Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

♡Мама синеглазой♡, Мы на ночь одеваем или слип или бодик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Лена Сан, мы в бассейне надевали памп для плавания и сверху многоразовый подгузник без вкладыша -для фиксации. Думаю, можно просто подгузник

мне наши тканевые многоразовые трусики не внушают доверия. Я планировала купить пампы для плавания, но что то не бюджетно они выходят-примерно 28,5 руб за штуку.....

Ну и трусики прорезиненные хотела.

 

\Sun82//, Лен, у Человечки 2 парня :)

да,это дело у ее подруги.

 

та я в кууурсе! слово "подруга" выпало из предложения, должно было быть :"Как там дочка подруги Человечки?".

Но слово- не воробей! Хотела Человечка третьего дитя-дочу-усе, пусть готовится)

 

\Sun82//, вроде на поправку девочка идёт. Вот тема http://www.babyplan....-r102717?st=200

сэнкью, дарлинг! Почитаю!

 

 

Мы опять на дачу вернулись. Пока была в городе и все утро было солнце, как только переступила порог дачи о моем приезде всех известил гром))) и теперь льет) ну да ладно, я всё равно рада)

 

тю! у меня это постоянная история: куда я- туда и дождь! Скоро соседи на дачу не пустят)))) Мне уже в ИГ соседка написала типа: "Погоди приезжать, дай подзагореть!"))

 

\Sun82//, я на море хотела подгуз для плавания. Но размер был на погода. 1200 это капец цена, оборзели совсем.

 

А кто-нибудь еще деткам бодики покупает? А то мы как-то уже ушли от них, футболки и лосины или колготы дома носим

это на трусики прорезиненные.

Пампы выходят по 28,5 за штуку-тоже не бюджетно.

Хотела еще костюм неопреновый, чтоб не загорала она, но плюнула. Пока я бу искала-все новые на нексте раскупили. Решила, что в середине сентября дочь не сгорит в Туреции)

 

 

 

Йюхуу, муж в отпуск пошел! Сегодня, правда, тусит с парнями с прошлой работы. потом в Кашин собирается съездить со своим отцом на 3-5 дней, а потом будет у меня батрачить вплоть до 30 августа))) Круууть!

 

АА!!! Бодики носим постоянно-мне удобно-ничего не задирается. Сейчас еще в Нексте взяла с дл.рукавом на осень. А слипы месяцев с 4-6 не носим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одеваю боди когда прохладно, чтоб спина не оголялась. Штуки 3-4 у нас в обиходе сейчас

 

Павлуху С зубами!

 

Ох уж эти коренные зубы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Мы так и болеем:(

Из хорошего за ночь вылезло два верхних :)

Мы покупали Хаггис для плаванья- как на меня какашка, впитали пол бассейна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у нас неделю текли сопли, пока врач не сказал попробовать проторгол, в итоге, через 3 приема сопли загустели и сошли на нет...

МамаКукожика, какие вы уже большие!!!

fasolichk83, ой как здорово!!! Я тоже хочу, но так устаем с мужем, что ПА хорошо если раз в месяц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я про трусики и говорю, я как-то по 600 их видела. А пампы для плавания где ты нашла?

♡Мама синеглазой♡, Мы на ночь одеваем или слип или бодик

 

Мы спали в слипах, но дома тепло сейчас, спит в пижамке без ножек или майке и шортиках для сна.

 

Я одеваю боди когда прохладно, чтоб спина не оголялась. Штуки 3-4 у нас в обиходе сейчас

 

 

надо тоже наверное нам купить пару штук. Благо что до двух лет размеры есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, у меня как в боку закололо я сразу поняла овуля)) я мужа и снасильничала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче писец!!! Темпа не падает... Пупок стал торчать и красненький... Сейчас попытаюсь летичкой сбить темпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., не болейте,с зубиками вас!

nadino4ka верит, давай-ка в очередь становись и за пузожителем!

fasolichk83, клевая линейка,сдала анализы?

ЮсекМамусек, Юлек,часто летичка не айс,может сиропами попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, иду в понедельник, малую не скем оставить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лееен, я в 35 хочу третьего)))) Пока ни-ни!!!

Неля пока не ходит, всю ее из стороны в сторону шатает... Отек мозга еще не спал до конца, в вертикальном положении очень сильно, до крика, болит голова. Но видит, слышит, общается, даже стихи рассказывает и кушает. Мама в трансе конечно... В понедельник контрольные анализы, если все в пределах норм, епреводят в другую больницу в отделение реабилитации...

Врачи это... Я даже не знаю, как их назвать... Сегодня-таки поставили окончальный (а может и нет, кто ж их знает, еще что-то найдут) диагоз: менингококковый менинго-энцефалит. Общаться не общаются, зачем вам что-то знать, вас лечат, вот и лечитесь молча. Невролог раза три всего была, нормальная женщина, но особо она тоже ничего не сказала.Пока трудно сказать, какие последствия останутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, я б этих уродов врачей тряхнула б звоночком в министерство здравоохранения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боди носим три штуки, два с дл рукавом когда прохладно, чтобы спина голая не торчала, с кор рукавом потому что есть) а так раздельное все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Мы так и болеем:(

Из хорошего за ночь вылезло два верхних :)

Мы покупали Хаггис для плаванья- как на меня какашка, впитали пол бассейна

мне главное, чтоб бассейн ничо не впитал)

 

Короче писец!!! Темпа не падает... Пупок стал торчать и красненький... Сейчас попытаюсь летичкой сбить темпу

Хирургу покажи пупок быстренько. Бывает, свищ дает о себе знать и в 13 лет. Это незакрывшаяся часть пуповинки. Короче, с пупом не шути-покажи хирургу.

 

Свет, пампы для плавания в ДМ есть, либеро. Но дешевле Хелен Харпер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Юль, я бы прокатилась до местной больнички, чтобы вас элементрарно послушали, и посмотрели что у вас там, и лечение назначили.

 

Мы носим и боди, и слипы, и человечки даже:) человечек у нас 86 размера:) у бабули еще 92 лежит новый.

 

Ленок, согласна с тобой про пупок. Нужно показвть врачу обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Юль, я бы прокатилась до местной больнички, чтобы вас элементрарно послушали, и посмотрели что у вас там, и лечение назначили.

 

Мы носим и боди, и слипы, и человечки даже:) человечек у нас 86 размера:) у бабули еще 92 лежит новый.

 

Ленок, согласна с тобой про пупок. Нужно показвть врачу обязательно

я тоже за то, чтоб врачу показать Аришу... Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  я тоже думаё лучше в больницу съездить. .. четвертый день ведь темпа, лучше анализы наверное сдать. Вдруг вирус.

 

 

 

Человечка,  бедная девочка, скорее зайке выздороветь и без последствий. Это инфекционное? Где его дети млгут подцепить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, да везде! Племянник когда заболел-по району вообще вспышек не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ужас. А лечение - антибиотиками в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, я тоже думаё лучше в больницу съездить. .. четвертый день ведь темпа, лучше анализы наверное сдать. Вдруг вирус.

 

 

 

Человечка, бедная девочка, скорее зайке выздороветь и без последствий. Это инфекционное? Где его дети млгут подцепить?

Возможно в саду, только один процент болеет так, у взрослых в основном это бессимптомное носительство, его у моей подруги выявили, тоже лечат, а у остальных назофарингиты - воспаление носоглотки просто, и не поймешь, чем болеешь, а заразны все.

 

\Sun82//, ужас. А лечение - антибиотиками в больнице?

Лечение сложное и долгое. Атибиотиков там куча целая, не сравзу подобрали, еще диуретики, для выведения жидкости из мозга, глюкокортикостероиды для снятия отека и тд и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ужас. А лечение - антибиотиками в больнице?

Света, там все сложно,а в нашем случае- вдвойне. Племяш же недоношенным родился + в развитии отставал ( сестра его в 8 мес родила, а он был на 7 развит), лежал месяц в больнице, прогнозов не давали. У него киста в мозгу была, вчд и куча других невралгич.диагнозов и в том числе прогноз,что будет приволакивать левую сторону ( дцп).

Соответственно, в его лечение было вгрохано много сил ( мои родители сразу постарели и поседели-контраст по фото-пипец). И тут менингит, да еще не обнаруженный вовремя! Он же около недели-10 дней лежал дома с диагнозом ОРЗ, темпа была тоже около 38-38,5 и головная боль. Боль списывали на темпу и на вчд, назначали всякие обезболивающие и жаропонижающие.

Врача раза 3 вызывали за это время. А тут сестра моя в очередной приход врача с дуру ляпнула ( с дуру, потому как это в ее стиле сказать: " А вдруг завтра война?", "А вдруг кто то заболеет раком" и т.д.): "А это не может быть меннингит?"

Врачиха на нее посмотрела,попросила Кирюху прижать подбородок к груди, он не смог и она вызвала скорую.

Лежал он в инфекционке около месяца и несмотря на возраст 8-9 лет, разрешили отцу лежать с ним.

Потом еще пару месяцев дома на больничном и до конца года ( а заболел он в августе) домашнее обучение. И даже в след.учебном году ему врач давала справку, что в связи с повышенной утомляемостью он может пропускать 1-2 урока в день. Вот так(

 

А еще, был у него любимый кот Люсик, Кирилл ее почему то звал "Люся"-кот его просто обожал. Так вот когда племяш заболел-кот быстро перестал есть и даже в лоток толком не ходил, жил на Кирюхиной кровати-чердаке и медленно умирал: не реагировал на кличку, не ласкался, шерсть стала сальная. Я уж сестре сказала,что не доживет он до возвращения Кирилла.

А один раз я зашла к ним в квартиру проверить кота и с порога сказала "Люся"-кот слабый в миг слетел со второго яруса кровати и вылетел в коридор, а увидев, что это я- ушел обратно.

Когда Кирилла выписали- я своим глазам поверить не могла...даже сейчас пишу и реву- кот, увидев хозяина, носился по ковру, повешенному на стене, кругами!!! откуда только взялись силы!? Воспрял и тут же поправился)))

 

 

Короче, дай Бог, чтоб наши детки всегда были здоровы и не болели такими ужасными заболеваниями.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ой Лен, у самой слезы на глазах. Сейчас мальчик ведь в порядке?

 

А животные они да, все чувствуют

И часто на себя боль любимого хозяина забирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, да, на военных сборах в институте) Спортивный, симпатишный. девушки любят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а у него менингит какой был, серозный (вирусный) или бактериальный какой-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши крошки Юськи в больнице,с темпой и острым аференгиптом,я не знаю что это...но Юлька пишет орви.Горло красное и понос,держим кулаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...