Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Из новостей-свернули гв)) тк смысла в нём особо уже не было, иногда кормила ночью и то не всегда хватало, тк молока мало, теперь ночью пьет воду иногда, бывает и до утра спит.

Теперь вопрос: если уже прошло 3 ночи как не кормлю, ведь уже не будет лактостаза или типа того?)))или рано радоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ЮсекМамусек, на самом деле,проблему я вижу не в чужих тетях,а просто боюсь что мне будет тяжело,переживать буду за нее.

Хотя с другой стороны,я такая хлоднокровная могу быть,что скорее всего быстро привыкну.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки :)' timestamp='1437564583' post='15020319]

Человечка, блин,если до конца года выберемся из этого говна,то надо тоже море планировать!

Если раньше мечтала на море с любимым понежиться и загорать,теперь мечтаю ребенка свозить! Вот оно,как меняется мировозрение после родов!

 

смотреть да не вариант. Я только пальцами на ощупь,пока она орет������

Да, страшему в таком же возрасте понравилось)) Теперь посмотрим, хочу с ними побарахтаться тоже)) С мужем вдвоем тоже охота, но с детьми все-таки больше) В идеале надо два отпуска за лето, семейный и для двоих... Но сейчас не до отдыханий особо(

 

Я на работу недавно ходила и лицезрела, что выходить в мне будет некуда... До 2 лет Темкиных я и не планировала, сначала в сентябре 16го в сад всех, как адаптируются уже буду работу искать.

Изменено пользователем Человечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли наши анализы лейкоциты 9( N 6-12) из них сегменты 46( норма до 45) и это все...темпа 37,7 и вот ХЗ что это.... Сказали ждать завтра если темпа так и будет , тогда антибиотики от температуры.... Вообщем я в растерянности

 

Сказала поить поить поить, а мы вообще не пьем, вливаю за щеку с криком и за дыханием ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, где твоя ава?

наверное все ок будет с грудью.что у вас еще интересного?

Sandra...Shhh..., мда...а моча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., хрень какая то...от чего вот пить аб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, где твоя ава?

наверное все ок будет с грудью.что у вас еще интересного?

Sandra...Shhh..., мда...а моча?

аву пыталась поменять с телефона..

Даже не знаю что нового, всё по-старому... :)

За комп не даёт сесть вообще, сразу я нужна ей(( так что читаю с телефона.

Забавная становится, ходит болтает на своём, с интонациями. но понятного мало..Ки-киса, мама, папа, баба, а-а-а (собака), дай, всё остальное ги :D а еще говорит "ам" и кормит

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  и я о том же, но и делать же сто то надо..мама сегодня прилетела завтра позвонит своему знакомому неонатологу может он что путного подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, мне нравится, что вам сразу аб не бахнули. Сколько днем тт? Попробуй измерить пару раз ночью, какая будет в спокойном виде?

Валя, так дерзайте, пока и правда возможность есть. Про марку комбеза первый раз слышу.

Кризис, конечно, коснулся. Но и детей на море надо, старшая как в сад пошла так из болячек не вылезает и мелкую за собой тянет. Я год на море копила и собирала, каждые 500р ныкаю при возможности. На авито что продала- в кубышку. А ещё не забывайте, что инфантики бесплатно летают, отдыхают до 2 лет только. А в мае мало где еще море прогревшееся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  с мальчишкой! Это скриниговое Узи было?

 

Всем доброго!

Были у Лора сказала чуть чуть красное горло,так что темпа не ее; зав отделения детского понравилась мне, хорошо посмотрела, услышала жесткое дыхание , через 4 часа будут результаты анализов- и соответственно решение о антибиотиках.. Пока ставят интоксикацию-в день выпивать не меньше пол литра раствора регидрона

 

Что за интоксикация... у вас месяц темпа уже? Прям каждый день?

 

Из новостей-свернули гв)) тк смысла в нём особо уже не было, иногда кормила ночью и то не всегда хватало, тк молока мало, теперь ночью пьет воду иногда, бывает и до утра спит.

Теперь вопрос: если уже прошло 3 ночи как не кормлю, ведь уже не будет лактостаза или типа того?)))или рано радоваться?

 

Молоко приходит еще? Сцеживаншься или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, бывает что утром встали 38,3 бывает что 36,8 бывает, днем то 37 то 37,9

 

♡Мама синеглазой♡,  нет 8 дней, 3 дня была постоянно высокая , потом пошла на спал, а вот вчера по новой вверх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., странно... А животик не беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, бывает что утром встали 38,3 бывает что 36,8 бывает, днем то 37 то 37,9

 

♡Мама синеглазой♡, нет 8 дней, 3 дня была постоянно высокая , потом пошла на спал, а вот вчера по новой вверх

Моя двоюродная сестра только отболела с таким же поведением температуры герпетической ангиной. Горло не особо красное, пузырьков классических доктор не увидел, они позже появились, они с мамой сами поняли по симптомам, подтвердили анализами.

 

Положительно было на мононуколеоз и цитомегаловирус в итоге. Лечения не требует, проходит само, но долго, до месяца 37 с хвостиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мононуклеоз этот бяка. Если не ошибаюсь, его зачатки по как видно, дальше расширенный анализ сдают.

Сандра, а с моллюском как дела? Не мог он подорвать имуннитет и на ослабленный организм что-то "присоединилось" и творят вам такие дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Мы конечно потеряшки, но стараюсь вас читать)

Я с марта вышла на работу на 3 дня в неделю и у сынули шило в попе, потому вечером сил хватает только на почитать)))

Пошли мы в 9,5 месяцев, ганяет уже по полной. На улице если из коляски достала, назад фиг посадиш. Деловой сильно, за руку не хочет ходить, вырывается.

В восторге от машин, котов и пылесоса.

Отрастили 8 зубов и штук 6 на подходе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  с мальчишкой! Это скриниговое Узи было?

 

 

 

Что за интоксикация... у вас месяц темпа уже? Прям каждый день?

 

 

 

Молоко приходит еще? Сцеживаншься или как?

молоко есть, но не наливается. Нет, не сцеживалась ни разу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Как круто, что все пишут, интересно читать))

Мишина зайка, с мальчишечкой тебя!!! Урааа)

Sandra...Shhh..., пусть доча выздоравливает поскорее. А мочу вы не сдавали?

♡Мама синеглазой♡, с шажочками Полюшку!

У нас дела потихоньку, после хорошего перерыва с нормальным сном, Глеб опять стал спать плохо, скулит через кажды час. И не могу понять, что тут зубы не зубы, у меня уже от недосыпа мешки под глазами стали появляться, чего я очень сильно боялась...

Сегодня хочу на мини шопинг съездить с мужем, может что куплю для поднятия настроения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра и добра. Верунь привет.

О Боги, у нас пошел дождь уряяяя. Но все равно жарко

 

Саша, здоровья твоей зайке. Я бы сдала наверное анализы на вирусы семейства герпесных, цмв, ну сколько можно то уж температурить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня.

Мамули, вы уже чистите зубищи своей малышне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, я чищу напальчником сама и переодически даю щетку,он ходит весь такой взрослый и во рту ей ковыряет.

кем работаешь?

Вера Зажигалкина, что хочешь купить?я вчера пошла по магазинам,с целью купить что-то себе,а ни фига,купила только детям...как у тебя с работой?

всем утро.

я собираю вещи по тихоньку...завтра вечером выезд к родителям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, хочу платье повседневное, а то надоело уже в джинсе гулять, маечку, купальник посмотрю. Работа потихонечку, втягиваюсь. Пока заказов немного, т.к. много мнагеров в отпусках.

lily27, я уже давно чищу напальчником, щетка пока не пошла, не нравятся ему ощущения.

Девы, у кого дети спят с сосками? Глеб влюблен в нее любовной любовью, и не хочет без нее спать, когда отучать уже край? Хотя я даю только на сон дневной и ночной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  насколько мне известно, соска не приносит никакого вреда до 2 лет...Моя тоже часто засыпает с соской, может и без неё, но только если сильно спать хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ктонить укладывает детей без подгузов? Я уже давно стала замечать, что у Ари сухой подгуз после дневного сна и иногда сухой после ночного. Вот сегодня решила днем уложить без него.

 

Я стала чистить зубы как только они появились напаличником. Когда вылезло 8 зубов, стала добавлять дет.зуб.пасту совсем чуть

 

Девы, у кого дети спят с сосками? Глеб влюблен в нее любовной любовью, и не хочет без нее спать, когда отучать уже край? Хотя я даю только на сон дневной и ночной.

 

Я когда на выставке была, попали там к стоматологу (мы еще сосали соску,тоже давала только на сон) она сказала, что желательно отучить от соски до года т.к потом соска только несет вред зубам и прикусу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...