Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Темпа вялость стул? Юль, следи за ней, у нас от перегрева темпа была, если симптомов инфекции больше нет. Но если рвота будет еще то я бы показалась врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Темпа вялость стул? Юль, следи за ней, у нас от перегрева темпа была, если симптомов инфекции больше нет. Но если рвота будет еще то я бы показалась врачу.

стул нормальный, температуры нет. Активная, веселая..Да если еще что то будет завтра врача вызову или скорую. Хотя такая скорая тут...

 

В квартире жара 33 градуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лена, Сан, крутые умелки у Алеси))) А про Турцию, мммм)) классно!

Человечка, какой кошмар, бедная девочка...

Где наша ЭЮ, все еще дачница?

Олеся, нет новостей от ЮА и Андрюши?

Мы боремся со сном...сегодня Глеб за последние 3 месяца уснул на балконе в коляске..в кровати орал, благо погода позволяет, холодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, это больная тема. не, не больная, а оочень больная тема с этими пописами. старшая на ночь до сих пор (к моему ужасу) в пампе спит. я не думала, что это так затянется.

решила себя побаловать нямкой, вкуснющими любимыми конфетами. по 980р за кило, их не оказалось. предложили аналог что называется. за 1980 и 2170... вот почем шалости женские нынче. купила 3 конфетки шоб не удавиться :D сижу с чаем смакую. но мои по 980 все-таки вкуснее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы побежали))) реально не ходит, а бегает)) перебежки шагов по 10 аки спринтер))а если за руку, то я вообще еле за ним поспеваю! А так дела идут. Коту ттт лучше, но пока ещё колем аб и ношпу. Так жалко животинку :(

Ленок, как классно, что поедете всё таки в Турцию!!! Ну и Алеська молодчинка! Настоящая девчонка- болтушка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а старший? наказан? если тебе именно костюм для плавания-то в мазакея посмотри. купальники на мелких в hm были. а купальник точно тебе нужен, может хб трусиками обойдетесь? и обязательно кепарик со "шторкой" на шею. очень удобная вещица (влезла тут со своими советами)

советы нужные, спс! Кеаарик тоже хочу. Костюм хочу раздельный как футболка и велосипедки. Она с оч.чувствительной кожей (даже от травы раздражение бывает).

Хочу брать б/у, т.к. отдать 1200 за новый на 10 дней- бред.

 

\Sun82//, хорошие у вас умелки)

А что за костюм для плавания?

 

А у нас в августе друзья рас писаться решили лететь сразу в Турцию. Вместо банкета берут своих родителей с собой . Зовут нас тоже, говорят если что, понянчатся с Полей , пока мы вечером развлекаться. Так что как приедем, срочно подаем ей документы на загранник. Вдруг получится слетать.

 

Ребенку на загранник надо заявление, свидетельство о рождении, паспорта родителей? Фотографии, инн, пенсионный надо? Нового образца будем делать.

про костюм написала выше. Детям загранник делают максимум 2 нед, в Мск вроде и в 1 день сейчас выдают.

Инн и пенсионное не нужны, анкета, квитанция, фотки , свид-во о рождении и твой паспорт. Вроде ффсе)

 

Всем привет! А мы побежали))) реально не ходит, а бегает)) перебежки шагов по 10 аки спринтер))а если за руку, то я вообще еле за ним поспеваю! А так дела идут. Коту ттт лучше, но пока ещё колем аб и ношпу. Так жалко животинку :(

Ленок, как классно, что поедете всё таки в Турцию!!! Ну и Алеська молодчинка! Настоящая девчонка- болтушка))))

Наташ, с котом главное-профилактика курсами весна и осень.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, нихренасе дела, это осень страшно минингит. Дай Бог здоровья крошке, и адекватных врачей в инфекционнке. Сейчас сад на карантин закроют. У нас года два назад, вспышка серозного минингита была в городе, и косила только детей. Ттт всех вылечили

 

Ленок, с поездкой в Турцию тебя, дождалаааась мать ;)

Вроде тоже не гнойный, а серозный поставили. Будем надеяться...

Нет, сорри, пока нет точного диагноза, все гадают...

Изменено пользователем Человечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, а что именно курсом? Ношпу или аб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, а что именно курсом? Ношпу или аб?

травы типа кота Эрвина или как он там. У знакомых был оооочень циститный кот и они спасались этими ккрсами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Тань, а вы его ночью не водите? Мы стабильно Мишку каждые 3 часа ночью водим на горшок либо на унитаз, иначе уссыться.

 

Комарика не давно про энурез смотрела, очень интересно было, поищи видео передачи

Спасибо! гляну. высаживала, одного раза за ночь хватало, но он даже не помнит про это на утро, а мне очень тяжело это дается. если к 5 годам не пройдет, будем ринемать меры. а так... с 16 числа таблетки попьем и на электрофорез с 20-го. может поможет.

Стаська, а напомни сколько дочке? у меня у племяшки эта проблема. сейчас не знаю, но до 8 лет точно писалась. причем даже если поднимали, все равно. прямо не держит во сне. а моему Гоше невролог сказал, что недорастянут мочевой. вот таблетки и прописали. мы 6 дней измеряли количество выпитого и количество и время пописов. пролечимся и опять по той же схеме и снова к нему.

 

а еще мне врач рассказала, что пару месяцев назад у нее мамаша привела сына с энурезом ночным. Внимание! сыну 17 лет!! (где раньше были?). она сама до 19 этим страдала. врач отправила на УЗИ почек и оказалось, что и у сына и у мамы по 3! здоровые почки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, 3,8 ей. Писает часто понемногу. Пыталась высаживать, но не всегда успевала. До 12 ночи писала трижды, спит крепко и болото абсолютно её не смущает. Даже за 1,5ч сна днем писается 2-3 раза. До 8 лет? Моя психика и кошелёк не выдержат этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, вы как?

и обязательно кепарик со "шторкой" на шею. очень удобная вещица (влезла тут со своими советами)

да!очень нужная штукенция!

♡Мама синеглазой♡, давайте активнее делайте паспорт.

Tutti Frutti, с побежалками вас!

всем утро!у нас гнойная ангина кошмарная просто,ребенок не ест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем  привет

Эллинке скорее выздоравливать

Изменено пользователем fasolichk83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, вы как?

да!очень нужная штукенция!

♡Мама синеглазой♡, давайте активнее делайте паспорт.

Tutti Frutti, с побежалками вас!

всем утро!у нас гнойная ангина кошмарная просто,ребенок не ест...

доброе утро!! Бедная Эллина. Пусть скорее выздоравливает. Ромка нормально?

Мы вроде путём, не знаю, что это было..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, не знаю что было...меня вчера весь день дико тошнило,подозреваю,что упало давление.

Рома нытик.Зубов новых не видно.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

klanushka, пусть доченька скорее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девы, у меня Миша сегодня до обеда в саду был, сейчас смотрю темпа поднялась, горловроде красноватое, жду мужа гляну по лучше потом. Блин все у нас переболели уже:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки,картина конечно у нас ужасная в горле.

от ЮА новостей нет пока,жду что ответит,вам сообщу.

 

МамаКукожика, вам не разболеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, как девочка себя чувствует?я все думаю, какая же тупая скорая им попалась.....у ребенка нереально болит голова,не сгинается и темпа такая, а они даже и не подумали на менингит. аспирин пусть себе в одно место засунут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девы, у меня Миша сегодня до обеда в саду был, сейчас смотрю темпа поднялась, горловроде красноватое, жду мужа гляну по лучше потом. Блин все у нас переболели уже:(

 

Да шо ж вы все болеете то?!?!?!

 

Человечка, как девочка себя чувствует?я все думаю, какая же тупая скорая им попалась.....у ребенка нереально болит голова,не сгинается и темпа такая, а они даже и не подумали на менингит. аспирин пусть себе в одно место засунут

Пиндец, а не скорая!

 

Стаська, забыла написать: сын конечно же с нами летит- куда без него. Снимаю со школы в сентябре)

И родители мои летят, а муж невыездной(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Ааа так вы без мужа... Понятненько. Тоже так хочу уже куда нибудь выехать.. Хотя бы до Питера добраться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, когда в Питер?

 

\Sun82//, Лен,так радава за тебя и Турецию...сама болею морем...но не знаю привалит ли денег...

столько всяких долгов всплыло...всякие транспортные налоги,за квартиру,страховку...ааа(((

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, в первых числах августа.. Числа 3-4 августа..на машине....ыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, жесть. Старшая хоть пьет? Ромке здоровья, чтоб не подхватил

..но не знаю привалит ли денег...

если привалит-моргни где ага

Наташечка, и вам не разоблеться

Мы второй день на улицу выползаем, девчонки аж до визга носятся по площадке. столько дома отсидевши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...