Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Да ппц это детки...

 

Вер,вы сразу получается после прививки заболели,капец!

Всем выздоровления скорейшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Привет крошки!

 

лена Сан очень рада за ваше семейство! тоже хочу на море, но в этом году уже были и больше не поедемс =(

Олеська, дафайте там не болейте

 

ЮсекМамусек, а забеременеешь, на работу все-равно хочешь выходить?)

я об этом не думаю....т.к не верю, что быстро заб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра и добра. Мы вчера в скорую звонили, приехал мальчик мажор, посмотрел только горло, даже не послушал ребенка, я в шоке мля от нашей скорой помощи. Зато горло посмотрел так, что у ребенка рвота началась, я у шоке. Утром педя пришлаё посмотрела хорошо, послушала, горло красное, но гнойничков нет. Выписала лечнние. С сада еще 3ое заболели, воспетка звонила сказала что мы не одни такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра и добра. Мы вчера в скорую звонили, приехал мальчик мажор, посмотрел только горло, даже не послушал ребенка, я в шоке мля от нашей скорой помощи. Зато горло посмотрел так, что у ребенка рвота началась, я у шоке. Утром педя пришлаё посмотрела хорошо, послушала, горло красное, но гнойничков нет. Выписала лечнние. С сада еще 3ое заболели, воспетка звонила сказала что мы не одни такие.

Ох и врачи скорой блин... Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец. В группе моего среднего девочка лежит в реанимации с подозрением на менингит. Хорошо, что мы уже две недели дома: из коньюктевита в отит прыгнули. Соава Богам, что не пошли мы в пн в сад... Хрень какая-то... То коньюктивиты из сада носим, то менингит туда кто-то занес... Заберу нафиг детей из этой помойки...

 

Всем трям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Разбавлю тему...Мне сегодня приснилось, что Ника беременна :) Мы с Никой взвешивались, Ника жаловалась, что поправляться стала, я грю: "так иди тест сделай" Сделала, а там :tectik: Так что Ника если что не удивляйся :yes: Говорят с четверга на пятницу сны сбываются :D

 

Я вот не представляю как девчонки дома работают, мне вообще ничего спокойно делать не дают, лезет ко мне, ноет, когда это уже закончится :Crazy: не могу за комп сесть фотки с телефона и фотика скинуть....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, как замуж выйдет так и закончится)))))у меня так же, в туалет сама не могу сходить, обнимает ногу и волочится за мной

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы всю ночь температурили с Помкой...

Бусик пока нормально,на второй заход не пошла)))

ждем врача,не могу посмотреть Помке горло.

всем прюветь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже температура.. 37,3. Я расстроен, поспали под кондем ночку. Хоть ложись и задыхайся в этой духоте..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все зло городское.... В деревню надо на воздух и поближе к Матушке-Природе... Мысли вслух...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже температура.. 37,3. Я расстроен, поспали под кондем ночку. Хоть ложись и задыхайся в этой духоте..(

ой капец...лечитесь...

вы видели?Ника коллажик выложила!!

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, нет щас глянем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллаж улет спс Ника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, тут многие встают в ряды планирующих))мой муж тоже просит третьего (точнее третью),но мне боязно так,разница такая маленькая и вдруг снова мальчик. Как заБ и родить девочку есть какие-то версии?)))

 

Па до овуляции дней за 5

 

tatya81, это больная тема. не, не больная, а оочень больная тема с этими пописами. старшая на ночь до сих пор (к моему ужасу) в пампе спит. я не думала, что это так затянется.

решила себя побаловать нямкой, вкуснющими любимыми конфетами. по 980р за кило, их не оказалось. предложили аналог что называется. за 1980 и 2170... вот почем шалости женские нынче. купила 3 конфетки шоб не удавиться :D сижу с чаем смакую. но мои по 980 все-таки вкуснее

 

Это что за конфетки такие?)

 

Лена, насчет Турции, я тоже хочу поехать - почем нашла и в какой отель едете, по какому принципу выбирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец. В группе моего среднего девочка лежит в реанимации с подозрением на менингит. Хорошо, что мы уже две недели дома: из коньюктевита в отит прыгнули. Соава Богам, что не пошли мы в пн в сад... Хрень какая-то... То коньюктивиты из сада носим, то менингит туда кто-то занес... Заберу нафиг детей из этой помойки...

 

Всем трям!

Вот и моей подруги дочка с менингитом, из сада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Па до овуляции дней за 5

 

 

 

Это что за конфетки такие?)

 

Лена, насчет Турции, я тоже хочу поехать - почем нашла и в какой отель едете, по какому принципу выбирала?

Валя, у нас скромная четверка, ориентированная на семьи. Выбирала по цене, по отзывам туристов и рекомендации своей знакомой-владелицы турфирмы (кстати, в Видном).

Большую роль сыграло то, что очень много туристов возвращаются из года в год. А также то, что менеджер отеля в постоянном контакте с отдыхающими в отеле и на сайтах. Также видно, что отель реагирует на критику и старается решить все проблемы. И всячески помогает- то найдет нужные памперсы, то цену на смесь узнает и т.д.

Ну и находится он недалеко от моего прошлого.

Из минусов- неоднозначные отзывы о входе в море ( кто то жалуется на большие камни, а у кого то малые дети сами заходят), русский (в основном) контингент и не оч.зеленая территория ( правда, тени от корпусов много).

Отель стал четверкой с мая. Называется Club Sun Heaven Family,но честно сказать, не думаю, что он тебя заинтересует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь,а ты когда хочешь?а то привезешь нам Турецкую девочку потом знакомиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, блин... Неужели нельзя заметить менингит на ранних стадиях?(((( как дочка подруги? Как ее самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, температура весь день с 37.3 до 38.3 :( один раз нурофен дала и на ночь цефекон. и никаких симптомов больше... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июняткам не болеть!!!!

 

Пошла коллажик смотреть.

 

Аааааа, Ника ты прелесть! !! Коллаж супер!

 

Я сегодня тут купила смоленскую симку и вставила ее в свой старый самсунг, теперь хоть бп не тупит, как на айфоне.

 

Нам годик и 2 недельки!

Сама пока не ходит, но теперь дает руки или ручку, чтобы ее вели и топает с удовольствием. Говорит мама, папа ( тата), деда, титя, тетя, брум брум (машина), брр (идти гулять хочет), ня и показывает пальцем (дай мне), не (нет и машет головой), иди , тиии (свет в люстре, лампочка), пти (птицы). Грозит пальчиком ай-я-яй, машет пока. Не трусишка, на площадке забирает у детей игрушки и посудку и не отдает.

 

Сегодня научилась слазить сама с дивана

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, блин... Неужели нельзя заметить менингит на ранних стадиях?(((( как дочка подруги? Как ее самочуствие?

В больницу поехали через часов 16 с момента начала заболевания, когда начались судороги, у ребенка просто заболела голова и вырвало раз, симптомы ж не сразу приходят. скорая приезжала, но к тому моменту напряженности затылочных мышц видимо еще не было... Пока ничего хорошего сообщить не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, в Крупской натурконфеты. на сл масле и с настоящим шоколадом. царские называются, сейчас посмотрела на сайте. 2600 за полкило конфет ручной работы с (внимание) съедобным сусальным золотом. о как

Лена, если не секрет, сколько путевка вышла? человек и дней тоже напиши плиз. Я что ни смотрю, на нас троих + инфант путевки от 90 в самые простенькие отели на 14дней. а это еще с собой карманные. ну и выходит отдых за сотню, для меня это жирно. сегодня родня на кипр улетают вчетвером, говорят я не там ищу, типа тоже дорого. вот я и не понимать ничего в этих ценах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Всем выздоровления!

А вот нам прививки от гемофильной инфекции ставили,это ж вроде и от менингита? Ну не совсем уж от него прям..

Вчера то ли зубы,то ли что,но мелкий уснул на мне,давно такого не было. До этого такое было,когда поздно из деревни приехали,адско истерил и уснул только на плече. Может переутомление.

Долго вошкается всегда перед сном. Глаза закрываются,а он то ноги дергает,то чуть ли не на голову встает,делает всё,лишь бы не уснуть)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ника, коллаж очень красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, гемофильная это да, менингит, отит, бронхит.

 

Нам не помню, одну или две ставили, а нажо вроде три

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...