Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

♡Мама синеглазой♡, не,мы в Ульяновск(Димитровград мало кто знает)в Уфе Эля с Тимом сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Человечка, ахаха,не смеши меня по поводу похудею)))

сестра была в Геленджике в самом большом аквапарке в России,ей понра)правда,без детей)))

 

мы в пятницу выезжаем к родителям на машине,мужа направляют в командировку,а мы как бесплатное приложение,заодно погостим)

Мы туда ездим раз в два года, это будет третий раз, ну и в аквапарке тоже были соответственно дважды - круть!) Первый на мотоцикле и слегка беременная (первая в жизни полоска была именно там мною увидена), второй раз с годовасом, третий с двумя)

 

А почему не смешить?)) Вывезу свои засидевшиеся дома 90кэгэ на моря, небось в горку 3 км с двумя детьми отвалится что-нибудь)) Лишь бы не спина... :Crazy: А еще ж их покупать надо, в магизин сходить-приготовить)

 

О, я тоже люблю ездить, хоть и "бесплатным приложением")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, проверено,ни фига не отваливается,хоть мужа на шею посади и двоих на море тащи еще на себе,вес только прибавляется)))

значит вы на историческую родину тоже едете,полоски там увидела)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, ура!!!поздравляю!мальчики это прекрасно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, токса нет?

накрывает переодически,даже посуду мыть не могу. но уже почти нету его ттт

всем приветик))

Павлик у нас тоже почти на общем столе,только жареное,печеное,острое не даю. но готовлю так,чтобы и ему можно было кушать.

жует тоже не очень.зубы у нас вот только полезли все подряд. в 11,5 вылез первый. потом через 2 недели второй и вот недавно сразу три вылезло. четвертый только на подходе. прос**ться мне он дает переодически ( особенно с укладыванием спать,чего творит жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  юхууууу поздравляем счастье то какое. Мужичку привет от нас. Пусть растет в пузике

 

Всем приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Были у Лора сказала чуть чуть красное горло,так что темпа не ее; зав отделения детского понравилась мне, хорошо посмотрела, услышала жесткое дыхание , через 4 часа будут результаты анализов- и соответственно решение о антибиотиках.. Пока ставят интоксикацию-в день выпивать не меньше пол литра раствора регидрона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., как пьете?

давайте не болейте...откуда интоксикация то?

хотя темпа ведь уже давно.

напиши обязательно как анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, проверено,ни фига не отваливается,хоть мужа на шею посади и двоих на море тащи еще на себе,вес только прибавляется)))

значит вы на историческую родину тоже едете,полоски там увидела)))

Ага) Эх, ну хоть смена обстановки и покупааааемся)

 

Девочки у нас будет мальчик!!!

Уррааа)) С мальчишкой!!!

 

Всем доброго!

Были у Лора сказала чуть чуть красное горло,так что темпа не ее; зав отделения детского понравилась мне, хорошо посмотрела, услышала жесткое дыхание , через 4 часа будут результаты анализов- и соответственно решение о антибиотиках.. Пока ставят интоксикацию-в день выпивать не меньше пол литра раствора регидрона

Ох, что-то вы долго болеете и непонятно(( Мочи анализ тоже сдавали?По анализам уже что-то должно быть ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас все нормуль, поставили третий Акдс и полио. Через месяц планируем ккп ,а потом гепатиты начнем. В обшем конца края нет этим прививкам.

 

ЮсекМамусек,  с возвращением! Ари прям всю дорогу на кресле просидела?

 

Sandra...Shhh..., выздоравливайте скорее! Соседка огонь,я прям своих сразу вспомнила. У моих детей нет,каждые выходные начиная с пятницы и все праздники у них пьянство до утра и ругань с матом-перематом...так это выматывает блин,но они сверху и попрыгать у них на потолке мне не вариант(((

 

\Sun82//, ну и молодец Пироженка,что так хорошо ест,можно только позавидовать вам!) мы едим мало очень,а во время зубов еще меньше,только перекусы! Но вес набираем,тьфу тьфу,думаю переживать не за что.

Тоже никогда не пропускаем взрослую еду и я как и многие готовлю уже с этим учетом. Особенно Ди дюбит помидоры,душу за них продаст!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), вы молодцы поставили прививку,а мы как лохозавры с низкими нейтрофилами.

 

опять народ пропал Тутти,Мама Илюши,Моторчик,Лисеночек,Сергеева,ЭЮ,Лили,СМурфомать,ШАпка,модератор наш ауууу!пишите давайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, пусть скорее все заживет у солнышка, как жалко маленького((

Мы уже давно все-все убираем, Ди вроде не особо высокая,но на носочки встает и пальчиками все стаскивает,глаз да глаз!

 

klanushka, Рома в поезде хорошо спал или больше носился? Нам скоро почти сутки ехать, я морально настраиваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), спал по дороге на вокзал днем час и всю ночь потом замечательно спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,про моря тут все пишете,вас кризис не коснулся?)

Нам вот в дер еще раз надо сьездить,на этот на мою родину..на это бы финансы выкроить,о море даже мечтать боюсь((

 

Я уже и на счет беременеть начала сомневаться. Так хочется денег уже хотя бы карманных,что начала скучать по работе. Но блин,1,5 годовалого ребенка чужим тетям как оставить не представляю,сейчас такой возраст у них,все впитывают как губка!

 

Девочки у нас будет мальчик!!!

поздравляю с мальчишкой! А это уже 100%? Ато нам тоже в 12 нед мальчика обещали,а в 16 девочка оказалась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1437563402' post='15020183]

Эх,про моря тут все пишете,вас кризис не коснулся?)

Нам вот в дер еще раз надо сьездить,на этот на мою родину..на это бы финансы выкроить,о море даже мечтать боюсь((

 

Я уже и на счет беременеть начала сомневаться. Так хочется денег уже хотя бы карманных,что начала скучать по работе. Но блин,1,5 годовалого ребенка чужим тетям как оставить не представляю,сейчас такой возраст у них,все впитывают как губка!

 

поздравляю с мальчишкой! А это уже 100%? Ато нам тоже в 12 нед мальчика обещали,а в 16 девочка оказалась)))

не там врач профи, он мне показал все, понятно что там не яйки он прям с уверенностью вот мошонка вот пиписька)) посмотрела на сайте, один в один торчит писюн на 12,4 неделе... Моей сестре на 12,1 сказали девка, в 18 подтвердили принцессу.

 

 

Девочки у меня вопрос кто вел табличку? у нас девочка вышла с группы,которая вела табличку, причина такая же как у меня была в прошлом ЗБ((( как ее вести??? Или без нее никак? Просто у нее щас не тот период чтоб спрашивать, да и как-то неприлично уже будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мишина Зайка//, поздравляю!!!

Мы периодически пропадаем, сейчас пробовала все перечитать, но не все осилила.

Лиза у нас соплями заливается, еще и кашель начался. Сегодня были в больнице, нам выписали все по льготному рецепту. На днях случайно заметили, что у нас вылезли уже 2 коренных. Мы их пока не ждали, даже не заглядывали туда. У нас было всего 4 сверху и 2 снизу, которые тоже непонятно в каком порядке вылезли. Итого сейчас 6 сверху и всего 2 снизу))

Читаю вас и сама уже о втором мечтаю))) но пока никак, пока жилищный вопрос не решим. Недавно гуляли и встретили девушки, с которой в РД в одной палате лежали. Ей скоро опять рожать, уже четвертого)) Не успела спросить, кого ждет. Первые трое девченки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inga_L, с зубиками! У нас тоже 3 жевалки уже вылезли,четвертый со дня на день должен прорезаться. В честь этого и днем и ночью вой стоит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1437563402' post='15020183]

Эх,про моря тут все пишете,вас кризис не коснулся?)

Нам вот в дер еще раз надо сьездить,на этот на мою родину..на это бы финансы выкроить,о море даже мечтать боюсь((

 

Я уже и на счет беременеть начала сомневаться. Так хочется денег уже хотя бы карманных,что начала скучать по работе. Но блин,1,5 годовалого ребенка чужим тетям как оставить не представляю,сейчас такой возраст у них,все впитывают как губка!

 

поздравляю с мальчишкой! А это уже 100%? Ато нам тоже в 12 нед мальчика обещали,а в 16 девочка оказалась)))

Кризис не то что коснулся, сильно долбанул, на последние поедем. Но на море уж очень охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да пытаемся нагнать все упущенное. Нам же еще накладно,призодится ездить к свекрови,тк пк здесь. А после прививки соответственно здесь тусоваться,смотреть за реакцией,т.е.как минимум неделя здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки :)' timestamp='1437564131' post='15020273]

Inga_L, с зубиками! У нас тоже 3 жевалки уже вылезли,четвертый со дня на день должен прорезаться. В честь этого и днем и ночью вой стоит(((

Спасибо))

У нас тоже вой. Сначала и думали, что на зубы, но не нашли их там, где ожидали))) да и эти коренные случайно увидели, пока он в истерике кричала, так смотреть вообще не дает

Изменено пользователем Inga_L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, блин,если до конца года выберемся из этого говна,то надо тоже море планировать!

Если раньше мечтала на море с любимым понежиться и загорать,теперь мечтаю ребенка свозить! Вот оно,как меняется мировозрение после родов!

 

 

Спасибо))

У нас тоже вой. Сначала и думали, что на зубы, но не нашли их там, где ожидали))) да и эти коренные случайно увидели, пока он в истерике кричала, так смотреть вообще не дает

смотреть да не вариант. Я только пальцами на ощупь,пока она орет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет крошки! Я как веник по квартире бегаю, все убираю,стираю т.д

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1437561228' post='15019933]

 

ЮсекМамусек,  с возвращением! Ари прям всю дорогу на кресле просидела?

 

 

Та пряяяям.... Спала там, ну и я когда от нее уставала сажала туда.

Как не коснулся кризис...я думаю он всех коснулся ... Товары подорожали в 2 раза жесть вообще, а что делать? Ездить отдыхать тоже надо, я вот без море не могу вообще.

 

Я не вижу в садике и чужих тетях, что-то сильно плохое...мы же как-то выросли. Ну и не могу я дома больше сидеть, хочу своих денег, свое личное время и т.д.

 

Может когда квартиру нам достроят я со вторым ребенком до 3-х лет буду сидеть ... Но я это себе пока не предстовляю! Жду 1-го сентября как первоклашка )))) в пятницу иду на работу договариваться о моем выходе )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, поздравляю с мальчиком!

 

Всем болеющим выздоровления!!!

 

И привет всем;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, не подскажу по табличке.

 

думаю да,кризис коснулся всех...и вакцины по 4000 ...

хочу на море,умираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...