Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет крошки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

fasolichk8, посмотри средние нормы по неделям по прогику. я не помню может у меня в графике есть.

у меня по неделям пониженным был. но мне с моим спкя сказали хоть как пить его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, а ты дюф пьешь? я прошлую Б утрик засовывала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Я все в мечтах о покупке прикольного купальника на это лето, в кальцедонии присмотрела и в виктории сикрет, но надеть его некуда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, читаю про купальник и аж передергивает от холода)))) вчера ливень почти целый день, а с ночи ураганный ветер)) и это в южном районе Подмосковья) Сижу в свитере и сейчас еще куртку надену)

Всем утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро!

♡Мама синеглазой♡, да-да, опять на кипр. йохууу

klanushka, теперь двое деток, это уже не хухры-мухры)))) я вот даже не представляю, Поле моей год, и что сейчас я юы стала мамой двоих. С погодками наверное нелегко. Но мне кажется, это здорово.

счас посплетничаю. у нас на площадке мамочка гуляет, ни с кем из мам не дружит не общается внешне Катя Пушкарева самая настоящая. у неё три девчонки, все маленькие, ну года по 1,5 разница между каждой. последняя - ровесница Алёнки. папа их всё о сыне мечтал. условия жилищные ну и, видимо, финансовые стеснённые. но девчонки всегда чистенькие, опрятные, живут в съемной однушке. я давно их не видела, вчера на площадке пересеклись, а мама четвертым Б, такой пузик уже хороший. я искренне надеюсь, что мальчишка у них наконец.

\Sun82//, аа ну если засеря, то я бы тоже подстраховалась. Лен, а может сачок с собой? :D

Лесь, опять Протарас, но я ничего против не имею, нам там понравилось. 2 недели без питания 81, отель 3*, номер с кухней 2-комнатный, всего в отеле 27 номеров, но отзывы о нём очень хорошие, семейный подряд. я уже в листочек записываю что с собой взять не забыть, хожу-хожу, вспомню что записать и бегом к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара 30 ка на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  вот кто у Урала тепло тырит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, а ты дюф пьешь? я прошлую Б утрик засовывала))

да пью дюф по 2 табл.в, день. но Г сказала лучше ставить утрик,тк прогик тогда непосредственно впитывается в стенки матки и толку больше. а если пить,мало что доходит. так что буду менять на утрик. но мне не долго осталось.она сказала до 12 нед
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вер, это мы тырим ваше тепло у нас прям африка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, везука вам. у нас на выходных +30 было. в субботу + 15 и в воскресенье +15.

ни зимы не было, ни лета. сплошная весна-осень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Пироженка и должна хорошо кушать! На то она и Пироженка! Лен, а вес какой у вас?

а я не знаю сколько весит) давно взвешивались.

Кушает примерно так:

На завтрак каша, потом сгрызет либо печенько домашнее,либо сушку, либо хлеб, на даче еще ягод налопается в течении дня несколько раз.

Потом на обед суп, опять же с хлебом + сожрет иной раз мяска кусочками и фруктик какой.

Полдник у нас в 17.30-18, ест 150 йигурта домашнего или 50 творога + груша или яблоко целиком.

Потом вот на даче мы кушаем в 19- так она тоже требует со стола то макароны, то мясо, рис, гречка- че едим, то и она точит (котлету целиком запросто, да еще макаронами отполировать). А в 20.30 у нек каша))))

И если увидит между едой что то съедобное-орет "дай"- вот и трескает целый день. Щечки хорошие, но сама такая обычная, подтянутая.

Я ей если говорю, что есть идем-она к кухне бежит) или когданесу тарелку-она прям бежит/ползет за ней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Я все в мечтах о покупке прикольного купальника на это лето, в кальцедонии присмотрела и в виктории сикрет, но надеть его некуда(((

 

Я тоже в калцедонии смотрела, классные. Скидок еще нет у них?

МамаКукожика, вот кто у Урала тепло тырит)))

 

В точку!!! У них жара с июня или мая стоит)))

 

\Sun82//, вот это аппетит) вам точно все включено надо) И щечки такие знатные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!:)

У нас какая то хрень не ясная до сих пор 37,1-37,2 так ничего из симптомов не вылезло, из мыслей только зубы..

Завтра прилетает наша бабушка с моря:) а я по скандалила с соседкой, она с сожителем живет под нами в квартире мамы своей, троих мальчишек у них, и вечно она на них орет целыми днями с матами, да так что метров за сто слышно, короче в очередной раз разбудила мне ребенка, ну я и попрыгала ей по потолку , в итоге она по батареям стучала , в двери ломилась, а потом на всю улицу орала что я б б б и т д .. Короче подпортила мне настроение дня на три, но я е сказала что если еще мне реьенка разбудит вызову соц защиту( она мне все кричала что мы ей мешали своей установкой окон 7 лет назад)...

 

 

\Sun82//,  поделитесь аппетитом, у нас Вообще его нет с мультиком 100 гр каши и в обед 50 гр супа с мясом( и это я без преувеличения) , ну и за день может яблоко- и две абрикосы сесть ..

Девы есть еще такие едоки? Или это только мы живем на энергии космоса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все еще не могу дозвонится врачу, но вот что нашла))

Внимательно проверяйте, прежде чем паниковать, в каких единицах измерения у вас указан результат, их два - нмоль/л и нг/мл!

Вот такая табличка есть понедельная для результатов в нг\мл. Если у вас результаты в нмоль\л их нужно разделить на 3,18.

1-2 нед. - 12-18,2 3-4 нед. - 19,8-26,7 5-6 нед. - 18,6-21,7 7-8 нед. - 20,4-23,6 9-10 нед - 23-27,7 11-12 нед. - 29-34,6 13-14 нед. - 30,2-40 15-16 нед. - 39-55,7 17-18 нед. - 34,6-59,4 19-20 нед. - 38,3-59,1 21-22 нед. - 44,2-69,2 23-24 нед. - 59,4-77,7 25-26 нед. - 62-87,4 27-28 нед. - 79-107,2 29-30 нед. - 85-102,5 31-32 нед. - 101,6-126,7 35-36 нед. - 101,2-136,2 37-38 нед. - 112-147,2 39-40 нед. - 132,7-172

 

у меня получается 30,44 нг/мл!! Мама Павлика у тебя в графике в нмоль/л я вчера как прочитала чуть не посидела врачу наяриваю не берет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, мать,сдай контакты,а как там цены на продукты?

я уже от мысли о Тае отказалась...в Турции терракт...хз че далать...

проводила старшую,сижу скучаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот за Турцию тоже в печали, думала, может получится осенью вырваться. Мы про Черногорию в думах, но тогда уже на следующий год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, хорошо Леська з/пл папину проедает

klanushka, в библиоглобусе брали. цены все на сайте. пляжей много маленьких, бухтами. где-то песок помельче где-то крупный с мелкими-мелкими ракушками, вода наичистейшая, вход в воду плавный. таверн в турзоне много, 1/3 оборудованы бесплатными детскими площадками (вообще супер), средний чек ужина в 2013г был на двоих 25-30 евро с бутылочкой пива и бокалом вина, порции большие. фрукты я бы не сказала, что дешевые, молочка дорогая, мороженое и всякие шоколадкти-печеньки тоже не дешево. народ очень дружелюбный. было у нас одно любимое кафе, там дядечка болгарин на заработки приезжает, по-русски немного говорит, душка такая. мы у него вино домашнее все время заказывали, очень надеюсь его вновь увидеть, показать результат вина :D

одно из кафе

Ссылки скрыты.

 

популярный пляж fig tree bay

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот за Турцию тоже в печали, думала, может получится осенью вырваться. Мы про Черногорию в думах, но тогда уже на следующий год.

девы, не ссыте)

Граница Сирии и Турции ни-ког-да не бывает спокойна! Это перманентное состояние данной территории.

Происществие в Стамбе- опять же не редкость.

 

Эдак и в Мск из дома выходить страшно)

 

 

 

Я психанула и записалась на платную пробу манту. 3 недели нет талрнов в пк! Пробу,как и прививки,делают только в пн и вт, предварительно надо к педе.

Короче, задолбали. Пусть деньги отдам, зато хоть сделаем, не будем привязаны к Мск , ну и заодно поспрашиваю на счет родничка. Большеват он у нас. Сейчас опять стала даватб по 1 кап Вигантола и вспомнили младенчество-стул частый и жидковатый!

 

 

И еще, знатоки! Вы прививали все кпк обычной выкциной? Это ж 2 укола получается? Приориксом платно не кололи? Столько гадости про эту вакцинацию нашла-аж стращно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, старшей приорикс ставила, видимых побочек не было. Алёнке тоже его планирую колоть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, это где именно в Греции такой песочек? У меня знакомые ездили куда-то туда, там камешки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все еще не могу дозвонится врачу, но вот что нашла))

 

Внимательно проверяйте, прежде чем паниковать, в каких единицах измерения у вас указан результат, их два - нмоль/л и нг/мл!

 

Вот такая табличка есть понедельная для результатов в нг\мл. Если у вас результаты в нмоль\л их нужно разделить на 3,18.

1-2 нед. - 12-18,2 3-4 нед. - 19,8-26,7 5-6 нед. - 18,6-21,7 7-8 нед. - 20,4-23,6 9-10 нед - 23-27,7 11-12 нед. - 29-34,6 13-14 нед. - 30,2-40 15-16 нед. - 39-55,7 17-18 нед. - 34,6-59,4 19-20 нед. - 38,3-59,1 21-22 нед. - 44,2-69,2 23-24 нед. - 59,4-77,7 25-26 нед. - 62-87,4 27-28 нед. - 79-107,2 29-30 нед. - 85-102,5 31-32 нед. - 101,6-126,7 35-36 нед. - 101,2-136,2 37-38 нед. - 112-147,2 39-40 нед. - 132,7-172

 

у меня получается 30,44 нг/мл!! Мама Павлика у тебя в графике в нмоль/л я вчера как прочитала чуть не посидела врачу наяриваю не берет(((((

ага,у меня в каких ед. был результат в таких я норму и скопировала)

я сегодня как квашня,в пятницу встала на учет,сегодня ходила сдавала все анализы,проходила спецов. народу везде до х и больше. я ваще замучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, токса нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, это кипр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девы, не ссыте)

Граница Сирии и Турции ни-ког-да не бывает спокойна! Это перманентное состояние данной территории.

Происществие в Стамбе- опять же не редкость.

 

Эдак и в Мск из дома выходить страшно)

 

 

 

Я психанула и записалась на платную пробу манту. 3 недели нет талрнов в пк! Пробу,как и прививки,делают только в пн и вт, предварительно надо к педе.

Короче, задолбали. Пусть деньги отдам, зато хоть сделаем, не будем привязаны к Мск , ну и заодно поспрашиваю на счет родничка. Большеват он у нас. Сейчас опять стала даватб по 1 кап Вигантола и вспомнили младенчество-стул частый и жидковатый!

 

 

И еще, знатоки! Вы прививали все кпк обычной выкциной? Это ж 2 укола получается? Приориксом платно не кололи? Столько гадости про эту вакцинацию нашла-аж стращно(

Мы приориксом платно кололи. Всё прошло без осложнений. Держать ребенка в духоте и тесноте перед прививочным кабинетом мне было страшнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...