Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем доброе утро!!! Какие тут новости хорошие)) Июнятки на второй заход пошли.

fasolichk83, ааа, поздравляшки наши!!!!

Rapida, Ксюш, пробовала, нифига, у нас на Урале уже почти месяц слякоть жуткая, вещи даже не просыхают, все с соплями и кашлем, даже папа мой, а он почти никогда не болеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ЮсекМамусек, как Ариша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, как вариант роза у вас...

или смотреть горло,у нас ангина не сразу проявилась...

всем утро

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек,а деткам вроде как очень нежелательно анальгин и аспирин? Только как экстренное средство.

А при температуре выше 38.5 свечки вроде плохо действуют.

Может что то в сиропе дать.

кстати, у меня два дня назад была врач, сказала что ношпу к жаропонижающему есть смысл добавлять когда есть озноб, т.е. спазм периферических сосудов (руки-ноги бледные, потные,холодные) в остальных случаях без толку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, да я Юльке говорила пробовать эффералган,цефекон,нимулид,искать свое....

но им даже укол димедрол с анальгином на мало сбило темпу.

 

кто следующий за пузожителем?

в очередь-в очередь не стесняемся,проходим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  мы хотели осенью в очередь за пузожителем, но думаю подождем еще немногл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите не могу линейку поменять(((

 

если я первую беременность всю просидела на утрожестане вторую тоже? бежать мониторить прогик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, надо сдать прогик хотя б раз в пару недель,посмотреть.

я первую б без прогика,вторая до победного на прогике.

 

Значит Юсек первая в очереди,кто еще желает?

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, укол делала скорая?? Как там они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, ну мать, у меня первая простая была, вторая до победного на прогике, тут только мониторить надо

 

Всем трям. А вообще я рада что из нашей троицы родивших 13 июня, Юлек уже второго родила, а Оленька за вторым пошла, да да, Оль давай мальчика:) главное мне продержаться, и от вас ничего не подхватить ггг

 

Юсек, Ари пусть скорее выздоравливает, и не болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олеся как линейку вставить?

 

МамаКукожика, я б не против мальчика)) а муж хочет девочку))))

 

МамаКукожика, у меня получается почти с тобой одинаковая разница у детей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, вчера вечером они были у врача,он делал укол,утром Юлька не писала еще:(

fasolichk83, попробуй сделать на другом сайте линейку и вставить ее настройки-изменить подпись-туда код вставляешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олеся как линейку вставить?

 

МамаКукожика, я б не против мальчика)) а муж хочет девочку))))

 

МамаКукожика, у меня получается почти с тобой одинаковая разница у детей))

в настройках профиля Зайди в "изменить подпись" и там вставь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет крошки! С телефона каждому ответить не могу..., у нас все хорошо, ночью 1 раз даже темпы небыло ... В 00,00 поставила свечку, а в 6 утра дала панадол. Сейчас перед снов в 12:00 темпа 38:5 - вставила свечку. Папка наш ушел на море, сейчас как придет я пойду булки жарить... Короче отдыхаем так себе, но я все равно рада, что мы тут, главное теперь ребенка избавить от этой темпы и все оки

 

Свечка которая была поставленна в 12:00 была высрана в 12:10 ... Дала 2 мл.панадола т.к темпа высокая и я незнаю успел ли всосаться нурафен или нет (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, крошки!

Фасольчик, ура-ура!!! Поздравляю! Прогик мониторь-надо будет-подключишь утрик.

 

Юсек, хорошо вам отдохнуть! Пусть скорее Аришка поправится! Главное, что втроем на море!

 

Что там с дочкой Человечки? В этом Воронежи врачи косячат не хило....сегодня подруга рассказала, как там лечат(

 

У нас все оки, в Мск сейчас. Муж должен в отпуск с понедельника пойти-круууть. Уже сказала ему, что дам отоспаться в выхи, а потом будем по очереди вставать с утра с Алесей)

Юевы, кто знает марки подгузов для купания подешевле?

Трусики резиновые доя плавания по 1200- жееееесть... я теперь понимаю, почему народ голожопых детей купает и они гадят в водоем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Сан, мы в бассейне надевали памп для плавания и сверху многоразовый подгузник без вкладыша -для фиксации. Думаю, можно просто подгузник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Пусть доча поправляется. 2 мл. панадола это очень мало, сейчас вроде как 5 мл норма, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

fasolichk83, ураа,поздравляю, растите и крепчайте!)))

 

Юсёк, поправляйтесь скорее! Наши @@@@@@@@!

 

Олеся,у меня тут последний цикл так затянулся,что я почти уверена была что бер! Муж даже вроде готов был радоваться,но облом...

Потом долго с ним болтали,считали и он все таки до конца года просит отложить,я в расстройстве(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Пусть доча поправляется. 2 мл. панадола это очень мало, сейчас вроде как 5 мл норма, нет?

Да норма 5 мл. Но я побоялась дать все 5 т.к вдруг нурофен успел немного всосаться в организм... Я боюсь ее запичкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, у Человечки 2 парня:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, у Человечки 2 парня :)

да,это дело у ее подруги.

Да норма 5 мл. Но я побоялась дать все 5 т.к вдруг нурофен успел немного всосаться в организм... Я боюсь ее запичкать

уже не эксперементируй со свечами,давай норм дозу сиропа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, вроде на поправку девочка идёт. Вот тема http://www.babyplan.ru/otvety/_/rezkaya-golovnaya-bol-u-rebenka-gripp-entsefalit-meningit-r102717?st=200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

А у меня две полоски...растерялась прям))

Урааааа! Рада ооочень за тебя! Ттт на вас! Как де это здорово! Ох. Самой и хочется и колется)

 

Мы опять на дачу вернулись. Пока была в городе и все утро было солнце, как только переступила порог дачи о моем приезде всех известил гром))) и теперь льет) ну да ладно, я всё равно рада)

 

klanushka,  мы хотели осенью в очередь за пузожителем, но думаю подождем еще немногл...

Я вот со Светой рядышком в очереди постою. Раньше осени точно не соберусь, а там посмотрим)

 

ЮсекМамусек, пусть Ари поправляется! Может и правда это Олесина роза? Или вы уже ей успели переболеть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, пусть доча поправляется скорее, чтобы вся эта бяка от вас отстала. @@@@@@@@@

fasolichk83, паздравляшки)))я ж те говорила,скоро заб)))) прогик контролируй. я эту Б тоже на прогике,как и в первую.

всем приветик)

у нас наконецто вылезли сегодня два верхних резца. ох и дал мне жару Павлуха эти дни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  я на море хотела подгуз для плавания. Но размер был на погода. 1200 это капец цена, оборзели совсем.

Я сегодня накупида смоленского трикотажа, тут недорого он-трусики, маечки и штаники с лосинами дома ходить.

 

А кто-нибудь еще деткам бодики покупает? А то мы как-то уже ушли от них, футболки и лосины или колготы дома носим

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...