Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Может, но прям сильно болит голова, аж во сне вскрикивает, каждые пять минут просыпается. Температура сейчас сбита, а голова так и болит

у нас вся ночь прошлая так прошла,она плакала и орала,девочки не дадут соврать,я им рассказывала.

 

♡Мама синеглазой♡, с ходилками вас!

спасибо,мы лечимся,стараемся!

Л-а-д-а, стукнула тебе)

всем утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Добое утро всем!

Вера, есть новости про Тишу? Ты есть там в группе...?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, операцию провеЛи,вроде как под наркозом пока и на ивл

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником Семьи Любви и Верности. Всем мира и добра в семьях. Ну и конечно же любвииииии и понимания.

Изменено пользователем МамаКукожика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у дочки подруги около 5 утра начались судороги, увезли в инфекционку, сейчас в реанимации, подозрение на менингит

 

Человечка, пускай к врачам обратятся.

В инвитро есть анализ на энцефалит я б уже сдала и успокоилась.

 

Всем привет. Мишина Зайка, я бы сходила на узи раз нервничаешь :) хотя уверенна что все у тя гуд

первым же делом скорую вызвали, не повезла их никуда скорая. вот ждали утра и врачей, не дождались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  спасибо

 

Девчонки, у дочки подруги около 5 утра начались судороги, увезли в инфекционку, сейчас в реанимации, подозрение на менингит

 

первым же делом скорую вызвали, не повезла их никуда скорая. вот ждали утра и врачей, не дождались

боже как страшно!!! Здоровья девочке!! Держим кулаки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, ой кошмар какой...бедный ребенок.Нам врач вчера по ходу тоже не тот диагноз поставил,ангина полным ходом,все в гнойниках,а она не назначила аб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, хотела тебе про менингит написать, но уже поздняк. меня первым делом в инфекционку по скорой тоже с подозрением на менингит сослали. в данном случае лучше перебдеть. пусть у них не подтвердится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, бедный ребенок... @@@@@@ малышке! А менингит это инфекционное?

 

Олеся, бедная Эллиночка! Ты снова врача вызвала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, неа,я горло глянула,отправила фотку нашему платному врачу,обсудили антибиотик,сосед нам сбегал все купил,лечимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сама себе места не нахожу... Инфекционное, она в саду была до обеда, пока плохо не стало. Жидкость мутная при пункции, менингит короче, через час скажут какой, уже ставят капельницы с антибиотиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот мы потерялись на долго. Читаю вас постоянно а писать особо не когда ( как у всех). Все с прошедшими днюшками. Я вышла на работу, но все домашнии дела не кто не оменял. Я так люблю поспать утром, но теперь мой день начинает в 6.30 ,утром встаю готовлю кушать нам и отдельно мышке. Потом на работу до 18 и прибегаю, то с ребенком сразу на улицу, то дома играть( очень она уж скучает), вчера еще огурцы до ночи консервировала, короче веселуха )))

По умелкам как то особо не чего писать, все как у всех. Ходит сама без руки, дня 3-4 и в первый же день, стала руку вырывать и куда то бежать, отказались полностью от пампов и днем и ночью. Едим не очень из за жары. Но ест все. Соки не даю,варю компотики сама.каши варю молочные, как Леся писала, сначала на воде потом молоко добавляю.Едим еще сисю, на ночь, утром и сразу после маминой работы. Говорит мало, мама, папа, баба, дая (собака у нас Дара).

Такая у вас тема хорошая про планирование, я б наверное тоже уже б согласна, но муж пока не хочет(.

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, кем работаешь?

малышка с бабушкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, с бабушкой и папой, пока в отпуске. Работаю в мебельном салоне менеджером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, а в сад пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, на следующую осень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, охтыжешь скорейшего выздоровления!

Мышкина//мама, ого у вас умелки. ходите сами и с пампов слезли. ночью пеленки меняешь или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сама себе места не нахожу... Инфекционное, она в саду была до обеда, пока плохо не стало. Жидкость мутная при пункции, менингит короче, через час скажут какой, уже ставят капельницы с антибиотиками.

пипец((( кулачков малышке!!!!!@@@@@@@@@@@

 

Девы, ну вот я с компа наконец то))))

 

 

В общем, коротко о Пироженке моей: пошла в 1 год и 15 дней, за 2 недели каких то суперских результатов в самостоятельной ходьбе не достигла ибо трусишка) Но когда страхую-идет сама из комнаты в комнату. Да я и не тороплю)

Слов и звуков у нас много-всего не упомнишь: кисе говорит "ам", брысь ( машет на нее рукой), ругается "ай-яй-яй", когда хочет спать-укладывает игрушки ( говорит "ааааа" и качает), собака- "ав", лягушка "ка", изображает ослика звуками, машина- "бззз", по телефону "говорит" ( прикладывает к уху), показывает,что хочет есть-начинает чавкать. Спасибо говорит все также- кивает, пока-пока машет ручкой, поднятыми вверх руками показывает какая большая, иногда шлет воздушный поцелуй. Много всего умеет "сказать" и объяснить)

 

С горшком у нас странно- иной раз несколько дней подряд ловим момент и писаем/какаем, а потом неделю просто сидит на нем, а встает и тут же ссыт) Всегда потом в горшок смотрит и руками разводит, типа "где?".

Нет понимания у нее, что это она на горшок делает. Хотя горшок музыкальный, но она не понимает взаимосвязи пока)

 

Смесь после года по ночам перестала есть, спит с 21 до 7 + 2 дневных сна ( правда, они по продолжительности когда как), любит ягоды ( сама на даче тащит к грядке и дает тарелку, чтоб ей собрали и говорит "ням-ням").

 

Любимая игра-раскидать на фиг все игрушки и книги, а так мало с чем играет. Со всем по-немногу и ни с чем)

Оч.любит группу Pentatonix ( акопелла)-прям подпрыгивает и пляшет- пихает пульт и просит включить ютуб на телеке с клипом) Подруга как то не врубилась-пыталась мультики поставить, Леся ей пульт пихала-пихала, на телек направляла и в итоге по лбу подруге зарядила за непонятливость) Потом приплясывать начала и подруга поняла что ей надо)

А! Любимое слово- дать и дай. Надо все и сразу)))) Любит в конце еды пустую тарелку на голову себе нахлобучить или скинуть на пол)

 

С трубочки пьем. Прыщиками аллергенными нас порой сыпет, то на то, то на другое. Но я внимания не обращаю, просто аллергены даю редко. Т.е. не больше 1 банана в неделю, 1-2 кефира и т.д. Каши молочные стали есть по-немногу , едим из пачек и даже не парюсь по этму поводу.

Супы чередую-то овощной бульон с овощами же, то куриный с вермишелью.

А вот просто вар.овощи не ест((( Зато мясо за милую душу)

 

 

а еще мы в сентябре в Турцию летим-уже купила крем от загара и круг специальный. осталось найти костюм для плавания)

 

 

 

воооот такие у нас дела)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а старший? наказан? если тебе именно костюм для плавания-то в мазакея посмотри. купальники на мелких в hm были. а купальник точно тебе нужен, может хб трусиками обойдетесь? и обязательно кепарик со "шторкой" на шею. очень удобная вещица (влезла тут со своими советами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, нихренасе дела, это осень страшно минингит. Дай Бог здоровья крошке, и адекватных врачей в инфекционнке. Сейчас сад на карантин закроют. У нас года два назад, вспышка серозного минингита была в городе, и косила только детей. Ттт всех вылечили

 

Ленок, с поездкой в Турцию тебя, дождалаааась мать;)

Изменено пользователем МамаКукожика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, хорошие у вас умелки)

А что за костюм для плавания?

 

А у нас в августе друзья рас писаться решили лететь сразу в Турцию. Вместо банкета берут своих родителей с собой . Зовут нас тоже, говорят если что, понянчатся с Полей , пока мы вечером развлекаться. Так что как приедем, срочно подаем ей документы на загранник. Вдруг получится слетать.

 

Ребенку на загранник надо заявление, свидетельство о рождении, паспорта родителей? Фотографии, инн, пенсионный надо? Нового образца будем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, нет, высаживаю в 4-5 утра, вчера и сегодня первые пописи в 8 утра. Так что можно сказать или терпит или нехочет писять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

человечка, ужас! я сразу хотела менингит предположить, но уже поздно. а энцефалит, он не сразу, у него инкубационный период должен быть. что-то около недели вроде, не помню точно. у меня знакомые есть, так папаша заболел. лечился сам и не лечился почти, как это часто бывает. врачей игнорил. заразил сына маленького и только тогда выяснили, что менингит у них. отец-то вылечился, а ребенка не спасли.

а мы сегодня в сухом подгузнике проснулись. я рано перестала по ночам писаться, думаю, хоть бы дочка в меня. А то Гоша до сих пор в подгузники спит. 50/50 сухой и описиный утром. уже и по врачам таскала. сказали до 5 лет - у мальчиков норма.у девочек раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Тань, а вы его ночью не водите? Мы стабильно Мишку каждые 3 часа ночью водим на горшок либо на унитаз, иначе уссыться.

 

Комарика не давно про энурез смотрела, очень интересно было, поищи видео передачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите в чем может быть дело...за сегодняшний день ребенка вырвало 2 раза. В пол второго и вот в пол седьмого...Немного по количеству, но всё же...первый раз возможно из-за того, что после еды я неудачно её поднимала, на живот надавило.. А вот сейчас Дале не знаю. Перед тем как вырвало пила воду, в последнее время балуется с поильником, и из-за этого давится водой.. Может тоже не туда пошло.. В остальном всё как всегда. А еще у нас жара сильная..(( есть мысли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...