Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Jerry-yyy, вы простыли? У вас не похолодало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

♡Мама синеглазой♡, да простудились сначала от кондея, а щас я уже наверное от окон открытых.. Погода непонятная. Ну как похолодало... До 24-25. И ночью до 18, посвежее стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра, деткам привет. Мои в 12.30 дня оба улеглись. Красотаааа прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как аппетит у деток? Моя че то вообще плохо есть стала(( ест только сушки и фрукты более менее, а каши и супы чет мало и с истерикой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, а ты горло смотрела?мои с ангиной почти не ели.

Сейчас стало как и прежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дарова! Леська-Олеська с новой авой! Заяц стал веселый теперь :Crazy: . Деткам-конфеткам не болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, так если б ангина температура бы была, температуры нет....горло красноватое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, заяц в истерике)))

Jerry-yyy, ну вот может горлышко болит и кушает хуже...а может лето...жара...

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик) я уже с дергающимся глазом. Паха последние дни как только видит кроватку так воет дуринушкой. про то,чтобы уснуть там вообще молчу. что с чего не понимаю,резко это началось. хотя раньше проблем не было. положу в кроватку и он засыпал. а сейчас дурдом. два с лишним часа воевали. в итоге уже стоя засыпал а в кроватку ни в какую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, да простудились сначала от кондея, а щас я уже наверное от окон открытых.. Погода непонятная. Ну как похолодало... До 24-25. И ночью до 18, посвежее стало..

 

эх, нам бы так похолодало....... На озеро или речку хочу. Может завтра -послезавтра удастся, вроде чуть теплеть начинает.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, да вообще по России лета как то мало где есть...я надеюсь что в августе в Питере погода побалует, а то там в куртках ходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, а у нас по прогнозам до конца июля грозы,дожди, штормовое предупреждение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, да вообще по России лета как то мало где есть...я надеюсь что в августе в Питере погода побалует, а то там в куртках ходят

ахаха,щас я уписаюсь...Питер побалует))))

Мама Павлика ツ, крепись,мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ну дай помечтать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, стараюсь) но это ппц полный. так и дневной и ночной сон. вчера уснул вообще пол 1 ночи и то в машине,тк уже перетерпел сон и вообще уже от всего начал истерить. но не будем же мы его перед каждым сном катать. а как его в кроватку засунуть без истерик ума не приложу...так он главное так ругается на нас столько каля маля на своем и столько эмоции. я начинаю что то говорить он еще громче на меня ругается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у вас же еще темпа была,может поэтому плохо Валери ела.

Мама Павлика ツ, как вариант скачок в развитии,поорет и успокоится через пару -тройку дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик) я уже с дергающимся глазом. Паха последние дни как только видит кроватку так воет дуринушкой. про то,чтобы уснуть там вообще молчу. что с чего не понимаю,резко это началось. хотя раньше проблем не было. положу в кроватку и он засыпал. а сейчас дурдом. два с лишним часа воевали. в итоге уже стоя засыпал а в кроватку ни в какую...

И у нас ночные укладывания резко испортились,всё тоже самое,чего случилось не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, а у нас по прогнозам до конца июля грозы,дожди, штормовое предупреждение

 

у вас погода такая же как у нас в ЕКБ. Три недели жары в июне было и видимо хрен теперь нам, а не лето. Не знаю, какой август будет, а июль какашка. А я кукурузу посадила, может к зиме вырастет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, может у них кризис годовасиков начался?!

♡Мама синеглазой♡, так и у нас так же) нынче на урале нету лету,да и в том год особо не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ну и хорошо) Фенистил давала?

 

Мы сегодня наконец-то сами 2 шажочка сделали! За ручки давно ходит, можно сказать даже бегает, по площадке только так круги наворачивает, а сегодня сама!

с шажками!включайте режим и растите косы!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, :D непременно :yes: :yes: :yes:

 

Мама Павлика ツ, и не говори) В прошлом году летнее так и не носила... Да и в этом все висит в шкафу. Эх, где бы столько бабла взять, чтобы 1 июня на моря-океаны уезжать и приезжать в сентябре!

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, не,лучше 1 сентября уезжать и 1 июня возвращаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ага) ну разве что еще на НГ приезжать, чтобы снег и елка! Хотя у вас в Москве наверное это редкость.... Я имею в виду снег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы.

девочки. кто еще на гв? как на дневнойсон укладываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Света, с шажочками!

Глеб совершенствует навыки, залазит на кухонную скамью уголок, с нее на стол....здесь дергается глаз... Т.к. целится на подоконник.

Мама павлика, Глеб тоже так орал, потом успокоился, что было, хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...