Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девочки привет, вы как опытные барышни подскажите больной головушке, как не кипишевать и взятьв себя в руки?ЧУвствую себя отлично, нечего не беспокоит, но всегда думаю как там малыш и считаю дни до скрининга...Это же капец товарищи!

как вариант,больше спать и думать некогда будет и полезно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, Лен,у вас датка сегодня красивая)

точно!!! Я б и не заметила) спасибо)

Девочки привет, вы как опытные барышни подскажите больной головушке, как не кипишевать и взятьв себя в руки?ЧУвствую себя отлично, нечего не беспокоит, но всегда думаю как там малыш и считаю дни до скрининга...Это же капец товарищи!

я узи вынужденго делала каждые 2 недели, да и чаще бывало.

Не хочешь узи- строй мыслеформу, запрещай себе думать о плохом и представляй себя с коляской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Деточек-конфеточек, кого пропустили, с Годовасиями!!! Растите, малыши, здоровенькие, умненькие и счастливые!!!!!

 

Сок мы не пьем ни в каком виде, не давала еще, пьем компот из сухофруктов, варю его без сахара, от изюма-кураги он и так сладкий, при "подаче" разбавляю еще водой, т. к. обычную воду она не жалует, а только компот как-то крутовато получается. Выпивает около полулитра в день, в жаркий день больше.

 

Молоко натуральное с молочной кухни мы употребляем в кашу с 6 месяцев, Сначала разбавляла, сейчас почти нет. Чистоганом не пьем его, как-то некуда впихнуть по времени... В качестве перекуса пьет кефир или йогурт тоже с молочной кухни.

 

Саша уже много ходит сама, на прогулке уже и руку не дает или вырывает сразу, носится как угорелая, набивает шишки. Говорит немного слов: кар-кар- ворона, кап-кап-водичка, кх - коляска, кошка и все на К, еще машет ручкой пока-пока и тоже говорит ка-ка, мама, баба, деда, тата (папа), иммитирует как Мишка рычит и машина едет, ляляля - так типа песенку поет))) еще как музыку слышит - сразу пускается в пляс))) и еще самозабвенно целуется))))

а еще она дерется((( если что-то не по её. Прям сразу гневное - Ань! и шлепок рукой. Сразу говорю, что маме больно, неприятно, она меня обнимает и целует,а в следующий раз опять дерется(( Но вроде нет в этом провления агрессии, скорее пока не знает как еще выразить эмоцию, что она недовольна.

 

Собираемся в конце этой недели с мужем в отпуск на моря, поедем вдвоем, вспомним молодость))) Шулька поедет на дачу к бабушке и дедушке, мы её специально заранее несколько выходных туда отвозили и оставляли, чтобы посмотреть реакцию и привыкла. ТТТ, остается с удовольствием, про маму-папу не вспоминает. бабу и деду очень любит, как на дачу приезжаем она аж вся визжит от удовольствия, когда их видит.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Саша умничка,столько болтает!

куда на море?на долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,ого как вы болтаете хорошо. Здорово,на море...ещё и вдвоём!!!!!! А у нас у мужа отпуск в октябре,делаем мелкому загран на всякий случай,пока не знаем куда отправимся. Хотели до этого в Адлер,но узнав про отпуск в октябре,что-т.о я призадумалась..холодно там,наверное будет((

 

klanushka, Олесь,а что это за метод по обновлению крови если в кратце. Я,конечно,реалист,но всё же..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да уж, болтает))) Выучила 5 слов и теперь, как Эллочка-людоедка, применяет их к массе предметов и ситуаций))))

 

Собрались на 2 недели на Родос, уже прям ждунемогу!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, акдс третью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, я тоже Кипр рассматривала,но теперь хз,там Ливия рядом...одна б полетела,но мы ж с детьми собираемся.

В Тунисе ЧП,в еГИПТЕ НА Синай напали,в Греции дефолт,какая то хрень кругом...Азия меня манит...вАМ завидую!отличного отдыха!

ylyanka,

Этот метод основан на теории регулярного обновления крови в каждом человеческом организме. Ученые утверждают, что в организме мужчины кровь полностью обновляется один раз за каждые четыре года, а в организме женщины — раз за три года. Существует довольно большая вероятность, что будущий ребенок будет иметь пол того из родителей, чья кровь на момент зачатия будет иметь меньший возраст.

Но я в это не верю)))

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моря только мальчишек привозим))

давай рассуждать от обратного. белое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай рассуждать от обратного. белое?

я уже об этом подумала))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо!

 

вспомнила, чего еще Шулька говорит: когда свою куклу-Витька в коляске качает говорит бааааай-бай, а мячик - это бам, еще когда ногами обо что-то стучит - тоже говорит бам, а когда падает - бух. и ослик - иа-иа)

 

Да, много слов-то получается уже)))

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, читаю и умиляюсь.

Алёнка любит наряжаться. наденет косметичку на голову или кепку что глаз не видно и поползла вся такая красивая. а тут заметила, что если умудрилась утащить пульт, то берет его в руку и вытягивает вперед. сама не понимает еще, но ведь так мама с папой делает.

 

Кать, ну как наловили рыбы сегодня? червей наверное по горло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, да платный сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatya81, твой премер вообще обнадеживающий))))))

мышина зайка, я б на узи уже сходила для успокоения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, да платный сад

умнички!формируйте режим близкий к саду,учитесь одеваться,кушать и с горшком же все ок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, а забеременеешь, на работу все-равно хочешь выходить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, на АКДС кашля не должно быть. берегите себя!

Фасоличка, я при задержке сразу бежала хгч сдавать. иногда мимо, но иногда уже знала, а только через несколько дней тесты начинали давать призрак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сижу копаю для подруги инет. Может кто уже лопатил, грипп и энцефалит по симптомам как различить? Девочка 3,5 года, вчера была в лесу как раз, визуально вроде клещей не замечено. Сегодня после обеда резко поднялась температура и заболела голова, один раз вырвало. Темпа 38,5, ребенок кричит от головной боли, показывает на темечко, над лбом, стонет, двигать головой больно особенно, вообще держит голову как-то напряженно. Насморка, кашля, поноса нет и не было, уши вроде не болят. Была скорая, осмотрели абы как, горло чуть красное, больше ничего не нашли, прописали анальгин и аспирин с ношпой (но это больше от температуры), аспирин конечно в топку, и маме не нервничать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, может им анализы сдать? Возможно ксть какие-то определенные анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с дочей у родителей, тут я опять с айфона, а с него невозможно на Бп сидеть.

Поля вспомнила их дом, не забыла с мая, к бабушке на руки сразу пошла, а дела в кепке испугалась сначала. Сегодня наконец- то стала ходить за одну ручку, и ходит немало и даже по ступенькам поднималась)

Сегодня гуляли на площадке, познакомились с первой подружкой ) Девочка Сонечка, мы на две недели старше, она такая крошечка, на пол головы ниже, уже ходит, мама ее сказала , что на днях пошла. Поля забрала у нее силой ведерко и лопатку, похоже бандитка растет!

Вера Зажигалкина , Глебушке не болеть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, У моей вчера на темпу и голова и руки -пальцы болели,глаза.

Вполне может быть у девочки ангина или роза...а болезненность на темпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ну что про деток рассказывать) детки растут, микробов из сада таскают) в общем все как и положено) Димка слингоребенок до мозга костей. Так и гуляем в эрго-рюкзаке) три недели как осваивает навык хождения на ногах))) Хоть в прибавке веса снизил темпы)

Если что, то я есть в ИГ @daaryana

Там я чаще появляюсь)))) Тут рееееедко, так как не хватает сил и времени перечитывать все и писать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, доченьке выздоровления скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, У моей вчера на темпу и голова и руки -пальцы болели,глаза.

Вполне может быть у девочки ангина или роза...а болезненность на темпу.

Может, но прям сильно болит голова, аж во сне вскрикивает, каждые пять минут просыпается. Температура сейчас сбита, а голова так и болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, пускай к врачам обратятся.

В инвитро есть анализ на энцефалит я б уже сдала и успокоилась.

 

Всем привет. Мишина Зайка, я бы сходила на узи раз нервничаешь:) хотя уверенна что все у тя гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...