7 скакала конем, а мелкая же... Благо обошлись без аб. меськи пришли с мигренью, капец какой-то, я как вспомню этот ужас. Короче, желание родить 3-го ребенка у меня временно поубавилось :D

у Алёнки 2 врача шумы услышали, жду отмашки от страховой на узи. и к нам тут лето на 3 дня заглядывало, но мы его успешно проболели. комод летних вещей в топку

klanushka, здоровья старшей, бабушка свободна? разъединяй своих пупсов, иначе круговая порука мать её

ylyanka, старшего в школу на следующий год?

Как заБ и родить девочку есть какие-то версии?)))

море хорошо помогает ага

 

аа к морю еще бутылочку вина красного и 100% результат. это из собственного опыта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Бабушка далеко и занята,моим нурофен ни в каком виде ваще не помогает...

 

Что с Крымом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Олеся, как у ЮА дела?

Сделала тес ...одын полоска((((

А сегодня меня посетил цистит.....

Хихи, первым признаком Б у меня был "легкий цистит"

 

И полосок не было еще в день предполагаемых М, только с задержкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, вы как опытные барышни подскажите больной головушке, как не кипишевать и взятьв себя в руки?ЧУвствую себя отлично, нечего не беспокоит, но всегда думаю как там малыш и считаю дни до скрининга...Это же капец товарищи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, а у нас наоборот,поэтому и ппа. Муж не может решиться,переживает что не сможет обеспечить всех.

На счет как зачать девочку,мне кажется все эти способы мифы.. Моя сестра вот наконец решилась попробовать,у нее два пацана 5 и 7 лет,они хотят девочку,но пока неизвестно кто там)

Изменено пользователем МамаБандитки:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, муж пищит, что я манипулирую детьми. есть вариант отдохнуть в Минске, но сама понимаешь это совсем не то

Мишина Зайка//, по мне так лучше раз сходить внепланово на узи. спокойная мама и нервы превыше 2 минут вождения датчиком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, звучит обнадеживающе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, по мне так лучше раз сходить внепланово на узи. спокойная мама и нервы превыше 2 минут вождения датчиком

Поддерживаю!

 

Про питерское летонелето наслышана. Капец конечно. У меня подруга с малышом на даче "отдыхают" с включенным обогревателем и гуляют в осеннем комбезе....

А у нас жара духота наоборот. Сидим дома под кондиционером ибо на улице только вечером есть чем дышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, Как вариант пить валеру,но я раз в месяц для своего спокойствия ходила на узи стабильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! У Глеба какой то странный кашель появился, как будь-то застряло что-то в горле (смотрела-нет ничего). От прививки???

klanushka, Бедная Эллина, выздоравливайте.

Девочки привет, вы как опытные барышни подскажите больной головушке, как не кипишевать и взятьв себя в руки?ЧУвствую себя отлично, нечего не беспокоит, но всегда думаю как там малыш и считаю дни до скрининга...Это же капец товарищи!

не хчу пугать, но я всю беременность тряслась))))) Узи конечно, внеплановое, подуспокоит немного)))

Stas`ka, а нам наоборот, нурофен не помогает, а вот цефекон, держит долго и надежно.

 

Девы, у кого дети ноют денно и нощьно?? Как, ну КАК его успокоить???? Заснет, 15 минут ор, подхожу, ор, на бочек, засыпает, 15 минут (а иногда и 3-5 минут), опять ор.......и так по кругу.....обезболивающие даю, десна мажу, ну как у всех....это что, мамочничество такое? На руках не орет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, от прививки кашель вряд ли...это или подцепил или простыл...

 

Stas`ka, Минск нынче тоже не дешево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тесты целую неделю после задержкиовсе три Б одну полоску выдавали и только потом две)))

Вера, КПК ставили? кашель на нее тоже может быть. с 5 по 15 день. Если попадаете, то крепись, могут и температура и сопли и сыпь нагрянуть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище от нас с Ари. У нас все хорошо. Купаемся,загораем, лопаем все, что растет на даче. Перешли на молочные каши вроде все гуд, с сентября буду варить ей обычные каши т.к она у меня уже в сад пойдет. Сок пьем))) я не заморочиваюсь химоза это или нет.

 

Мишина зайка, ты меньше переживай! Лучше сиди и думай какую кровать, коляску надо купить т.д столько всего надо тебе у петь к рождению малыша))) все у тебя будет гуд!!! По другому быть не может )))) ну и пей валеру

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, да в школу на след год пойдёт,даже не верится))) дала ему сегодня по жопе впервые,просто уже не выдержала:отговаривается,истерит...я в шоке

 

Мы с моря только мальчишек привозим))

Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, осенью в платный сад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...