Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ДЕВЫЫЫ ХЕЛП! Мы завтра собирались на море, отель уже забронирован и оплачен. Сегодня у Ари поднялась темпа...37,8 (была и 38) ставлю в попу нурафен, сразу какает от него, на вибрукол такой фигни нет. Даю еще интерферон, через каждые 2 часа в нос. Короче в чем вопрос....до моря 600км езды...стоит ехать или нет? Деньги уже не забрать за отель т.к по условиям надо предупреждать за 3 дня.

 

Я уверена на 100% что это зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ЮсекМамусек, Ехать,купите сироп от темпы,вместо свечей.

Ну и загуглите заранее на всяк случай больницы по пути.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Света, с шажочками!

Глеб совершенствует навыки, залазит на кухонную скамью уголок, с нее на стол....здесь дергается глаз... Т.к. целится на подоконник.

Мама павлика, Глеб тоже так орал, потом успокоился, что было, хз.

Спасибо) вы уэе вообще наверное бегаете? Ничего, мы ко встрече с женихом тоже во всю будем!

Поля с дивана тоже на стол уже залазиет.

 

ЮсекМамусек,  тоже думаё ехать, если уверена, что на зубы. 600км не далеко. Куда едите, в крупный город? Врача если что там будет возможность найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, я бы дернула. С мини-аптечкой, разумеется. Пустьвсе хорошо будет

Джери,ты прикалываешься? Август! Теплый ахаха. Мы так и ходим в куртках и комбезах. Я плакаю над комодом летних вещей, набрала по скидкам девчонкам. Пысы вы в каком районе будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Gera_in_love, мы на гв. или на улице в коляске или на груди засыпаем, а потом в коляску кладу и пристегиваю (кроватки у нас тут нет,а манеж не попер. ну или я рядом. ночью вместе спим на постоянном подсосе.

мы тоже плохо едим. по 100-150 грамм 3-4 раза в день + пару раз в день титю и всякие сушки-печеньки-баранки.

Сегодня первый раз без коляски гуляли)) смешная, визжала от восторга))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Света, с шажочками!

Глеб совершенствует навыки, залазит на кухонную скамью уголок, с нее на стол....здесь дергается глаз... Т.к. целится на подоконник.

Мама павлика, Глеб тоже так орал, потом успокоился, что было, хз.

вот и моя так по верхам лазает...

 

ЮсекМамусек, я бы дернула. С мини-аптечкой, разумеется. Пустьвсе хорошо будет

Джери,ты прикалываешься? Август! Теплый ахаха. Мы так и ходим в куртках и комбезах. Я плакаю над комодом летних вещей, набрала по скидкам девчонкам. Пысы вы в каком районе будете?

вообще я с просвета ;) не ну вдруг потеплеет внезапно))) у меня подруга с малым на даче мерзнет, иногда думает что пора перчатки доставать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) вы уэе вообще наверное бегаете? Ничего, мы ко встрече с женихом тоже во всю будем!

Поля с дивана тоже на стол уже залазиет.

 

ЮсекМамусек, тоже думаё ехать, если уверена, что на зубы. 600км не далеко. Куда едите, в крупный город? Врача если что там будет возможность найти?

 

едем в Ейск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, мы еще на Гв

Титё в рот и в течении 10 минут спит .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у нас нет связи между гв и сном. Хотя... Ночью 1 раз просыпается перекусить)) днем только человеческая еда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, мы днем тоже периодически посасасываем. Немного в основном, приложится минут на 2-3. Ночью раза 2-3 просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, не у нас 1 раз ночью и усё. Пока не свернула из-за Питера, вдруг в дороге поможет как то.. А так в августе закончим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, я планирую в сентябре.... Правда с трудом представляю, как это сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы на ГВ, еще много кормлений, сворачивать в идеале к 2 годам хочу, попробую подольше покормить из-за атопического дерматита. Из молочки у нас только один творожок через день, старшего после ухода от ГВ сильно сыпать на все начало, а тратиться на гипоаллергенную смесь смысла не вижу, если есть свое молоко... Так что хотелось бы до следующего лета откормить, летом у нас ремиссия хорошая.

На дневной сон укладываю в прог блок от коляски)))) Он стоит на столе у открытого настежь окна в неотделанной детской) В жилой части дома слишком шумно от старшего, к тому же Темка привык на свежем воздухе спать. Коляску я недавно родившей подруге отдала, базу и люльку просто))

Или приходим с прогулки, сись и бай (обязательно пристегиваю ремнями, и безопасность, и уже привычный сонный ритуал), если не заснул, то купаемся, кушаем, иногда еще чуть играемся и без груди в коляску, колыбельную пою, он засыпает сам. Мама первый раз моя с ним оставалась на 5 часов, без проблем так же уснул, даже не ожидали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю,что все индивидуально,держала на руках свою крошку при фебрильных судорогах,никому такого не пожелаю пережить.

ну так я ж и написала, если тт переносят нормально. А если не переносят, то тут ясно дело что делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем доброго!

У нас 38,6 ночью и больной больной вид ( такого еще не было), мам уехала на море, я дома с малой одна.. хочу попросить в аптеку сходить свекровь , как думаете афлебит брать? Ну или что то может посоветуете из подобного

 

Gera_in_love,  ложится я рядом читаю книжку и засыпает , иногда и без книжки засыпает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, Лада, ты же у нас рукодельница еще та, подскажи не видела где нить описание барбоскиных в вязании, хочу зайца связать и малыша а нет негде.

Всем привет. У нас жара адовая опять. Сегодня маляшу сдали кровь бум смотреть лейкоциты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., я не знаю что такое афлебит и яндекс его не находит..но желаю вам здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Как и многие всё читаю, но писать руки не доходят. Мы в прошлый понедельник уехали на дачу, но чего то дачный сезон не задался. Ужасно мерзли все дни, ребенку в доме негде играть- ходить совсем, места нет и не оборудована дача, везде углы-столы-печка и между всем этим два шага туда-обратно, и то пороги-неровный пол и тд. , на улице дождь и дубак. Бррр. Но всё равно было нам достаточно хорошо, ходили к подруге моей напротив, там у нее и дом теплый и игровая комната доя ее дочки. Но потом у нас бабушка, которая давно уже лежачая была умерла, возвращались в город на похороны. Еще и в день отъезда я нашла у себя на ноге клеща. В травме его с меня сняли, отправили на анализ. Надеюсь он был здоров))

Вот хотим сегодня-завтра опять на дачу, надеюсь этот заезд будет более удачный. Погоду, правда, по прежнему, особо не обещают( по прогнозу начало августа будет лето у нас, а мы как раз уже в город вернемся. Эх. Ну да ладно.

 

Про нас - Ира бегает вполне резво, но падает пока еще частенько) много повторяет за нами - расчесывать волосы расческой, имитирует телефонный разговор, как киса ест/пьет, как мама чихает и тд. Говорит не много, больше на своем языке. На своем много)

Гв только ночью. Причем сейчас плохо спит, можно считать к совместному сну вернулись. Но хочу уже обратно в кровать отселить, так как все тело болит от таких ночей. Хоть засыпает по прежнему сама в кроватке и то хорошо)

Днем спим в коляске на балконе в городе иои на улице на даче. Сон один дневной, зато 2-3 часа. Едим не много чего, так как дубов по прежнему 2,5 и на всё, что с сахаром дерматит наш вылезает. Но вроде не бедное меню: утром гречневые хлопья и фрукт яблоко/груша/абрикос; на обед овощи с мясом и хлебец, на полдник творожок/яйцо/картошка и фрукт; на ужин каша и фруктовое пюре.

Всем болеющим поправляться!

Юсек, вам удачной дороги и не температурить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  спасибо , афлебит это на т9вийском афлубин

 

Про еду: мы уже недели с две мало кушем, в лучшем случае с песнями плясками грамм 150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едим не много чего, так как дубов по прежнему 2,5 и на всё, что с сахаром дерматит наш вылезает. Но вроде не бедное меню: утром гречневые хлопья и фрукт яблоко/груша/абрикос; на обед овощи с мясом и хлебец, на полдник творожок/яйцо/картошка и фрукт; на ужин каша и фруктовое пюре.

Всем болеющим поправляться!

Юсек, вам удачной дороги и не температурить!

привет,так вы растите не только дубы,можно осины,клен посадить)))

а если на даче дубак и играть там не получится,зачем едете?

 

Sandra...Shhh..., вы там на долго?

мне нра кипферон от вируса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, Лада, ты же у нас рукодельница еще та, подскажи не видела где нить описание барбоскиных в вязании, хочу зайца связать и малыша а нет негде.

Всем привет. У нас жара адовая опять. Сегодня маляшу сдали кровь бум смотреть лейкоциты

неа, не встречала. Найди описание собачки мож, а оформи как из мультика. Я таких персонажей без описания вяжу... На глаз :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, в городе еще долго потом торчать. Ну и свежий воздух никто не отменял. Ну и если к подружке ходить, то там и мне и Ире хорошо. Ну и главный бонус - там я с мамой, а в городе одна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  до середины сентября, но мама в среду прилетит , у нас же коты , так что надо было ее отпустить на отдых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. капец, задрали эти сопли у Глеба, уже 2 недели прозрачные и всё текут и текут, может аллергия? Всё известные мне капли и примочки не канают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, попробуй фенистил дать дня 3 и посмотреть меньше или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...