Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Человечка, как девочка себя чувствует?я все думаю, какая же тупая скорая им попалась.....у ребенка нереально болит голова,не сгинается и темпа такая, а они даже и не подумали на менингит. аспирин пусть себе в одно место засунут

Пока не лучше, но вроде и ухудшения больше нет, а это главное сейчас. Сегодня удалось пару часов поспать. Менингит не простуда, быстро не проходит. Врач скорой по телефону занималась обсуждением летнего отдыха, видимо мысленно была не здесь, а уже на курорте...

 

Да, подтвердили гнойный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Приветик всем!Мы всю ночь сегодня на груди зависали((что это было не знаю...

Олеся,пусть дочурка поправляется поскорее!!!

 

Пока не лучше, но вроде и ухудшения больше нет, а это главное сейчас. Сегодня удалось пару часов поспать. Менингит не простуда, быстро не проходит. Врач скорой по телефону занималась обсуждением летнего отдыха, видимо мысленно была не здесь, а уже на курорте...

 

Да, подтвердили гнойный

скорейшего выздоровления крошке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Пьет,но с едой беда...супы надоели...выручают фруктовые банки.

 

 

ylyanka, Вот вы тусеры,лишь бы зависнуть)

 

klanushka, в первых числах августа.. Числа 3-4 августа..на машине....ыыыы
на долго?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  не, недели на полторы, но с программой максимум "роднядрузьядача")))

 

Ну наконец-то у меня на линейке девочка вышла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, моя Настена потеет во сне, простынь мокренькая после нее, не только голова, а и животик и спинка. но потеет в основном только днем, ночью когда чуть прохладней норм спит. в обед дома температура +30 как минимум, из-за этого?или могут быть другие причины?

 

Человечка, Неллечке здоровья, а маме сил побольше и веры в своего ребенка.

 

а врачам таким руки нахер поотрывать, удачного отдыха той овце которая ребенка до такого состояния довела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, Юль, у нас также.. И во сне и в течение дня влажная, если кондей не работает.. Жара то в наших краях такая, что в квартире до 30-35 градусов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, а ну раз мы не одни, я спокойна. жара у нас ужасная, я и сознание уже теряла и т.д и т.п

 

а где коллажик?так интересно посмотреть на малышей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же так много болеющих (( пусть хреновое, но все же лето! скорейшего всем выздоровления!!!

Марина вроде отошла от прививки. уже вчера и сыпь сошла и температуры не было.

Стаська, все индивидуально в пописах. но ты бы сводила к урологу. .. можешь предварительно померить количество выпитого/пописов. делаешь табличку: 1. дата затем столбик время пописов, столбик количество и еще столбик выпито. учитывается вся жидкость (вода, чай, молоко и тд). время когда пила не нужно, но чтобы было видно сколько выпила от горшка до горшка. я даже мерную чашу специально купила. Выписать нужно не менее 1,5 литра жидкости. если все ок, то трех дней таких измерений достаточно. я мерила 6 дней, тк три из них мы не выпивали столько. уролог сказал, что в нашем возрасте должно накапливать 250 мл. хотя-бы раз. Но у нас 150 максимум.это гиперактивность мочевого. сказал чаще просить потерпеть, особенно когда будем пить таблетки. их пить месяц. как попьем, снова измеряем по табличке и к нему.

Гоша тоже в болоте спокойно спит. поэтому не вижу смысла мучить и ребенка и себя. пользуемся трусами-подгузниками на ночь. когда утром они сухие Фея приносит что-то вкусное под подушку. старается. иногда даже под утро на горшок сам встает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, я тоже измеряла выпито-выделено,суп тоже жидкость.

успехов вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, а ночью как учитывать замер если мимо кассы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и советуют, ждать сколько может перед пописом, путь ерзает-бегает, жмется, но терпит) Если конечно сам того хочет, не заставляя. Мочевой пузырь растягивается. Я по Максу тоже замечаю, что чем он старше, тем дольше может подождать и реже писает ночью. Сейчас ночью один раз поднимаем, как ворочаться первый раз начнет или когда спать сами идем. Иногда и сам встает, идет в полусне на горшок илив туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮА написала,их переводят в другую больницу,сделали эхо пороков нет,будут холтер ставить,ждем хороших новостей.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)

а мы еще не созрели без пампа спать ночами,тк утром он у нас полнехонек. я замучаюсь встать его высаживать. а днем без пампа тусим) если подловлю,то на горшок сходит,если нет то там где приспичит. главное увидит,что я заметила и драть от меня из комнаты)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, это мы про страших, 3+ лет)) Малышне-то еще рановато...

 

ЮА написала,их переводят в другую больницу,сделали эхо пороков нет,будут холтер ставить,ждем хороших новостей.

Ждем и не разжимаем кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, я поняла что про старших. но у Милы Ева ттт вообще молодчинка,они от пампов отказались.а для меня это что то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, а ну раз мы не одни, я спокойна. жара у нас ужасная, я и сознание уже теряла и т.д и т.п

 

а где коллажик?так интересно посмотреть на малышей)

уф не говори, мне самой дурно от духоты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, айда к нам у нас +10,дожди,ветер...погода похожа на позднюю осень,а не лето(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, кто такой холтер?

Старшая за весь день может и 3р пописать, терпит сама, с этим нет проблем. короче я опять загоняться стала. до осени оставлю вопрос, сейчас нет смысла, гости, деревня, бабушки. домой окончательно осядем зимовать и займусь вопросом.

с работы звонили. даже взгрустнулось, 4 года в декрете, мои темп, цели и режим совсем другие нынче. пока не хочу на работу, думаю что и через 1,5г не захочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, меня на работу вообще не заманишь) сейчас из одного декрета,сразу в другой) а там может и захочу,но наврятли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, вот и я уже взвываю сидеть дома, уже 3,2 сижк безвылазно :(

 

У Мишки темпа 38,7 капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Холтер-суточный манитор давления и пульса,мне ставили во время Б.

У Ромки 38.7,с ним сложнее...я не могу поссотреть у него горло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Холтер-суточный манитор давления и пульса,мне ставили во время Б.

У Ромки 38.7,с ним сложнее...я не могу поссотреть у него горло

ой и Ромчик заболел((((( здоровья деткам!!!

 

Stas`ka, вот и я уже взвываю сидеть дома, уже 3,2 сижк безвылазно :(

 

У Мишки темпа 38,7 капец

пусть Мишаня выздоравливает... Что-то все разболелись(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки, а ну быстренько всеМ деткам не болеть!!! Что ж это то такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роме и Мише скорее поправляться! !!

Стаська, я сказала, что мы в подгузники спим и он сказал просто отмечать сухая ночь или мокрая. за эти 6 дней Гоша успел и днем один раз промазать, когда под дождь 3 часа продрыхли)). послушала усатого дядьку. обнадеживает, но я все же продаю таблы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

А ну-ка, детки-конфетки, не болейте, хотя мы тоже с соплями до колен и кашлем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...