Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Человечка, У нас у Мтхи в год было 8мм в 2 отр в 3 7 мм. Педя ничего не сказала.

Всем трям. Про прививки, я вон перед манту анализы сдаем, и все никак поставить не можем, то болеем, то лейкоциты высокие, и зараза не снижаются, педя придурошная сказала проглистовать ребенка, экстрасенс фигова, и это без анализов кала, я в шоке просто. Завтра сдадим их, хочу еще фтизиатра посетить, тк уже 4ый месяц у нас лейкоциты под 15 при норме до 12.

 

Valulla,  Юхууу вы такие большие уже:)

 

tatya81,  бедный малыш, здоровья ему, и скорее прийти в себя.

 

Перед манту кстати тоже нужно сдавать, тк на больной организм она не ставится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

человечка, у Марины отрицательная. у Гоши в год была 4 мм. второй раз только весной поставила, те в 4 почти. тоже отр.

Валя, с экватором. ужесможно начинать обратный отсчет!)) так мило .

мама кукожика, надо тебе ник поменять на кукожиха)), против глистов все лекарства ооочень токсичные пед неадекватная!

у Аминочки вроде все более менее... температура держится на 37,5. Колят тавигил. кровь нормальная, в моче ацетон, завтра пересдают. врачи подозревают, что была недолеченная аллергия. они в июне лечили крапивницу.

я завтра начинаю электрофорез Гоше от энуреза. посмотрим какие будут результаты. таблетки пьем три дня. две сухих ночи, одна мокрая, но днем вроде реже стал бегать, может кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, да про педю согласна, была не наша педя в этот день на приеме. Попали так сказать к не понять кому:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Валя, вы такие уже большие пузики! А массаж Лиде не планируешь делать? Мы после него и ползать начали и после другого ходить.

Что то я залипла за сериал игра престолов, люблю фентези.

У нас наконец то сопли прошли, это на ромашке и изофре. Причем, изофра в прошлые сопли не помогала, помог проторгол, а в этот раз наоборот, проторгол не помог, видимо вирус разный.

Чет вы меня с прививками напугали, перед кпк потом сходим, всё проверим, а то слишком долго болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Так изофра ж аб местный,вот и помог,главное вылечились!

К нам родители приеХали,завтра увезут бусю мою на паРу недель к себе:(я уже грущу:(

Всем утро!хорошей погоды,пусть детки не болеют

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

У нас дождь на целый день- "лЯпота", да еще дочь зубы беспокоят и настроение у нее какашка)

Олесь, отдохнешь немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра )

 

Валяля с экватором тебя!!! Вот время то летит

Леська, ты чегооооо ))) харе скучать, надо выпить за это дело )))

 

Мы чувствуем себя хорошо! Все у нас слава Богу прошло. Сегодня на море ребенка своду сделаю пару фоток.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Валя, вы такие уже большие пузики! А массаж Лиде не планируешь делать? Мы после него и ползать начали и после другого ходить.

Что то я залипла за сериал игра престолов, люблю фентези.

У нас наконец то сопли прошли, это на ромашке и изофре. Причем, изофра в прошлые сопли не помогала, помог проторгол, а в этот раз наоборот, проторгол не помог, видимо вирус разный.

Чет вы меня с прививками напугали, перед кпк потом сходим, всё проверим, а то слишком долго болели.

 

 

Всем спасибо за поздравления!) Да, время действительно летит стремительно)

Игра престолов - фэнтези, но не фэнтези)))))

Я фентези совсем не люблю, а тут просто история с приключениям и элементами мистики) как по мне) да, тож люблю это произведение)

 

Вера, мы массаж только вот в начале июня сделали перед годиком)

Массажистка сказала сразу, что ходьбы раньше 1.2-1.3 не ждите)

Да я не особо жду, сейчас хоть свободное время есть, с ходьбой его будет сильно меньше, просто меня парит гулять - она тут же на землю ложится или ползает по ней, а с нашим чудо-летом это геморрой, особенно сейчас в дождь((((

Чисто гулять неудобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

сдала анализы

ХГЧ 3019 прогик 30,44. нормальный прогик или?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти.

такие страсти про прививки. поначитаешься тут

 

так здорово, прибавление пузиков)) всем легкой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83,  надо смотреть по нормам лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, вот нормы Свет Жінки: Фолікулярна фаза: 0.2 - 1.5 Овуляторна фаза: 0.8 - 3.0 Лютеїнова фаза: 1.7 - 27.0 Постменопауза: 0.1 - 0.8 Вагітність: I триместр: 11.2 - 90.0 II триместр: 25.6 - 89.4 III триместр: 48.4 - 422.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у нас там потепление не ожидается?

 

♡Мама синеглазой♡, вот нормы Свет Жінки: Фолікулярна фаза: 0.2 - 1.5 Овуляторна фаза: 0.8 - 3.0 Лютеїнова фаза: 1.7 - 27.0 Постменопауза: 0.1 - 0.8 Вагітність: I триместр: 11.2 - 90.0 II триместр: 25.6 - 89.4 III триместр: 48.4 - 422.5

 

Получается, ближе к нижней границе. Мне кажется утрик или дёф можно было бы попить. А у тебя есть возможность у врача проконсультироваться?

 

klanushka,  там у родителей тоже погоды нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, да вот не могу ей дозвонится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  сегодня более менее, 21 и солнце.

 

Фасоличка, если в норму вписывается и нет симптомов тревожных, не вижу смысла пить доп поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, симптом один , первая беременность на утрожестане. так не хочется эту тоже....он стал такой дорогой...

Изменено пользователем fasolichk83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83,  я бы мнение врача послушала. Знаю, что прогик может снижаться. А он и так не сильно высокий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,врача обязательно послушаю, вот дозвонюсь) а узи надо недель в 8 чтоб сердечко услышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83,  нууу, это не симптом))) просто утрик не панацея и пить его ради того, чтобы попить при нормальных анализах тоже не гуд))

 

Конечно, доктору решать. Но они, как правило, страхуются и прописывают на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, моя мадам не ходит. до 1,4 ребенку дают похалявить, дальше уже к специалисту. думаю, до 1,4 и моя и твоя побегут

\Sun82//, а тебе точно нужны пампы для купания? дважды были со старшей на море, ни разу казусов не было. да и у других детей не наблюдала. одевай простые хб, из них же не вывалится моментально

 

альбуцит пробовала?

плюсуюсь. альбуцид+мирамистин рулят. точнее разруливают сопли

fasolichk83, замечательные новости!

Страсти про болячки и побочки, июнята-котята, не болейте!!!

Похвастаюсь, купили путевки на конец сентября. полетит Алёнка на историческую родину :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,врача обязательно послушаю, вот дозвонюсь) а узи надо недель в 8 чтоб сердечко услышать?

Сердечко уже и с 6 недель у основной массы женщин слышно, если овуляция не поздняя. Я в недель 7 пойду и потом в 10. Как забеременею снова)

 

Stas`ka, здорово, с путевками! А историческая Родина где?

 

Вера Зажигалкина,  я тоже против назначения препаратов типа " попейте, хуже не будет". Но результат анализов есть и если бы врач сказала утрик принимать при таком прогике, я бы принимала. Так как он ниже середины по нормам лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кипр значит,Насть и куда?и главное почем?

 

Фасольчик,можно не утрик,можно дюф,он дешевле вроде.

 

 

 

ЮА выписали Андрюшу,но теперь старшая приболела,тусуется у бабушки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  теперь двое деток, это уже не хухры-мухры)))) я вот даже не представляю, Поле моей год, и что сейчас я юы стала мамой двоих. С погодками наверное нелегко. Но мне кажется, это здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, да вот не могу ей дозвонится((

я б попила прогик, но это я.

 

Valulla, моя мадам не ходит. до 1,4 ребенку дают похалявить, дальше уже к специалисту. думаю, до 1,4 и моя и твоя побегут

\Sun82//, а тебе точно нужны пампы для купания? дважды были со старшей на море, ни разу казусов не было. да и у других детей не наблюдала. одевай простые хб, из них же не вывалится моментально

 

плюсуюсь. альбуцид+мирамистин рулят. точнее разруливают сопли

fasolichk83, замечательные новости!

Страсти про болячки и побочки, июнята-котята, не болейте!!!

Похвастаюсь, купили путевки на конец сентября. полетит Алёнка на историческую родину :D

та нууу...моя гадит ненормированно и непредсказуемо (еще б- столько жрать!). Не хочется конфуза. Я плавающие какахи и в бассике, и в море видела...и родители не думали их доставать. Вроде кто то и позвал работника, и бассик почистилм, а фуфуфу.

Не хочу уподобляться. 20 штук купила- не хватит- куплю еще на месте (цена такая же).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Пироженка и должна хорошо кушать! На то она и Пироженка! Лен, а вес какой у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...