Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Мне приятельница по роддому как-то написала, что, меняя парню памп, главное - закрыть рот :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Кто водичку деткам дает, скажите кипяченую или из бутылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, я из бутылки даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, кипячу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего, никто кроме Ники наш переворот не смотрел? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, японский иероглиф "весна" означает, он кагбэ черно и ьелый, только вот белы уже чуть подостерся.

Профонтаны - я беру легкую хб пеленку, делаю из нее такой продолговатый прямоугольник и кладу под попку и между ножек, вот он на них писяет, они очень легкие и приятные к телу, в жару само то и попа голая.

Кто водичку деткам дает, скажите кипяченую или из бутылки?

даю водичку "архызик" из бутылки Нук (по совету Олеси) Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто водичку деткам дает, скажите кипяченую или из бутылки?

кипячу и добавляю укропную воду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего, никто кроме Ники наш переворот не смотрел? :(

я видела!пора в гимнастику,как думаешь?)Сладкая Юляшка,мням
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, у нас тоже манеж трансформер, спим без матраса. Там даже написано, что не надо подкладывать ничего не рекомендованного производителем. Я вниз только байковое одеялко положила.

 

Девочки, как вы не разоряетесь с голопопиньем на пеленках одноразовых? Мой наконец дал себя распаковать и второй день мы дома с голой жопой. Режу дешёвые ашановские пеленки пополам. Но всё равно он сцыт как полковая лошадь!

Кстати, у нас матрас дома есть. Если бы стояла острая необходимость, то мне бы его уже раз 10 привезли - мама мотается часто туда-сюда на микро автобусе. Он правда для малявок не очень нужен. Можно обойтись.

спасибо девочки значит куплю такую кровать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего, никто кроме Ники наш переворот не смотрел? :(

я посмотрела) смешная она)

 

Rapida, японский иероглиф "весна" означает, он кагбэ черно и ьелый, только вот белы уже чуть подостерся.

Профонтаны - я беру легкую хб пеленку, делаю из нее такой продолговатый прямоугольник и кладу под попку и между ножек, вот он на них писяет, они очень легкие и приятные к телу, в жару само то и попа голая.

даю водичку "архызик" из бутылки Нук (по совету Олеси)

я просто сразу вспомнила ту байку про мастера тату: приходят люди с просьбой набить каких-нибудь иероглифов, а у него на такой случай банка китайской тушенки лежит. он с нее символы берет :) и получаются татухи "годен до..." "состав" "не содержит ГМО" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я посмотрела, прикольно так, живчик такая прям))

 

я посмотрела) смешная она)

 

 

я просто сразу вспомнила ту байку про мастера тату: приходят люди с просьбой набить каких-нибудь иероглифов, а у него на такой случай банка китайской тушенки лежит. он с нее символы берет :) и получаются татухи "годен до..." "состав" "не содержит ГМО" :D

:Crazy: ржака..неее, я проверяла))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пользуюсь клиенкой и пиленкой а то мы как Сирень, постоянно без пампов. Меня не напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего скажете: это осознанные перевороты? она только за это утро 3 раза так перевернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего скажете: это осознанные перевороты? она только за это утро 3 раза так перевернулась

думаю да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пользуюсь клиенкой и пиленкой а то мы как Сирень, постоянно без пампов. Меня не напрягает.

Люд, а если во сне описяется, меняешь? это не будит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего скажете: это осознанные перевороты? она только за это утро 3 раза так перевернулась

ели сравнивать с нашими, где просто голова перевешивает, у тебя то она ножкой помогает, так что осознанные) а массаж вы уже делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, а если во сне описяется, меняешь? это не будит?

на ночь и на улице с пампами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ели сравнивать с нашими, где просто голова перевешивает, у тебя то она ножкой помогает, так что осознанные) а массаж вы уже делали?

я сама каждый день делаю, ходила на обучение, да и до этого по книге Комаровского делала. Читала, что если делается массаж ребёнок раньше начинает переворачиваться. А ты что имела в виду? думаешь это тонус?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я то и имею ввиду, что видно, что с деткой занимались, это точно не тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на ночь и на улице с пампами.

не, я поняла. я про то что иногда оставляю без пампа. ладно если бодрствует, а если засыпает, она просыпается либо от того, что описялась либо от смены белья. Как у вас с этим?

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто сейчас сравниваю сына до и после массажа, какие то движения стали осознаные, прям старается делает, а до этого тонус был явно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я то и имею ввиду, что видно, что с деткой занимались, это точно не тонус.

твои слова как бальзам на душу)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, на тонус совсем не похоже.

деньги перечислили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем споки, котик мой уснул, пойду и я на боковую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, на тонус совсем не похоже.

деньги перечислили?

вожатка так и не позвонила. завтра сама её наберу. я зашла в Евросеть и все там узнала, очень удобно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...