Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

//Lyudmilka//, ну тут как приспичит, может недели 2проходить а может на днях родить

 

Сфоткаю Яшика скину фоточку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

МамаКукожика, а чего стригли то? Из-за жары идти чтобы волос лучше был?

 

Всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Хочу фото бритого Яшика :)

Пропаже привет!

Болеющим деткам скорейшего выздоровления! А выздоравливающим больше не болеть!

С назначений врачей я в шоке!

Мы сегодня сделали третий гепатит. Должны были ещё в марте делать.

На приёме у врача, когда лопаткой смотрели горло, я увидела, что под деснами виднеются все 4 клыка. Дома Мила вообще не даёт посмотреть. Слюни рекой текут. Спит плохо.

Девочки, напомните, за сколько до родов опускается живот? У моей сестры начал резко опускаться. Когда ждать?

Как пойдет) В первые роды редко опускается, у меня не опускался. А во вторые за 4 дня до родов, ровно в ПДР опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.

Как Яшик дался побриться? нам тоже уже второй раз пора Паху брить,но он как слышит бритву так в рев.боится ее. а первый раз нормально побрили. с ингалятором та же фигня,раньше засыпал под него а щас прям истерит как включим.

деточкам скорейшего выздоровления,а то что то все разболелись(

у Павлухи сыпь эта странная уже прошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а что было вообще у Андрюши?я чего-то не нашла разговора об этом

как то много экстрасистол было у Андрюши с рождения.

Еще аб давали,типа по анализам внутриутробная инфекция.

//Lyudmilka//, у меня оба раза живот рано опускался,в 34 недели.

Мама Павлика ツ, прошло и хорошо!

Jerry-yyy, вы как?нет темпы?

Stas`ka, держись,мать!у вас энурез,у нас надо старшую к ортодонту...где б взять столько денег...

в Москве совсем холодно,не по летнему...

всем отличного настроения,детям желаю отличного самочувствия!

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ааа....ужас((( но думаю все нормуль будет.

 

у нас тоже холодно, а я тут только крем от загара прикупила))))и еще, блин правила въезда в Крым поменяли, геморой теперь, малой нужен загран или проездной, я не пойму, щас пойду узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы всё с соплями...погода– урод(((

Всех цалую!

Лав из, ну ты даешь( эт я про истощение), муж не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, не цалуй нас,раз в соплях)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Блин, в Екб в начале июля похолодало и я думала тут в Смоленске хоть этот период похолодания переждем. А тут дожди и + 16 +18

 

Девули,в гексу ж входит эта гемофилка?

Если до года его 3 раза делают,если после,то 1.

Получается она от отита тоже работает?

Стаська,3 и инфант тоже смотрю от 90,только если супер горящую брать,за 2 часа до вылета,то можно урвать стоящее и дешевле,но по мне так это лучше Крыма,билеты в который только 50...Соседи оттуда вернулись,капец цены и на фрукты-овощи и на еду в столовой,100гр овощного салата-100р!она пищевик и у нее столовые в москве,знает цены и в шоке от Крыма.

 

Даааа, в Крыму цены не маленькие. Мы как-то похавтракали в нашей столовке, где жилмн- 3 яичницы из двух яиц, 3 салатика овощных и три чая-750 рублей. И при всем этом на хозяйка все сокрушалась, как выросли цены. Блин, ну а вы разве цены не подняли? Мы аналогично завтракали в кемпинге всегда ровно в 2 раза дешевле.

 

 

 

Вера Зажигалкина,  как шишка у Глеба? Проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звоню только что в нашу погранслужбу, спрашиваю как ребенку проехать в Крым, в общем нужен обязательно загран и разрешение от мужа на въезд туда(обязательно в разрешении указать что УКраина, АР Крым, а не РФ), я говорю, а зачем же загран если АР КРым наш типа......эпичный ответ, а что бы меньше туда ездили)))отак от

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, да если честно,дур дом,хотят закрыть шенген,для тех кто ездил в Крым...

у нас жевалка верхняя уголок прорезался.

 

цены в Крыму ппц,девочки,если не боитесь обстановки в Египте,Тунисе лучше туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, у нас 30 ка на улице, жараааа это уже 4 раз бреем его.

 

klanushka, ава прикольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, у вас датка красивая сегодня)

 

ава соответствует моему внутреннему состоянию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я вас читаю, но писать некогда совсем (((

Lilani, а вы на поезде? он проезжает через Украину. те границу пересекать. а если на самолете или машине (через паром- он стоит 2500), то загран не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы тут приболели немного, какая-то кишечная дрянь. Думали уже все и вдруг Алиса вечера вечером затемпературила :( хотя перенесла саму болезнь легче всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у вас пока покупатель не нашелся?

Rapida, ну вот((выздоравливайте...понос-рвота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я вас читаю, но писать некогда совсем (((

Lilani, а вы на поезде? он проезжает через Украину. те границу пересекать. а если на самолете или машине (через паром- он стоит 2500), то загран не нужен.

 

Так они едут с территории Украины, а не России

 

звоню только что в нашу погранслужбу, спрашиваю как ребенку проехать в Крым, в общем нужен обязательно загран и разрешение от мужа на въезд туда(обязательно в разрешении указать что УКраина, АР Крым, а не РФ), я говорю, а зачем же загран если АР КРым наш типа......эпичный ответ, а что бы меньше туда ездили)))отак от

 

Да уж, бред конечно )

 

klanushka, хм.. а как в Европе они собираются узнать, кто ездил в Крым, а кто не ездил? Тогда уж всей России шенген бы не давали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звоню только что в нашу погранслужбу, спрашиваю как ребенку проехать в Крым, в общем нужен обязательно загран и разрешение от мужа на въезд туда(обязательно в разрешении указать что УКраина, АР Крым, а не РФ), я говорю, а зачем же загран если АР КРым наш типа......эпичный ответ, а что бы меньше туда ездили)))отак от

Класс))))

А я сегодня приятно удивлена, ездила узнавать что и как по новым правилам нужно для загран паспортов для деток. В миграционной службе, в удобное время занимаешь электронную очередь и на указанное время на прием с документами. Никаких очередей и через 30 дней тадам паспорт на руках. Я еще замечательно помню те времена, когда без знакомст чуть ли не ночевать нужно было чтоб получить паспорт :-(

 

Лав из, ну ты даешь( эт я про истощение), муж не помогает?

Муж... помогает в свободное от работы и плотного летнего графика тренировок ( спортсмен он у меня д еще) :-)))))) а так с двумя одновременно пока никто кроме меня не остаеться)))) Сейчас хорошо детвора в обед стали в одно время спать, есть 2 часа времени. И у мамы моей появилась возможность на эти пару часов приезжать 2 раза в неделю, так я вообще , так сказать, кайфую. Могу себе позволить выдвигаться из дома САМА)))) чаще я на спорт клуб это время использую. Но это очень круто вырваться из своего круговорота, детвора даде иногда не замечает что мама из дома уходила, проснулись а я уже дома)))

 

Rapida, выздоравливайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям! Мы продолжаем растить все 4 жевалки-позавчера совсем ночь не спала (муж аж при входе на работу вместо ксивы предъявил мобильник), сегодня спала нормально, а мы с мужем хреново ибо боялись дышать. С утра ржали, что при ее посапывании у обоих кровь в жилах стыла)))

 

 

С утра примчали на дачу поздравлять мамульку с юбилеем! Она не думала, что приедем т.к. только позавчера уехали. Папка ее на улицу вывел с утра, а там мы на машине, украшенной шарами) папа еще гирлянду поздравительную повесил)

Сын меня удивил-сам вчера сел нарисовать бабушке рисунок))) в 14 лет)))) но старался и юбилярша рада)

 

Мужа должны с понедельника пустить в отпуск!!! Йюхууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, так мы ж с Украины) хотя вот мне там же сказали что без заграна ребенок может заехать в Крым со стороны Краснодара)))ну ващеее....логика

 

Love is..., это конечно хорошо, но мне впадлу делать загран Насте чтобы в Крым поехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  гы гы) шишка спала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лоханулась... забыла, что у нас международная группа.))) по заграинику и смотрят, кто в Крым ездил. кто границу не пересекал и отметок нет, тому и на счет шенгена можно не париться.

Олеся, нет (( тухло (( но цены начали расти. может скоро уже... 8 месяцев мы тут, а собирались на 4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ну и хорошо) Фенистил давала?

 

Мы сегодня наконец-то сами 2 шажочка сделали! За ручки давно ходит, можно сказать даже бегает, по площадке только так круги наворачивает, а сегодня сама!

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  спасибо, Олесь.температура дня 3 была.. Горло красноватое, иногда гхгэкает, пшикаю мирамистином и снова ромашку заварила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani,  конечно впадло, бред, конечно. Раньше хоть детей можно было в свой паспорт вписывать, а сейчас хренушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...