Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем доброе утро! Всем выздоровления!

А вот нам прививки от гемофильной инфекции ставили,это ж вроде и от менингита? Ну не совсем уж от него прям..

Вчера то ли зубы,то ли что,но мелкий уснул на мне,давно такого не было. До этого такое было,когда поздно из деревни приехали,адско истерил и уснул только на плече. Может переутомление.

Долго вошкается всегда перед сном. Глаза закрываются,а он то ноги дергает,то чуть ли не на голову встает,делает всё,лишь бы не уснуть)

Да, бывает гемофильная менингит вызывает, ну и другие заболевания. В этом случае скорее всего менингококк... От него тоже есть вакцина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Valulla, в Крупской натурконфеты. на сл масле и с настоящим шоколадом. царские называются, сейчас посмотрела на сайте. 2600 за полкило конфет ручной работы с (внимание) съедобным сусальным золотом. о как

Лена, если не секрет, сколько путевка вышла? человек и дней тоже напиши плиз. Я что ни смотрю, на нас троих + инфант путевки от 90 в самые простенькие отели на 14дней. а это еще с собой карманные. ну и выходит отдых за сотню, для меня это жирно. сегодня родня на кипр улетают вчетвером, говорят я не там ищу, типа тоже дорого. вот я и не понимать ничего в этих ценах

ну примерно такой же порядок цен- на 11 дней 2 взрослых и Алеся- 68.500 со страховкой и топливным. Ну и сентябрь на 20 тыс дешевле)

 

И брала через Аннекс тур- этот отель там дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,в гексу ж входит эта гемофилка?

Если до года его 3 раза делают,если после,то 1.

Получается она от отита тоже работает?

Стаська,3 и инфант тоже смотрю от 90,только если супер горящую брать,за 2 часа до вылета,то можно урвать стоящее и дешевле,но по мне так это лучше Крыма,билеты в который только 50...Соседи оттуда вернулись,капец цены и на фрукты-овощи и на еду в столовой,100гр овощного салата-100р!она пищевик и у нее столовые в москве,знает цены и в шоке от Крыма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет...что это может быть и куда бежать?: на голове у Глеба сбоку шишка, я вообще не поняла от куда она выросла. Он два дня назад падал на другую сторону щекой на ножку у стола, сейчас там синяк, но шишка эта совсем с противоположной стороны, при мне не ударялся этой стороной. Это может быть взаимосвязано или другой каой то удар, который я просмотрела?((( но судя о размеру шишки я бы его точна не проглядела ибо она не маленькая совсем....че это...пипец короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Вера, кинь фото шишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, да я уже в скоряк позвонила, ждем....он просто два дня назад оочень сильно ударился, боюсь трещины....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Верунь, дай Бог чтобы все было ок. рентген обязательно сделай для своего спокойствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет...что это может быть и куда бежать?: на голове у Глеба сбоку шишка, я вообще не поняла от куда она выросла. Он два дня назад падал на другую сторону щекой на ножку у стола, сейчас там синяк, но шишка эта совсем с противоположной стороны, при мне не ударялся этой стороной. Это может быть взаимосвязано или другой каой то удар, который я просмотрела?((( но судя о размеру шишки я бы его точна не проглядела ибо она не маленькая совсем....че это...пипец короче...

пусть всё обойдётся, держим @@@@

 

Девчули подскажите для лечения горла ребенка мирамистин ️а достаточно? Посмотрела сегодня-красное. Соплей, кашля и тп ничего нет ттт

 

Температура только, сегодня чуть больше 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, я еще ромашку завариваю в добавок) а так мирамистин хорошо помогает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, да, добавь ромашечку. мирамистин можно на язычок или за щечку брызнуть, не обязательно на само горло

Вера Зажигалкина, ну и дела, чтоб все обошлось

klanushka, слушай, в крыму в 2012 были. цены на фрукты и овощи меня еще тогда удивили, были на уровне питерских. а в столовки и кафешки мы почти не ходили, так что шок мне не грозит :D я уже думаю о горящей на сентябрь, но мы в 2013 хорошо обожглись, нам не доставало 1 билета на самолет, вот мы там попрыыыгали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,думаю ничего страшного,ударился без тебя и все.

 

Стаська,в Египет точно улетишь до 90,сейчас Тунис подешевел.

 

Джери,я б ко всем советам еще тантум верде брызгала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ромашку даю, но пьет неохотно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за тантум или ингалипт, там еще танзилгон помогает при горле хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что аллергическая шишка на укус комара....нихера такой комарик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у моей Эллины такая реакция,очееень сильные шишаки.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  Вера, у нас у Яхана вечером после купания тоже шишку нашла, но там как укус, я и булки расслабила.

 

Блин нифига не грузит бп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач на меня как на дебилку посмотрел... Ну и фиг с ним, если бы не удар, я бы вообще и не звонила никуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Забежала на минутку - сидим на чемоданах, Шульу отвезли на дачу к бабушке и дедушке, ща поужинаем и в аэропорт, навстречу греческому морю!!!! Уррряяя!!!!!

 

Деточки-конфеточки, не болейте!!!! а те, кто заболел поскорее выздоравливайте!

 

Ника, коллаж обалденный!!!!! очень здорово сделала!!!!

 

Джерри, нам педя сказала таким маленьким низя пшикать прямо в горло, можно спазм-отек спровочировать. Все прыскаем за щечки, оно стечет куда надо

 

Все, не теряйте нас:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из кино, довольная как мамонт. У нас полный дом гостей, девчонки на ушах. Ушли с племяшкой мужа на ужастики, пришла- дети спят, муж дежурит. Ляпота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, как же я давно ужасы не смотрела, муж не любит, а одной не интересно смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Хорошего отдыха!

На счет пшикалок в рот все прально,брызгатт надо за щечку.

 

Stas`ka, Счастливая девушка!в кино была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям! Алеся что то рано просыпаться стала- вчера в 6.30, сегодня в 6..

это жесткач, особенно учитывая мерзкую погоду.

Вчера зубы нас беспокоили- давала нурофен и она хоть поспала нормально днем и ночью.

Сегодня поедем в Мск- завтра ДР у моей сестры, а послезавтра у мамы- снова рвану на дачу)

 

Еще мужу отпуск обещали с 20- ляпоота, хоть посплю утром.

 

А еще, каждое ранне утро я без сил сползаю с кровати и тут же думаю, что через 2 мес мое утро будет начинаться в Турции- таакой прилив сил)

Всем хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, с твоими разговорами о Турции, весь сон у меня сегодня был о ней :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет)

ох разманиваете так разговорами об отдыхе))

тоже хочу))

девочки,у Павлика на ножке появились какие чуть заметные бугорки цвета кожи,что это может быть?

к нашим врачам идти безполезно,у них все хорошо. а меня это тревожит.

сфотать не получается,телефон не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, по размеру какие и по ощущениям?и сколько их?от комаров укусы может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...