Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Бурундучок/Ирина, просто к размышлению... Читайте в интернете состав прививок и их эффективность, предде чем ребенку вгонять яд в кровь.... В частности в прививки от гемофильной инфекции есть жлементы, которые на мозг влияют очень небоаготворно. Это не для спора, а для информации. И если уж и ставить прививки, то хотя бы не в таком паннем возрасте... Сейчас идет активное формирование иммунки... А прививками она угнетается здорово...

 

Блин, температура весь день с 37.3 до 38.3 :( один раз нурофен дала и на ночь цефекон. и никаких симптомов больше... :(

то де самое по тт могу сказать... Если ребенок нормально переносит тт, конечности при тт теплые и нет судорог, то не сбивайте тт зотя бы до 39,3-39,5... При 39 вся кака снорает в организме. Сбивая тт, мы не даем организму победить вирус/инфекцию... Я Дмке ночью не сбивала 39,5. Следила. Хотя все перетряслись мои, что не сбиваю. Зато вирусня за раз сгорела и ребенок на следующий день огурцом и с нормальной тт. Тоже к сведенью информация. Не для споров.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Lilani,они мелкие не твердые,точно не укусы.хз что такое(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, мелкие как монетка?или вообще малюсенькие?понаблюдай а завтра к врачу , наверное, нужно сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер. Лада, эм мы плохо темпу переносим, что один что второй. По совету невролога сбиваю после 37,5 уже иначе кабздец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю,что все индивидуально,держала на руках свою крошку при фебрильных судорогах,никому такого не пожелаю пережить.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, требуем фото:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И взрослому человеку нкт смымла жариться при темпе выше 38.5- там уже такая нагрузка на органы идет!

Тоже чисто мнение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, мелкие как монетка?или вообще малюсенькие?понаблюдай а завтра к врачу , наверное, нужно сходить

совсем мелкие,мельче спичечной головки раза в 2.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И взрослому человеку нкт смымла жариться при темпе выше 38.5- там уже такая нагрузка на органы идет!

Тоже чисто мнение)

Я себе если сбиваю, то дольше болею. И детям хотя бы первые сутки стараюсь не сбивать, елси уж за 39 и ползет дальше, то жаропонижающее даю.

 

Благо у нас фебрильных не было ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем деткам скорейшего выздоровления!

Олесь, Турцию хочу в сентябре, если решу вопрос с работой. Сил нет, че то надо на море, явно))

Но все отели, которые я смотрю, меньше 120-150 не выходят, и это дней на 10...

Наверно, не те смотрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

Не заходила в темку с полгода точно))) сегодня руки дошли и понеслась))) даже отложила свою треньки в сторону и затянуло на час точно)))) зачиталась о юинятах, какие уже все взрослые, самостоятельные)))) класс!

\Sun82//,  о, все таки Турции быть в этом году))) здорово! Уверена Турция тоже ждет тебя ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., привет,пропажа!рассказывай как вы!

 

Мои вроде пошли на поправку,если все ок будет,родители приедут 20 и заберут в гости на пару неделек Эллину)

У РОмы жестко лезут зубы,ночами воет,но там пока даже ничего не царапает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  скорейшего выздоровления!!!!

У нас все отлично. Дианочка в 11 месяцев пошла, теперь по квартире у меня носятся 2 шилопопа))) Ди очень общительная и ласковая девочка. Всех обнимает, обцеловывает и кукол накормит и спать уложит и братика)))) детки очень дружные и без друг друга никуда:-) очень любит танцевать, только слышит музыку сразу крутит попой и брат теперь тоже танцует))) старший мой частенько показывает свой характер, он у нас очень настойчивый и требовательный- такой себе прям настоящий маленький мужчина! Бывает нелегко порой ( 2 раза за полгода уже было полное истощение у меня, с температурой на 2 суток 39, но что ж поделать Когда на маме 2 попки ), но мое сердце тает, глядя на двоих своих ангелочков. С сентября возможно старший пойдет в сад уже, пытаемся попасть))))

Что еще из нового))) в годик дианке прокололи ушки, так что на ДР наша девочка, такая девочка - в платье и сережках))))

А да мама вернула себе свои до беременные кг, вся семья переведена на правильное питание, и тренировки 2-3 раза в неделю золотое правило)))) зато отзывчивое тело радует:-)многие пишут про море, тоже хочу не могу))) завтра поеду деткам загран паспорта оформлять. Если все сложится в сентября тоже на отдых поедем, говорю шепотом, чтоб все сложилось))))))

 

Ах ну да, еще ж мамина радость - Диана уже месяц спит сама в детской с братом в своей кровати ( в периоды конечно когда зубки не беспокоят или еще чего-нибудь). И с 10 вечера до 7 - 7:30 родители отдыхают от деток)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., привееет рада видеть тебя, хорошо что у вас все ок.

 

Всем трям. Мы сегодня Яшу побрили:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., да,меня дети только до нервного срыва могут довести,вот бы до истощения)))мечта прям)))

море...оно волнуется за нас)))надо лететь)))

 

МамаКукожика, фотку в студию бритого Яшика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы с красным горлом, соплями и лезущими клыками. Бедняга на дневном сне выл жалобно, пришлось дать нурофен. Прикрепились мы сегодня к местной плк. Тихий ужас. Началось всё с того, что деть проснулся ч соплями и я вызвала врача. Она мне перезвонила, спросила про симптомы и темпу и предложила если темпы нет, придти к ним и заодно оформиться. Пошли. Три млять километра!!! Писеееец. Парковки для колясок или навесов нет, пришлось оставить коляс посреди улицы, ибо внутрь не затащить, лестница довольно высокая. Внутри всё обшарпано, пылюка, гардероб не работает и педя лет эдак семидесяти! Послушала, усмотрела красное горло, выписала мирамистин, сангвиритрин !!! спиртовой на ватный диск давать сосать по 3 р/д и пансорал на десна ( он для детей с 3 лет). А при темпе- вибуркол. Гениальное назначение! Оформив стописят бумажек выхожу уже с капризульным ребенком на улицу, а там дождище. Коляс целый воды. Хорошо деньги с собой были. Вызвала такси. Всёёёё, нахрен такую плк, я туда ни ногой! Будем в частной где прививаемся выборочно врачей посещать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, у меня та же песня с пк местной,но врач наоборот молодой,выписал Роме дозровку аб,такую же как Эллине,только ей 5,5 лет и в ней 20 кг веса....в общем я тоже в ах.е...в итоге я лечила детей проверненными аб и другими лекарствами.

платные клиники для меня спасение,держись!

у меня закончилась камилия и я купила аналог дантинорм бэби,ни фига не помогает...надо заказывать с Франции...

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, дантинорм и нам вообще никак. Только вибуркол и при сильной боли нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам дантинорм вода водой

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у ЮА малышу холтер исследование провели,все в порядке,врачи предполагают,что деть не созрел поэтому была такая фигня,сделают еще исследования и выпишут домой.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а что было вообще у Андрюши?я чего-то не нашла разговора об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям.

Лав из, какие у вас умелки, особенно про сон в детской, я в восторге!

Валя, вот тоже смотрю цены и обалдеваю, так хочется тепла и чистого средиземного моря :)

Нас не теряйте. Хожу с девчонками по врачам, узи обеим пробиваю и решила заняться энурезом старшей. Помощников сейчас нет, может хоть похудею, толкая коляску с двумя детьми гыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., да,меня дети только до нервного срыва могут довести

)))) да у меня все просто было один укладывался в половине двенадцатого спать, а младшая в 5:30!!!! просыпалась, а дневные сны не совпадали. Вот мой организм после 3 недель такой движухи и затребовал отлежаться))))

 

 

МамаКукожика,  спасибо :-)

 

Stas`ka,  )))) ручки точно подкачаешь от толкания коляски))) у меня старший при первой возможности в коляску залазит теперь))) хотя год до Дианы уже не пользовались коляской, а тут Хитрюля понял как классно в коляске)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Хочу фото бритого Яшика :)

Пропаже привет!

Болеющим деткам скорейшего выздоровления! А выздоравливающим больше не болеть!

С назначений врачей я в шоке!

Мы сегодня сделали третий гепатит. Должны были ещё в марте делать.

На приёме у врача, когда лопаткой смотрели горло, я увидела, что под деснами виднеются все 4 клыка. Дома Мила вообще не даёт посмотреть. Слюни рекой текут. Спит плохо.

Девочки, напомните, за сколько до родов опускается живот? У моей сестры начал резко опускаться. Когда ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...