Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, вот видишь Олеся катвиш говорит, что лето в Питере будет в начале августа, так это потому что мы приедем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Jerry-yyy, ну если вы лето с собой привезете,то конечно будет)))

я б тоже в Питер скаталась...

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

я в афлубин и прочее не верю.

Вера, купи бутыль физраствора и каждые пол часа-час по 1-2 мл в каждую ноздрю. бутыль не раскупоривай, а шприцом набирай через пробку и из шприца же без иглы в нос и залевай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,  я так пробовала, не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  я при затяжной воде из носа на 5мл чистой воды разводу 10-12 капель перекиси водорода и по 1/3-1/4 пипетки в каждую ноздрю. Нам помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я при затяжной воде из носа на 5мл чистой воды разводу 10-12 капель перекиси водорода и по 1/3-1/4 пипетки в каждую ноздрю. Нам помогает.

интересны метод, ни разу не слышала. Сегодня ромашку окапываю, вроде как подсушивает немного, или мне уже кажется)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, вообще из народных средств хорошо сушит кора дуба,завариваешь и капаешь по 3-4 капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я при затяжном насморке просто перестаю обращать внимание на насморк) пока прокатывало...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы.

девочки. кто еще на гв? как на дневнойсон укладываете?

С грудью

зубы :(

Всем привет. капец, задрали эти сопли у Глеба, уже 2 недели прозрачные и всё текут и текут, может аллергия? Всё известные мне капли и примочки не канают...

альбуцит пробовала?

 

Всем привет)))

А у меня две полоски...растерялась прям))

Круто! !!!наши поздравления! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raplda, спасибо) а с чего теперь начинать не помню, на узи наверное еще рано,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, поздравляю))))а ты сомневалась))))я знала что ты беременна будешь)ура ура ура

 

начинать ничего не надо, на узи в 12 недель)я в следующую Б надеюсь быть нормальной :D :D :D три узи и скакать как лошадь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, вау, поздравляю!!! Мужу сказала?

 

На Узи раньше 6 недель не стоит. Можещь Хгч и прогик сдать.

 

fasolichk83, поздравляю))))а ты сомневалась))))я знала что ты беременна будешь)ура ура ура

 

начинать ничего не надо, на узи в 12 недель)я в следующую Б надеюсь быть нормальной :D :D :D три узи и скакать как лошадь))

 

Я тоже так хочу, но знаю себя, не выдержу. Схожу недель в 6-7 и потом в 10 . У меня Зб на девятой неделе была, у меня фобия этого срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,Света, спасибо) мужа вот жду с работы еще не говорила)

Не выдержу без узи до 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасоль чик, я бы сходила недель в 6-8. Во-первых, посмотреть прикрепление,во вторых сердечко проконтролировать.

 

Олесь,на удивление у Алисы всего пару раз понос был и все, больше никаких симптомов. Меня разок тошнило. А вот мужу и свекрови по-полной досталось, около суток колбасило. Сейчас пьем все энтерол - у Алисы в анализах высеялась патогенная кишечная палочка,плюс норовирус. Видимо я притащила с фуршета- тамбыло много ягод и фруктов, видать чтото плохи помыли. Мнедаже из санэпидемстанции позвонили,фшоке. Сейчас уже все нормально, и на зубы температура кончилась -два моляра прорезалась окончательно. Еще два вот-вот

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, урааааа еще одному пузатику:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

А у меня две полоски...растерялась прям))

Я ж говорила!хгч сдай в динамике и береги вас!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, проснулась, а у меня изжога прям все горло обожгло, такая жесть:( уже и забыла что твкое изжога, а тут на те. А все потому что не хрен кушать на ночь торт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фасоличка, поздравлямба! !!

 

Я делаю рано всегда УЗИ. но сначала хгч. Правда динамику не смотрю. а УЗИ рано, тк первая Б была внематочная ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, С зубиками!и не болейте больще!

 

 

Я тоже любитель на узи сходить и с самых ранних сроков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька, урряяя)) Нумыжеговорили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

А у меня две полоски...растерялась прям))

поздравляю, классно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки моталки!!!! Писала, все слетело

 

Фасолигка поздравляю!!! Ураханькииии

 

Коротко о нас. Мы в Ейске... Темпа у нас постоянная, я очень сильно переживаю иногда до 39 доходит((( в обед вырвало едой (укачало походу в машине) т.к потом кормила кашей и вме хорошо. Были у врача не фига конкретного(( горло чуть красное, легкие чистые

 

Перед сном темпа 38:5 дала летичку ношпа+ анальгин+Супрастин не куя не помогло((( вставила нурофен через час((( в итоге 38,3

 

Я в шоке!!! Есть еще одна летичка парацетомол+анальгин+Ацетиловая кислота... Думаю ее надо попробовать... Иои вызывать скорую? В поликлинике укол делали только толку от него небыло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, если завтра темпа так и будет держаться, я б наверное скорую вызвала... Ари не контактировала с детьми с ветрянкой или подобным? Хотя рвота...

Вам @@@@@@@@, чтобы завтра темпа спала!

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...