Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

♡Мама синеглазой♡,  я в Гринвиче брала.

Сандра!! С Днем Рождения!!! Оставайся всегда такой красоточкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем вечер! Была сегодня на работе, УИИИИ меня ждут 1-го сентября! Переселили сегодня Ари в отдельную комнату, совсем взрослый персик =))) посмотрим как ночь пройдет у нее....у нас то с мужем такие планы,такие планы :Crazy:

 

Сандра с днем варенья тебя! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ОГРОМНОГО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб малину и чернику уже потрескал, всё хорошо, на клубнику пока сыпь небольшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, скажи пожалуйста, ты свой цистит в итоге чем-то лечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, лечила пока не знала о беременности фуроденином а как узнала пить его бросила и сам прошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра,поздравляю с днюшкой!пусть в семье все будут здоровы!

Как малышка?

 

Юль,а там требования есть у сада какие то? Горшок,еда самостоятельная?сон же там будет не в кроватках с прутьями...и если ты выходишь на весь день с 1 сентября,вам пора начинать адаптироваться.

 

Мы у родителей,дорога жесть,ремонт дорог-пробки,ехали долго,дети неадекваты,мы с мужем неспамши...ппц это командировка))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, лечила пока не знала о беременности фуроденином а как узнала пить его бросила и сам прошел

Ясно, спасибо! Чет какие-то ощущения при походе в туалет неприятные, на цистит прям цистит не тянет, за сутки хуже не стало. Купила пока Бруснивер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девы. У нас веселуха, пацаны жгут огого. Юль, согласна с Олесей, адаптация нужна. Иначе у ребенка такой стресс будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геру ин Лав с Днем рождения. Всего тебе самого наилучшего. Желаю тебе еще деточек. Здоровья, и семейного счастья.

Аннету29 с прошедшим др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, Наташа расскажи как ты с двумя справлялась в первое время...чего то я так очкуюсь что на доцю времени не будет...как они спать вместе будут не будут ли мешать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер. Я хочу за неделю до 1-го начать ее туда водить. Сначала просто поиграемся там и т.п короче я уже все решила. Понятное дело, что будет стресс, но мы это переживем с ней вместе. Первый месяц буду к ней ездить на обед т.к мне от работы 10 мин.на машине до дома. По поводу кроватей и т.п все там ок. И кормят детей маленьких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, а точно надо ездить в обед? Не получится, что будешь "срывать" малую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! У нас опять пасмурно и дождь((( Наташа, Кукожкина мама, мы к тебе приедем загорать!

Я ударилась в прослушивание классической музыки, теперь у нас за завтраком и обедом играет Шопен, Моцарт, Бах, Паганини и другие композиторы)))

Всех кого не поздравила с днюшками, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер. Я хочу за неделю до 1-го начать ее туда водить. Сначала просто поиграемся там и т.п короче я уже все решила. Понятное дело, что будет стресс, но мы это переживем с ней вместе. Первый месяц буду к ней ездить на обед т.к мне от работы 10 мин.на машине до дома. По поводу кроватей и т.п все там ок. И кормят детей маленьких

У нас не пускают родителей в группу. Нафига это воспитателю надо, успокаивать потом целую группу детишек, которые "тоже хочу к мамееее!!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! и у нас два дня хоть немножко солнце проглядывает, а сегодня опять серо-мокро( не лето, а трындец! В этом году и правда как в анекдоте про Питер:

"-чего такой бледный, в Питере лета что ли не было?

- да не, почему ж, было. Но в тот день я болел".

Только я а "тот день" 3 июля была на свадьбе))

 

В четверг в город уже поедем, на даче опять при учились к совместному сну, надеюсь в городе отучимся обратно. на даче, конечно, кайфово. Вышел на улицу и всем хорошо - Ира бегает, я рядышком. В городе будет нам тухло( может в конце августа еще один заезд устроим на дачу.

 

 

Все про работу пишут... А я даже и не знаю куда потом выходить. На старую работу и должность не хочу точно, хотя должность и хорошая, руководящая, но не мое это. Пока на ней была навыки как специалист уже сильно растеряла, то есть и специалистом не выйти, ну только если сначала на совсем маленькую зп. Или вообще сферу деятельности менять, к чему и склоняюсь, но тож фиг знает. Так что пока наоборот гоню от себя эти мысли, так как они тяготят) столько лет отпахала, а по сути с нуля начинать.

 

Фасольчик, а у вас сколько комнат? если жто корректный вопрос) я все не могу понять хочу я сейчас за вторым потому что хочу или потому что так себе придумала и хочу ли вообще) и взвешиваю все за и против)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, у нас две , но мы живем с моей мамой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас не пускают родителей в группу. Нафига это воспитателю надо, успокаивать потом целую группу детишек, которые "тоже хочу к мамееее!!"

 

Я не в нруппу, а на площадку хочу приехжать гулять с ней. Там есть один годовалый ребенок июненок к ниму папа приезжает гулять, ни чего криминального я не видела, ни кто к маме/папе не хотел.

 

ЛенаСан, я первые дня 3 точно буду приезжать, если пойму, что ей от этого только хуже то больше не приеду

 

С 12 по 15 ноября выставка в Сокольниках ))) кто пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! И спасибо за поздравления :)

Мы тьху тьху хорошо, вчера даже тусили не даче

 

ЮсекМамусек,  у нас детские сады с 3 месяцев, я туда заходила узнавала что да как , так вот сказали что минимум месяц на адаптацию, начинаю с часа прибывания

 

katvish,  а ты представь что у тебя двое детей, вот прям в подробностях , вот зашла с магазин у тебя 1000 руб и ты там берешь к примеру шапку ребенку, а тут тебе надо взять две по 500, играешься с ребенком , а тут тебе надо разделить время на двоих и т д , вот прям реально так представь , и поймешь готова ты или нет

 

fasolichk83,  а какие у твоего мужа отношения с твоей мамой? Просто всегда было интересно как мужчины живут в " приймах", обычно ж на оборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геру ин Лав с Днем рождения. Всего тебе самого наилучшего. Желаю тебе еще деточек. Здоровья, и семейного счастья.

Аннету29 с прошедшим др.

ай спасибо большое, да я уже большаяяя, Сейчас прочитаю последние новости тут у вас и напишу о нас.

 

Всем доброе утро!! У нас опять пасмурно и дождь((( Наташа, Кукожкина мама, мы к тебе приедем загорать!

Я ударилась в прослушивание классической музыки, теперь у нас за завтраком и обедом играет Шопен, Моцарт, Бах, Паганини и другие композиторы)))

Всех кого не поздравила с днюшками, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

спасибки

 

Геру ин Лав с Днем рождения. Всего тебе самого наилучшего. Желаю тебе еще деточек. Здоровья, и семейного счастья.

Аннету29 с прошедшим др.

спасибки

 

Девченочки всем приветик.

С днем вареньица всех кого пропустила, здоровья счастья и благополучия.

Мы растем, зубки растим. .

Ходить уверенно стали в 1, 1 г, сейчас уже носится что не догнать, Зубиков у нас 8 шт и сейчас лезут моляры первые, да да да именно моляры. Сынок капризный сил нет.

Спим мы вместе с сисей не прощаемся.

Кушаем много всего и фрукты даю все что сейчас есть и вишню и агрус и малину короче все.

На зиму уже наморозила всего ему и горошек и спаржу и брокколи и цветную капусту и кабачки. Еще делала такое, фрукты на пару пропаривала мин 15 потом расскладывала в баночки от детского питания, заливала сиропом который внизу после парки образовывался и закручивала крышками. Оно остывало и в морозилку клала, теперь таких фруктовых пюре у нас около 30баночек по 130 грм, и малинки побольше такой сделала.

Спим мы один раз днем, но бывает и по два, смотрю по состоянию и настроению его.

Мои месяки пришли ко мне три месяца назад и вот тьфу тьфу цикл уже устаканился, четко 30-32 дня, и это меня оооочень радует.

По тихонечку скупаю Макску одежку на осегь зиму, комбез коламбию уже прикупили, сейчас сапожки демары ищу. Колготки, костюмчик носочки короче всего по чуть чуть, а то цены космос конечно.

Вчера зашла в Интертоп, на Максика ботиночки со скидкой!!! и 600-700грн, ужас конечно.

занимаемся с Максиком по карточкам Домана, рисуем, читаем книжки, вернее я ему читаю..

вот такие у нас пироги...Времени мало, я постоянно занимаюсь или Максом или работаю. вечером укладываю его спать и за комп сажусь и до двенадцами тружусь, чтоб днем не тратить время на работу а больше уделять времени сыну,

все, пошла вас читать... много тут всего произошло вижу и беремочки уже есть по второму кругу и мамулька уже есть даже...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., хорошие он ее мамой называет))))

 

Sandra...Shhh..., наоборот моя бы психика не выдержала))) свекровь не мама)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы записались в среду на узи)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не пускают родителей в группу. Нафига это воспитателю надо, успокаивать потом целую группу детишек, которые "тоже хочу к мамееее!!"

вот тоже так считаю. позатот год нас, родителей, даже на порог группы не пускали и шикали, что мы лезет своим лицом в дверь когда они кушают. доходило до смешного, что мы из раздевалки звонили на сотовый в группе, что вот мол мы красивые, ждем свое чадо. в прошлом году же решили опыт поставить, дети первую неделю ходили с мамами в группу. мамы корячились сидели на детских стульчиках, чесали языками и наблюдали за своими детками. Алёнка на след год пойдет, уж не знаю чего ждать от нашей заведующей

katvish, дёргайся уже из пеленок в пеленки. у меня иногда даже мысли, что в нашем случае можно было бы и поменьше разницу в возрасте (2,5 года у них). но у меня Анька золотая, родись Алёнка первой, может и не так бы все радужно было

Алёна начинает радовать первыми шагами. самостоятельно, козявка, ленится. если только ооочень надо ей, то 3-4 шага может сделать. а так то с тележкой гоняет по квартире, то за ручку. на площадке стало не интересно ей, разворачивается и уползает, требует ходить по двору, по лестнице. где угодно, но только не на площадке.

сделала узи сердечка девчонкам, все гуд. так что со спокойной душой в бас старшую, мелкую попозже тоже отдам плавать

распродажи зло. меня как магнитом в hm и lindex тянет. уже и маршрут мимо прокладываю ан нет. то леггинсы по 150р, то панамы по 80. где ж тут удержишься :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, у нас две , но мы живем с моей мамой)

Ну мама рядом - это тоже огромный плюс с погодками)

 

 

katvish,  а ты представь что у тебя двое детей, вот прям в подробностях , вот зашла с магазин у тебя 1000 руб и ты там берешь к примеру шапку ребенку, а тут тебе надо взять две по 500, играешься с ребенком , а тут тебе надо разделить время на двоих и т д , вот прям реально так представь , и поймешь готова ты или нет

 

 

Не. Это мне не помогает) финансовый аспект меня как раз в меньшей степени волнует, он актуальнее, когда дети подрастут, а так далеко не могу загадывать. Это будем решать по мере поступления. . А вот в плане разделить время на двоих, а еще и себе кусочек оставить - это еще как пугает, но оно меня и с одним ребенком пугало. К этому я никогда не буду готова. Только если достаточно большую разницу между детьми, вот в этом и дилемма. Либо сейчас в омут с головой, либо отказаться от этой затеи и подумать об этом через пару-тройку лет.

 

Stas`ka,пока к этому и склоняюсь) из пеленок в пеленки. Но еще не решилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  я не про деньги как финансы , а просто как про то, что все все поровну , время, любовь , вот это то не уловимое мамское, я просто у всех реальных знакомых у кого есть двое и больше вижу любимчиков среди детей, то есть они так и не нашли этого дзень с разделением себя между детьми , по этому лично я соберусь за вторым нр раньше того момента когда пойму что могу разделиться без выделения любимчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже так считаю. позатот год нас, родителей, даже на порог группы не пускали и шикали, что мы лезет своим лицом в дверь когда они кушают. доходило до смешного, что мы из раздевалки звонили на сотовый в группе, что вот мол мы красивые, ждем свое чадо. в прошлом году же решили опыт поставить, дети первую неделю ходили с мамами в группу. мамы корячились сидели на детских стульчиках, чесали языками и наблюдали за своими детками. Алёнка на след год пойдет, уж не знаю чего ждать от нашей заведующей

katvish, дёргайся уже из пеленок в пеленки. у меня иногда даже мысли, что в нашем случае можно было бы и поменьше разницу в возрасте (2,5 года у них). но у меня Анька золотая, родись Алёнка первой, может и не так бы все радужно было

Алёна начинает радовать первыми шагами. самостоятельно, козявка, ленится. если только ооочень надо ей, то 3-4 шага может сделать. а так то с тележкой гоняет по квартире, то за ручку. на площадке стало не интересно ей, разворачивается и уползает, требует ходить по двору, по лестнице. где угодно, но только не на площадке.

сделала узи сердечка девчонкам, все гуд. так что со спокойной душой в бас старшую, мелкую попозже тоже отдам плавать

распродажи зло. меня как магнитом в hm и lindex тянет. уже и маршрут мимо прокладываю ан нет. то леггинсы по 150р, то панамы по 80. где ж тут удержишься :malicious:

У нас в группе колокольчик-ветерок над дверью висел, зазвенел - нянечка вышла в раздевалку посмотрела за кем это, зашла в группу, вывела ребенка.

 

katvish, я не про деньги как финансы , а просто как про то, что все все поровну , время, любовь , вот это то не уловимое мамское, я просто у всех реальных знакомых у кого есть двое и больше вижу любимчиков среди детей, то есть они так и не нашли этого дзень с разделением себя между детьми , по этому лично я соберусь за вторым нр раньше того момента когда пойму что могу разделиться без выделения любимчика

Мне кажется как ни крути, а новорожденного-грудничка любишь по-другому, такой ляяяльковой любовью, лет до полутора) Со старшим общаешься на другом уровне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...